Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

УК Промтехно АГ

муп ук жкх сосенское управляющая компания жк магистр жкх

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#265280   Holl

Holl

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 10)

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:17

Изменился телефон диспетчерской: 8-965-118-08-46

#641 Tomyk

Tomyk
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:10

Удачи!

Только сменить УК без серьезных оснований , у Вас просто физически не получиться.

По мне так проще сделать чуть лучше то что есть , чем постоянно все менять !!!

#642   neurocomputer

neurocomputer

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:27

Удачи!

Только сменить УК без серьезных оснований , у Вас просто физически не получиться.

Моя роль в смене УК заключается в том, что я принял участие в голосовании. Все.

Есть ли серьезные основания или нет -  я не в курсе.

На какой стадии весь этот процесс я тоже не в курсе.

На счет сделать лучше - поддерживаю, но только делать это должна УК.

Т.к, помогать дворникам с метлами - это бред.

А решить вопрос с аварийкой под силу только УК.

#643 Tomyk

Tomyk
  • Гости

Отправлено 06 Май 2014 - 21:58

продолжим ?

#644   Рафаэль

Рафаэль

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 07 Май 2014 - 11:23

Удачи!

+1

У меня квартира в д.8, но живу я в Ясенево (Литовский, 26). Это ЖСК. Изначально. С 1979 года. Первым председателем был отставной командир атомной подводной лодки. Так вот подвал был образцовый. Все блестело, было покрашено и ничего не капало. И не потому, что поменяли УК, а потому ,что с ней РАБОТАЛИ. Председатель дрючил по поводу и без весь ЖЭК. И все было образцово-показательно.

Поменяем УК, но не будем с ней работать - ничего не изменится. 

#645   Дюймовочка

Дюймовочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 07 Май 2014 - 14:42

+1

У меня квартира в д.8, но живу я в Ясенево (Литовский, 26). Это ЖСК. Изначально. С 1979 года. Первым председателем был отставной командир атомной подводной лодки. Так вот подвал был образцовый. Все блестело, было покрашено и ничего не капало. И не потому, что поменяли УК, а потому ,что с ней РАБОТАЛИ. Председатель дрючил по поводу и без весь ЖЭК. И все было образцово-показательно.

Поменяем УК, но не будем с ней работать - ничего не изменится. 

С нашей хитромудрой УК мы работаем, вот повесили в подъезде у лифта бумажку что нашей УК предписали пересчитать за содержание БЕЗ мусоропровода!!!Кто-то МОЛОДЕЦ!!!!  сфоткаю выложу, а в платежке за апрель все по старому. Я накаталав марте  им претензию по их расчетам, жду пламенный ответ. Платить буду по своим цифрам на основании официальных тарифов!!! (мне прислали за март счет так сказать, (после того как я отнесла претензию) через некоторое время в личном кабинете они там что-то пересчитала хрен знает как НО в мою сторону, так вот за март я заплатила как в л/к меньше, чем в в том счете, что бросили в ящик, а за апрель не написано задолженность за март и никаких корректировок,  МУТЯТ ребята!  А результат по смене будет вроде как 12 известен.

#646 Tomyk

Tomyk
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 15:05

Господа ! Что УК что то пересчитывала всем , то надо и всем писать. А если кто то один напишет, то реакции не будет ни какой .

А то что повесили в подъезде , кто из УК это прочитает ?

#647   Дюймовочка

Дюймовочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:10

Господа ! Что УК что то пересчитывала всем , то надо и всем писать. А если кто то один напишет, то реакции не будет ни какой .

А то что повесили в подъезде , кто из УК это прочитает ?

да не что-то пересчитывает! а лично мне, я про себя говорю. А кто не пишет тому ничего и не пересчитает, я так думаю кто хочет деньги ворованные возвращать? А Бумажку им выслали нам для информации повесили!!!!!!!! И прочитают так как официальная бумага!

#648 Tomyk

Tomyk
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 15:15

не прочитают.. Такие бумаги надо посылать официальным письмом в УК по почте.

#649   Дюймовочка

Дюймовочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:19

И вот кое что нашла про Теплоснаюжение я конечно не знаю точно с кем УК заключила договор на эту энергию НО нашла доки на кот ссылаются так там повышение тарифа ТАК НА МИНУТОЧКУ с 01.04.2014 а НЕ с 01.01.2014-и что скажете не воруют???? конечно ДА! и нас обманывают везде где можно подписать сумму и ее не проверишь. И насчет того что действительно нужно считать по каким-то тарифам Газпром энерго я неуверенна в этом и буду считать как в Постановлении Правительства Москвы!

Сообщение отредактировал Дюймовочка: 07 Май 2014 - 15:41

#650   Дюймовочка

Дюймовочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:21

не прочитают.. Такие бумаги надо посылать официальным письмом в УК по почте.

А ВЫ что там работаете???стесняюсь спросить. Им официально пришлют непереживайте! и мне до лампочки пусть не читают Я прочла и это достаточно чтобы понять что считать я буду по правильному а не по их непонятным тарифам

#651 Tomyk

Tomyk
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 15:30

Я работаю но не там. Просто есть опыт общения с организациями.

