Перейти к содержимому

- - - - -

Услуги преподавания по разным направлениям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 bourdie

bourdie
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:39

Что думаете об английском по скайпу для ребенка? Мальчик не успевает с английским в школе и начинаются уже проблемы, хотя темы пока совсем простые. Я понимаю что английский очень важно знать, и для ребенка классно его начинать учить как можно раньше. Знакомая нашла учительницу по скайпу и занимается 4 раза в неделю уже больше года, говорит, что мальчик (8 лет) сейчас в классе лучше всех по успеваемости, небоится общаться с носителем языка и уже сам книги читает и домашнее делает, она уже даже не проверяет. Я тоже думаю взять уроки у той учительницы, вроде удобно, что никуда отводить не надо, только компьютер включить, но незнаю как он будет себя вести, ведь учителя не будет рядом. Переживаю, что он будет отвлекаться и баловаться, он у меня большой непоседа. Кто-то брал такие занятия английским по скайпу?

Все зависит от ребенка. И от преподавателя. По своему опыту могу сказать, что для кого-то нет ничего лучше простого скайпа, а кому-то необходимо физическое присутствие наставника. Учитывая, что Ваш ребенок непоседливый, то, на мой взгляд, я бы посоветовал классическую форму занятий. А ещё лучше в группе. 

Почему говорю в группе, потому что моя дочь ходит на курсы мидовские в здании школе, и это просто нереальный эффект дало на её знание языка. Очень классный преподаватель был у нас. И я тоже ходил (мне для работы нужно). Так что дерзайте и не бойтесь! Тем более чего уж проще - никуда водить не надо! Все в школе!

#22   kaka

kaka

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:24

подскажите, пожалуйста, есть ли здесь репетитор по начальным классам (4 класс?)

Очень нужен!

Спасибо!

#23 Наталья74

Наталья74
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 04:54

Нужен репетитор испанского языка для ребенка 12 лет. Может есть кто?)

#24 Lori

Lori
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 14:35

Дорогие соседи и форумчане, по репетиторству английского языка для ваших деток, (да и для взрослых) в вашем районе - пишите в личку:) 

#25   МашаМашуля

МашаМашуля

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 17:41

Нужен репетитор немецкого языка срочно.

#26 Надежда 19к1

Надежда 19к1
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:23

Ищу преподавателя на гитаре в Коммунарке. Буду очень благодарна за контакты и рекомендации.

#27   Казанова

Казанова

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 18 Май 2015 - 11:14

К сожалению больше нет, сейчас есть палочки, пэд и наработанная техника. Но это решаемо, можно на репетиционной базе проводить уроки. В первые полгода - год кроме палочек и пэда, больше ни чего не надо, для начала нужно "поставить руки", чтобы было правильное извлечение звука.

А со скольки лет можно начинать?И Сколько стоит занятие?

#28   Bardukov

Bardukov

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Квартира:ЖК "Бутовские аллеи"
  • Интересы:SEO продвижение, Хоккей, Бизнес

Отправлено 18 Май 2015 - 11:48

А со скольки лет можно начинать?И Сколько стоит занятие?

Мне кажется что можно в любом возрасте этим начинать заниматься, главное чтобы человек адекватно воспринимал то, что ему говорят и была мотивация этим заниматься. Я сына в 2 года как то пытался приучить и начать, хоть как то ритм 4/4 отбивать, но это было сложно, очень сложно)) Хотя сейчас сам может баловаться и лупить по подушкам как в гостях, так и дома, если слышит интересную ему музыку.

Я уже не занимаюсь музыкой, совсем забил, что конечно жаль. Препода можно найти на

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

, там часто выкладывают видео того, кто что умеет можно оценить и связаться. 

#29   nikolass

nikolass

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Квартира:Татьянин Парк корп. 21

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:07

ребят, как считаете, отдать ребенка на английский в

в 3 года это не рано?

#30   Alex K

Alex K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:12

ребят, как считаете, отдать ребенка на английский в

в 3 года это не рано?

Рано

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623