Перейти к содержимому

* * * * * 8 Голосов

КУХНЯ - дизайн, мебель

кухня ремонт интерьер опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

Опрос: Я предпочитаю кухню... (342 пользователей проголосовало)

Какой стиль вам предпочтителен

1. Проголосовал Модерн (246 голосов [71.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 71.93%

2. Проголосовал Классика (96 голосов [28.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.07%

Материал кухонного гарнитура

1. Проголосовал МДФ (153 голосов [44.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.74%

2. Проголосовал Дерево (116 голосов [33.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.92%

3. Проголосовал Пластик (73 голосов [21.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.35%

Цвета и расцветки

1. Проголосовал Тёмный фасад (59 голосов [13.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.88%

2. Проголосовал Светлый фасад (124 голосов [29.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.18%

3. Проголосовал Комбинированный (112 голосов [26.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.35%

4. Проголосовал Пастельные тона (49 голосов [11.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.53%

5. Проголосовал Яркий фасад (35 голосов [8.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.24%

6. Проголосовал белый (41 голосов [9.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.65%

7. Проголосовал чёрный (5 голосов [1.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.18%

Производители (страна)

1. Проголосовал Немецкая (36 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

2. Проголосовал Итальянская (80 голосов [23.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.39%

3. Проголосовал Чешская (15 голосов [4.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.39%

4. Проголосовал Российская (137 голосов [40.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.06%

5. Проголосовал другая (74 голосов [21.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 27 Март 2012 - 16:19

а в чем разница покупать батон колбасы в ашане на неделю или пол батона?
тоже и с сыром.
Или вы думаете что в ашане каждый день новые продукты возят. Я лично не псих по неск-ко раз в ашан за продуктами ездить, обычно все всё покупают в выходной на неделю на всю))

Как все - это кто? Если я нет- это уже не все!

У вас двухметровый холодильник, с 90 см карапузом на фото не сравнивайте))

На сколько я помню, Хельча живёт одна (Лен поправь меня если я не права :blush: )

Я в Ашане не затариваюсь! Хожу за колбасами и мясов в МЯСНОВ, там каждый день свежее мясо.

#222   Findler

Findler

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 960 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 16:56

На сколько я помню, Хельча живёт одна (Лен поправь меня если я не права http://new.msk.ru/public/style_emoticons... )

Там даже на одного мало.

Я в Ашане не затариваюсь! Хожу за колбасами и мясов в МЯСНОВ, там каждый день свежее мясо.

Ага, только что выращенное на сене...
Свежее мясо в деревне какой нить. А в мск все с одного конвеера едет.
[love]лю тво[you] улыбку

#223 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 27 Март 2012 - 17:05

Там даже на одного мало.

Ага, только что выращенное на сене...
Свежее мясо в деревне какой нить. А в мск все с одного конвеера едет.

Я остаюсь при своем мнении!

#224   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 27 Март 2012 - 17:17

Юля, все правильно, я живу одна. Нет, с кошкой. Мясо покупаю впрок только для нее и то максимум 200 грамм на 5-6 дней. :) Себе запасы никогда не делаю. Я не могу целую неделю есть одну и ту же колбасу. Я ее вообще не ем :) А сыр беру на два-три дня. Продавец в палатке на повороте в Газопровод всегда смеется надо мной, когда я беру 1 луковицу маленькую, 1 морковку маленькую и раз в полгода три картошки :)))) Так что Ашан не для меня.
...

#225 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 27 Март 2012 - 17:20

Юля, все правильно, я живу одна. Нет, с кошкой. Мясо покупаю впрок только для нее и то максимум 200 грамм на 5-6 дней. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Себе запасы никогда не делаю. Я не могу целую неделю есть одну и ту же колбасу. Я ее вообще не ем http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А сыр беру на два-три дня. Продавец в палатке на повороте в Газопровод всегда смеется надо мной, когда я беру 1 луковицу маленькую, 1 морковку маленькую и раз в полгода три картошки http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))) Так что Ашан не для меня.

