Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Собаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#341   Respected

Respected

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:29

Срочно!!!!!! Нашелся пес (мальчик, черный) похож на лабрадора с кожанным ошейником, молодой. Гулял между 3 и 5 домом по ул. Лазурная. Просьба, кто что-либо знает про хозяина собаки позвонить по тел. 8926-271-36-76. Временно собака на передержке у друзей.

собака
Альбом: собака
1 изображений
0 комментариев

Сообщение отредактировал Respected: 25 Сентябрь 2015 - 23:30

#342   Respected

Respected

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:23

Хозяин нашелся
  • "Ольга" это нравится

#343   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:02

Товарищи собачники! При разборе коробок нашелся наш щенячий комбезик-дождевик "Тузик", новый с биркой, вот такой

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Может кому надо? 

Подойдет на  среднюю собаку типа миттеля или щенка 5-6 месяцев лабрика, эрделя, ризена, овчарика и т.д. с достаточно широкой костью.

Можно померить))

#344   Akella.k

Akella.k

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 397 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:Дети, йорки, книги...

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:32

Кто подскажет, где в Коммунарке можно качественно постричь йорка?

#345   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:39

Кто подскажет, где в Коммунарке можно качественно постричь йорка?

Могу дать контакты нашего мастера - выезжает на дом. Она просто умница, стрижет всяких чемпионов, ну, заодно и нас, разгильдяев))

• Akella.k это нравится

#346   Akella.k

Akella.k

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:02

Могу дать контакты нашего мастера - выезжает на дом. Она просто умница, стрижет всяких чемпионов, ну, заодно и нас, разгильдяев))

Она только в квартире заказчика стрижёт? Я не очень приветствую этот вариант. Для меня, да и для собаки лучше, когда меня рядом нет. Он любит пожаловаться и поплакать.

#347   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:07

Она только в квартире заказчика стрижёт? Я не очень приветствую этот вариант. Для меня, да и для собаки лучше, когда меня рядом нет. Он любит пожаловаться и поплакать.

Если вы на машине, то можете договориться о вариантах. Просто мы с ней по разным районам путешествуем - то она переезжала\салон меняла, то мы...

#348   Akella.k

Akella.k

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:10

Если вы на машине, то можете договориться о вариантах. Просто мы с ней по разным районам путешествуем - то она переезжала\салон меняла, то мы...

Нет, не на машине. У нас есть мастер, к которому мы ездили три года. Отсюда везти собаку неудобно, вот и ищу мастера а нашем районе.

#349   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:36

Мы тоже раньше ездили аж на Новослободскую. Мне казалось, что в салоне удобнее. А в прошлый раз в нам домой приезжала парикмахер. Так здорово! Они в ванной помылись, подстриглись. Я к ним даже не заходила, только слышала их беседы )) 

• Botinka2005 это нравится
...

#350   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:15

Мы тоже раньше ездили аж на Новослободскую. Мне казалось, что в салоне удобнее. А в прошлый раз в нам домой приезжала парикмахер. Так здорово! Они в ванной помылись, подстриглись. Я к ним даже не заходила, только слышала их беседы ))

Ага, вот и я так делаю, если дома стрижемся. А то при мне песни-пляски начинаются))

Кстати, а не к вам ли наша Света ездит?))

#351   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:30

Ага, вот и я так делаю, если дома стрижемся. А то при мне песни-пляски начинаются))
Кстати, а не к вам ли наша Света ездит?))

К нам ))) Мы один раз только виделись, но она нам очень понравилась )) Теперь только к ней будем обращаться. Псинка от нее в восторге, зацеловала ее всю. )

• Uta это нравится
...

