Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Парковка в ЖК Эдальго

парковка проблемы эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1804

#1021   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:43

Ходите, а у меня знаете ли 2 руки и 49 кг веса, а так же одно здоровье, я хочу как минимум хотя бы беспрепятственно подъехать к подъезду что бы разгрузить багажник, и выехать, о том что бы припарковаться у дома даже не мечтаю

Я тоже не 60 кг вешу и шпильки люблю. )) а еще я люблю свою машину и в наш двор заезжаю два раза в месяц с большим количеством сумок, в остальное время не вижу смысла подвергать опасности моего "масика" ))
...

#1022   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:44

Откажитесь от лифта, ходите пешком

Не поняла
...

#1023 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:46

Не поняла

Откажитесь от лифта, что тут непонятного?

#1024   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:49

Откажитесь от лифта, что тут непонятного?

Зачем? Как это поможет вам с парковой у дома? Или вы в лифте планируете парковаться?

Сообщение отредактировал Helcha: 21 Сентябрь 2013 - 21:50

...

#1025 Циля

Циля
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:50

Я тоже не 60 кг вешу и шпильки люблю. )) а еще я люблю свою машину и в наш двор заезжаю два раза в месяц с большим количеством сумок, в остальное время не вижу смысла подвергать опасности моего "масика" ))

Пардон, Вы рыбу, мясо, овощи, фрукты, молочные продукты по 2 недели храните или 2 раза в месяц только покупаете?))

#1026   Fedorov

Fedorov

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:51

Yuri Sitkov, ....А она проехала легко! Её парень спустил колеса машине, которая якобы им мешала.
"добрый" вы Юрий, правильно живёте, и в церковь наверно ходите, и крест у вас на груди не как фетиш висит!

#1027   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:52

Пардон, Вы рыбу, мясо, овощи, фрукты, молочные продукты по 2 недели храните или 2 раза в месяц только покупаете?))

Свежие продукты на один день я покупаю каждый день и у меня хватает сил это донести с парковки. Не верю, что вам с вашим весом продуктов нужно больше, чем мне.
...

#1028 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:54

Зачем? Как это поможет вам с парковой у дома? Или вы в лифте планируете парковаться?

А как поможет парковке если я не буду проезжать через двор?

#1029   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:55

А как поможет парковке если я не буду проезжать через двор?

Так вам же все мешают.
...

#1030 Циля

Циля
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 22:07

Свежие продукты на один день я покупаю каждый день и у меня хватает сил это донести с парковки. Не верю, что вам с вашим весом продуктов нужно больше, чем мне.

У меня знаете ли семья из 4х человек и мы как минимум раз в неделю приезжаем с пакетами которые даже вдвоем тяжело тащить через весь жк, да и собственно не горим желанием
По моему нормальное человеческое желание спокойно подъехать к своему подъезду когда требуется, а ночью найти место как можно ближе, и нормально проявление раздражения когда тебе мешают это сделать, просто потому что не хотят пошевелить мозгами/потратить 2 минуты времени, что бы поставить машину аккуратно и сэкономив пространство

Сообщение отредактировал Циля: 21 Сентябрь 2013 - 22:08

#1031 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 22:08

Yuri Sitkov, ....А она проехала легко! Её парень спустил колеса машине, которая якобы им мешала.
"добрый" вы Юрий, правильно живёте, и в церковь наверно ходите, и крест у вас на груди не как фетиш висит!

Я на 90 процентов уверен, что машина мешала, если нет то беру свои слова назад, но если все таки мешала, то целиком и полностью согласен с действиями... "С волками жить, по волчьи выть"
Добрый я или нет, я не знаю... а вот фразу "ходите в церковь" себе оставьте, я туда не хожу, как это делают большинство... просящих, я глубоко верую и общаюсь с людьми при церкви, ПОСЕЩАЯ Храм Божий. А учить людей можно по разному, если мама с папой не объяснили, что в жизни надо думать не только о себе, значит это задача общества, цивилизованного! Залатать пробитых колеса не дороже штрафа за неправильную парковку в центре Москвы... по Вашему те кто прописал это в законодательстве антихристы?! И думаю человек, который не совсем примат, примет это как урок и больше так не сделает.

