Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Парковка в ЖК Эдальго

парковка проблемы эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1804

#1281   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:55

УК опять парковку не чистят.
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#1282 Мышка

Мышка
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:04

Товарищи! У кого же такие рученки шаловливые и головешка дурная, которые портят чужие машины??? Если вам так необходимо реализовать свое криворукое творческое начало, то для этого вам поставили столбики вдоль тротуара, лижите их, кусайте и царапайте, но не забывайте, что порча чужого имущества наказуема!

#1283   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 19 Январь 2014 - 14:59

Товарищи! У кого же такие рученки шаловливые и головешка дурная, которые портят чужие машины??? Если вам так необходимо реализовать свое криворукое творческое начало, то для этого вам поставили столбики вдоль тротуара, лижите их, кусайте и царапайте, но не забывайте, что порча чужого имущества наказуема!

Информативно у вас получилось.
Слабоумие и отвага!

#1284 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:52

Соседи, будьте бдительны. Знакомые, при попытке припарковаться у МИЦа, потеряли бампер, т.к. некий благородный дон с окнами напротив этого парковочного места вковырял столбики и повесил цепь. Столбики не высокие, легко можно их проглядеть. Сначала сей гражданин высунулся в окно и начал кричать, что портят его столбики, но после предложения выйти и рассчитаться за испорченную машину, т.к. установка столбиков незаконна, тихонько слился, выключив свет.

#1285   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:08

И нам, жильцам МИЦ, нужно быть аккуратнее. Что за место, где? Вообще обнаглели, уже места себе присваивают.

#1286 AWD

AWD
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:30

У нас половину вкопанных столбиков уже погнули, а кое где уже и вырвали. Не далеки те времена, наверное ближе к лету, когда уставшие от маразма жители доломают полностью остатки этих несчастных столбов и мы все начнем нормально парковаться!

#1287 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:25

Что за место, где?

Не скажу. Со знакомыми жена общалась, она не уточнила у них где это конкретно.

#1288 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 13:39

У нас половину вкопанных столбиков уже погнули, а кое где уже и вырвали. Не далеки те времена, наверное ближе к лету, когда уставшие от маразма жители доломают полностью остатки этих несчастных столбов и мы все начнем нормально парковаться!

А где вы хотите нормально парковаться, поломав столбики? На детских площадках или на газонах?

#1289   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 22 Январь 2014 - 14:09

А где вы хотите нормально парковаться, поломав столбики? На детских площадках или на газонах?

Речь идет о столбиках вдоль бетонного забора за 4 корпусом.

#1290 AWD

AWD
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 14:23

Речь идет о столбиках вдоль бетонного забора за 4 корпусом.

Совершенно верно. Там всё равно никто не ходит.

#1291 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:06

Совершенно верно. Там всё равно никто не ходит.

Мало того, что никто не ходит, так еще и забор установлен на пару метров ближе к дороге, чем должен быть.

Если его передвинуть, как раз бы хватило места для нормальных карманов.

#1292 AWD

AWD
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:21

Мало того, что никто не ходит, так еще и забор установлен на пару метров ближе к дороге, чем должен быть.

Если его передвинуть, как раз бы хватило места для нормальных карманов.

Я так понимаю, это существенно облегчит проблему с парковкой, а так же разгрузит движение по дороге, а то по утрам водители скоро друг другу морды бить будут)))

#1293 Мышка

Мышка
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:36

Я так понимаю, это существенно облегчит проблему с парковкой, а так же разгрузит движение по дороге, а то по утрам водители скоро друг другу морды бить будут)))

так еще бы заставить перенести этот забор, и столбики пора давно оттуда убрать и парковаться нормально, а то одни выпросили - другие перестарались - водители мучаются

#1294 AWD

AWD
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:48

так еще бы заставить перенести этот забор, и столбики пора давно оттуда убрать и парковаться нормально, а то одни выпросили - другие перестарались - водители мучаются

Это же чего перепить надо, чтобы придумать выпросить на узкой дороге, где невозможно устроить одностороннее движение еще и тротуар? Люди головой вообще не думают? 

#1295   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:54

Это же чего перепить надо, чтобы придумать выпросить на узкой дороге, где невозможно устроить одностороннее движение еще и тротуар? Люди головой вообще не думают? 

Точно! Пешеходы вообще обнаглели.

