Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

интернет провайдеры эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#741   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:09

Аналоговые каналы показывают очень плохо. Что делать? Как позвонить в экотелеком?

#742   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:59

Ukkala, позвонить в Экотелеком можно по номеру 8-499-505-55-55 круглосуточно.

#743   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:02

fank, канала нтв спорт онлайн у нас никогда не было. Есть канал НТВ+ Спорт плюс - на частоте 415,25 Мгц.

#744 rtf

rtf
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:12

fank, канала нтв спорт онлайн у нас никогда не было. Есть канал НТВ+ Спорт плюс - на частоте 415,25 Мгц.

По вещанию есть следующие несоответствия.

399,25 заявлен Дождь, по факту Амедиа.

407,25 заявлен Промо-канал, по факту Comedy.

415,25 заявлен Спорт плюс, по факту нет вещания, черный экран.

479,25 заявлен Промо-канал, по факту Ностальгия.

487,25 заявлен Ностальгия, по факту TV sale.

495,25 заявлен Top shop, по факту нет вещания, черный экран.

Уже больше месяца ведете вещание, а порядок никак не наведете. Про DVB-T вообще молчу, звук есть, а картинки нет.

Почему игнорируете мой вопрос по оплате? Повтрою еще раз. Почему за март выставлена оплата за антенну?

#745   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:04

По Спорт плюс и Top shop проверим. Остальные 42 канала у вас показывают. Насчет нет картинки на DVB-T, а она до этого у вас была? Если нет, то ковыряйте настройки телевизора.

Насчет оплаты за март, мы давали УК уведомление начислить с 01 апреля. Что начислено за март мне неизвестно. Лучше у них уточнить. Но по факту с 01 марта трансляция ведется и практически все каналы показывали.

Еще раз повторюсь, оплата идет за "Обслуживание домовой тв сети и трансляцию в нее телеканалов". По договору с УК их должно быть не менее 40. Эти условия выполняются.

Вы платите не за 44 определённых канала, за обслуживание домовой тв сети и трансляцию в нее более 40 телеканалов.

В вашем мкр. ставка ниже чем во всей Коммунарке вместо 139 рублей в этом году у вас 98 рублей.

#746   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:06

Вот значит спорт плюс канал был и перестал работать
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#747 rtf

rtf
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:55

По Спорт плюс и Top shop проверим. Остальные 42 канала у вас показывают. Насчет нет картинки на DVB-T, а она до этого у вас была? Если нет, то ковыряйте настройки телевизора.

Насчет оплаты за март, мы давали УК уведомление начислить с 01 апреля. Что начислено за март мне неизвестно. Лучше у них уточнить. Но по факту с 01 марта трансляция ведется и практически все каналы показывали.

Еще раз повторюсь, оплата идет за "Обслуживание домовой тв сети и трансляцию в нее телеканалов". По договору с УК их должно быть не менее 40. Эти условия выполняются.

Вы платите не за 44 определённых канала, за обслуживание домовой тв сети и трансляцию в нее более 40 телеканалов.

В вашем мкр. ставка ниже чем во всей Коммунарке вместо 139 рублей в этом году у вас 98 рублей.

Мне не очень понятна ваша позиция, нам выставили счет за ваши услуги, при том, что вы давали некое уведомление нашей УК этого не делать. И вам, и вашему руководству даже неинтересно куда пойдут эти деньги? Может имеет смысл еще отправить одно уведомление нашей УК? А то так нам и плату поднимут с 98 до 139 и вам опять будет про это ничего неизвестно.

Скажите мне какого числа и в каком виде вы давали нашей УК уведомление? Мне нужно на что-то ссылаться при общении с УК.

Теперь по договору, согласно "Постановлению Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2006 г. N 785 г. Москвы" договор является публичным. Где можно с ним ознакомиться? А то уже получается, что вы можете себе позволить отключить любой канал на любое время, что сейчас и происходит.