Вот! Я так же :lol: Беру только на суп- 1 луковица, 1-2 мал. морковки и картошку ( с запасом дня на 2-3). Думаю как перееду в коммунарку еще одна смешная появится :)

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 27 Март 2012 - 17:20

#226   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:20

лак, пластик, одна фигня - фигня http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну и пусть фигня, по-вашему. :) А мне нравится. В уходе легче не придумать. На кухне всегда чистота :)
...

#227   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 27 Март 2012 - 20:36

Если в холодильнике не устраивать склад полупустых банок, кастрюль с супом и кучи всего- всего. Хватит выше крыши. У нас в семье обычный холодильник 60*200. Жена готовит на 1 день. Никаких скляночек лоточков. Покупаем свежую еду через 1-2 дня ( не ботон колбасы, а пол, не тонну сосисек, а 6-8 шт.). Вот за всё время на 3-их не удалось забить холодильник ниразу. Едим плотно, 4 раза http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вы не работаете наверно. 4 раза есть -это когда, да и готовить на семью каждый день ,если не сосиски варить, а нормальную еду-много времени нужно.

#228   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 20:42

Вот! Я так же http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Беру только на суп- 1 луковица, 1-2 мал. морковки и картошку ( с запасом дня на 2-3). Думаю как перееду в коммунарку еще одна смешная появится http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Особенно здорово без запаса при отсутствии магазинов.Некоторые покупая так мало думают, что экономят

#229   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 20:49

Особенно здорово без запаса при отсутствии магазинов.Некоторые покупая так мало думают, что экономят

Некоторые любят свежие продукты. По дороге домой у нас есть отличный магазин, Азбука вкуса называется, и мне не составляет труда заезжать туда каждый день за рыбкой или стейком. А уж фермерского цыпленка грех класть в морозилку.
...

#230 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 27 Март 2012 - 21:31

Я могу позволить себе прокатиться каждый день в магазин за продуктами. А свежие они не потаму что они свежие ежедневно в магазине, а потаму что я покупаю те продукты, которые неиспользую на 2 дня! Еслы вы покупаете продукты (как мясо) в прок, то вы купите не 500 гр., а 1-2 кг. и положите в морозилку. Я не люблю размароженные продукты (их и так размораживали как минимум 1 раз в магазине) дома.

Вы не работаете наверно. 4 раза есть -это когда, да и готовить на семью каждый день ,если не сосиски варить, а нормальную еду-много времени нужно.

Он работает, появляется довольно поздно! А едим мы, я и сын . Времени хватает на завтрак, полноценный обед ( готовить), 1-ое, 2-ое и компот! Ужин лёгкий. воть.

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 27 Март 2012 - 21:39

#231   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 28 Март 2012 - 08:55

Мы с мужем едим на работе, деть в саду. Дома только ужинаем. Зато в выходные посудомойку приходится по два раза запускать - так много и разнообразно питаемся... Когда детя на лето сдавали бабушке на дачу, вообще перестали дома есть. Да, и на выходные ехали на дачу, еду покупали туда, а не домой. Иногда по дороге с работы заезжали в магазин с хорошей кулинарией, покупали там что-то готовое. В холодильнике молоко только для утреннего кофе лежало. И сыра кусок (жить без сыра не могу).

Не было бы детя, однозначно поступали бы как Helcha - маленького холодильника хватило бы выше крыши! А так, забираем сына в 19 - 20 от воспитательницы, а в 21 ему уже спать надо ложиться. Поэтому по магазинам некогда разъезжать, а в пешей доступности у нас на Петраче хороших магазинов нет. Ездим в ашан, закупаемся литрами молока, актимелями всякими (выпив актимель, деть веселей идет в садик), сырками, творожками и т.п. И, увы, стопка мяса в морозилку. Была бы возможность, лучше бы покупала мясо для готовки, а не в морозилку. Когда сидела дома в отпуске по уходу за ребенком, морозилка у нас пустовала.
Юлия Тихонова

