Перейти к содержанию
Harmful

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

povar1982

в смарт тв есть такая программка винтера http://www.vintera.tv/ru/.

Список каналов там расширяется потихоньку, например недавно появилась карусель. + она позволяет транслировать каналы по iptv.

Жду появления в эдальго экотелекома - у них заявлено бесплатное iptv на высокоскоростных тарифах.

да хороший виджет, ещё бонус тв, там каналов побольше, но все они в плане интерфейса неудобны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amilgaul

povar1982, хех. бонус тв ограничивает смарт тв телевизорами лыжи, а меня самснуг, ну и ладно.

по торент тв есть такое обсуждение http://mytalks.ru/index.php?topic=386.0 , если я правильно понял то пока торренттв в прямом виде на смарт не ставится, только плейлистом через другие виджеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

povar1982, хех. бонус тв ограничивает смарт тв телевизорами лыжи, а меня самснуг, ну и ладно.

по торент тв есть такое обсуждение http://mytalks.ru/in...php?topic=386.0 , если я правильно понял то пока торренттв в прямом виде на смарт не ставится, только плейлистом через другие виджеты.

у меня samsung 5 поколение 2011 г. , бонус работает.

вот как раз никак не могу взять в толк, как этот плейлист и в каком виджите запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash
Он-лайм в ГП Эдальго и Эдальго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

Vlw==.gif

а скорость все ниже и ниже...

присоединилась к желающим подключиться к Он-лайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amilgaul

povar1982, Подскажи а в бонус тв есть канал москва 24???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Amilgaul, нет, пока ни на одном виджите на нашёл м24.

Он-лайм в ГП Эдальго и Эдальго

месяца 4 назад оставлял им заявку.

буду пробовать.

Авела расслабилась, казалось бы конкуренты идут, работай на опережение, нет, они ноги свесили.

__________

Наверное с месяц как пропал канал на 17 кнопке, по моему 8 канал.

Интересовался кто нибудь в чём причина?

Кто у нас предоставляет услугу по эфирному тв?

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sash

Amilgaul, нет, пока ни на одном виджите на нашёл м24.

месяца 4 назад оставлял им заявку.

буду пробовать.

Авела расслабилась, казалось бы конкуренты идут, работай на опережение, нет, они ноги свесили.

Прошу еще раз прислать заявку с копией на меня, я составляю список домов и квартир с контактными данными. Чтобы было что предъявить УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amilgaul

povar1982, В виджете винтера еще 2 недели назад не было карусели, написал им на почту с просьбой добавить карусель - ответили "мы обязательно учтем Ваши пожелания" и через пару дней карусель появилась. не знаю насколько там моя просьба повлияла, но факт, что канал появился.

В воскресение написал им просьбу добавить Москва 24, ответили тем же текстом, что и по карусели. И видимо я им авторитет :lol: канал появился :clap:

стандартную антенну можно в топку :)

Изменено пользователем Amilgaul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Amilgaul,Сегодня опробую. подозрение, что мы у них единственные зрители :lol: и путём сбора голосов 50% были за эти каналы.по мне так, россия все каналы, м24, 5 канал, техно24, моя планета, дискавери и сони :) и я счастлив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

Он-лайм в ГП Эдальго и Эдальго

Соседи, давайте дружно поддержим!

До каких пор УК и застройщик будут вставлять палки в колеса провайдерам, которые хотели бы нам оказывать качественные услуги!?

Здесь живем мы, а не УК и Добашин, и нам решать, кого бы мы хотели видеть в качестве провайдеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Соседи, давайте дружно поддержим!

До каких пор УК и застройщик будут вставлять палки в колеса провайдерам, которые хотели бы нам оказывать качественные услуги!?

Здесь живем мы, а не УК и Добашин, и нам решать, кого бы мы хотели видеть в качестве провайдеров!

+1. Но я больше за конкуренцию и свободу выбора. А когда будет достаточно провайдеров, буду выбирать кого подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kv49

Соседи, давайте дружно поддержим!

До каких пор УК и застройщик будут вставлять палки в колеса провайдерам, которые хотели бы нам оказывать качественные услуги!?

Здесь живем мы, а не УК и Добашин, и нам решать, кого бы мы хотели видеть в качестве провайдеров!

а Добашин то причем тут???

С уважением, kv49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

а Добашин то причем тут???

Возможно, лично и не причем, но я сомневаюсь, что Эксперт-сервис не согласовывает с КРОСТом вопросы как и кого пускать на вверенные им объекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kv49

Возможно, лично и не причем, но я сомневаюсь, что Эксперт-сервис не согласовывает с КРОСТом вопросы как и кого пускать на вверенные им объекты

поверьте..для кроста это мелочь

С уважением, kv49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nitrox

поверьте..для кроста это мелочь

Вы убедительны! Я поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Наверное с месяц как пропал канал на 17 кнопке, по моему 8 канал.

Интересовался кто нибудь в чём причина?

Кто у нас предоставляет услугу по эфирному тв?

Выяснил, услугу предоставляет АСВТ

Дозвониться до нужного человека не удалось, но у них на сайте нашёл список каналов , только для мкр."Коммунарка" г. Москва

Наименование канала

Тематика


Первый канал

Эфирный


Россия 1

Эфирный


ТВЦ

Эфирный


НТВ

Эфирный


ТВ3

Эфирный


Россия К

Эфирный


Россия 2

Эфирный


Домашний

Эфирный


СТС

Эфирный


РЕН-ТВ

Эфирный


MTV-Russia

Эфирный


МУЗ-ТВ

Эфирный


ТНТ

Эфирный


3 канал

Эфирный


Звезда

Эфирный


7ТВ

Эфирный


ДТВ

Эфирный


Пятый канал

Эфирный


2x2

Эфирный


Россия 24

Эфирный


BBC World

Бизнес, новости


France 24

Бизнес, новости


DW TV

Бизнес, новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cash

Никогда не подключал IP телевидение :)

что для этого нужно? (порядок действий)

я так понимаю:

1) купить телевизор :) (планирую smart-tv а-ля Samsung)

2) вызвать оператора (на данный момент я так понимаю, это либо Авелаком либо Ютекс)

3) они мне впарят роутер (или приставку IP-TV не знаю как это называется), подключат его к сети интернет и настроят каналы через него????или как?

4) у меня есть свой обычный роутер, раздающий вай-фай от кабеля, у меня 2 роутера будет что ли или их роутер будет раздавать телек и инет через вай фай?

5)я к телевизору непосредственно провел инет кабель (т.к. роутер может резать скорость, такие мысли были ), IP-TV оно только через вай-фай будет или можно просто кабель воткнуть в телек? или это нужно чтобы он функционировал как smart-tv?

6)может вообще не нужно никакое IP-TV если телек Smart-TV??? плагин какой-нибудь, кабель воткнул (включил роутер), и можно смотреть?

вопросов больше чем ответов)))

Есть кто разбирающийся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Кто-нибудь подключился к нашему НТВ-плюс? Что для этого нужно? Порадовало вчерашнее выступление ген.директора НТВ-плюс, с 01.10 базовый пакет будет стоить 29 рублей в месяц, а тот, что сейчас стоит 3000 будет стоить 499 рублей в месяц.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×