Перейти к содержанию
Авторизация  
valeri_

Ремонт квартир II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Elena T.

да, точно 135 внутренние углы и наверное 225 наружные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leksa

соседи привет)

возник вопрос, при планировке квартиры появились углы 135 градусов, вопрос: как лучше состыковать напольный плинтус в подобных углах, плинтуса совершенно обычные (пластик)

скоро переезжать, а эти три угла меня не оставляют в покое, спасибо)))

У меня ремонтника обрезали линтус под углом так, чтобы линтуса прилегали друг к другу и склеили их. Получился изгиб плинтуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena T.

мне тоже сказали, что таких углов нет, я купила плинтус мдф, он смотрится гораздо грубее, чтобы мне состыковали такие углы (у меня тоже несколько углов на 135 получилось), а позже увидела в Леруа соединительные углы более чем 90 градусов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaroslav

Соседи по кварталу привет. Дайте пожалуйста телефон электрика - нужно на кухне развести электрику. Контакты скиньте в личку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман

Соседи, порекомендуйте, пожалуйста, людей поклеить обои в одну комнату. Желательно чтоб смогли на этих выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша

Свои рекомендации по итогам работы вынуждена отозвпть. Очень много косяков, работу бросили не закончив, но выбрав почти все деньги.

Соседи, здравствуйте. В настоящее время нахожусь в аналогичном положении. Если кто то сталкивался с подобного рода ситуацией и как то решал проблему, прошу откликнуться. Пишите в личку. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

народ назрел вопрос,

чем лучше накрыть закрыть парапет французского балкона, а то в дождь так барабанит, что не возможно слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nick_demon

народ назрел вопрос,

чем лучше накрыть закрыть парапет французского балкона, а то в дождь так барабанит, что не возможно слушать

Демонтировать металлический козырек и промазать его дно шовным герметиком на него же и прилипить обратно.

Я себе так отливы сделал на 4 отлива 5 -7 кг герметика. Шум значитально снизился ( металлического звона нет )

Удачи.

Изменено пользователем Nick_demon

Уважаемые форумчане, если у вас есть жалобы на нашу УК  ДУМКД в  различные надзорные органы ( желательно с ответамии) и вам не жалко ими поделиться, просьба связаться со мной через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon

Демонтировать металлический козырек и промазать его дно шовным герметиком на него же и прилипить обратно.

Я себе так отливы сделал на 4 отлива 5 кг герметика.

Удачи.

+1. Правда пока руки до этого не дошли, наслаждаюсь капелью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега

нужен хороший плиточник. халтура на два дня работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka

нужен хороший плиточник. халтура на два дня работы.

 

Если работы не много, то может проще самим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
energytv

Продаю  одну дверь. 25000 руб

Полный Массив сосны

Размеры В/Ш/Г (мм) 2150/810/130

В составе Дверное полотно с коробом, наличники, капитель и фурнитура (Межкомнатная дверная ручка Archie S010 132ACF античный кофе, Защелка врезная магнитная сантехническая, пластиковый корпус SILLUR L 2090 MAG AB и Дверные петли Archie A010-C100X70X3-4BB-1ACF без короны античный кофе)

 

https://cloud.mail.ru/public/1b925ae98622/%D0%94%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0.jpg

Изменено пользователем energytv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарцис

Добрый день.

Можем порекомендовать своих рабочих. Выполняют широкий спектр отделочных работ.

У нас через неделю заканчивают "малярку"

Сделали аккуратно, быстро и качественно тот объем работы , который был им заказан.

Мы их по рекомендации коллеги наняли, предварительно посмотрев результат проделанной у нее работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cerj123

Для тех, у кого готов дизайн-проект, может пригодиться предложение на составление сметы от строительной компании. Даже если потом заказывать ремонт у бригады, то этот документ приходится обсуждения цены и контроля. 

 

swhb1owkpuI.jpg

 

Отправить через сайт http://skn1.ru/contact/forma-obratnoy-svyazi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×