Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 2 Голосов

Вид на Гарден Парк и вокруг него

фотографии гарден парк эдальго коммунарка крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#41 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 10:49

да во дворе. Я не про Коммунарские дома сейчас говорил, когда ситуацию с братом описывал.

#42 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 11:07

Выбирать они смогут тогда, когда сами заработают на жилье (эконом, бизнес) определенного класса.
А пока за них решает вопрос администрация и скидываются остальные дольщики, приобретающие самостоятельно жилье в тех же домах.

Кстати я тоже налоги плачу.
А еще % по кредиту и не жду, что кто-то даст мне просто так квадратные метры даже в малом количестве.

А по поводу выбора "халупы в гардене" как Вы выразились - это как раз вопрос доходов конкретного потребителя.
Мне удалось остановить свой выбор на МиЦе.

И это будущее поколение. Феерично. Ваших бы родителей выселили куда-нибудь в такую конурку.

Вы думаете, что отработав лет 5 на какого-нибудь барыгу Вы стали круче, чем те, кто работал лет по 50 в совхозе Коммунарка? или вы думаете, что за 50 лет работы эти люди не заработали себе жилье, которое им предоставили? Зачем им нужен этот <вырезано цензурой>ый Гарден парк, если у людей квартиры в малоэтажном доме, да еще и земля возле дома. Шило на мыло.

#43   Lyudmila2016

Lyudmila2016

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 16:09

ну вот, обо<вырезано цензурой>и гарден парк...
а мне нравятся небольшие квартирки. По крайней мере, есть шанс купить тем, у кого денег немного.
да и планировки есть хорошие. Видно, что думали архитекторы.
Хочешь - оставляй студией, не хочешь - делай перегородку. Причем она хорошо продумана - чтобы был максимум использования полезной площади и в то же время, чтобы ничего (или никто) ничему (или никому) другому не мешал.
вот

#44   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 16:57

Вы думаете, что отработав лет 5 на какого-нибудь барыгу Вы стали круче, чем те, кто работал лет по 50 в совхозе Коммунарка?

Абсолютно верно. В плане дохода - естесственно, круче. Работа в основном и и нужна, чтобы деньги зарабатывать, кроме удовлетворения от нее самой.
Не стоит равнять доходы людей, которые отработали по 50 лет (и тем более уже на пенсии) и тех, кто работает и получает доход сейчас.
Это все равно что сравнить доходы студента и толкового специалиста в своей сфере деятельности.
Очень сомневаюсь, что пенсионеры, отработавшиеся в совхозе Коммунарка 50 лет - за это годы заработали миллионы.
Может и бывают, конечно, исключения, но это единичные случаи...

Сообщение отредактировал knexx: 14 Ноябрь 2012 - 17:05

#45   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:13

А что они хотели из ветхого жилья без особых удобств сразу в стометровые отремонтированные квартиры переехать?!?
Им и так получается халявный подгон квадратных метров. Многие платят больше 100 т.р. за м. кв., чтобы приобрести самостоятельно такую маленькую квартиру.

Почти все чем сейчас мы пользуемся построили и создали те, "халявщики" как Вы говорите, и это их беда, что наше новорусское г...но все у них в одночасье приватизировало...если это был колхоз, то каждому члену колхоза положены были не малые гектары земли, вопрос куда они делись? отняли за копейки и все...так что дать этим людям нормальное жилье это как долг отдать...но это выше понимания этого покалению и этого правительству.
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#46 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 22:02

Абсолютно верно. В плане дохода - естесственно, круче. Работа в основном и и нужна, чтобы деньги зарабатывать, кроме удовлетворения от нее самой.
Не стоит равнять доходы людей, которые отработали по 50 лет (и тем более уже на пенсии) и тех, кто работает и получает доход сейчас.
Это все равно что сравнить доходы студента и толкового специалиста в своей сфере деятельности.
Очень сомневаюсь, что пенсионеры, отработавшиеся в совхозе Коммунарка 50 лет - за это годы заработали миллионы.
Может и бывают, конечно, исключения, но это единичные случаи...

#47   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 631 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:19

"Дом был огромной величины, одна из тех громадин, которые строятся аферистами для мелких квартир..."

Ф.М. Достоевский - Идиот

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#48 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2013 - 11:34

А никто не знает, будут ли Гарден парк обносить забором так же как и Эдальго?

#49   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 12:10

Ключевое слово как Эдальго, я так и не дождался....

#50 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2013 - 15:56

Ключевое слово как Эдальго, я так и не дождался....

