Перейти к содержимому

* * * * * 8 Голосов

КУХНЯ - дизайн, мебель

кухня ремонт интерьер опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

Опрос: Я предпочитаю кухню... (342 пользователей проголосовало)

Какой стиль вам предпочтителен

1. Проголосовал Модерн (246 голосов [71.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 71.93%

2. Проголосовал Классика (96 голосов [28.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.07%

Материал кухонного гарнитура

1. Проголосовал МДФ (153 голосов [44.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.74%

2. Проголосовал Дерево (116 голосов [33.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.92%

3. Проголосовал Пластик (73 голосов [21.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.35%

Цвета и расцветки

1. Проголосовал Тёмный фасад (59 голосов [13.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.88%

2. Проголосовал Светлый фасад (124 голосов [29.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.18%

3. Проголосовал Комбинированный (112 голосов [26.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.35%

4. Проголосовал Пастельные тона (49 голосов [11.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.53%

5. Проголосовал Яркий фасад (35 голосов [8.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.24%

6. Проголосовал белый (41 голосов [9.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.65%

7. Проголосовал чёрный (5 голосов [1.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.18%

Производители (страна)

1. Проголосовал Немецкая (36 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

2. Проголосовал Итальянская (80 голосов [23.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.39%

3. Проголосовал Чешская (15 голосов [4.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.39%

4. Проголосовал Российская (137 голосов [40.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.06%

5. Проголосовал другая (74 голосов [21.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 15:44

А мне не нравятся такие громадные вещи. Американцев то можно понять - у них и унитазы на троны похожи... Но у себя дома гигантский холодильник я бы видеть не хотел. К тому же - даже после обычной недельной закупки продуктов на троих (жена+ребенок+я) у меня напрмиер и обычный старенький бош заполняется не более чем на две трети, при пустой морозилке.

я никогда не думала про такой холодильник))) но у подруги как раз такой и стоит, и я прониклась) он классный. Там и лед, там и охлаждение, и подогрев))) морозильная камера разбита на несколько частей по заморозке. Большим, кстати, он не кажется. Он легко вписался в одиннадцатиметровую кухню и слился и общим интерьером.
ДмТ, Ваша точка зрения мне тоже понятна. У меня холодильник всегда кажется пустым) но именно потому что он большой)))) А вот морозилка маловата(((

#242   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:57

позавчера просчитывала доставку американских холодильников side-by-side))) Это просто мечта! Но они такие огромные! и к слову, судя по инвойсу отправителя не такие уж и дорогие, интересно а можно купить через eBay?

про инвойс отделная тема, если ниче не брали то и не стоит начинать))) Надо точно знать конторы, ее грамотность и адекватность, а то груз с таможни так и не доедет)))

c ебея привезут вам одну целую дверь и все))))) потом будете вашу выгоду искать в том, куда бабосы вложили)))) Покупая хол-к за 120 тыр надо быть как минимум быть уверенным что он новый и не использовался до этого, а вы хотите б/у да еще и через ебэй. Удачи)) Только не обижайтесь потом что через неделю у вас откажет компрессор или еще что то... Скупой платит дважды!
Однозначно большой холодильник и деревянную кухню ))) :D
[love]лю тво[you] улыбку

#243 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 16:08

про инвойс отделная тема, если ниче не брали то и не стоит начинать))) Надо точно знать конторы, ее грамотность и адекватность, а то груз с таможни так и не доедет)))

c ебея привезут вам одну целую дверь и все))))) потом будете вашу выгоду искать в том, куда бабосы вложили)))) Покупая хол-к за 120 тыр надо быть как минимум быть уверенным что он новый и не использовался до этого, а вы хотите б/у да еще и через ебэй. Удачи)) Только не обижайтесь потом что через неделю у вас откажет компрессор или еще что то... Скупой платит дважды!
Однозначно большой холодильник и деревянную кухню ))) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

спасибо конечно за такой пост, информативный....а кто сказал про б/у?

про инвойс отделная тема,

какая? я собстно по работе считала.... а вы о чем?

только не обижайтесь конечно)))

Сообщение отредактировал Шурамурина: 29 Март 2012 - 16:23

#244   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:51

Понимаете, Вы покупаете не кактус за бугром, а технику, по деньгам даже 2000е или д, вам будет не обидно ли, что она потом откажется у вас работать, даже если вам новую привезут из штатов. Вот сломается холодильник, что делать? писать им письма, и просить чтобы отремонтировали? В России не получится починить бесплатно. А с продавцом можно письмами переписываться много времени.
Я лишь сказал вам, что покупая сбс лучше купить у нас в раше. в мск много различных марок, в эту сумму вы купите достойный аппарат.
Язвить не надо только, это не есть хорошо, мало ли что подумают :D
[love]лю тво[you] улыбку

#245 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 17:13

Вот только не надо мясо в морозильник...
Да и вообще, кроме мороженного, льда и водки туда лучше ничего не класть.

