Перейти к содержанию
Авторизация  
valeri_

Ремонт квартир II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Блеск

Если у кого-то есть координаты хорошего электрика, пришлите пожалуйста.

Нужно сделать разводку по кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квака

Блеск, Электрик -супер! 8 903 194 74 08 Дима. Всегда пользуемся его услугами по жизни, в новой квартире тоже все будет делать.Тел. написала с его согласия :giverose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pler

region150,

Добрый день, прошу скинуть мне контакты в личку. С удовольствием посмотрю результат. Сам в поисках бригады для 8 корпуса.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hfbcf

Привет, у нас ремонт вышел на финишную прямую, всвязи с этим а точнее всвязи с тем что хочется своих рабочих как то отблагодарить ну помимо выплаты причитаемой им суммы, а это 4000 за кв м, хочу порекомендовать их, хороших и добропорядочных рабочих (что в данной проффесии стало встречается не часто) Качество ремонта можно посмотреть. Ну и еще один плюсик, данных рабочих нам порекомендовали друзья у которых они делали ремонт примерно 4 года назад и которые, по их слован не нашли ни одного изьяна до сихпор. Контакты напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Полностью согласна с Вами, это тоже поставило выбор под сомнение...Хоть бы у SONNY разрешилась ситуация без больших потерь....

Добрый день, соседи!

Для тех, кто сильно переживал за мой ремонт, выкладываю первые варианты планировки квартиры. Возможно, кому-то пригодится)

План вар 1.pdf

План вар 2.pdf

План вар 3.pdf

Изменено пользователем SONNY

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

SONNY, А 3d-визуализация будет? Очень интересно посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

Оставшиеся 2 плана.

Как появится дизайн-проект, пришлю ссылку на google-доки)

SONNY, А 3d-визуализация будет? Очень интересно посмотреть )))

Будет, недели через 2.

План вар 4.pdf

План вар 5.pdf


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Привет, у нас ремонт вышел на финишную прямую, всвязи с этим а точнее всвязи с тем что хочется своих рабочих как то отблагодарить ну помимо выплаты причитаемой им суммы, а это 4000 за кв м, хочу порекомендовать их, хороших и добропорядочных рабочих (что в данной проффесии стало встречается не часто) Качество ремонта можно посмотреть. Ну и еще один плюсик, данных рабочих нам порекомендовали друзья у которых они делали ремонт примерно 4 года назад и которые, по их слован не нашли ни одного изьяна до сихпор. Контакты напишу в личку.

пришлите, плиз, контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena T.

Буду благодарна за контакты и положительные отзывы о бригадах, уже сделавших или заканчивающих ремонт в Коммунарке. Сейчас в поисках бригады для ремонта, планирую начинать через неделю. Заранее спасибо всем ответившим, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мускат

SONNY, мне понравился 5 и 3 вариант. У вас какая площадь квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuksenok

SONNY, а какой начальный план квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marisenka

Привет, у нас ремонт вышел на финишную прямую, всвязи с этим а точнее всвязи с тем что хочется своих рабочих как то отблагодарить ну помимо выплаты причитаемой им суммы, а это 4000 за кв м, хочу порекомендовать их, хороших и добропорядочных рабочих (что в данной проффесии стало встречается не часто) Качество ремонта можно посмотреть. Ну и еще один плюсик, данных рабочих нам порекомендовали друзья у которых они делали ремонт примерно 4 года назад и которые, по их слован не нашли ни одного изьяна до сихпор. Контакты напишу в личку.

Привет! Пришлите, пожалуйста, контакты бригады. И свои,если к Вам можно зайти посмотреть ремонт:) Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis.

У меня вариант планировки как у SONNY "план вар. 3", кухню переношу на место кладовой, ванную комнату увеличиваю за счет коридора, на месте кухни детская+ объединяю с лоджией.

Вот только ни как не пойму алгоритм действий! Чтобы это согласовать нужны правоустанавливающие документы на квартиру, права собственности будут оформлять 2,5-3 мес.! Плюс время на согласование перепланировки, это получается ремонт начну где то ближе к лету!!! Или можно раньше начать все делать без согласования? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ч.

Оставшиеся 2 плана.

Как появится дизайн-проект, пришлю ссылку на google-доки)

Будет, недели через 2.

У всех вариантов одинаковая ванная комната. Не очень понимаю, как они планируют вешать полотецесушитель настолько далеко от стояка. Или он будет электрическим?

Варианты с переносом кухни в коридор по моему очень трудно согласовываются в БТИ.

И не забывайте, что нужно будет сделать отвод канализации от раковины в кухне. Где он пойдет? Под полом? При уклоне в 2% и толщине отвода 5см это дополнительные 13см к высоте стяжки (расстояние взял 4м).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena T.

Denis., Вам вопрос по перепланировке нужно проработать лучше, т.к. вы планируете перенос "мокрой точки"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

У всех вариантов одинаковая ванная комната. Не очень понимаю, как они планируют вешать полотецесушитель настолько далеко от стояка. Или он будет электрическим?

Варианты с переносом кухни в коридор по моему очень трудно согласовываются в БТИ.

И не забывайте, что нужно будет сделать отвод канализации от раковины в кухне. Где он пойдет? Под полом? При уклоне в 2% и толщине отвода 5см это дополнительные 13см к высоте стяжки (расстояние взял 4м).

Вариант с переносом кухни мы не рассматриваем, я просто все варианты выложил) Насчет полотенцесушителя - планируем использовать входы для батареи в ванной, которую демонтируем.

Вариант с переносом кухни (мокрая точка) БТИ не согласует вобще, как мне кажется...

Изменено пользователем SONNY

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов
SONNY, мне понравился 5 и 3 вариант. У вас какая площадь квартиры?

43.3 метра, жилая - 41.8

Вариант 3 - это головняк с перепланировкой, остановились на варианте 1 с небольшими модификациями. Чуть позже выложу окончательную планировку)


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов
SONNY, а какой начальный план квартиры?

В первоначальном варианте это квадрат с большой комнатой (20 м.), кухней 10 м, маленьким санузлом 3.5 м и прихожей 8 м. Сейчас нет возможности план выложить, чуть позже попробую.


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur

SONNY, мы рады за Вас!!!!!

Понравился пятый вариант (прям почти трешка:)), и если я правильно поняла, то мокрые точки в нем не переносятся. Это плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
филя

Уважаемые соседи! Кто нибудь планирует перенос расределительного шкафчика системы отопления в прихожей на другую стену ? Как вы думаете , это вожможно и надо ли где это согласовывать с кем либо? Очень неудобно расположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×