Перейти к содержанию
Harmful

Парковка в ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ivan0974

и бачуринская утром подозрительно чистая была, даже 2 автобуса могли разъехаться ) И знаки там тоже стояли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

с парковкой реально напряженка, если всю Фитаревскую обвешают знаками, то где парковаться?  платные парковки уже забиты давно, уже скоро и в поле перед конюшней мест не останется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

с парковкой реально напряженка, если всю Фитаревскую обвешают знаками, то где парковаться?  платные парковки уже забиты давно, уже скоро и в поле перед конюшней мест не останется :)

 

есть дворы соседних МИЦовских домов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

есть дворы соседних МИЦовских домов)) 

Там мицевцы уже друг друга догрызают, а за нами вообще слежка)) Если поставил там и пошел в сторону Эдальго, то снайпер сразу снимает, как только пересечешь линию спортплощадки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Single Malt

ну что, поздравляю всех автовладельцев 4,5,6 домов с новыми знаками, запрещающими парковку на фитаревской со стороны домов! думаю, скоро появятся знаки с противоположной стороны по четным дням...

интересно, это ограничение действует вплоть до синего здания в конце первого пруда или до конюшни?

Так этот знак висит там уже несколько месяцев и действует до 5 дома. Около 6 уже можно)

Но наличие знака, конечно печалит.

Несколько раз в неделю вижу машины ЦОДД в Коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Теперь и для Липового парка мы неконтролируемое зло))

http://new.msk.ru/topic/2942-parkovochnye-mesta-bachurinskaia-22/?p=357754

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарец

Теперь и для Липового парка мы неконтролируемое зло))

http://new.msk.ru/topic/2942-parkovochnye-mesta-bachurinskaia-22/?p=357754

Смех то плохой.Главное чтоб в реальность не перешло как вы выше написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Смех то плохой.Главное чтоб в реальность не перешло как вы выше написали.

А это уже не смех. А призыв соседей к действиям, а не грызню между собой. Пока мы все грыземся, нам впихивают перезастроенные проекты планировок. Не грызться надо, а всем вместе приходить на публичные слушания, писать письма в ДРНТ и т.д. Гражданский союз поселения Сосенское кое-как скрепя зубами проталкивает хоть какие-то проекты по парковкам, а большинство про их действия наверное и не слышало, так, на форуме воздух посотрясать. Очень надеюсь, что их проекты осуществятся в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BespechnyiEzdok

Обратите внимание чем прикреплены знаки к столбам. Как-будто что было под рукой тем и привязали. Очень похоже на самопроизвольную установку. Мосводоканал подсуетился?

Наверняка как-то можно проверить законность этих знаков.Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Обратите внимание чем прикреплены знаки к столбам. Как-будто что было под рукой тем и привязали. Очень похоже на самопроизвольную установку. Мосводоканал подсуетился?

Наверняка как-то можно проверить законность этих знаков.Может кто подскажет?

Возможно надо сделать запрос в гибдд ТиНАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарец

Обратите внимание чем прикреплены знаки к столбам. Как-будто что было под рукой тем и привязали. Очень похоже на самопроизвольную установку. Мосводоканал подсуетился?

Наверняка как-то можно проверить законность этих знаков.Может кто подскажет?

По жалобам жителей Коммунарки в Администрацию повесил знаки ЦОДД официально оформлено через ГИБДД информация 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

По жалобам жителей Коммунарки в Администрацию повесил знаки ЦОДД официально оформлено через ГИБДД информация 100%.

Интересно, каких жителей и кому стало лучше от этих знаков, кроме ЦОДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарец

Интересно, каких жителей и кому стало лучше от этих знаков, кроме ЦОДД?

Ну не все же жители Коммунарки живут в ЖК Эдальго. Есть народ которые боятся разворачиваться на светофорах по улице А. Монаховой из за частых авариях, и едут по кругу через улицу Бачуринская и далее ул Липовый парк, но если можно сузить круг почему не проехать и по ул Фитарёвской.А вот здесь их ждет нервотрёпка похуже перекрёстка.Сам один раз лично пятился задом от 5 корпуса до Бачуринской из за мадам которая задом не смогла проехать 2 метра и свернуть к конюшне. Знаю даже таких людей из 7 дома и 7а которые едут за ребенком в детский сад таким образом.Я понимаю что пройти можно быстрее но не нам их учить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel

Интересно, каких жителей и кому стало лучше от этих знаков, кроме ЦОДД?

