Перейти к содержимому

* * * * * 8 Голосов

КУХНЯ - дизайн, мебель

кухня ремонт интерьер опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

Опрос: Я предпочитаю кухню... (343 пользователей проголосовало)

Какой стиль вам предпочтителен

1. Проголосовал Модерн (247 голосов [72.01%] - Просмотр)

Процент голосов: 72.01%

2. Проголосовал Классика (96 голосов [27.99%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.99%

Материал кухонного гарнитура

1. Проголосовал МДФ (154 голосов [44.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.90%

2. Проголосовал Дерево (116 голосов [33.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.82%

3. Проголосовал Пластик (73 голосов [21.28%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.28%

Цвета и расцветки

1. Проголосовал Тёмный фасад (59 голосов [13.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.85%

2. Проголосовал Светлый фасад (124 голосов [29.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.11%

3. Проголосовал Комбинированный (112 голосов [26.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.29%

4. Проголосовал Пастельные тона (50 голосов [11.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.74%

5. Проголосовал Яркий фасад (35 голосов [8.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.22%

6. Проголосовал белый (41 голосов [9.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.62%

7. Проголосовал чёрный (5 голосов [1.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.17%

Производители (страна)

1. Проголосовал Немецкая (36 голосов [10.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.50%

2. Проголосовал Итальянская (81 голосов [23.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.62%

3. Проголосовал Чешская (15 голосов [4.37%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.37%

4. Проголосовал Российская (137 голосов [39.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 39.94%

5. Проголосовал другая (74 голосов [21.57%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#861 Natali&Evgeni

Natali&Evgeni
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:17

вот присматриваюсь к фисташковым оттенкам...

Отличный цвет,отличная кухня

#862   vvv

vvv

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:20

Моя кухонька)
http://savepic.su/2729508m.jpg...
http://savepic.su/2751012m.jpg...

А вы где кухню заказывали?

#863   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8
  • Интересы:Travelling

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 07:09

дополнили новую кухню новым столом

Моя кухонька)

Красивые кухни, белые - мои любимые))

#864   *Julia*

*Julia*

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 08:34

А вы где кухню заказывали?

Стильные кухни

#865   Elfe

Elfe

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:43

Если вдруг кому будет интересно, мой отзыв про стильные кухни. Ставили не в новую еще квартиру, в новую вот вся в сомнениях, что теперь ставить.
Еще тогда помониторив рынок, остановились на том, чтобы цена не заоблачная, ну и качество, до последнего выбирали между анонс и стильными кухнями. Победили стильные, т.к. у них был выбор материалов и отделок больше. Пока считали кухню нервы потрепали уже изрядно, т.к. сначала насчитали одно, потом уже к финалу сумма выросла отчего-то, и еще те, кто будет с ними работать, внимательно проверяйте счет-фактуру. У нас там была посчитала лишняя позиция(ламинирование внутренних поверхностей) на 20тыс. Привезли вроде более менее вовремя(4 года уже прошло, плохо вспоминается), когда собрали, оказалось, что ящика под плитой нет. Ждали его отдельно еще месяц. Столешницу брали искусственный камень-менеджеры уверяли, что на ней можно будет плясать. В итоге через 1.5 года в одном месте пошла трещина, вызвали их экспертов-они сказали, что это типа наша вина, мы уверены, что брак столешницы, т.к. на эту кухню чуть ли не молились, и горячее никогда не ставили. Т.е. впечатление явно среднее, стоимость у них не очень низкая, при покупке расписывают все на 100%, а потом по факту вот такая фигня выходит.
Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

#866 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 11:55

дополнили новую кухню новым столом http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

стол и стулья удобные. Только вот чехлы на стульях,если белая плотная ткань, стирать низя, они садятся. Мы потом прикупили чехлы отдельно, на тон темнее и стирать можно. Белые не прошли испытание детьми)

#867   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 12:22

Моя кухонька)
http://savepic.su/2729508m.jpg...
http://savepic.su/2751012m.jpg...

Подскажите, а розетка под плиту в Вас в углу? У меня по плану будет в середине стены и сделать духовку как у Вас (в углу и приподнять), видимо, не получится...

#868 sergey_1979

sergey_1979
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 15:20

В итоге через 1.5 года в одном месте пошла трещина, вызвали их экспертов-они сказали, что это типа наша вина, мы уверены, что брак столешницы, т.к. на эту кухню чуть ли не молились, и горячее никогда не ставили. Т.е. впечатление явно среднее, стоимость у них не очень низкая, при покупке расписывают все на 100%, а потом по факту вот такая фигня выходит.

Не удивлен такому заключению их экспертов :) . Кстати не первый случай именно по стильным кухням. Очень уж однобокий у них алгоритм о принятии решения об ответственности. Стильные кухни выпускают хорошую, качественную продукцию, которая в сравнении с тем же Анонсом не идет, т.к. организации работают на разную целевую аудиторию. Сервис как и в любой другой крупной организации раз на раз не приходится. Человеческий фактор играет в этом не последнюю роль.
Если сравнивать похожие организации такие как Мария и Кухонный двор, со стильными кухнями, то я лично наверное все-таки отдал предпочтение кухонному двору. В данной компании искренне любят своих клиентов и по сервису у меня лично нареканий нет. Регламент работы с претензиями расписан от и до. Так , что отказ клиенту в послегарантийном обслуживании для такой крупной компании мною лично воспринимается как недостойное отношение к своим клиентам. Искусственный камень является очень легким материалом для реставрации видимых повреждений. По сути вопроса они должны были вам это предложить для поддержания собственного имиджа ,но беда в том, что не предложили. Поверьте, что данные обстоятельства накладывают отпечатки и компания по факту валится по оборотам, уменьшая свою долю рынка в пользу конкурентов.

