Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Мы встретились именно там где...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Юлития

Юлития
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:13

Кто где встретился и как познокомились, давайте делится приятными впечатлениями!

#2   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:45

Мы познакомились банально - в интернете. Я совмещала работу с учебой, так как училась на дневном отделении, работать приходилось по ночам в банке. Залезла я как-то ночью в чат Южного Бутова (где раньше жила). А там одни юные особы беседуют. И тут заходит ровестник). Оказалось, живем недалеко друг от друга. Решили встретиться. Тогда я даже не планировала встречаться - и вот мы женаты уже почти 6 лет)
Юлия Тихонова

#3 Юлития

Юлития
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:33

Там где мы познакомились, думаю многих испугает. Наша встреча случилась возле морга на похоронах. Я не шучу! В тот день мы хоронили моего дедушку. Он был сыном знакомой моего дедушки. В день когда все грустили и оплакивали, мы поняли, что это судьба. Знаю, что моногим это не понять. Тем не менее это случилось именно там. Роковая встреча. :coffee:

#4   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 18:40

Мы встретились - тоже в интернете. Есть сайт, подчёркиваю ПЛАТНЫЙ, в котором и зарегистрировался. Предварительно проходится тестирование, которое определяет примерных кандидатов и предлагает им же познакомиться с тобой. С первого взгляда увидев симпатичную девушку в тельняшке - сразу захотел ей написать. В общем - долго в виртуале не блуждал. Через месяц-два мы уже вместе торжественно удаляли анкеты с этого сайта. Недавно, любимая жена написала благодарность сайту за нашу семью. Почему выбрал платный - с расчётом на то, что ради глупостей на такие сайты заходить не будут. Видимо пока он был новый - так и было. Потом многие мои знакомые, когда я им рассказал как встретил своё счастье - тоже пытались туда заходить, но встречались лишь с предложениями секса. Видимо к своей судьбе нужно быть готовым. И чем дольше живу - тем прочнее получаю в этом убеждение. Как там у Булгакова "любовь выскочила из за угла как убийца...". Так я думаю и здесь - коли судьба, встретить её можно где угодно. Хоть за углом :)

Сообщение отредактировал Владимир.: 23 Октябрь 2011 - 18:41

#5 Василёк

Василёк
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 01:40

Я с мужем познакомилась сама в 97 году, увидела его на остановке, влюбилась. потом нашла возможность передать номер моего телефона через девушку, которая училась с ним в училище. Подумала,что ничего не теряю, позвонит хорошо, не позвонит, по крайне мере больше можно больше не думать....Через некоторое время, может через неделю, он позвонил, болтали часа четыре, на следующий день встретились. Конечно,он меня не знал до этого и не вспомнил на той остановке, но встречались мы где в общей сложности около двух лет, потом я уехала в Москву. Он ушел в армию, писал, звонил изредка, но не забывал, в 2006 встретились и решили больше не расставаться, в 2008 приехал ко мне с Севера, все бросил и женился:) Нашему сыночку уже 11 месяцев. Как подумаю,что столько лет потеряно, обалдеть!!!!!! :)))))))))) Обожаю, тогда в 19 лет думала таких будет миллион, а он оказался первым и законным:) вот как бывает)

#6 Плита

Плита
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 13:43

Эх. где-же моя любимая( 29 лет ищу её.

#7   Aлекcей83

Aлекcей83

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:04

с пеленок чтоли? :)

#8 Плита

Плита
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:11

нет) в детстве была любовь, но она детская. И по сей день не могу найти любимую. Так знакомства симпатии, а сердце не открывается, придется усилить телодвижения в направлении поиска той единственной.

#9   shustyak

shustyak

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:33

А мы познакомились очень банально - на работе. И завтра будет 5,5 лет с момента знакомства. Работали в одном отделе, но я совершенно не обращала на него внимания. Коллега и коллега. Даже чем-то он мне временами не нравился. Потом он вырос до замначальника отдела. А вспыхнула какая-то искорка между нами, когда он залез за мной на козырёк около входа в офис (начальница увольнялась, мы её провожали, пили :) ). Потом он стал начальником, а меня сделал своим замом. И, наверно, именно тогда мы поняли, что нашли друг друга, после того как стало больше общения. Сначала по работе, а потом уже и не только. Он звал меня на пикники и другие подобные случаи со своими друзьями. Надо сказать, что тогда у нас обоих тогда были пары, но как-то медленно они распались. Мы начали встречаться, но на работе вели себя официально. Никто о нас и не знал. Было тяжело. Всё время приходилось шифроваться. :) Так мы проработали около полугода. Стало понятно, что дальше так нельзя. И он уволился. Потом мы стали жить вместе, но даже тогда я не говорила никому, с кем встречаюсь. Даже имя его меняла, когда спрашивали. Со временем, конечно, кому-то сказала. Но вся компания узнала о нас только после того, как мы поженились и я принесла паспорт с новой фамилией. Некоторые очень удивлялись, но почти все очень радовались за нас :)
Вот такой у нас служебный роман.

#10 cadaloz

cadaloz
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:55

я с мужем познакомились в клубе "Бора-Бора" около м. Сходненская. Этот клуб-самый настоящий "гадюшник". Я в то время была студенткой. Жила в общаге около м. Планерная, а муж работал и жил в том районе. Т. К. он приезжий, видно единственное развлечение в то время для него было походы в этот клуб. Вообщем пригласил меня с ним потанцевать и уже 6,5 лет "танцуем". Кстати, моя близкая подруга через какое-то время тоже встретила своего мужа.

#11 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 27 Март 2012 - 20:54

Со своей второй половиной познакомился в кирове. Она работала в магазине мужской одежды , я спросил её мнения , как идет ли мне одежда потом разговорились пофлиртовали и вот уже 4 года женаты.

#12 Петрович

Петрович
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 11:57

А мы жили по соседству. В одну школу ходила, правда она на несколько классовмладше училась. Все детсво друг у друга на глазах прошло. Даже присочинить о геройском прошлом не получатся :)))Друзья знакомые одни и те же люди:. Из новеньких только из института да с работы - но из них мало с кем тесно общаемся. Все больше с друзьями детства. Тем более родители там до сих пор и живут, когда едем навещать, каждый раз очень надолго получается - сразу кучу знакомых встречаем.

#13 Anton1

Anton1
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:11

А мы жили по соседству. В одну школу ходила, правда она на несколько классовмладше училась. Все детсво друг у друга на глазах прошло. Даже присочинить о геройском прошлом не получатся http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))Друзья знакомые одни и те же люди:. Из новеньких только из института да с работы - но из них мало с кем тесно общаемся. Все больше с друзьями детства. Тем более родители там до сих пор и живут, когда едем навещать, каждый раз очень надолго получается - сразу кучу знакомых встречаем.

Как же вам повезло. У меня была похожая история мы провстречались четыри с половиной года, и расстались. У нее появился новый парень, а когда она захотела все вернуть обратно, я просто не смог простить ее измену.

#14   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:25

:)

Сообщение отредактировал Otherness: 09 Апрель 2012 - 16:00

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623