ИМХО не попаду пальцем в небо, тем кто использует для транзита, ну например в школу чадо подвозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарец

Интересно, каких жителей и кому стало лучше от этих знаков, кроме ЦОДД?

Да тот же спец транспорт как проедет.Ладно газелька скорая помощь кое как пролезет,а как быть пожарной машине  урал или отживший век 131 зилок.Один раз ребята из пожарной части попытались проехать на умирающем 131 зиле,так пока задом выезжали сцепление напрочь сожгли.

Да что тут обсуждать, авто припаркованы не по правилам ПДД. Уже всё этим сказано.Так что ставим потом ищем на штраф стоянке или платим штраф по почте.И так каждый день пока финансы не начнут петь романсы ...

Изменено пользователем Коммунарец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

ИМХО не попаду пальцем в небо, тем кто использует для транзита, ну например в школу чадо подвозит.

Я вожу чадо в сад на Лазурной и никогда не езжу по Фитаревской. Либо по Липовому парку, либо по Бачуринской через перекресток ближе к Калужке. Но писАть для установки знака мысли никогда не возникало, потому что дело не в знаке, а в ФИЗИЧЕСКОМ отсутствии парковочных мест. ПисАл по поводу организации дополнительных парковок.

Про спецтранспорт конечно согласен, но чего добились те, кто писАл про установку знака? Что, перестали парковаться под знаком? Теперь Фитаревская летает? Как было все запарковано так и осталось.

Не в ту сторону усилия направлены.

Изменено пользователем Konstantini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарец

Я вожу чадо в сад на Лазурной и никогда не езжу по Фитаревской. Либо по Липовому парку, либо по Бачуринской через перекресток ближе к Калужке. Но писАть для установки знака мысли никогда не возникало, потому что дело не в знаке, а в ФИЗИЧЕСКОМ отсутствии парковочных мест. ПисАл по поводу организации дополнительных парковок.

Про спецтранспорт конечно согласен, но чего добились те, кто писАл про установку знака? Что, перестали парковаться под знаком? Теперь Фитаревская летает? Как было все запарковано так и осталось.

Не в ту сторону усилия направлены.

Отсутствие парковочных мест в вашем ЖК  было известно давно.Ну понять ещё можно первых заселяемых счастливчиков ЖК Эдальго.Их Крост обманул глядя в глаза, начали строить вместо паркинга высотки по 25 этажей.Но вот другие позднее купившие квартиры куда смотрели не понятно.А теперь давай кричать местная власть г....о(немного есть не скрою),единственный депутат отвечающий на наши вопросы г...о.(полностью не согласен),все плохие но нам дайте парковочные места.

Земли лишней нет и не будет.Вот когда Крост начнет строить ближе к оврагу и последнею временную парковку отнимут, вот тогда ещё хуже будет. А вот под знаками ЦОДД скоро научит ставить правильно.Вот придет штрафов на несколько дцать тысяч рублей и охота где хочу закончится.Ну научили же по выделенной полосе не ездить и тут научат.Могу даже поспорить ,что через месяц ситуация изменится.И говорить не надо мол на Бачуринской давно висит и мы паркуемся. Сейчас ситуация изменилась.Даже вашему застройщику этот коллапс с машинами портит продажи в ЖК Новая Звезда.А так время покажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Сколько злости к Кросту и жителям Эдальго! Все беды от нас.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Отсутствие парковочных мест в вашем ЖК было известно давно.Ну понять ещё можно первых заселяемых счастливчиков ЖК Эдальго.Их Крост обманул глядя в глаза, начали строить вместо паркинга высотки по 25 этажей.Но вот другие позднее купившие квартиры куда смотрели не понятно.А теперь давай кричать местная власть г....о(немного есть не скрою),единственный депутат отвечающий на наши вопросы г...о.(полностью не согласен),все плохие но нам дайте парковочные места.