#232 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 28 Март 2012 - 12:41

работаю. Готовлю. Сегодня например готовила рано утром, чтобы обед был у ребенка, и ужин у мужа.
Мороженные продукты не едим вообще, кроме мяса, которое раз в неделю покупаю на рынке. Овощи (на салатики)на рынке - раз в неделю, хватает до среды, потом в магазине, в доме. Никогда не едим полуфабрикаты, пельмени сама леплю)

#233   Krona

Krona

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 13:13

Ндя.... а тема называется Кухонный гарнитур в разделе Ремонт и строительство....
О чем вы все спОрите?! Каждой семье/индивиду холодильник, что называется по потребностям!
Главное чтоб хозяев устраивал!
Ольга меня зовут:)

#234   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 28 Март 2012 - 19:26

Ндя.... а тема называется Кухонный гарнитур в разделе Ремонт и строительство....
О чем вы все спОрите?! Каждой семье/индивиду холодильник, что называется по потребностям!
Главное чтоб хозяев устраивал!

Нет-нет, позвольте! Тут напрямую сопряжено с ремонтом и строительством. Например: вышла леди из декрета - и начинается ремонт и строительство, потому что круглая вращающаяся кухня - демонтируется и ставится нормальная кухня, с нормальным холодильником у которого есть морозилка на недельный запас мяса и полунедельный запас овощей. Никого лично не имею в виду, но учитывать это при выборе кухни - тоже нужно. Лично я считаю, что оптимальный размер холодильника - давным давно уже большинством людей признан. Остальное - исключения. Например, если квартира сделана как гнездо для любовницы - пожалуйста, как раз такой холодильник, со стиральную машинку размером и подойдёт. Шампанское туда, фрукты-продукты и формочку под лёд. Остальное - не влезет :lol: Ах, ну да... Ещё настойка календулы поместится.

#235 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 28 Март 2012 - 19:41

позавчера просчитывала доставку американских холодильников side-by-side))) Это просто мечта! Но они такие огромные! и к слову, судя по инвойсу отправителя не такие уж и дорогие, интересно а можно купить через eBay?

#236   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 20:51

Некоторые любят свежие продукты. По дороге домой у нас есть отличный магазин, Азбука вкуса называется, и мне не составляет труда заезжать туда каждый день за рыбкой или стейком. А уж фермерского цыпленка грех класть в морозилку.

А картошка с морковкой там тоже из земли зимой появляется каждый день "свежая"

#237   DmDavidov

DmDavidov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 28 Март 2012 - 20:52

позавчера просчитывала доставку американских холодильников side-by-side))) Это просто мечта! Но они такие огромные! и к слову, судя по инвойсу отправителя не такие уж и дорогие, интересно а можно купить через eBay?

А в чем разница по сравнению с обычным большим (широким) холодильником?
DmD

#238 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 10:21

А в чем разница по сравнению с обычным большим (широким) холодильником?

В функциях, в кол-ве дверей, ну это то что пришло на ум. Дизайн интересный есть.
А цена...
здесь подобная модель стоит от 120 тыров, там, по инвойсу, 1360 долларов,

#239   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 11:01

У меня муж мечтает о side-by-side. А я смирилась и согласилась его покупать. Теперь вот только не знаю, как и куда впихнуть его в наш интерьер задуманный, с учетом того, что вроде как расширять кухню за счет комнаты нельзя...
Юлия Тихонова

#240   ДмТ

ДмТ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 29 Март 2012 - 11:11

А мне не нравятся такие громадные вещи. Американцев то можно понять - у них и унитазы на троны похожи... Но у себя дома гигантский холодильник я бы видеть не хотел. К тому же - даже после обычной недельной закупки продуктов на троих (жена+ребенок+я) у меня напрмиер и обычный старенький бош заполняется не более чем на две трети, при пустой морозилке.

Темы с аналогичным тегами кухня, ремонт, интерьер, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623