Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Парковка в ЖК Эдальго

парковка проблемы эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1804

#1041 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:02

Bardukov, под домами паркинг уже не построят, в любом другом месте скажут, что не готовы платить 1 мил. за паркинг в такой дали

Совершенно верно! Предположите хотя бы... где могут поставить народный гараж или как там его....

#1042   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:05

О том и речь....

и я о том же. Нечего делать на большой машине во дворе. И нервы, и машина целее будут.
...

#1043   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:07

Совершенно верно! Предположите хотя бы... где могут поставить народный гараж или как там его....

По новым обещаниям КРОСТа паркинг для жителей Эдальго планируется на территории ЖК "Новая звезда"

Сообщение отредактировал Helcha: 22 Сентябрь 2013 - 15:08

...

#1044   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:26

По новым обещаниям КРОСТа паркинг для жителей Эдальго планируется на территории ЖК "Новая звезда"

Крост умеет обещать, мы это уже все поняли!!!
Лишь бы отстали от него, чтобы пока никто не жалолвался, а то продажи падают...
Пусть на бумаге подпишутся в генеральном плане, с точной формулировкой, с точным расчетным количеством мест, с точной датой и в префектуру занесут, а так это все филькина грамота на словах...

#1045 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 16:50

и я о том же. Нечего делать на большой машине во дворе. И нервы, и машина целее будут.

Ну так это Ваши нервы, я по этому поводу не нервничаю вообще, я нервничаю когда кто то "раскорячился"...))

#1046 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:11

А ЖК "Новая звезда" это где?))) в 90 у меня у деда был гараж на м. университет, а он живет на юго западной, 2 станции на метро до гаража)))))

#1047   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:33

А ЖК "Новая звезда" это где?))) в 90 у меня у деда был гараж на м. университет, а он живет на юго западной, 2 станции на метро до гаража)))))

Этот ЖК, как я поняла, от оврага напротив спортплощадки и до Газпрома. Так вот, если паркинг будет где-то в районе Митсубиши, даже я не куплю там место ) туда точно только на метро.
...

#1048 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:39

Этот ЖК, как я поняла, от оврага напротив спортплощадки и до Газпрома. Так вот, если паркинг будет где-то в районе Митсубиши, даже я не куплю там место ) туда точно только на метро.

А ближе он и не будет, больше чем уверен, советую даже не надеяться... к сожалению, как любая другая компания, крост не преследует цели сделать жизнь своих клиентов комфортной и радостной, потому мы сами должны думать о себе и о окружающих, это все чего лично мне хотелось бы

#1049   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:54

А ближе он и не будет, больше чем уверен, советую даже не надеяться... к сожалению, как любая другая компания, крост не преследует цели сделать жизнь своих клиентов комфортной и радостной, потому мы сами должны думать о себе и о окружающих, это все чего лично мне хотелось бы

Моя жизнь комфортна и радостна, благодаря кросту, я имею все, что хотела покупая квартиру тут.
...

#1050   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 19:08

Моя жизнь комфортна и радостна, благодаря кросту, я имею все, что хотела покупая квартиру тут.

Звучит как мантра!!!!!
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1051   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 20:15

Крост умеет обещать, мы это уже все поняли!!!
Лишь бы отстали от него, чтобы пока никто не жалолвался, а то продажи падают...
Пусть на бумаге подпишутся в генеральном плане, с точной формулировкой, с точным расчетным количеством мест, с точной датой и в префектуру занесут, а так это все филькина грамота на словах...

продолжение обещания Кроста: а паркинг для жителей ЖК "Новая звезда" будет :letmethink:..в следующем ЖК :)

#1052   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 20:25

Я лично вижу идеальное место паркинга на территории где располагался ранее временный паркинг, возле 6го корпуса на владениях конюшни. На месте владельца земли я бы уже давно продал этот кусок и полученные деньги инвестировал в развитие школы верховой езды, как вариант. Вот там бы я уверен все места будут проданы до начала строительства за 700 - 900 т.р.

#1053   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 20:31

а на углу что сейчас строится? рядом с недостроем. не паркинг?

#1054   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 21:00

а на углу что сейчас строится? рядом с недостроем. не паркинг?

А где именно на углу?

#1055 Циля

Циля
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 21:28

как Вам мало надо, завидую))

#1056 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 21:33

Что Вы хотели? Парковку в ж...пе? Отсутствие детского сада? Постоянное отключение света и воды? Висящий над детской площадкой кран? Светящий со стройки в морду фонарь? Пыль от стройки на подоконниках? Перечислять можно до утра... думаю у Вас просто мало запросов, от части Вы счастливый человек))

Я лично вижу идеальное место паркинга на территории где располагался ранее временный паркинг, возле 6го корпуса на владениях конюшни. На месте владельца земли я бы уже давно продал этот кусок и полученные деньги инвестировал в развитие школы верховой езды, как вариант. Вот там бы я уверен все места будут проданы до начала строительства за 700 - 900 т.р.

Согласен.

#1057   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 21:46

Yuri Sitkov, другого я и не ожидала от строящегося микрорайона.
Циля, надо мне много, но не здесь.
...

#1058 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:31

Yuri Sitkov, другого я и не ожидала от строящегося микрорайона.

Опять же к поднятой теме это не относится... разговор шел о товарищах, которым на всех плевать

#1059   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 00:20

Что Вы хотели? Парковку в ж...пе? Отсутствие детского сада? Постоянное отключение света и воды? Висящий над детской площадкой кран? Светящий со стройки в морду фонарь? Пыль от стройки на подоконниках? Перечислять можно до утра... думаю у Вас просто мало запросов, от части Вы счастливый человек))

Если вас всё перечисленное так раздражает....зачем же вы брали квартиру в новостройке или вы снимаете квартиру?

#1060 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 02:15

Если вас всё перечисленное так раздражает....зачем же вы брали квартиру в новостройке или вы снимаете квартиру?

Или... Есть вещи, вернее рамки, за которые нельзя заходить, Вас не раздражает кран, который висит над головами детей? Откройте ютуб, посмотрите видео где эти краны падают, крайности конечно, но такое бывает... это Вам ради примера. Я прекрасно понимаю, что район новый... в 93 году переехали в Никулино (м. Юго Западная) как сейчас помню - один универсам (пустой) и булочная, пустыри вокруг были, а сейчас один из самых дорогих районов нашего города, мне импонирует коммунарка, калужское направление это "Тверская" новой Москвы, через лет 10 здесь будет шикарно, но повторюсь - есть рамки, свинское отношение к людям недопустимо, застроить домами огромную территорию, продать людям жилье и не обеспечить ровным счетом минимумом необходимой инфраструктуры, не привлечь в район компании, один вонючий дикси, где даже карты не принимают... Вы считаете это нормальным? Но тут речь о парковке, мы все хотим достойного к себе отношения, но некоторые не хотят начать с себя, вести себя не хотят люди нормально...

Темы с аналогичным тегами парковка, проблемы, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623