Хотите добиться чего то , только через официальные бумаги. УК обязана будет Вам ответить. А так Вы можете ждать прочтения и ответа годами.

Но опять таки . Писать должны от всего дома ( жильцов) выбранные на собрании главное по дому ( инициативная группа) !

И вот кое что нашла про Теплоснаюжение я конечно не знаю точно с кем УК заключила договор на эту энергию НО нашла доки на кот ссылаются так там повышение тарифа ТАК НА МИНУТОЧКУ с 01.01.2014 а НЕ с 01.01.2014-и что скажете не воруют???? конечно ДА! и нас обманывают везде где можно подписать сумму и ее не проверишь. И насчет того что действительно нужно считать по каким-то тарифам Газпром энерго я неуверенна в этом и буду считать как в Постановлении Правительства Москвы!

Ни чего не понял . Что с датами?

#652   Дюймовочка

Дюймовочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:32

Я работаю но не там. Просто есть опыт общения с организациями.

Хотите добиться чего то , только через официальные бумаги. УК обязана будет Вам ответить. А так Вы можете ждать прочтения и ответа годами.

Но опять таки . Писать должны от всего дома ( жильцов) выбранные на собрании главное по дому ( инициативная группа) !

НЕ ПОЙМУ ЧТО ПИСАТЬ??? Я от себя написала претензию официально принесла зарегистрировала и взяла копию! И ответит! и не обязательно от всего дома ,  если Вы насчет сумм в платежке, и у нас собираются подписи например сейчас насчет тепловой энергии

С датами Смотрите УК ссылаются кажется на эту бумажку    дата с той по кот по новому считать тарифу с 01.04.2014 а УК переститала с 01.01.2014      

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Дюймовочка: 07 Май 2014 - 15:36

#653 Tomyk

Tomyk
  • Гости

Отправлено 07 Май 2014 - 15:38

Хорошо. Как только ответят Вам , посмотрим.

Я лично , когда меня что то не устраивает в платежных ведомостях - сажусь в машину и еду в бухгалтерию и все решаю на месте.

#654   dokmov

dokmov

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 08 Май 2014 - 10:13

Пришла очередная квитанция. Почему так много за 60,5 кв.м. более 5000 рублей?

Сообщение отредактировал dokmov: 08 Май 2014 - 10:15

#655 Tomyk

Tomyk
  • Гости

Отправлено 08 Май 2014 - 14:47

Ну наверное потому что за 40 кв. метров люди платят 3500 в месяц и вопросов не задают. Если хватило денег купить новую квартиру за 5 миллионов , то на оплату коммунальных услуг должно хватать.

А вообще , плата за квартиру напрямую зависит от площади . В том числе и отопление рассчитывается по кв. метрам.

И потом. В центре Москвы , около метро Добрынинское в 3х комнатной квартире площадью почти 55 кв. метров квитанции приходят на сумму так же более 4500 . Там УК нет совсем. И там дому 30 лет , ремонт в принцепи не делался , мусоропроводы вечно забиты по третий этаж, крысы , тараканы , парковки нет , дворники не убираются , рядом вокзал и т.д.

Нам грех жаловаться!

#656   Бомж

Бомж

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Интересы:В надежде на лучшую жизнь

Отправлено 08 Май 2014 - 15:11

Все зависит от управляющей компании. У родственников в центре москвы, м. Пушкинская, 74,5 кв.м. платежка за все-все-все не более 4000 р.. У подруги у м. Юго-Запад. - 51 кв.м - тоже все -3000 р.. Не более.

А здесь -  только за содержание и ремонт, - новый дом, более 2200 р.

Сообщение отредактировал Бомж: 08 Май 2014 - 15:40

#657 Tomyk

Tomyk
  • Гости

Отправлено 08 Май 2014 - 18:08

спорить не собираюсь.

#658   Дюймовочка

Дюймовочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:28

Согласна с Вами что дорого, и тем более за МКАДом,  в новостройке , мне кается должно быть наоборот, а насчет хватило на квартиру-хватит и на коммуналку-бред! не вижу связи у всех свои обстоятельства были бы деньги не купили бы тут за МКАД. УК ворует в открытую!!!  К сожалению не могу прикрепить фотку с тем, что нашу УК обязали пересчитать за содержание и... без мусора!

Сообщение отредактировал Дюймовочка: 08 Май 2014 - 21:29

#659   hvaleny

hvaleny

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 10)

Отправлено 09 Май 2014 - 00:58

УК ворует в открытую!!!  

Давайте не будем голословно делать такие громкие заявления. Есть доказательства? Фото в студию! Нет? Спокойно собираем информацию, анализируем, считаем. 

#660   Дюймовочка

Дюймовочка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 07:23

Давайте не будем голословно делать такие громкие заявления. Есть доказательства? Фото в студию! Нет? Спокойно собираем информацию, анализируем, считаем. 

Есть Выше читайте внимательно )))  Трактовка воруют завуалированно так Вам больше нравиться????   и киньте в меня камень если это не так! Они все воруют выставляя непонятные платежки, с непонятными суммами, некоторые платят кто не разбирается и у кому все равно. Ой стока защитников УК, просто прелесть что такое)))

Темы с аналогичным тегами муп ук жкх сосенское, управляющая компания, жк магистр, жкх

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623