#1032 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 22:13

Так вам же все мешают.

Вам не кажется, что Вы в крайности полезли?! Как проезд по двору мешает парковке?!??? Ку ку... Вы вошли в разговор с предложением габаритным автомобилям не въезжать во двор.... причем тут то парковка?! Речь о другом шла

#1033   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 22:16

Вам не кажется, что Вы в крайности полезли?! Как проезд по двору мешает парковке?!??? Ку ку... Вы вошли в разговор с предложением габаритным автомобилям не въезжать во двор.... причем тут то парковка?! Речь о другом шла

У меня большая машина, во двор она проходит с трудом, в поворот на углу третьего дома не войдет и я не лезу во двор, я оставляю машину на парковке и мне никто не мешает. Так яснее звучит мое предложение о парковке?

Сообщение отредактировал Helcha: 21 Сентябрь 2013 - 22:17

...

#1034   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 22:19

До переезда дом был с подземным гаражом, моя ненависть относится к тем господам, которые ставят свои двухметровые люльки на площадь в 7 метров между машинами, мало того, ставят из ровно по середине, никто не просит ставить бампер в бампер... но оставлять сзади и спереди по 2 метра тоже не стоит...

Ну не знаю, такое ощущение, что вы описываете какой-то другой двор, не тот в котором я живу :)

Слабоумие и отвага!

#1035 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 22:31

У меня большая машина, во двор она проходит с трудом, в поворот на углу третьего дома не войдет и я не лезу во двор, я оставляю машину на парковке и мне никто не мешает. Так яснее звучит мое предложение о парковке?

Большая это какая? На углу третьего дома если там никто не ракарячился проедет маршрутка... Я жил в доме, где парковочное место в подземном гараже стоит в месяц 5-6 тысяч рублей, вышел из квартиры и на лифте спустился к машине, за 4 тысячи у меня нет ни малейшего желания снимать место в той заднице которую управляющая компания или застройщик называет парковкой, я не говорю о том, что мне мешают все, я не более чем поражаюсь единоличникам, которые плюют на потребности других людей в угоду себе, не более того...

#1036   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 00:09

Все же я не рекомендовал бы парковаться вокруг наших домов, во всяком случае сильно большим (и широким) и дорогим авто, супруга рассказал как наблюдала толи на этой неделе, толи на той, как грузовая машина разбила зеркала у 2х машин возле 5го корпуса (Mercedes GLK коричневый и какая то иномарка ещё). Хотя раньше сам парковался на бывшей тачке вокруг домов, в итоге были исцарапаны бампера и некоторые кузовные элементы. Понимаю желание каждого припарковать авто как можно ближе к дому, но за это можно поплатиться. Скорее бы построили возле нас капитальный паркинг, я думаю что многие готовы купить за 1 млн рублей себе место, хоть в кредит хоть как.

#1037   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:31

вчера вечером на Бачуринской, напротив 3 корпуса, парковался новичок и с леганца толкнул nissan tiida сигналка не сработала или от лёгкого касания или от того что её нет.

Новички и кто учится управлять авто, учитесь лучше и больше практики на безмашинных пространствах, просите опытных водителе-друзей помочь Вам если инструктор урод попался.
Лучше сделать 10 лишних движений и встать без ущерба и правильно, чем испортить чужое имущество и потратить кучу времени и средств на мотания по сервисам и страховым.

п.с. бывает всякое, но лучше перебдеть, чем недобдеть :)

#1038   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:34

Bardukov, под домами паркинг уже не построят, в любом другом месте скажут, что не готовы платить 1 мил. за паркинг в такой дали

Сообщение отредактировал Helcha: 22 Сентябрь 2013 - 08:50

...

#1039   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:01

Большая это какая? На углу третьего дома если там никто не ракарячился проедет маршрутка...

"...если там никто не ракарячился..." - вот-вот.
...

#1040 Yuri Sitkov

Yuri Sitkov
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:00

"...если там никто не ракарячился..." - вот-вот.

О том и речь....

Темы с аналогичным тегами парковка, проблемы, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623