Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Парковка в ЖК Эдальго

парковка проблемы эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1804

#1261   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 05:23

Я могу сделать ролик про "безумный паркинг" в Эдальго и выложить на you tube.
Как вариант можно подключить ТВидение если у кого есть связи.
Антипиар Кросту не нужен, вот на это и надо давить тк им еще продавать 7-й корпус

Вы же купили в 5 корпусе при всем том антипиаре, который можно было увидеть своими глазами. Продадут и купят.
Dave is my own personal Jesus

#1262   Mitya

Mitya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 08:46

Я поверил что будет паркинг, 7-го корпуса еще не было.

В текущей ситуации нормальный человек с авто уже не купит здесь квартиру для жилья.

Надеюсь никого не обидел  :D

#1263   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:09

Я поверил что будет паркинг, 7-го корпуса еще не было.
В текущей ситуации нормальный человек с авто уже не купит здесь квартиру для жилья.
Надеюсь никого не обидел  :D

Как насчет ролика?

#1264   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:19

Да там осталось то, в 7 корпусе, всего-ничего - 80 квартир. Просто цены там от 100т. за метр и выше. Сделать скидку на квартиры всяко дешевле чем строить паркинг. И почему не купят? Если показывать квартиру днём в будни, то здесь всё нормально с парковкой, мест полно.

#1265   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:40

Вы же купили в 5 корпусе при всем том антипиаре, который можно было увидеть своими глазами. Продадут и купят.

Одно и то же какой год! Нам, покупателям 5-6 корпусов, тоже Крост обещал паркинг. Даже место бронировали в листе ожидания:) Ни одних вас обманули!!!
А сейчас покупателям 7-го корпуса менеджеры Кроста рассказывают про то, что Крост построил паркинг, места в аренду есть, можете сразу забронировать. Так что эта проблема выглядит проблемой только тем, кто хочет парковаться бесплатно. Кстати, еще менеджеры при продаже говорят, что как только территорию огородят, въезд запретят:)

#1266   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:51

Одно и то же какой год! Нам, покупателям 5-6 корпусов, тоже Крост обещал паркинг. Даже место бронировали в листе ожидания :) Ни одних вас обманули!!!
А сейчас покупателям 7-го корпуса менеджеры Кроста рассказывают про то, что Крост построил паркинг, места в аренду есть, можете сразу забронировать. Так что эта проблема выглядит проблемой только тем, кто хочет парковаться бесплатно. Кстати, еще менеджеры при продаже говорят, что как только территорию огородят, въезд запретят :)

Достаточно зайти на форум и почитать, что пишут про застройщика. А тут, как говорится, "я сам обманываться рад". Вам в магазине никогда не скажут, что колбаса тухлая, естественно продавец будет расхваливать, ему деньги за это платят. То есть, когда вы покупали квартиру, вас не смутило то, что на форуме поливают грязью застройщика и плакаты на балконах вывешивают? Купили же? Вот и в 7 все купят, надеясь на то, что кто-нибудь что-нибудь придумает.

#1267   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:00

Достаточно зайти на форум и почитать, что пишут про застройщика. А тут, как говорится, "я сам обманываться рад". Вам в магазине никогда не скажут, что колбаса тухлая, естественно продавец будет расхваливать, ему деньги за это платят. То есть, когда вы покупали квартиру, вас не смутило то, что на форуме поливают грязью застройщика и плакаты на балконах вывешивают? Купили же? Вот и в 7 все купят, надеясь на то, что кто-нибудь что-нибудь придумает.

Если читать все поливающие грязью форумы и отзывы, вы НИГДЕ себе ни квартиру ни купите, ни даже отель в Турции не выберете!
Смотрите на факты, платная парковка есть, вы или будущий жилец 7-го корпуса можете арендовать там место. Какие проблемы? По большому счету, Крост никого сейчас не обманывет:) Это просто кому-то заняться нечем, они грязью и поливают.

#1268   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:59

Если читать все поливающие грязью форумы и отзывы, вы НИГДЕ себе ни квартиру ни купите, ни даже отель в Турции не выберете!
Смотрите на факты, платная парковка есть, вы или будущий жилец 7-го корпуса можете арендовать там место. Какие проблемы? По большому счету, Крост никого сейчас не обманывет :) Это просто кому-то заняться нечем, они грязью и поливают.

Согласитесь, одно дело, когда пишут, что море было недостаточно теплым, а солнце слишком ярким, и совсем другое, если 70% отзывов о том, что из номера вынесли вещи/деньги. 

Насчет паркинга, я уверена, что проблемы это не решит вообще. Цены будут не 300 тысяч за место. Аренда? 4-5 тысяч минимум. Те, кто готов платить деньги, ставит за деньги и сейчас.

#1269   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 18:55

Согласитесь, одно дело, когда пишут, что море было недостаточно теплым, а солнце слишком ярким, и совсем другое, если 70% отзывов о том, что из номера вынесли вещи/деньги. 

Насчет паркинга, я уверена, что проблемы это не решит вообще. Цены будут не 300 тысяч за место. Аренда? 4-5 тысяч минимум. Те, кто готов платить деньги, ставит за деньги и сейчас.

А что крост собирается построить какой то еще паркинг? )))))  

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#1270   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:42

В Гврден парк Эдальго 18 корпус должен быть паркингом.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1271   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 19:48

Сейчас обещают, что паркинг в Новой звезде будет рассчитан и на Эдальго тоже. Но где он будет? И когда?

...

#1272   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 20:43

Сейчас обещают, что паркинг в Новой звезде будет рассчитан и на Эдальго тоже. Но где он будет? И когда?

Про Новую звезду я вообще никакой информации не нашла пока. Когда они собираются там строить и что? 

#1273   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:09

Прямо сейчас из автобусного кармана на Бачуринской эвакуаторы увозят две машины.

#1274   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:31

Прямо сейчас из автобусного кармана на Бачуринской эвакуаторы увозят две машины.

Да это просто места кому то не хватило, вот он  и расчищает. :)

#1275 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:46

Про Новую звезду я вообще никакой информации не нашла пока. Когда они собираются там строить и что?

В конце первого квартала 2014 года. Видимо как закончат с ГП так сразу всех отправят туда.

#1276 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:48

Видел я проект Новой Звезды красиво на картинки )) дома будут полукругом и с арками для входа на территорию дома.

#1277   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:13

Да это просто места кому то не хватило, вот он  и расчищает. :)

Оказалось, что кому-то очень захотелось ночью демонтировать рекламный щит, вот и расчищали подход к нему. А мешавшие машины перенесли на другие места.

#1278   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:09

Видел я проект Новой Звезды красиво на картинки )) дома будут полукругом и с арками для входа на территорию дома.

А где вы видели проект? Там будет парковка, объекты инфраструктуры?

#1279 Mokus

Mokus
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:57

На проектах у Кроста всегда есть парковка и объекты инфраструктуры, а вот в реальности их нет... :angry:

#1280 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:01

А где вы видели проект? Там будет парковка, объекты инфраструктуры?

На Жукова мне показывали огромную папку с картинками ) да там будет парковка по поводу инфраструктуры, что и как не знаю тк на тот момент они еще сами все точно не знали, сдача будет сказали в 2017 году. Стройка рядом с газопроводом будет, сказали, что общежитие построили там как я понял для строителей или начали строить) я особо не вдавался в подробности )

Темы с аналогичным тегами парковка, проблемы, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623