Перейти к содержанию
Harmful

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

povar1982

Лишней не будет в любом случае, но если и писать заявки, то лучше писать их билайну и qwerty с онлаймом, по моему скромному мнению.

Сегодня делал заявку своему нынешнему провайдера NetByNet на расширение сети, но по видимому искусственный интеллект меня не понял.

Куча локальных ресурсов и очень обширная сеть. Принадлежит NBN Мегафону.

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

Лишней не будет в любом случае, но если и писать заявки, то лучше писать их билайну и qwerty с онлаймом, по моему скромному мнению.

хотя бы куда-нибудь. я просто слышал, что у нас не пускают проводных провайдеров в эдальго. йота должна работать быстрее 3г. У меня на телефоне 3г в квартире работает,но очень не устойчиво. Сеть МТС. Поменять оператора не могу,тариф корпоративный. Да и нет желания сидеть на 3г, когда уже скорости ушли вперед. А если дорого, то можно скооперироваться с соседями. Одного 4г-роутера хватит на несколько активных пользователей. Если, конечно, Йота будет нормально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pyros

Уважаемые абоненты!

В связи с проведением технических работ на сети компании предупреждаем вас о перерыве в предоставлении услуг связи абонентам "Авелаком" в период с 1.00 до 4.00 23 ноября 2012 года. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Напоминаем, что с вами всегда на связи служба технической поддержки, бесплатный номер для связи - 8-800-550-03-01.

Спасибо, что остаетесь с нами!

Ваш Авелаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvlads

Уважаемые абоненты!

В связи с проведением технических работ на сети компании предупреждаем вас о перерыве в предоставлении услуг связи абонентам "Авелаком" в период с 1.00 до 4.00 23 ноября 2012 года. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Напоминаем, что с вами всегда на связи служба технической поддержки, бесплатный номер для связи - 8-800-550-03-01.

Спасибо, что остаетесь с нами!

Ваш Авелаком

Уважаемый Pyros!

А на интересующие вопросы клиентов разве отвечать не надо больше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Уважаемый Pyros!

А на интересующие вопросы клиентов разве отвечать не надо больше???

Упорство и труд - всех перетрут...

Не проще Вам им позвонить и выяснить все что хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Упорство и труд - всех перетрут...

Не проще Вам им позвонить и выяснить все что хотели?

Ни в коем случае! :)

Я думаю, что уже не одному мне интересно, что же всё таки с телеканалом Дождь и Евроспортами. :)


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

ДОЖДЬ можно смотреть по телевизору, подключенному к сети Internet

http://tvrain.ru/connecting/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

ДОЖДЬ можно смотреть по телевизору, подключенному к сети Internet

http://tvrain.ru/connecting/

Так и Евроспорты можно онлайн за 100 рублей в месяц смотреть.

Гораздо интереснее - дожмёт ли уважаемый zvlads авелаком или не дожмёт. :)


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Pyros, Здраствуйте.

Скажите в течении какого времени происходит подключение после подачи заявки?

Планируем в начале декабря составить заявку(Эдальго д.7 , 5 этаж)?

Что для подключения требуется? (провод из квартиры выведен в щиток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Pyros, Здраствуйте.

Скажите в течении какого времени происходит подключение после подачи заявки?

Планируем в начале декабря составить заявку(Эдальго д.7 , 5 этаж)?

Что для подключения требуется? (провод из квартиры выведен в щиток)

Вы можете позвонить в Авелаком - это может быть быстрее и сразу все выясните. Раньше я общался по Эдальго с Любовью Радышевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Если кто из проживающих в 7 доме есть?

Телевидение протянули к нам или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvlads

povar1982,

Pyros в последнее время не на все вопросы предпочитает отвечать, так что не ждите ответа... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvlads

Ни в коем случае! :)

Я думаю, что уже не одному мне интересно, что же всё таки с телеканалом Дождь и Евроспортами. :)

Вот видите Pyros,

уже всем интересно, а ответа нет. Ни мне ни всем остальным уважаемым (?) и потенциальным (???) клиентам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

povar1982,

Pyros в последнее время не на все вопросы предпочитает отвечать, так что не ждите ответа... :lol:

Да, уже отзвонился и выяснил всё у оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Уважаемые соседи и наш оператор, прошу совета:

нужен маршрутизатор на 3-х комнатную квартиру, чтобы во всех комнатах сигнал WiFi был нормальным, получил следующий опыт:

- вначале купил Wi-Fi ASUS RT-N10 (с одной антенной, 150 МБит/сек) - в комнате где установлен сигнал нормальный, в соседней комнате уже 1 антенна и сигнал теряется, в третьей комнате сигнала нет

- далее купил RT-N12 C1 (с двумя антеннами, 300 МБит/сек) - в соседней комнате сигнал 1-2 антенны, в дальней комнате 1 антенна пропадает сигнал.

Устал сдавать эти роутеры... завтра протестирую Длинк с 2-мя антенами, бюджет до 3 тыс.руб.

У кого есть нормальный и недорогой маршрутизатор поделитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

SEREGA_K, у меня такой - http://zyxel.ru/keenetic-giga

Ловит во всех комнатах, но стоит он в центре квартиры.

Планирую такой взять, по отзывам очень хороший вариант, цена/качество.

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Уважаемые соседи и наш оператор, прошу совета:

нужен маршрутизатор на 3-х комнатную квартиру, чтобы во всех комнатах сигнал WiFi был нормальным, получил следующий опыт:

- вначале купил Wi-Fi ASUS RT-N10 (с одной антенной, 150 МБит/сек) - в комнате где установлен сигнал нормальный, в соседней комнате уже 1 антенна и сигнал теряется, в третьей комнате сигнала нет

- далее купил RT-N12 C1 (с двумя антеннами, 300 МБит/сек) - в соседней комнате сигнал 1-2 антенны, в дальней комнате 1 антенна пропадает сигнал.

Устал сдавать эти роутеры... завтра протестирую Длинк с 2-мя антенами, бюджет до 3 тыс.руб.

У кого есть нормальный и недорогой маршрутизатор поделитесь...

Стоит такой девайс http://www.pirit.ru/item.asp?Art=61255 . Точнее то, что в него превратилось ( в мой симка не пихалась). Установлен в кладовке. Без проблем достает до дальней точки квартиры. Используется так же как принт-сервер - в него подключен принтер и спокойно печатает себе в кладовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь1

Устал сдавать эти роутеры... завтра протестирую Длинк с 2-мя антенами, бюджет до 3 тыс.руб.

У кого есть нормальный и недорогой маршрутизатор поделитесь...

Вам, я думаю нужно завязывать сдавать роутеры, а нужно просто купить антенну другую, там где по больше децибел (всенаправленную).

Есть вариант по-сложней, купить 2 роутера (один как репитер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Вам, я думаю нужно завязывать сдавать роутеры, а нужно просто купить антенну другую, там где по больше децибел (всенаправленную).

Есть вариант по-сложней, купить 2 роутера (один как репитер).

В этих вопросах я лишь пользователь, менять антенну - не просто найти подходящую, 2 роутера это как: один на выходе линии второй в центре квартиры?

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×