Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Собаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#81   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 13:43

Кошка залезла сама, фото не постановочное

Фотка супер!

А наш - тундра - выды боится, но когда мы моемся так и норовит к нам в ванную свалиться.

Кстати, да. У родителей кот и собака - очень весело живут. Никто не скучает). Кстати, оба мальчики, но пес кота постоянно домагивается.
Юлия Тихонова

#82   DENOKS

DENOKS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 13:51

раз пошла такая пьянка, то вот: в тесноте, да не в обиде:
Прикрепленный файл  P1050599.JPG   42,58К   89 Количество загрузок:
- Здесь живет Рабинович?
- Нет
- А Вы кто будете?
- Рабинович
- А говорите что не живете?!?!
- Так разве это жизнь????

#83   DENOKS

DENOKS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:36

Изображение
- Здесь живет Рабинович?
- Нет
- А Вы кто будете?
- Рабинович

#84   DENOKS

DENOKS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:38

Наткнулась на эту ветку и ужаснулась!!! Молю бога чтобы у наших соседей со всех сторон нашей квартиры не было собак и котов!!! А зачем вторую заводить?? Думала уедем из этого района, где сейчас живем, в Коммунарку где хотя бы не будет такого количества собак...... Шума, писка, визга, запаха. Сама люблю в принципе собак, но не в городской квартире, а только в частном доме чтобы не мешать другим людям!!! Все.. Пошла пить корвалол от этого шока.... "покой" нам обеспечен http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Поразился, как на людей эта ветка форума повлияла
Хронология дальнейших событий:

Уже присматриваем коттедж, скорее всего откажемся от квартиры. Когда первый раз приехали посмотрели Коммунарку влюбились, а сейчас посмотрели в шоке

Да я нервная)))) и котов и собак в квартире и по соседству не люблю. Коты воняют. Собаки лают, маленькие моськи визжат.

Иван, спасибо!!! Мы нашли то что искали. Суханово супер!!!!!!!!!))))

Все супер! Правда все как на макете, ни одного таджика на стройке не увидели))) строители одни славяне))) природа шикарная кругом. Бронируем 3 очередь. Даже не знаю что еще написать)))

О как :letmethink:

Сообщение отредактировал DENOKS: 17 Ноябрь 2011 - 11:53

- Здесь живет Рабинович?
- Нет
- А Вы кто будете?
- Рабинович

#85   DENOKS

DENOKS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 23:40

Поразился, как на людей эта ветка форума повлияла
Хронология дальнейших событий:

Живут же люди.....

О как http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

- Здесь живет Рабинович?
- Нет
- А Вы кто будете?
- Рабинович

#86   DENOKS

DENOKS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 01:16

Извините, немного промахнулся, а исправить нет доступа.
Хотел сказать, что хорошо, когда есть выбор (ну и средства.....)
- Здесь живет Рабинович?
- Нет
- А Вы кто будете?
- Рабинович

#87 Петрович

Петрович
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 13:17

http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/2301...

Вот чего чего, а грустного и плаксивого взгляда ни у одной собаки не отнять.

#88   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 04 Март 2012 - 21:14

Вот чего чего, а грустного и плаксивого взгляда ни у одной собаки не отнять.

У моей весёлый, даже чересчур =)
Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

#89 Anton1

Anton1
  • Гости

Отправлено 05 Март 2012 - 10:09

Мне очень нравится фото

#90   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 09 Март 2012 - 17:50

Наткнулась на эту ветку и ужаснулась!!! Молю бога чтобы у наших соседей со всех сторон нашей квартиры не было собак и котов!!! А зачем вторую заводить?? Думала уедем из этого района, где сейчас живем, в Коммунарку где хотя бы не будет такого количества собак...... Шума, писка, визга, запаха. Сама люблю в принципе собак, но не в городской квартире, а только в частном доме чтобы не мешать другим людям!!! Все.. Пошла пить корвалол от этого шока.... "покой" нам обеспечен http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

И чем вам мои собаки помешали? захочу, заведу третью и четвертую...
И поверьте шума, визга, запаха от них нет...
Мы вот тут на выставке побывали...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  14-1.jpg   92,8К   73 Количество загрузок:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#91   marinana

marinana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 10 Март 2012 - 22:58

И чем вам мои собаки помешали? захочу, заведу третью и четвертую...
И поверьте шума, визга, запаха от них нет...
Мы вот тут на выставке побывали...

холенная собачка., ухоженная.
Молодцы! Поздравляю с наградой. Знаю сколько это сил стоит, с кошками прошла).
Еще бы фоток.

