Перейти к содержимому

* * * * * 8 Голосов

КУХНЯ - дизайн, мебель

кухня ремонт интерьер опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

Опрос: Я предпочитаю кухню... (342 пользователей проголосовало)

Какой стиль вам предпочтителен

1. Проголосовал Модерн (246 голосов [71.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 71.93%

2. Проголосовал Классика (96 голосов [28.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.07%

Материал кухонного гарнитура

1. Проголосовал МДФ (153 голосов [44.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.74%

2. Проголосовал Дерево (116 голосов [33.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.92%

3. Проголосовал Пластик (73 голосов [21.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.35%

Цвета и расцветки

1. Проголосовал Тёмный фасад (59 голосов [13.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.88%

2. Проголосовал Светлый фасад (124 голосов [29.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.18%

3. Проголосовал Комбинированный (112 голосов [26.35%] - Просмотр)

Процент голосов: 26.35%

4. Проголосовал Пастельные тона (49 голосов [11.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.53%

5. Проголосовал Яркий фасад (35 голосов [8.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.24%

6. Проголосовал белый (41 голосов [9.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.65%

7. Проголосовал чёрный (5 голосов [1.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.18%

Производители (страна)

1. Проголосовал Немецкая (36 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

2. Проголосовал Итальянская (80 голосов [23.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.39%

3. Проголосовал Чешская (15 голосов [4.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.39%

4. Проголосовал Российская (137 голосов [40.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.06%

5. Проголосовал другая (74 голосов [21.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 21 Март 2012 - 13:58

Красивая кухня. И большая. Мечта!!!! Белый глянец это супер. В уходе проще нет. При выборе смотри на качество деталей. У дешевых внутренные двери не глянец и это не хорошо, всегда грязные будут. Я делала кухню в Джулии Новарс. Качество отличное, на мой взгляд. Но не Италия http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Все картинки кроме 2-ой Дарина (чехия), а Джулия Новарс только одна. Мне главное чтобы направляющие были Блюмовские (австрия)
А фасад и вправду белый красив.!

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 21 Март 2012 - 14:00

#182 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 21 Март 2012 - 13:58

Видимо это я так в сердцах написал после просмотра кухни "конкрета". У меня был культурный шок http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

какая из этих вызвала шок? :)
http://www.concretac...o.php?file=menu

#183 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 21 Март 2012 - 14:04

какая из этих вызвала шок? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Симпотишные кухонки :yes: мне вот буквально все приглянулись

#184   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 21 Март 2012 - 14:11

какая из этих вызвала шок? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Нееее... Меня рубануло вот с этой ссылочки

Хохлома - нервно цыбарит в стороночке. Я как увидел - за стул схватился... Чего только не встретишь. Дорохго... Бохгато... :lol:

#185 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 21 Март 2012 - 14:47

Нееее... Меня рубануло вот с этой ссылочки

Хохлома - нервно цыбарит в стороночке. Я как увидел - за стул схватился... Чего только не встретишь. Дорохго... Бохгато... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

аааа Вы об этом)))) ну да-да.. меня тоже рубануло от хохломы))

Но то что у них кухни классные заявляю с ответственностью, Цены не кусачие, от наших не далеко) Кстати Юль, твои мечты там тоже воплощены) И мои)))
Только ждать долго, ок.4 месяцев. Я сама связана с транспортом и таможней, предложила вариант самодоставки, отказали

Чет мы не в той теме))) Пардон Юля)))

Сообщение отредактировал Шурамурина: 21 Март 2012 - 14:52

#186 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 21 Март 2012 - 15:38

Все картинки кроме 2-ой Дарина (чехия), а Джулия Новарс только одна. Мне главное чтобы направляющие были Блюмовские (австрия)
А фасад и вправду белый красив.!

белые кухни сейчас ультрамодно. Говорят так по крайней мере)

#187   annette

annette

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:путешествия, фото, журналистика

Отправлено 24 Март 2012 - 12:40

Я вот обратила внимание, что большинство "модерновых" угловых вариантов, в том числе представленных здесь, имеют исключительно прямые формы. Мне же всегда казалось, что радиусные фасады намного эргономичнее - и в плане доступности места в угловых шкафах, и в плане безопасности для детей, и в многом другом. Кто в курсе - радиусные фасады уже, как говорится, не "в тренде", или просто реже применяются из-за более сложного производства?

#188   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 24 Март 2012 - 13:38

Соседи, а кто-нибудь уже прикидывал стоимость кухни? Только что вернулась из Форемы: кухня 300*180 гланцевая эмаль со столешницей и мойкой из иск. камня без техники и особых дизанерских и эргономических изысков обходится у них в 300+ тыр. Я в шоке. такие цены и есть на рынке или Форема просто задрала цены? Получается, что кухня с техникой, установкой и т.д. обойдется в полмиллиона?

#189 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 24 Март 2012 - 14:04

Соседи, а кто-нибудь уже прикидывал стоимость кухни? Только что вернулась из Форемы: кухня 300*180 гланцевая эмаль со столешницей и мойкой из иск. камня без техники и особых дизанерских и эргономических изысков обходится у них в 300+ тыр. Я в шоке. такие цены и есть на рынке или Форема просто задрала цены? Получается, что кухня с техникой, установкой и т.д. обойдется в полмиллиона?

