Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

интернет провайдеры эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#21   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 08:45

Всем привет, к сожалению не ко всем смогла попасть,двери подъезда закрыты http://new.msk.ru/public/style_emoticons... , может как нибудь завтра, 4ноября 2011г, соберемся во дворе??где нибудь в районе 14 часов, или заходите к нам в гости , чтобы поставить подписи в защиту Спиди-Лайна(2 корпус, 2 подъезд, 4 этаж), внешняя дверь в подъезд со стороны спорт площадки открыта, Если есть какие предложения, пишите http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ещё актуально? Сегодня в какое время можно зайти?

#22 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:36

всем еще раз приветики, решила до конца этой недели подписи собирать, так что если кто еще желает, можете заглянуть в гости :clap: , можно заходить до 21 ч.
если что, мой тел:+79262452092

#23   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:27

Уважаемый Pyros, что там с новыми тарифами?

#24 Pyros

Pyros
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:03

Уважаемый Pyros, что там с новыми тарифами?

Ответил в приват.

#25 kuzya85

kuzya85
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:38

Ответил в приват.

а можно и мне ответить? Также очень интересует ситуация с цифровым телевидением и личным кабинетом

#26 dwell

dwell
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:58

Ну и мне тогда скиньте.

#27   broken_m

broken_m

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:07

И мне тоже, можно информацию о новых тарифах.
Спасибо.

#28 Pyros

Pyros
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 17:00

а можно и мне ответить? Также очень интересует ситуация с цифровым телевидением и личным кабинетом

отправлено

#29 Pyros

Pyros
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 17:01

Ну и мне тогда скиньте.

отправлено

#30 Pyros

Pyros
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:19

Некогда задавался вопрос по поводу локальных ресурсов. Полная инструкция пока не готова, но для тех кому это интересно, и кто готов настроить сам можно использовать любой клиент DC++. Адрес сервера 10.30.32.42. Ограничений по скорости внутри локального пиринга нет. Минимальный объем шары для подключения 1Гб.

Сообщение отредактировал Pyros: 09 Ноябрь 2011 - 18:22

#31   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:19

Некогда задавался вопрос по поводу локальных ресурсов. Полная инструкция пока не готова, но для тех кому это интересно, и кто готов настроить сам можно использовать любой клиент DC++. Адрес сервера 10.30.32.42. Ограничений по скорости внутри локального пиринга нет. Минимальный объем шары для подключения 1Гб.

Я хочу DC++. У меня всегда был, отлично работал. Но сама я настроить не смогу.....наверное. :(
...

#32 MrRider

MrRider
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:37

Ответил в приват.

мне тоже сбросьте. а почему тут на всеобщее обозрение не вывесить. что за секретность)))

#33 Pyros

Pyros
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 17:45

Как и говорил описание с картинками будет к понедельнику на сайте, а пока краткая инструкция.
1) Скачиваете
ftp://public:public@ftp.avelacom.ru/DC++
2) Устанавливаете
3) После первого запуска у вас откроется окно настроек, где слева первый пункт будет Ник его необходимо заполнить.
4) Дальше справа выбираете вкладку Шара и добавляете туда папки которые хотели бы раздавать другим.
5) Нажимаете кнопку OK
6) В появившемся окошке вводите адрес сервера 10.30.32.42

Сообщение отредактировал Pyros: 10 Ноябрь 2011 - 17:59

#34   кок

кок

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:19

Замеряю уже в течении нескольких дней скорость интернета от Авелаком на сайте 2IP.ru, скорость не превышает 2 Мбит/сек, по договору оплачиваю тариф в 5,12 Мбит/сек, позвонил в Авелаком, сказали что приедут посмотрят, но никто конечно же не приехал и не перезвонил, очень неприятно, сразу стал актуальным вопрос о смене провайдера, но пока альтернатив нет. Может стоит обратиться в антимонопольный комитет?

#35 SpeedyLine

SpeedyLine
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:58

Форумчане, Жители "Эдальго", Гости!
В данный момент мы ведем переговоры с УК "ЭКСперт Сервис" и корпорацией Крост. После завершения переговоров Группа компаний СПИДИ-ЛАЙН предоставит Услуги Связи всем желающим.

#36   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:12

Форумчане, Жители "Эдальго", Гости!
В данный момент мы ведем переговоры с УК "ЭКСперт Сервис" и корпорацией Крост. После завершения переговоров Группа компаний СПИДИ-ЛАЙН предоставит Услуги Связи всем желающим.

А почему так долго то? Помниться, ваши представители уже 2 раза подписи собирали.

#37 Marinka

Marinka
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:37

Есть информация, что Авелаком заключил эксклюзивный договор на предоставление услуг более 10 лет, что позволит им держать нас за известное место

#38   Morehod

Morehod

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 18:16

Есть информация, что Авелаком заключил эксклюзивный договор на предоставление услуг более 10 лет, что позволит им держать нас за известное место

Похоже что так оно и есть, плевать хотела наша управляющая компания на жильцов и собственников продав нас одному провайдеру. В Эдальго ДОЛЖНА БЫТЬ ЗДОРОВАЯ ИНТЕРНЕТ КОНКУРЕНЦИЯ! Предлагаю собрать в выходной собрание собственников и жильцов на эту тему, пригласить на собрание представителя управляющей компании отвечающего за слаботочные сети и потребовать объяснений по поводу эксклюзивного договора с авелаком. Эксклюзивный договор с одним провайдером на такой срок...это полный беспредел, туту уже дело принципа! Подключайтесь к данной теме соседи, пора менять ситуацию! :help:

#39 SpeedyLine

SpeedyLine
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 19:03

Фенечка!
Вы абсолютно правы, переговоры затянулись. Подписи собирались с целью подтверждения для УК в том, что жители Жилого комплекса "Эдальго" нуждаются в услугах стороннего оператора. На фоне существующего монополизма, Группа компаний СПИДИ-ЛАЙН готова оказывать законную и честную конкуренцию, что положительно скажется на качестве получаемых услуг.

#40 SpeedyLine

SpeedyLine
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 19:17

Похоже что так оно и есть, плевать хотела наша управляющая компания на жильцов и собственников продав нас одному провайдеру.

Morehod!
В первую очередь это бизнес. Вы как жители вправе выбирать поставщиков услуг. Существенный плюс с нашей стороны в том, что Группа компаний СПИДИ-ЛАЙН готова в недельный срок построить ВО сеть, то есть предоставлять доступ к сети Интернет немедленно.

Темы с аналогичным тегами интернет, провайдеры, эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623