#92 iridii

iridii
  • Гости

Отправлено 25 Март 2012 - 00:23

Я люблю своих песиков. Являюсь владельцем двух эстонских гончих и одной русской. Обожаю их для охоты и для отдыха .

#93 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 25 Март 2012 - 21:12

Я люблю своих песиков. Являюсь владельцем двух эстонских гончих и одной русской. Обожаю их для охоты и для отдыха .

Я тоже со своими эстонами охочусь отличные собаки. Не понимаю владельцев маленьких шавок.

#94   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 25 Март 2012 - 21:35

шавок.

грубовато, каждый выбирает свое, большая собака, у меня лично в мечтах, для своего дома, а в квартире маленькая самое оно. люблю любых песиков

#95 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 25 Март 2012 - 21:39

грубовато, каждый выбирает свое, большая собака, у меня лично в мечтах, для своего дома, а в квартире маленькая самое оно. люблю любых песиков

Вы наверно не поняли , что я имел в виду. Знаете наверно , что есть люди , которые используют собак для красоты ну и для этого специальные породы дорогие. Вот этих собак я имел в виду.

#96   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 25 Март 2012 - 22:14

Здравствуйте!
У нас малышка чихуахуа Пузо!
Magdenko, объясню Вам, зачем такие маленькие собачки, раз Вы не понимаете: больших собак надо держать в загородном доме, а наши квартиры не предусмотрены для больших собак, не хочу издеваться не над собой, не над соседями, которые с детками во дворе гуляют и тут я с большой собакой! Но при этом очень хочется домашнее животное, с которым можно играть, гулять, видеть радостный взгляд, когда возвращаешься с работы. А кошек почему-то не люблю. Маленькая собачка - идеальный выход! Обожаю ее. Кстати, в туалет ходит в горшочек. но не с меньшим удовольствием гуляет! =)

#97 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 25 Март 2012 - 22:22

Здравствуйте!
У нас малышка чихуахуа Пузо!
Magdenko, объясню Вам, зачем такие маленькие собачки, раз Вы не понимаете: больших собак надо держать в загородном доме, а наши квартиры не предусмотрены для больших собак, не хочу издеваться не над собой, не над соседями, которые с детками во дворе гуляют и тут я с большой собакой! Но при этом очень хочется домашнее животное, с которым можно играть, гулять, видеть радостный взгляд, когда возвращаешься с работы. А кошек почему-то не люблю. Маленькая собачка - идеальный выход! Обожаю ее. Кстати, в туалет ходит в горшочек. но не с меньшим удовольствием гуляет! =)

Кошек я тоже не люблю , а что вам мешает держать в доме не большую собаку? вот у меня дома 2 эстонца и все отлично . Не кому не мешают не соседям не мне не кому.

#98   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 26 Март 2012 - 13:20

Вы наверно не поняли , что я имел в виду. Знаете наверно , что есть люди , которые используют собак для красоты ну и для этого специальные породы дорогие. Вот этих собак я имел в виду.

А я вот планирую завести той-терьера и "использовать" его для любви. Буду собако-пса баловать, а он будет меня встречать, как самого важного и нужного в мире человека (разве кто-то еще так встретит?). Будет дома бегать со мной всегда рядом и составлять мне компанию. Да что там, просто радовать, греть душу будет.
Юлия Тихонова

#99   marinana

marinana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 26 Март 2012 - 17:32

Я вчера на выставке собак в крокусе увидела очаровательных созданий.

Зовут их папильоны, собачки-бабочки. Не так хлопотно за ними ухаживать, как за йорками и очень нарядные.

Много было подзабытых пород, а они, оказывается, существуют. Афганки, колли, эрдели, королевские пуделя, Были и представители новых пород, названия только с атласом написать можно.

Ходили ради досуга выходного дня. Увидели столько увлеченных любителей своего дела. Целая индустрия.

#100   Pussy

Pussy

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Март 2012 - 19:56

А я вот планирую завести той-терьера и "использовать" его для любви. Буду собако-пса баловать, а он будет меня встречать, как самого важного и нужного в мире человека (разве кто-то еще так встретит?). Будет дома бегать со мной всегда рядом и составлять мне компанию. Да что там, просто радовать, греть душу будет.

Лучше заведите гладкошерстную чихуахуа. Внешне они очень похожи с той-терьером. Но чихи молчуны, они почти не гавкают, а той-терьеры заливаются и вечно тявкают. Сама сначала хотела тойчика, но потом разузнала все у заводчика, посмотрела и все же решила чихуахуа.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623