Мы расчитываем на 500 р., конечно хочется экономить, но кухня-это на долго.

Я вот обратила внимание, что большинство "модерновых" угловых вариантов, в том числе представленных здесь, имеют исключительно прямые формы. Мне же всегда казалось, что радиусные фасады намного эргономичнее - и в плане доступности места в угловых шкафах, и в плане безопасности для детей, и в многом другом. Кто в курсе - радиусные фасады уже, как говорится, не "в тренде", или просто реже применяются из-за более сложного производства?

Почему не моден? Лично мне очень нравиться! Хочу именно радиусный фасад

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 24 Март 2012 - 14:07

#190   annette

annette

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 14:09

Мы лично отказались от идеи покупать в самых раскрученных магазинах, к коим относится и "Форема", объездили много салонов, пришли к выводу что у магазинов "на слуху" чудовищная наценка за бренд и рекламу. А вот претензий по качеству и сборке на просторах инета ничуть не меньше, чем у более дешевых марок. В общем, мы пришли к выводу, что можно найти модель, которая будет радовать глаз, и уложиться в 150-200 т.р. (правда это без доставки и сборки, и при том, что столешница будет не из камня). Вообще у Вас наверняка кухня такая дорогая во многом именно из-за столешницы получается - нам в одном салоне Белорусских кухонь насчитали цену 230 т.р.. мы были в шоке - ожидали дешевезны - оказалось, что без столешницы из иск.камня сумма будет меньше аж на 100 т.р..

#191   annette

annette

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 14:11

Почему не моден? Лично мне очень нравиться! Хочу именно радиусный фасад

Вот и я тоже:) Просто немного смущает, что в самых новых моделях они почти не встречаются. Хотя мода приходит и уходит, а плавные линии, я думаю, будут радовать глаз всегда:)

#192   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 24 Март 2012 - 14:24

Мне с такими же размерами кухня из дуба(черный фасад модерн) +стол-ца из искус-го камня+мойка из искуств-го камня и еще стол из искуствен-го камня для готовки,иск-й камень крем-го цвета +техника(Бош)холод-к ,духовка,посудомойка,варочная,вытяжка)))+2 ванные комнаты-столешницы из искуст-го камня и мебель для ванной обошлось в 450000 с установкой.В одной ванной бирезового цвета эмаль,в другой салатового цвета пластик,а столещница крем.

#193   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 14:27

Это я для дома заказывала 2 года назад в "Кухни и Шкафы" на Чертановской.

#194 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 24 Март 2012 - 14:32

Вот и я тоже http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Просто немного смущает, что в самых новых моделях они почти не встречаются. Хотя мода приходит и уходит, а плавные линии, я думаю, будут радовать глаз всегда http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В Дарине, где планирую заказывать кухню, есть очень красивые модели с радиусным фасадом.

http://www.darina.ru/catalogue/modern/

Изображение

#195   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 24 Март 2012 - 16:40

Это я для дома заказывала 2 года назад в "Кухни и Шкафы" на Чертановской.

Ссылкой не поделитесь?

#196   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 17:43

Ссылкой не поделитесь?

тел.3113436 (доб.19) ул. Чертановская д.9 стр.1 www.mtamebel.ru Кухни Шкафы-Купе Искусственный камень

#197   jhonson

jhonson

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 24 Март 2012 - 20:18

Считала кухню у "Зов" (белорусская фабрика) и рекомендованной здесь Stolline. 2,4*1,8 МДФ+пленка примерно одной конфигурации без техники 90,000 и 70,000 соответственно.

#198 Александр1983

Александр1983
  • Гости

Отправлено 24 Март 2012 - 20:39

нам понравилась кухня РИМИ хамелеон. В процессе поиска разослал письма все диллерам этой кухни. С составляющими уже определились к тому времени. Разброс цен удивил. от 200 до 114. Но там где 200 тыс предлагали "Мега скидку только у нас и только сегодня" 10 или 15 % не помню.

#199 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 24 Март 2012 - 23:50

нам понравилась кухня РИМИ хамелеон. В процессе поиска разослал письма все диллерам этой кухни. С составляющими уже определились к тому времени. Разброс цен удивил. от 200 до 114. Но там где 200 тыс предлагали "Мега скидку только у нас и только сегодня" 10 или 15 % не помню.

тоже считали в РИМИ, блок шкафов в стене 90 тыс.руб. остальное 174 тысячи. Без техники но со всеми наворотами типа сеток, доводчиков и прочего.
Сейчас будем пересчитывать, будет несколько дешевле.

#200 Александр1983

Александр1983
  • Гости

Отправлено 25 Март 2012 - 00:24

тоже считали в РИМИ, блок шкафов в стене 90 тыс.руб. остальное 174 тысячи. Без техники но со всеми наворотами типа сеток, доводчиков и прочего.
Сейчас будем пересчитывать, будет несколько дешевле.

Посчитайте в другом месте. Может в каком то дорогом считали. Нам предлагали варианты дешевле хамелеона. т.е. у Рими что то есть еще дешевле чем 110-120.

Темы с аналогичным тегами кухня, ремонт, интерьер, опрос

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623