Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Собаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#261   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:12

я тут на этих выходных увидела, что у нас в первом подъезде 7го дома такая же волшебная собачка живет, как у Вас! ласковая, дружелюбная, игрунчик-попрыгунчик, все таки классная порода!

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#262   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 20:10

А вы приходите на площадку за 10 корпусом, там и побегать можно и пообщаться)) Злых у нас нет)

Ну чего тут так тихо то? У кого псинки адекватные и дружелюбные))) давайте вместе что ли гулять, веселее же

Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

#263   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 20:11

В квартале уже шесть-семь наших собратьев живет :) все весёлые и добрые :)

я тут на этих выходных увидела, что у нас в первом подъезде 7го дома такая же волшебная собачка живет, как у Вас! ласковая, дружелюбная, игрунчик-попрыгунчик, все таки классная порода!

Страхи перед всем и всеми исчезают тогда, когда осознаёшь, что тебе ничего ни от кого не нужно, поскольку всё, что ты желаешь получить извне, есть внутри тебя.

#264   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:30

Джек-расселы классная порода! Причем когда говорят, что это сумашедшая и неуправляемая собака - не верьте! 

У меня тоже есть такая девочка, очень ласковая, сообразительная и послушная: такая умняшка. Иногда как ребенок, залезет на ручки и сидит прижавшись. А последнее время даже поругаться на нее не за что, да и не хочется. Но за мячик душу продаст, может часами играть и не устает. 

Смотрю в Коммунарке много Джеков, а у нас в округе раз-два и обчелся)) 

#265   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:51

Так жалко черного пса, ночующего у 8 корпуса :( спасибо добрым людям, кто вынес ему полотенце - не так холодно лежать, но что с ним зимой будет, страшно даже представить :(

#266   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:01

Про алабаев тоже можно сказать, что умная, добрая и послушная собака. Темперамент не как у джек-рассела, но это, при ее размерах, было бы странно. А вот для  детей это лучшая няня. Кода отдыхаем на природе большой компанией, дети веревки из нее вьют. Максимум, что может сделать, это спрятаться от них.0_9ba78_b952e332_L.jpg0_9ba76_ec8f2395_L.jpg0_8df86_3eb3befc_L.jpg

#267 alexeevich

alexeevich
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:06

Джек-расселы классная порода! Причем когда говорят, что это сумашедшая и неуправляемая собака - не верьте! 

У меня тоже есть такая девочка, очень ласковая, сообразительная и послушная: такая умняшка. Иногда как ребенок, залезет на ручки и сидит прижавшись. А последнее время даже поругаться на нее не за что, да и не хочется. Но за мячик душу продаст, может часами играть и не устает. 

Смотрю в Коммунарке много Джеков, а у нас в округе раз-два и обчелся)) 

У нас то же Джек )))

#268 vit

vit
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:00

а вестиков нет ни у кого? 

#269   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 06:18

Вестиков у нас в квартале уже минимум два - Вольт и Кузя, присоединяйтесь)

а вестиков нет ни у кого? 

#270   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:24

Про алабаев тоже можно сказать, что умная, добрая и послушная собака. Темперамент не как у джек-рассела, но это, при ее размерах, было бы странно. А вот для  детей это лучшая няня. Кода отдыхаем на природе большой компанией, дети веревки из нее вьют. Максимум, что может сделать, это спрятаться от них.http://img-fotki.yandex.ru/get/9253/8768...

согласна.

у подруги алабай, но они живут в коттеджном поселке по Киевке, не в квартире, их мелкая, но боевая доча, из него тоже буквально веревки вьет. Я вот тоже думаю если доживу до пенсии и можно на пенсию прожить будет на даче на натуральном хозяйстве, большую собаку завести, на просторе бы жила.

А так максимум на карликового пуделя как раньше решусь.

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#271 vit

vit
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:04

Вестиков у нас в квартале уже минимум два - Вольт и Кузя, присоединяйтесь)

так вот хочу купить и думаю где? Вариантов много.

#272   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:59

так вот хочу купить и думаю где? Вариантов много.

Зайдите на официальный сайт. Там обычно публикуют о продаже щенков.

Я жду РЧТ:) муж наконец-то согласился:)

#273 vit

vit
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 19:01

Зайдите на официальный сайт. Там обычно публикуют о продаже щенков.

Я жду РЧТ :) муж наконец-то согласился :)

можно ссылку в личку ?

#274   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 12:05

Дорогие моей душе собачники, а где ближайшая дрессировочная площадка?

#275 Iunskaya

Iunskaya
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 00:47

Дорогие моей душе собачники, а где ближайшая дрессировочная площадка?

КЦ Ясеневый, м. Новоясеневская. Лучшие специалисты!

#276   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:18

Жители "Эдальго" и "Миц"- на Бачуринской где Вы выгуливаете своих собак???(желательно мелкие породы)А то мы переезжаем на выходных и надо бы определиться с местом.Спасибо!

#277 alexeevich

alexeevich
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:29

А не кто местную ветеренарку лазурная 7 не пользовал? Какие впечатления?

#278   sergeyta

sergeyta

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:28

Жена водит нашего питомца, вроде все норм и цены и спецы.

#279   YellowSubmarine

YellowSubmarine

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:27

Друзья, за 10 домом на площадке к собачникам прибился молодой пёс, очень похож на курцхаара, но в темноте сложно определить - очень ласковый и контактный, без ошейника, но явно домашний. Из нас никто его в своих дворах не видел. Может быть кто-то ищет его?

#280 vit

vit
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 14:53

Друзья, за 10 домом на площадке к собачникам прибился молодой пёс, очень похож на курцхаара, но в темноте сложно определить - очень ласковый и контактный, без ошейника, но явно домашний. Из нас никто его в своих дворах не видел. Может быть кто-то ищет его?

Видел его вечером вчера в 20.00 бегал без ошейника за 10 домом, поиграл с нами и убежал в сторону непонятного вольера или загона в леске, туда женщина каждый вечер ходит кормить собак.  

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623