Это был ответ на мой вопрос? не поняла....

#51   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 19:27

за 100% не скажу, что не будет, но Вы же опытная форумчанка, знаете чего стоят обещания Кроста....но по плану забор должен, гараж должен, общая зона с Эдальго должна....

Вот такой должен был быть забор в Эдальго, кто помнит.
взято с сайта http://[осторожно, спам!].ru/

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  111222333.jpg   258,71К   229 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал evgenga: 03 Январь 2013 - 19:41

#52 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2013 - 20:55

Я то как раз и не хотела бы забора, то что это не законно, я промолчу- ЭТО ЖЕ КРОСТ!
Получается, где "гадит" КРОСТ, там и заборы??? Какие то особенные отдельные гос-ва? Представить страшно, как будет выглядеть Коммунарка, если каждый ЖК обнесет себя забором!

#53   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 22:21

то что это не законно

с чего это? если планом предусмотрено и не перекрывает общие дороги, то очень даже законно....а потом сейчас така жизнь, что на вашем месте я бы мечтал о заборе и нормальной охране, а то не то что машину и коляску, так и ребенка украдут, а компашка с пивком и матком вам обеспечена без забора.

#54 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2013 - 22:47

с чего это? если планом предусмотрено и не перекрывает общие дороги, то очень даже законно....а потом сейчас така жизнь, что на вашем месте я бы мечтал о заборе и нормальной охране, а то не то что машину и коляску, так и ребенка украдут, а компашка с пивком и матком вам обеспечена без забора.

Я думаю и забор не спасет...Не на ключ же двор запирается

#55   democrat

democrat

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 11 Февраль 2013 - 14:43

Забор это конечно хорошо, но как обносить забором в районе бараков? На сколько мне известно, дороги у них нет, кроме как пешеходной. Допустим, пожар случится, как будет подъезжать пожарная машина, а скорая? А вы говорите про забор. Я думаю они порешают вопрос с дорогой за счет Гарден парка и сделают совместную с вами дорогу. В этом случае вам не повезло, т.к. ваши парковочные места будут отъедаться жителями бараков. Ох, уж эти бараки - красота. Слышал, там даже крысы водятся. Главное чтоб детей не цапнули на детской площадке.

Сообщение отредактировал democrat: 11 Февраль 2013 - 15:19

#56   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:29

Бараки, вроде как , должны расселить, там земля уже куплена, "Масштабом" кажется, не скажу, так как точно не знаю.
Вот только Крост, что то заборы не любит, ни где их не ставит, хоть и обещает....хотя нет 200 метров в Новых Черемушках поставил.

#57   democrat

democrat

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:36

Скажу по-секрету, на данный момент расселение бараков не предвидится. Да, раньше была информация о расселении, но с переходом Коммунарки в Московское княжество сей вопрос приказал долго жить. Но есть и положительная сторона этого дела: бараки строили пленные немцы и данный объект, можно сказать, является "памятником архитектуры". В связи с чем, предлагаю создать движение за внесение исторического монумента в фонд Всемирного наследия ЮНЕСКО и нанести на карту туристический маршрут. Плату взимать умеренную, дабы не распугать туристов уже на подходах.

Сообщение отредактировал democrat: 11 Февраль 2013 - 15:52

#58   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 17:52

Может лучше бараки, территорию возле них ну и заодно и Гарден парк, присоединить к Германии, вернуть так сказать на Родину предков ;)

#59 Сара

Сара
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2013 - 07:34

Уважаемые друзья! я новый человек на форуме. Из-за ограниченности финансов подумываю купить квартиру -студию в 12 корпусе Гарден парка. Но в данном форуме по 12-му корпусу мнений не нашла. Пожалуйста, поделитесь своими мнениями и пожеланиями. Заранее благодарна!

#60   solomon

solomon

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 285 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1
  • Интересы:Сноукайтинг, сноуборд, велосипед, путешествия.

Отправлено 29 Апрель 2013 - 08:28

Уважаемые друзья! я новый человек на форуме. Из-за ограниченности финансов подумываю купить квартиру -студию в 12 корпусе Гарден парка. Но в данном форуме по 12-му корпусу мнений не нашла. Пожалуйста, поделитесь своими мнениями и пожеланиями. Заранее благодарна!

Сара предложил бы вам рассмотреть 15й корпус, но там к сожалению нет необходимой для вас квадратуры.

Темы с аналогичным тегами фотографии, гарден парк эдальго, коммунарка, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623