Перейти к содержанию
Harmful

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

Господа соседи, просвятите по возможности.

Есть некая система (для меня довольно темный лес), в телевизор вставляется карточка, в нем встроенный САМ-модуль.

никаких ресиверов и прочего оборудования больше не надо.

Кроме обычных в большом количестве HD-каналы, и главное для меня спортивные каналы, в частности "НТВ+ наш футбол".

Вопрос: есть ли возможность подключаться так у нашего провайдера (оператора телевидения), кто-нибудь пользуется ли в Эдальго подобным оборудованием и ... есть ли иной доступ без ресиверов к НТВ+наш футбол?

Вам лучше позвонить нашим НТВшникам (телефон на первом этаже был или в УК), они мне что-то говорили про Ваш случай )

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Вам лучше позвонить нашим НТВшникам (телефон на первом этаже был или в УК), они мне что-то говорили про Ваш случай )

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitya

Парни, у кого Авелаком и Dune HD 102 ?

Кому удалось подружить Dune с папками на ПК и NAS?

Судя по сетевому окружению, кто то умудрился это сделать...

Я уже все перепробовал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodor

Добрый вечер,соседи. Скажите,кто-нибудь подключил домашний телефон? Если да,то через кого? Слышала, что МГТС нет в Коммунарке.Буду очень признательна.

Не рассматривали скайлинк? Из плюсов: не нужно платить несколько тысяч за подключение; трубка хоть дома, хоть с собой; на трубке одновременно 2 номера: с московским кодом и кодом 901; не нужно никаких заявок нигде оставлять - подошел к любому павильону скайлинк - ушел с аппаратом. За абонентку 390 в месяц все исходящие на московские номера бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evinn

Добрый вечер,соседи. Скажите,кто-нибудь подключил домашний телефон? Если да,то через кого? Слышала, что МГТС нет в Коммунарке.Буду очень признательна.

Добрый день я подключал городской домашний телефон через Авелаком у меня тариф 490 рублей в месяц безлимитный на городские телефоны города  код 499.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Не рассматривали скайлинк? Из плюсов: не нужно платить несколько тысяч за подключение; трубка хоть дома, хоть с собой; на трубке одновременно 2 номера: с московским кодом и кодом 901; не нужно никаких заявок нигде оставлять - подошел к любому павильону скайлинк - ушел с аппаратом. За абонентку 390 в месяц все исходящие на московские номера бесплатно.

А минусы какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodor

А минусы какие?

А зачем? Без минусов не возьмете? :) За 3 года эксплуатации нареканий нет. Когда брал простая трубка стоила рупь и 1500 базовый пакет, который включал в себя сколько то  бесплатных минут на мобильники на полгода. Наверняка теперь условия могут отличаться, но думаю, базу должны были сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha397

fank, канала нтв спорт онлайн у нас никогда не было. Есть канал НТВ+ Спорт плюс - на частоте 415,25 Мгц.

 

Добрый день! По какой то причине перестал показывать канал Discovery. Данный канал отсутствует уже более 2-х недель. Когда Вы планируете его снова подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Добрый день! По какой то причине перестал показывать канал Discovery. Данный канал отсутствует уже более 2-х недель. Когда Вы планируете его снова подключить?

Меня также интересует данный вопрос, самый ценный канал и пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BespechnyiEzdok

а еще пропал канал Моя планета. я уже звонил к ним и оставил заявку на ремонт, но пока ни слуху - ни духу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

ухудшилось качество изображения аналоговых каналов, стало просто отвратительным, все в ряби и помехах

при этом цифра нормально показывает.

Верните Дискавери!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecotelecom

Напишите ваши адреса и контакты в личку. Завтра все проверим. По Дискавери и Моя планета завтра устраним проблему. По помехам нужны адреса чтобы проверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Напишите ваши адреса и контакты в личку. Завтра все проверим. По Дискавери и Моя планета завтра устраним проблему. По помехам нужны адреса чтобы проверить!

У Вас есть моя заявка под номером №220 от 23.07.2014 по отсутствию Дискавери... еще не один из всех домов Эдальго 1-6 не сказал, что у него работает Дискавери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don

Пропал Дискавери - Дом 1.

Аналог стал ужасно показывать!!! 

 

Давайте исправлять, а то не буду 100р платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

А я не стал ничего исправлять и проверять, а пошёл в УК и отказался от кабельного телевидения компании Экотелеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedorov

Аналог стал ужасно показывать!!!

Такой колхоз должен быть бесплатным или вообще не быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecotelecom

Уважаемые абоненты, все вопросы по ТВ решили.

По каналам Discovery и Моя планета трансляция восстановлена.

 

Также ранее все дома соединялись между собой коаксиальными воздушными линиями. Сегодня закончили работы по переводу всех домов на оптические линии от нашего тв узла. Прошли все домовые усилители и проверили качество трансляции. По всем квартирам, которые мне писали в личку на этажах проверили уровень и качество сигнала.  Сейчас все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

спасибо, аналог стал лучше показывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Провёл новое сканирование, FOX и Кино Плюс чёрно-белые. И все каналы, изображение, показывают полосами горизонтальными. Пробовал точные настройки каналов и другие настройки. Результата ноль. ТВ ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecotelecom

povar1982, ваш адрес и контакты в личку напишите. Еще вопрос: у вас стоит квартирный усилитель? и есть ли возможность подключить тв напрямую к общему делителю цельным куском кабеля. чтобы убедиться что проблема не в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×