Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

интернет провайдеры эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#321   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:25

Интересно у нас в ЖК

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

фрилансеры есть? Т.к. с одним интернетом (т.е. одним провайдером), это экстрим работать.
Отключили и кукуй.

#322   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:17

Держать запасной канал - тоже не целесообразно. Да и почти все отключения пока были связаны с общими сбоями в электроснабжении. Так что если нужна стабильность - то это мобильный интернет. Ну или - Дубровка, Макдональдс. :)

#323 zvlads

zvlads
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:54

Pyros,
А что по включению новых каналов? ТВ Дождь, Евроспорты и т.д.
Неужели сложно лтветить?

#324   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 07:38

Pyros,
Неужели сложно лтветить?

Ваше упорство вызывает уважение. :)
Слабоумие и отвага!

#325 Pyros

Pyros
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:52

Pyros,
Неужели сложно лтветить?

Напишите пж-та все каналы, которых вам нехватает для счастья. Попробуем добавить их в пакеты.

#326   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:45

Мне странно, что "домашний" канал, есть только в стандартном варианте.
И "sony international television"

Сообщение отредактировал povar1982: 23 Октябрь 2012 - 18:46

#327 zvlads

zvlads
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 01:20

Напишите пж-та все каналы, которых вам нехватает для счастья. Попробуем добавить их в пакеты.

Ура! Дождалися! ))
Спасибо за ответ! Все не буду писать - все равно не добавите. (НТВ+ спорт, онлайн,футбол и дт.)
А вот из реальных: ТВ Дождь, Евроспорт1 и Евроспорт2.
И будет нам счастье...))

#328 zvlads

zvlads
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 22:23

А вот интересно, кто смотрит телеканал РЖД??? )))

#329   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 08:09

А вот интересно, кто смотрит телеканал РЖД??? )))

Если не ошибаюсь, именно его крутят в поездах и электричках дальнего следования. Если ехать в Питер на Сапсане, то там как раз канал РЖД.

Сообщение отредактировал Helcha: 27 Октябрь 2012 - 08:10

...

#330 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 10:38

Беру свои слова об Авелаком обратно, та еще <вырезано цензурой>оконтора. Интернет не работает с утра субботы, служба поддержки не берет трубку.

#331 zvlads

zvlads
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:20

Если не ошибаюсь, именно его крутят в поездах и электричках дальнего следования. Если ехать в Питер на Сапсане, то там как раз канал РЖД.

Аааа! Тогда для чего его нам включили в IP TV Авелакома? ))) Иль куда послать нас хотят, да на Сапсане!? )))
Лучше б добавили нормальных каналов...

#332 zvlads

zvlads
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:28

Беру свои слова об Авелаком обратно, та еще <вырезано цензурой>оконтора. Интернет не работает с утра субботы, служба поддержки не берет трубку.

Да, согласен, та еще конторка... Мне то ответили, типа нет там у нас электричества, а сделаем только в понедельник. Да еще так с безразличием, как будто мы сами в этом виноваты! )) И пока неблагодарные клиенты не стали все сразу им звонить и (скорее всего) не вежливо требовать возобновления предоставления оплаченных услуг(сволочи), великий наш провидер даже не пытался оторвать свою ж..у и восстановить связь с миром для оборзевших в конец клиентов...)))
Но сделав над собой неимоверные усилия, а может и не сделав, электричество таки вернули высокоинтеллектуальному оборудованию для связи со всемирной паутиной...И, о чудо, всё заработало!!!! )))

#333   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:11

Аааа! Тогда для чего его нам включили в IP TV Авелакома? ))) Иль куда послать нас хотят, да на Сапсане!? )))
Лучше б добавили нормальных каналов...

Представление о том какой канал нормальный у всех разное. Возможно среди клиентов нашего провайдера есть любители именно этого канала.
...

#334 zvlads

zvlads
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:17

Представление о том какой канал нормальный у всех разное. Возможно среди клиентов нашего провайдера есть любители именно этого канала.

Вот я тут и интересуюсь и ищу таких любителей! :)

#335 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:53

zvlads, Авелаком пеняет на нашу УК, наша УК на Авелаком.
Мне пофиг на их взаимоотношения, я плачу Авелакому, от него и требую оказания услуги в полном объеме.

Мне пришлось звонить в УК, только после этого дежурный включил питание оборудования Авелакома...

#336 Pyros

Pyros
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 12:25

Чтобы закрыть тему электропитания и всем было понятно. Автомат который выбивает при скачках напряжения в Эдальго 3м корпусе, находится в центральной электрощитовой 3го корпуса и установлен туда сотрудниками УК. Более того за обеспечение электропитанием ЖК Эдальго, включая наше оборудование, ответственна ваша УК. Когда происходит скачек и 3й корпус не запускается, наша смена связывается с УК на, что получает ответ "Вам надо вы и включайте, а наш электрик будет в понедельник, сами мы не знаем, что включать".
И еще вся процедура включения автомата занимает ровно 10 мин, которые нужны для того, чтобы дойти от УК до электрощитовой и влючить автомат, который подписан и указан на схеме, которая приклеена вашим же электриком на дверцу распределительного шкафа.

#337 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:32

Pyros, еще раз повторю: меня не интересуют ваши взаимоотношения. У Вас есть договор с УК, в котором прописаны обязанности и ответственность сторон. Выставляйте им неустойки, обращайтесь в суд.
Второй вариант: обратитесь к своему руководству, пусть оно поговорит с руководством КРОСТа и управляющему УК наваляют.
Третий вариант: посадите своего электрика.
Четвертый вариант: дайте мне ключ о щитовой, я сам буду включать.

Таких вариантов решения можно придумать огромное количество, но пока мы платим деньги, предлагаю все же думать Вам.

#338 zvlads

zvlads
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:32

Pyros, еще раз повторю: меня не интересуют ваши взаимоотношения. У Вас есть договор с УК, в котором прописаны обязанности и ответственность сторон. Выставляйте им неустойки, обращайтесь в суд.
Второй вариант: обратитесь к своему руководству, пусть оно поговорит с руководством КРОСТа и управляющему УК наваляют.
Третий вариант: посадите своего электрика.
Четвертый вариант: дайте мне ключ о щитовой, я сам буду включать.

Таких вариантов решения можно придумать огромное количество, но пока мы платим деньги, предлагаю все же думать Вам.

Подписываюсь под каждым словом!
И предлагаю Авелакому закрыть тему и навести порядок! Или отдать монополию.

#339 Pyros

Pyros
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:47

Ключ без проблем можно взять в УК. В любом случае мы пытаемся договорится о замене автомата/или смене схемы включения т.к. данной проблемой страдает только ваш корпус.

#340 zvlads

zvlads
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:28

Pyros, Скажите, а счастья когда нам ожидать? ))

Темы с аналогичным тегами интернет, провайдеры, эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623