Сообщение отредактировал rtf: 09 Апрель 2014 - 17:55

#748   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:44

rtf, планировалось начисление с 01 апреля и такое уведомление было передано в УК и развешаны уведомления в подъездах. Связано это было с тем что мы не уверены были, что запустим услугу к 01 марта. Но мы ее запустили. Видимо по-этому УК и произвела начисление с 01 марта. Эти деньги пойдут в нашу организацию, т.к. УК является агентом и все собранные средства за обслуживание тв антенны перечисляет нам.

Договор оферты на нашем сайте в разделе кабельное телевидение. Слева ссылки посмотрите.

#749 rtf

rtf
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:34

rtf, планировалось начисление с 01 апреля и такое уведомление было передано в УК и развешаны уведомления в подъездах. Связано это было с тем что мы не уверены были, что запустим услугу к 01 марта. Но мы ее запустили. Видимо по-этому УК и произвела начисление с 01 марта. Эти деньги пойдут в нашу организацию, т.к. УК является агентом и все собранные средства за обслуживание тв антенны перечисляет нам.

Договор оферты на нашем сайте в разделе кабельное телевидение. Слева ссылки посмотрите.

Тогда получается 19 февраля вы нас просто обманули. Объявили март тестовым периодом, а потом ваша компания или УК что-то там решили, что-то там передумали, уже не важно кто принимал решение, платим в итоге мы. Не самое лучшее начало сотрудничества.

В договоре на сайте нет ничего про 40 каналов. В нем есть доставка Пакета. На этом же сайте в Пакете жирным шрифтом написано 44 канала.

Спорт-плюс так и не работает.

#750   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:18

На прошлой неделе был сотрудник и включил Спорт-плюс.  Он работает.

#751   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:07

У меня не работает

Dave is my own personal Jesus

#752 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:39

Экотелеком, дайвайте все-таки разберемся, с какого месяца оплата?

Что у Вас прописано в договоре с УК?

#753 rtf

rtf
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:22

Увы, но вы ошибаетесь. Спорт-плюс не работает. И как видите не только у меня и не на одном телевизоре. Поэтому покрутить настройки не предлагать. Какой же бардак у вас в конторе.

#754   Antro

Antro

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:04

Скажите, а при ремонте с нуля когда нужно обращаться к провайдеру, при прокладке кабеля и электрики или когда все готово?

#755 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:55

Скажите, а при ремонте с нуля когда нужно обращаться к провайдеру, при прокладке кабеля и электрики или когда все готово?

Нужно вывести витую пару из квартирного щитка в коридорный щиток и можно звонить провайдеру.

Сообщение отредактировал pr1me: 23 Апрель 2014 - 13:56

#756   Antro

Antro

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:48

Нужно вывести витую пару из квартирного щитка в коридорный щиток и можно звонить провайдеру

Спасибо. А с ТВ-кабелем аналогично?

#757 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:35

Спасибо. А с ТВ-кабелем аналогично?

Спасибо оформляется отдельной кнопкой.

ТВ-кабель заводите в щиток и подключаете к общему крабу. 

#758   Antro

Antro

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 10:36

Народ, подскажите, какие инет-провайдеры на сегодняшний день работают в Эдальго? Кто чем пользуется, порекомендуйте.

#759   Fedorov

Fedorov

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 31 Май 2014 - 12:36

Народ, подскажите, какие инет-провайдеры на сегодняшний день работают в Эдальго? Кто чем пользуется, порекомендуйте.

C октября подключил ЮтексТелеком. Никаких косяков, только плати вовремя))

#760   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:15

Господа соседи, просвятите по возможности.

Есть некая система (для меня довольно темный лес), в телевизор вставляется карточка, в нем встроенный САМ-модуль.

никаких ресиверов и прочего оборудования больше не надо.

Кроме обычных в большом количестве HD-каналы, и главное для меня спортивные каналы, в частности "НТВ+ наш футбол".

Вопрос: есть ли возможность подключаться так у нашего провайдера (оператора телевидения), кто-нибудь пользуется ли в Эдальго подобным оборудованием и  ... есть ли иной доступ без ресиверов к НТВ+наш футбол?

Темы с аналогичным тегами интернет, провайдеры, эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623