#352   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:16

К нам ))) Мы один раз только виделись, но она нам очень понравилась )) Теперь только к ней будем обращаться. Псинка от нее в восторге, зацеловала ее всю. )

...а еще Света-хендлер. Мы с ее помощью САСок на двух чемпионов набрали, только вот сертификаты не оформили, разгильдяи. Но это ж для нас не главное))
  • Helcha это нравится

#353   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:35

...а еще Света-хендлер. Мы с ее помощью САСок на двух чемпионов набрали, только вот сертификаты не оформили, разгильдяи. Но это ж для нас не главное))

Я тоже разгильдяйка ))) Мы получите Бэстбебика и на этом остановились. Лень )

...

#354   Dim101

Dim101

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 09:11

Давно хотел себе мопса завести, поскажите на сколько это позитивные собаки и как они с детьми ладят? з.ы. за ранее спасибо http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Нашему мопсу 3 года, дочке 1 год и 10 месяцев - вот так они ладят.
  • Botinka2005 и Юрьич это нравится

#355   Лорик

Лорик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17
  • Интересы:горные лыжи, велосипед

Отправлено 04 Январь 2016 - 11:21

Дайте пожалуйста контакт в личку! В салонах стрижка у нас не складывается: собака после как чумная, недели две трясется и странно себя ведет( хотим попробовать дома.

#356   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 21:05

Дайте пожалуйста контакт в личку! В салонах стрижка у нас не складывается: собака после как чумная, недели две трясется и странно себя ведет( хотим попробовать дома.

Здравствуйте. Написала в личку, думаю, что со Светой ваша питомица найдет общий язык)

#357   lubov123

lubov123

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9
  • Интересы:конный спорт

Отправлено 23 Январь 2016 - 23:57

Роскошные щенки шарпея из питомника " Золотая рыбка " Москва РКФ . Дата рождения 7 декабря, в помете 8 щенков 4 мальчики и 4 девочки, тип шерсти хорс и браш, окрас : олень,красный олень,махагон
Мама Золотая рыбка Жадор ЮЧР(мать: Золотая рыбка Голд Стар,отец: ТАГРИ ЭДЧЕР ТАЛЛЕР ХАРТ КУАЙН ) продолжает выставочную карьеру,  папа Альюр Гори Потер ЮЧР (Отец: Альюр Фантастический Успех,Мать: Альюр Дорогая Игрушка) Щенким будут готовы к переезду в новый дом в конце января и будут иметь прививки по возрасту, клеймо, документы РКФ. Наши детки выращены в большой любви и заботе. Мы ищем только самые лучшие и ответственные руки. Патронаж щенков гарантируется, 
Больше информации и фото на сайте питомника "Золотая рыбка" www.dogtalisman.ru и по телефонам 89039636238, 89166293779 мы работает для вас с 1994 года и находимся в Москве,оказываем помощь в доставке щенков в регионы. видео щенков 

• ket это нравится

#358   прохожий

прохожий

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 12 Июль 2016 - 15:25

Соседи сегодня утром на Ясной в районе магазина Алми была замечена собака без хозяина.
Никто не терял?
Собакен

Изображение
"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

#359   Наталия Л.

Наталия Л.

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 21 Август 2016 - 10:22

Продаются отличные щенки породы Ка де бо (Майоркский бульдог). Родились в конце июня. Фото могу выслать на почту. Пишите в личку.

#360   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 19:21

Я тоже разгильдяйка ))) Мы получите Бэстбебика и на этом остановились. Лень )

А кому нужны все эти титулы и медали? Уж точно не животным. Людям... потешить своё самолюбие))

Абсолютно уверен, что это необходимо только тем, кто занимается разведением. Тут да, нужно следить за породой и не плодить бастардов.

Когда я покупал кота, он оказался шоу-класса и заводчица на меня наседала постоянно... давайте на выставку, он у вас красавец, давайте на другую, на третью. И каждый раз я ей отказывал. Даже когда кастрировал приставала с выставкой кастратов :wow:

Для него в машине-то приехать куда-то стресс, а торчать 2 дня на выставке в ограниченном пространстве, с толпами людей, кучей запахов и звуков... :suicide: Ну нафиг все эти регалии!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623