Перейти к содержанию
Авторизация  
valeri_

Ремонт квартир II очередь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Chesheere

Уважаемые соседи 5 корпуса. Как вы смотрите на то , что бы нам скооперироваться по замене металлических входных дверей в квартиры ? Это должно быть дешевле.

Составлял для себя таблицу (excel) по металлическим входным дверям.

Ценовой сегмент

1 вкладка от 30 - 40 т.р.

2 вкладка до 30 т.р.

Если кому-то пригодится:

http://rusfolder.com/download/237/?33377266&tLjYrOySPE1jNDStuNwyLg%3D%3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali&Evgeni

Готов предложить услуги своей бригады!Славяне!ВВЫполненные работы можно посмотреть хоть сейчас!!!

Нам тоже нужна бригада!!!где можно посмотреть работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valeri_

а мы уже даже полы залили. Гораздо выгоднее получается заказывать выездную заливку пола. С материалами, работой, выездом, без грязи и пыли получилось ровно 50 тр на 42 м2. подняли на 12см, мы очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

а мы уже даже полы залили. Гораздо выгоднее получается заказывать выездную заливку пола. С материалами, работой, выездом, без грязи и пыли получилось ровно 50 тр на 42 м2. подняли на 12см, мы очень довольны.

Наливные полы сделали? Или речь идет про полусухую стяжку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

ну это полусухая по любому судя по цене и плюсах...

2 Valeri_ Электрику в стяжку положили? Что входило в стяжку (послойно, если можно) и меняли ли вы трубы отопления (а то знакомый сантехник сказал, что лучше поменять на рехау)?

По трубам отопления: в 8-10 корпусах стубы из сшитого полиэтилена, в 5-7 - из металлопластика. Сшитый полиэтилен можно не менять, металлопластик советуют поменять на тот же сшитый полиэтилен (более надежный материал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solverfe

По трубам отопления: в 8-10 корпусах стубы из сшитого полиэтилена, в 5-7 - из металлопластика. Сшитый полиэтилен можно не менять, металлопластик советуют поменять на тот же сшитый полиэтилен (более надежный материал).

Не знаю как в 5 и 7 корпусах, но в 6-м сам видел трубы из сшитого полиэтилена фирмы Ван Тубо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Не знаю как в 5 и 7 корпусах, но в 6-м сам видел трубы из сшитого полиэтилена фирмы Ван Тубо

Демонстратор говорил, может он имел ввиду первую очередь? Но в любом случае, информация к сведению, что сшитый полиэтилен - хорошо, металлопластик - не очень. Но все со слов демонстратора, сама не изучала эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrii

эта тема уже поднималась, на сколько мне известно металлопластом можно называть сшитый полиэтилен в котором есть слой алюминия препятствующий проникновению воздуха в систему через стенки трубы. Раньше к металлопласту относили только трубы не гнущиеся и соединяемые с помощью пайки, в нашем корпусе трубы гибкие и цельные, т.о. делаю вывод что данное суждение не применимо к корпусам 5-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oks

завтра встречаемся со строяками, если подойдут и смогут еще взять объект отпишу, там уже сами договоритесь:) По строй материалам могу посоветовать своего друга, он весь черновик может доставить и находиться рядом с нашим новым жильем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка

а мы уже даже полы залили. Гораздо выгоднее получается заказывать выездную заливку пола. С материалами, работой, выездом, без грязи и пыли получилось ровно 50 тр на 42 м2. подняли на 12см, мы очень довольны.

Можно телефон этой выездной бригады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxak

valeri_,мне то же телефончик пожалуйста)) У вас получается 1190 за квадрат, а у мне посчитали 1450 за квадрат. Попросил посчитать как раз 12 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

а мы уже даже полы залили. Гораздо выгоднее получается заказывать выездную заливку пола. С материалами, работой, выездом, без грязи и пыли получилось ровно 50 тр на 42 м2. подняли на 12см, мы очень довольны.

пожалуйста отправьте координаты людей, которые делали вам стяжку, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

всем привет, начало ремонта оч близко в связи с этим встал вопрос менять или не менять разводку отопления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novin23

наши строители сказали, что трубы разведенные по полу - нормальные, можно не менять (сшитый полиэтилен), посоветовали в с/у сделать новую гидроизоляцию (не доверяют качеству). Ранее писал про точки плесени на стенах их пазогребня в с/у: зашлифовали все стены в с/у, выяснилось, что точки только на поверхности, вглубь не пошли, поэтому достаточно зачистить и обработать спец. грунтовкой для с/у, а сносить/менять стены, как думал раньше, не нужно. Еще, пришлось снять слой штукатурки на внутр.стене комнаты за которой -лоджия, весной эта стена была-сырая, потом была залеплена строителями авгура, мы простукивали, звук глухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

наши строители сказали, что трубы разведенные по полу - нормальные, можно не менять (сшитый полиэтилен), посоветовали в с/у сделать новую гидроизоляцию (не доверяют качеству). Ранее писал про точки плесени на стенах их пазогребня в с/у: зашлифовали все стены в с/у, выяснилось, что точки только на поверхности, вглубь не пошли, поэтому достаточно зачистить и обработать спец. грунтовкой для с/у, а сносить/менять стены, как думал раньше, не нужно. Еще, пришлось снять слой штукатурки на внутр.стене комнаты за которой -лоджия, весной эта стена была-сырая, потом была залеплена строителями авгура, мы простукивали, звук глухой.

а Вы с какого этажа?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

а мы уже даже полы залили. Гораздо выгоднее получается заказывать выездную заливку пола. С материалами, работой, выездом, без грязи и пыли получилось ровно 50 тр на 42 м2. подняли на 12см, мы очень довольны.

Присоединяюсь к вопросу, очень хотелось бы контакты организации?..


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novin23

Анатолич, с 11 во 2 с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatyana

region150, добрый день!

Скиньте. пожалуйста, контакты ваши в личку, почем берут ребята? Очень хочется посмотреть. мы сегодня там будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

У меня в 8 корпусе кипит работа,приходите смотреть!Руки класс!Голова есть!Работают без нареканий!

еще очень важно чтоб из нужных мест росли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман

Соседи, тоже хочу порекомендовать свою бригаду:

Трое человек, украинцы. Я их нашел по рекомендациям знакомых и в свою очередь рекомендую: действительно ответственные и умелые мастера. Делают черновую и чистовую отделку. Несколько раз ездили работать в Чехию.

Сейчас они делают у меня черновую отделку, но с их темпами (работают с 7 утра до вечера) самое позднее за месяц планируем закончить весь ремонт. Не исключаю, что какие-то подготовительные работы, типа кладки, электрики смогут начать раньше, когда один человек высвободится.

Ребята в нашем квартале работают недавно, поэтому цена будет ниже средней.

Если заинтересуетесь, пишите мне. Я в субботу планирую быть на стройке - даже можно будет зайти посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×