#869 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 15:29

Не удивлен такому заключению их экспертов http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . Кстати не первый случай именно по стильным кухням. Очень уж однобокий у них алгоритм о принятии решения об ответственности. Стильные кухни выпускают хорошую, качественную продукцию, которая в сравнении с тем же Анонсом не идет, т.к. организации работают на разную целевую аудиторию. Сервис как и в любой другой крупной организации раз на раз не приходится. Человеческий фактор играет в этом не последнюю роль.
Если сравнивать похожие организации такие как Мария и Кухонный двор, со стильными кухнями, то я лично наверное все-таки отдал предпочтение кухонному двору. В данной компании искренне любят своих клиентов и по сервису у меня лично нареканий нет. Регламент работы с претензиями расписан от и до. Так , что отказ клиенту в послегарантийном обслуживании для такой крупной компании мною лично воспринимается как недостойное отношение к своим клиентам. Искусственный камень является очень легким материалом для реставрации видимых повреждений. По сути вопроса они должны были вам это предложить для поддержания собственного имиджа ,но беда в том, что не предложили. Поверьте, что данные обстоятельства накладывают отпечатки и компания по факту валится по оборотам, уменьшая свою долю рынка в пользу конкурентов.

Я в 2006 году заказывала в Стильных кухнях - до исх пор не нарадуюсь, привезли в срок, поставили идеально, пылинки собрали - я еще долго знакомым рассказывала. Жаль в этот раз не потяну пока Стильные кухни- цены кусаются, а то бы ни дня не сомневалась.

Сообщение отредактировал Раиса: 29 Октябрь 2012 - 15:29

#870 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:00

Моя любимая кухня

Прикрепленные файлы

#871   Elfe

Elfe

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 424 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 22:13

Раиса, а столешница какая у вас?
Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

#872   *Julia*

*Julia*

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:10

Подскажите, а розетка под плиту в Вас в углу? У меня по плану будет в середине стены и сделать духовку как у Вас (в углу и приподнять), видимо, не получится...

Розетка под варочную поверхность - внизу у плинтуса, там где варочная поверхность. а у духового шкафа - наеврху. В углу розетка под холодильник.

#873   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 885 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:51

Розетка под варочную поверхность - внизу у плинтуса, там где варочная поверхность. а у духового шкафа - наеврху. В углу розетка под холодильник.

Я имела в виду, что Вы переносили розетки сами или так застройщик сделал? Вроде бы. даже в квартирах без отделки такие вещи как розетка для плиты изначально делает застройщик, так ведь?

#874 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:53

Раиса, а столешница какая у вас?

Столешница из ДСП.

#875 Apotapova

Apotapova
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:21

N-Atalie, нет, застройщик не делает никаких розеток в квартирах без отделки.

#876 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:22

Я имела в виду, что Вы переносили розетки сами или так застройщик сделал? Вроде бы. даже в квартирах без отделки такие вещи как розетка для плиты изначально делает застройщик, так ведь?

В МИЦ вроде делает...

#877   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:00

а кто-нибудь брал кухни Рими? как впечатления?

#878 sergey_1979

sergey_1979
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 02:02

Hazy Wind,
В РИМИ интересны только две модели - Николь крашенное стекло и Примавера с волнистыми фасадами (всё остальное ,как у всех). Новая коллекция классических кухонь «Беллини» заслуживает отдельного внимания, но ИМХО дороговато за такое качество. Вам что за модель у них приглянулась? :)

Сообщение отредактировал sergey_1979: 05 Ноябрь 2012 - 02:04

#879   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 20:01

sergey_1979, название модели не знаю - они предлагали варианты фасадов по нашему проекту.
вопрос в том, насколько качественно работают - сроки выполнения, исправление недоделок, сборка и т д

#880 sergey_1979

sergey_1979
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:47

sergey_1979, название модели не знаю - они предлагали варианты фасадов по нашему проекту. вопрос в том, насколько качественно работают - сроки выполнения, исправление недоделок, сборка и т д

Очень интересное предложение - фасады по вашему проекту.Правда я его не совсем понимаю. Что имеется ввиду (фрезеровка фасадов, цветовая палитра ,материал, размер или дизайн-самого фасада????? :) )
РИМИ компания по типу Форемы, только с замахом на бизнес сегмент мебели. Если судить о качестве продукции и её конкурентноспособности, то вышеперечисленные мною модели, могут иметь преимущества перед другими производителями. Остальной модельный ряд как у всех. Если будете брать классические модели, то посмотрите как витраж стекла в раму крепится(технология 10-летней давности). Владеют компанией простые дагестанские парни ,поэтому(менталитет) - есть блатные салоны(сроки), есть хорошие салоны(уровень компетентности персонала) и есть рядовые дилеры. Салонов много, своей сервисной службы нет :) . Если нужен грамотный монтаж - имеет смысл обращаться в стороннюю сервисную компанию(с отдельным договором быт.подряда на монтаж мебели). Продукция не дешевая и требует к себе особого внимания.
Резюмируя:смысл есть связываться, но с некоторыми моделями. Если очень запали - сходите на выставку в Экспоцентр 19-23 ноября. РИМИ будет с коллекцией Беллини выставляться.

исправление недоделок

Честно сказать не знаю, но не больше установленного сроком ФЗ ОЗПП точно. Фабрика за г. Железнодорожным расположена.
ПС:сам работал в РИМИ управляющим фирменного салона фабрики 4-ре года назад :).Могу шепнуть куда, если понадобиться.

Сообщение отредактировал sergey_1979: 06 Ноябрь 2012 - 01:51

Темы с аналогичным тегами кухня, ремонт, интерьер, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623