...

#1296   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:28

Человеколюб Вы наш. "А ну, расступись, холопы, барин едет")))))))

А Вы куда-нибудь написали, что у вас парковки нет?

#1297 Мышка

Мышка
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:42

Человеколюб Вы наш. "А ну, расступись, холопы, барин едет")))))))

А Вы куда-нибудь написали, что у вас парковки нет?

ну барин - не барин, но просто подумайте, если скорая и полиция еще как-то смогут протиснуться сквозь припаркованные машины, то у пожарной уже шансов нет, причем по всей окружности ЖК.

по первому каналу в передаче Утро какой-то мужик сказал, что если парковка или парковочные карманы не были запланированы при строительстве дома, то потом уже их не сделать никакими способами. Кстати, вяленая конина очень вкусная...

#1298   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:12

ну барин - не барин, но просто подумайте, если скорая и полиция еще как-то смогут протиснуться сквозь припаркованные машины, то у пожарной уже шансов нет, причем по всей окружности ЖК.

по первому каналу в передаче Утро какой-то мужик сказал, что если парковка или парковочные карманы не были запланированы при строительстве дома, то потом уже их не сделать никакими способами. Кстати, вяленая конина очень вкусная...

Мышка, Вы о чем? Вы хотите обвинить меня в том, что я против безопасности нашего микрорайона?

А как помогут решить проблему "непроходимости" пожарных и скорых те несчастные 10 квадратных метров, которые вы хотите отвоевать на участке у бетонного забора??? Если у нас проблема "непроходимости"  по всему периметру, а особенно по внутренней части вдоль спортплощадки и конюшни.

К ПОДЪЕЗДАМ спец машины не проедут!

А Вы говорите о каких-то 10 дополнительных "посадочных" местах у бетонного забора при количестве квартир в Эдальго больше 1200!

Я-то как раз ЗА решения вопроса с парковкой, но решения комплексного.

С чиновниками надо воевать, а не со столбиками и своими соседями-пешеходами.

И в этой теме я уже призывала писать во все инстанции ВСЕМ. И письмо выкладывала (на 61-ой странице). 

Вы куда-нибудь писали?

Кстати, причем тут вяленая конина???

#1299 Мышка

Мышка
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 20:18

Мышка, Вы о чем? Вы хотите обвинить меня в том, что я против безопасности нашего микрорайона?

А как помогут решить проблему "непроходимости" пожарных и скорых те несчастные 10 квадратных метров, которые вы хотите отвоевать на участке у бетонного забора??? Если у нас проблема "непроходимости"  по всему периметру, а особенно по внутренней части вдоль спортплощадки и конюшни.

К ПОДЪЕЗДАМ спец машины не проедут!

А Вы говорите о каких-то 10 дополнительных "посадочных" местах у бетонного забора при количестве квартир в Эдальго больше 1200!

Я-то как раз ЗА решения вопроса с парковкой, но решения комплексного.

С чиновниками надо воевать, а не со столбиками и своими соседями-пешеходами.

И в этой теме я уже призывала писать во все инстанции ВСЕМ. И письмо выкладывала (на 61-ой странице). 

Вы куда-нибудь писали?

Кстати, причем тут вяленая конина???

я вам про сладкое, а вы про жутко-зеленое. не стоит думать о себе больше, чем есть. я дала информацию для всех, вы же не читая, между строк придумали свою иллюзию, не пытайтесь представить себя женой собянина, а просто прочитайте и переварите.  я выдала информацию для общего прочтения и для вас как единомышленника, но видать, в единомышленнике я сильно ошиблась. коней на колбасу и единомышленников туда же

#1300 Мышка

Мышка
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 21:19

Пешеходы нашего Эдальго, на дорогах сейчас очень скользко, прошу  вас всех, не выскакивайте на проезжую часть, подумайте о своем здоровье, на наших дорогах сейчас очень скользко и автомобиль не может затормозить мгновенно. Сегодня народ с автобуса ломанулся через дорогу, я заранее сбросила скорость, но моя машина скользила по замерзшему асфальту, меня это беспокоило, но я ничего не могла поделать, а вот пешеходы были уверены, что я должна остановиться. Пешеходы, берегите себя, и нам , водителям, будет спокойнее.

Темы с аналогичным тегами парковка, проблемы, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623