Земли лишней нет и не будет.Вот когда Крост начнет строить ближе к оврагу и последнею временную парковку отнимут, вот тогда ещё хуже будет. А вот под знаками ЦОДД скоро научит ставить правильно.Вот придет штрафов на несколько дцать тысяч рублей и охота где хочу закончится.Ну научили же по выделенной полосе не ездить и тут научат.Могу даже поспорить ,что через месяц ситуация изменится.И говорить не надо мол на Бачуринской давно висит и мы паркуемся. Сейчас ситуация изменилась.Даже вашему застройщику этот коллапс с машинами портит продажи в ЖК Новая Звезда.А так время покажет.

Отвечу кратко.

Я отношусь к тем, кто покупал квартиру в Эдальго из 4-х корпусов, а не из 7-ми. Про местного депутата ни оного плохого слова ещё не сказал. Цодд научит не ставить под знаками одних, на их место придут другие. По выделенке ездить отучили, потому что есть ещё полосы (не заменили же на дороге все полосы на полосы только для автобусов). Я не говорил, что "мы паркуемся". Застройщик не "наш", застройщик принадлежит Добашину. Я к людям, меряющимся застройщиками не отношусь. Вообщем читайте внимательно и не надо дофантазировать или перефразировать в своем стиле моё сообщение. Там написано только то, что написано, без всяких скрытых смыслов. Про сотрясания на форуме уже повторяться не буду.

Изменено пользователем Konstantini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарец

Сколько злости к Кросту и жителям Эдальго! Все беды от нас.

 

Helcha к жителей Эдальго злости нет и не может быть.Например у меня там проживает не один десяток друзей и знакомых ,за что я должен на них злится.А вот к Кросту  злость давно в прошлом, остались одни вопросы что,где,когда?

Отвечу кратко.

Я отношусь к тем, кто покупал квартиру в Эдальго из 4-х корпусов, а не из 7-ми. Про местного депутата ни оного плохого слова ещё не сказал. Цодд научит не ставить под знаками одних, на их место придут другие. По выделенке ездить отучили, потому что есть ещё полосы (не заменили же на дороге все полосы на полосы только для автобусов). Я не говорил, что "мы паркуемся". Застройщик не "наш", застройщик принадлежит Добашину. Я к людям, меряющимся застройщиками не отношусь. Вообщем читайте внимательно и не надо дофантазировать или перефразировать в своем стиле моё сообщение. Там написано только то, что написано, без всяких скрытых смыслов. Про сотрясания на форуме уже повторяться не буду.

Konstantini вас  именно зацепить и обидеть я не хотел.На личность переходить не собирался.То что процитировал в вашем сообщении ну извините.Вы и ваш это разные слова.Ладно плохое сравнение с выделенной полосой.Тогда пример улица Александры Монаховой выезд из Коммунарки.Помните наверно как  газпромовские машины стояли в 2 ряда.А сейчас при расширенной дороге и одного знака не одной машины. Фантазировать и сотрясать я и не собирался.А вот если бы ставили авто на улице Фитарёвская в один ряд может этого знака ещё давно не видели.Вы сказали что ЦОДД одних научит других нет,ну давайте немного подождём и посмотрим.На застройщика во главе Добашина мне вообще фиолетово( и другие тоже).Хотел объяснить  вкратце ,что сейчас уже надо думать живущим и будущим жильцам дальше будет хуже.На форуме есть люди которые только собираются стать жителями Коммунарки.А кто им ещё скажет правду.Менеджер точно нет. 

Да и у вас было сообщение №1794, если вам интересно каким жителям стало лучше от этих знаков.Мне будет лучше и  другим жителям Коммунарки когда ситуация с проездом улучшится.Улица должна быть улицей а не одной большой парковкой, где даже пройти трудно не то что проехать.Сразу скажу по поводу знаков не писал,да и на форуме особо не видел. А вот на сайте Сосенской Администрации в вопросах и ответах жалобы видел.Ну давайте пинайте если что то не правда.

П.С. Konstantini искренни извиняюсь,что не смог правильно скоординировать сообщение и вы приняли на свой счет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×