#246 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 17:20

Понимаете, Вы покупаете не кактус за бугром, а технику, по деньгам даже 2000е или д, вам будет не обидно ли, что она потом откажется у вас работать, даже если вам новую привезут из штатов. Вот сломается холодильник, что делать? писать им письма, и просить чтобы отремонтировали? В России не получится починить бесплатно. А с продавцом можно письмами переписываться много времени.
Я лишь сказал вам, что покупая сбс лучше купить у нас в раше. в мск много различных марок, в эту сумму вы купите достойный аппарат.
Язвить не надо только, это не есть хорошо, мало ли что подумают http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Уж больно вы агрессивный! Вы на кого то обижены?

#247   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:54

Уж больно вы агрессивный! Вы на кого то обижены?

Нет, не обиженный, я категоричный)))))
Да и агрессии ноль, может интонация текстом так сильно выражается?)))
Женщины обычно по другому мужчин мыслят. Им пытаешься сказать что лучше, а они на своем стоят, хоть тресни))) а потом видят и говорят, а чего ты мне не сказал?)))
Давайте дальше обсуждать кухни)))
Мне вот лично интересно в итоге кто что купит и как в кухне это будет выглядеть. А картинки с интернета не интересно))))
[love]лю тво[you] улыбку

#248 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 18:06

Нет, не обиженный, я категоричный)))))
Да и агрессии ноль, может интонация текстом так сильно выражается?)))
Женщины обычно по другому мужчин мыслят. Им пытаешься сказать что лучше, а они на своем стоят, хоть тресни))) а потом видят и говорят, а чего ты мне не сказал?)))
Давайте дальше обсуждать кухни)))
Мне вот лично интересно в итоге кто что купит и как в кухне это будет выглядеть. А картинки с интернета не интересно))))

Я вас поняла. А поделитесь своими намерениями!

#249   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:49

Я вас поняла. А поделитесь своими намерениями!

по поводу?)))
я по кухням высказался))))
[love]лю тво[you] улыбку

#250 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 19:02

по поводу?)))
я по кухням высказался))))

И я про неё :lol: вас спросила?

#251   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Март 2012 - 19:03

И я про неё http://new.msk.ru/public/style_emoticons... вас спросила?

Он же сказал "большой холодильник и деревянная кухня" ;) Наш а-ля пластик не в цене.
...

#252 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 19:08

Он же сказал "большой холодильник и деревянная кухня" http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Наш а-ля пластик не в цене.

Ну почему же...я вот рассматриваю массив, но в стиле модерн. А пластик или дерево - как то несправедливо судить. У каждого свой кошелёк!

#253   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 19:10

Ну почему же...я вот рассматриваю массив, но в стиле модерн. А пластик или дерево - как то несправедливо судить. У каждого свой кошелёк!

Юля, а что у меня? :) В смысле, что у Джулии Новарс под лаком? А то я что-то не помню совсем. ДСП какое-нибудь или дерево? А то я тут кричу: лак, лак, а у самой пластик какой-нибудь :)))
...

#254 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 19:17

Юля, а что у меня? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... В смысле, что у Джулии Новарс под лаком? А то я что-то не помню совсем. ДСП какое-нибудь или дерево? А то я тут кричу: лак, лак, а у самой пластик какой-нибудь http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

Ну до сегодняшнего дня был массив у Джулии под лаком.

#255   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 19:20

Ну до сегодняшнего дня был массив у Джулии под лаком.

Круто!!! У меня массив!!! Теперь со спокойной совестью могу отстаивать свою позицию перед Findler(ом) :)
...

#256   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 20:06

Все, мне уже никого не переубедить с кухней)))) Вас тут банда уже :D
[love]лю тво[you] улыбку

#257 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 20:33

Все, мне уже никого не переубедить с кухней)))) Вас тут банда уже http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

точно) не пытайтесь даже :bita: :dirol: ;)

#258   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:28

Летом, как только откроют 8 корпус для осмотра, хотим взять дизайнера кухонь и поехать смотреть квартиру, чтобы она нам нарисовала проект и приступили к работе. А то кухня самое долгое по времени. Посоветуйте, где могут хорошо и качественно сделать кухню под ключ - с проектом и с техникой. Эконом-вариант не нужен, но и дороже 300 тыс с техникой точно покупать не будем. Посоветуйте компанию, где можно заказать.

#259   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 14 Апрель 2012 - 14:17

Эконом-вариант не нужен, но и дороже 300 тыс с техникой точно покупать не будем. Посоветуйте компанию, где можно заказать.

Мне кажется, что вот это взаимоисключающие варианты. Я была в 4-5 салонах лично и еще во столько же посылала проект на расчет. Везде дороже. Мебель 120 (только в одном месте) - 180 без техники. Технику (в салонах дороже) я на яндекс-маркет прикинула 120-150 и еще надо учесть стол, стулья. В общем, 300 - это как раз эконом вариант. Здесь народ на полмиллиона рассчитывает, но меня такой расклад не устраивает - дорого.

#260   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 14 Апрель 2012 - 15:43

ужжжжжас!!!!!!!!! я не думала, что кухня такая дорогая вещь!!! лет 5-6 назад устанавливали кухню со всей встройкой в старой квартире, все покупали качественное, далеко не самое дешевое, истратили тысяч 150, не больше, правда, кухня была поменьше, чем будет в новой квартире

Темы с аналогичным тегами кухня, ремонт, интерьер, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623