yandex

Вопрос про шумность в квартирах от дороги

5 сообщений в этой теме

Жители дома 7а, у кого окна выходят на дорогу, насколько шумно в комнатах, особенно ночью? делали ли вы что-нибудь для лучшей шумоизоляции или хороших стеклопакетов хватает? Дорога проходит досаточно близко и по ней носятся машины...
    И такой вопрос: нельзя ли как-нибудь пролобировать вопрос установки лежачих полицейских на этой дороге, чтобы скорость авто поменьше была?

Поделиться сообщением

У меня окна выходят на дорогу, живу на 11 этаже. Когда стояли стеклопакеты, установленные при сдаче дома, было очень шумно и продувало ветром, зимой холодно было. Спустя год поменял на новые стеклопакеты, самые обычные rehau. В квартире тишина, ничего не слышно, за исключением случаев, когда на улице очень сильный ветер. Есть приемная мэра в интернете, я хотел там заявку оставить по поводу тех же лежачих полицейский, но там не оказалось нашего нового района. Как добавят можно писать, действует 100%.

Поделиться сообщением

Лежачие полицейские конечно хорошо, но жила я как-то в доме на 4этаже, где почти под окнами был лежачий полицейский, так вот все притормаживают перед ним, а потом так газуют, что просто жуть, особенно маршрутки, автобусы, и прочий советский автопром, ооооочень шумно.

Поделиться сообщением

Лежачие полицейские конечно хорошо, но все притормаживают перед ним, а потом так газуют, что просто жуть

Полностью согласен!

Учитывая мегастройку в Коммунарке, на этих лежачих будут раз в минуту подпрыгивать камазы и издавать громкий БУМ своей крышкой кузова. А затем, действительно, еще и салютовать черным облаком ядовитых выхлопов... :bad:

Поделиться сообщением

Вчера впервые ночевала в квартире... Это был ужас. Я такого шума и грохота никогда по ночам не слышала... Хоть и у меня 9 этаж, но слышно было как будто грузовики проносились у меня по комнате. И самое печальное, что это продолжалось всею ночь не замолкая. Печально... С открытым окном спать невозможно вообще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу