Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#161 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:27

Не кидайтесь в меня гнилыми помидорами, но в измене мужа всегда жена виновата. Ну кто из нас побежит искать любовницу, тратить время, силы деньги, стараться произвести впечатление, а потом еще придумывать удобоваримые верисии жене, если дома итак все в порядке? Если дома мужчина получает все что ему надо - уют, понимание, любовь, уважение, заботу, секс и т.д.. Нееее, мы существа рациональные, сами себе дополнительные трудности создавать не будем.

мы тоже рациональные)))) Мы тоже хотим получать все и сразу, не задумывались об этом?
Я уверена, что измена мужа - ничто иное как "зов природы" мягко то как сказано. Самоутверждаются так очень многие. Исключения существуют, не спорю.
пол форума небось себя исключением считают, обвиняя во всем жену. Недодала, недокормила, недоудовлетворила, говорит много и далее... далее.... а по сути то - полигамность.. и всё.

#162   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:34

в измене мужа всегда жена виновата

А в измене жены - муж!

#163 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:34

Хорошо, что не додаем вам мы , мужчины? Разве не дело мужчины обеспечить семью? А дело женщины создать уют в доме на деньги, которые заработал мужчина? Сделать так, чтобы дома было чисто, уютно и пахло вкусной едой. Чтобы мне ХОТЕЛОСЬ возвратиться скорее домой, потому что мне там хорошо и меня там ждут. И при том ждут просто так, а не с корыстными целями типа мусор вынести надо или собаку выгулять.

#164   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:39

Хорошо, что не додаем вам мы , мужчины? Разве не дело мужчины обеспечить семью? А дело женщины создать уют в доме на деньги, которые заработал мужчина? Сделать так, чтобы дома было чисто, уютно и пахло вкусной едой. Чтобы мне ХОТЕЛОСЬ возвратиться скорее домой, потому что мне там хорошо и меня там ждут. И при том ждут просто так, а не с корыстными целями типа мусор вынести надо или собаку выгулять.

Попробую ответить.
Главная задача мужчины - чтобы женщина чувствовала себя прежде всего Женщиной, а не посудомойкой - стиралкой -кухаркой- уборщицей- и тд и тп
А иначе потом и возникает удивленный вопрос- а что ей было надо? Я ей деньги носил )))
Бартер какой-то :(
magdenko, право, Вы меня расстроили даже

#165   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:43

Ну не так же примитивно все: мужчина - добытчик, женщина - хозяйка. Должна же быть и эмоциональная отдача от мужчины. Пусть он хоть миллиард зарабатывает, но если относится к жене как к "принеси-убери-роди", то грех от такого не гулять. И наоборот: пусть он в разы меньше меня зарабатывает, но главное - отношение, любовь.

#166   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:44

Бартер какой-то http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мы прям одновременно с Вами об одном и том же)

#167 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:45

Ну понятно что не посудомойкой-стиралкой-уборщицей. Это можно за деньги нанять, дешевле получится чем на жену тратиться если на вопрос в чисто материальном разрезе рассматривать. Атмосферу в доме женщина создает! Она хранительница очага.
Я не неандерталец, и с теплотой и нежностью все в порядке, прекрасно понимаю что женщине ласковые слова гораждо важнее и нужнее чем нам мужчинам. Но и мы, извините, не роботы по добыванию денег!
А почувствовала Женщиной это как в Вашем понимании?

Сообщение отредактировал magdenko: 10 Апрель 2012 - 15:47

#168 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:49

Разве не дело мужчины обеспечить семью? А дело женщины создать уют в доме на деньги, которые заработал мужчина?

слушайте, Вы что в 18-м веке живете что ли? напоминаю если Вы забыли, женщины сейчас работают) и многие в "ваших" деньгах совсем не нуждаются) бывает даже наоборот. И успевают еще и "создать уют", так вам необходимый. Ей богу, вы мыслите как подросток. Примитивно это точно.

#169 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:52

быть уверенной что она под защитой, заботой, опекой, уважением к ней как женщине и личности, что ее не поменяют на ту которая мож поцелует на 10-ть раз больше.

#170 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:58

слушайте, Вы что в 18-м веке живете что ли? напоминаю если Вы забыли, женщины сейчас работают) и многие в "ваших" деньгах совсем не нуждаются) бывает даже наоборот. И успевают еще и "создать уют", так вам необходимый. Ей богу, вы мыслите как подросток. Примитивно это точно.

Да именно поэтому многие выйдя замуж сразу же увольняются с работы и ладно бы детьми и хозяйством занимались. А вот частенько и так бывает: приятеля супруга с работы с собачкой у порога встречала - выгуляй, пожалуйста, а то у меня голова немытая. Это нормально? Это в вашем понимании быть под защитой, опекой и т.д.

#171 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:08

Да именно поэтому многие выйдя замуж сразу же увольняются с работы

многие? "их нет у меня"))) их единицы (если брать масштабно). И как только они садятся дома, срааазуууу же начинаются претензии со стороны мужей.
Например мой муж совершенно не занимается делами по дому, вызываю всякие службы, не занимается ребенком (в том смысле в каком ею занимаюсь я), но базар, магазин и прочее - на нем! Нет продуктов - нет еды.
Когда я сидела дома с ребенком, он мог мне смесь для малышки привезти и в 4 утра если нужно было. Смесь которую мы ели, в магазине на углу не продавалась. А стоила ого-го, и закупаться в прок мы возможности не имели.

А вот частенько и так бывает:

говорят в Москве кур доят.
Не ищите причину в ком-то. поройтесь в себе. Это касается всех полов. Но утверждать что виноваты только женщины - не умно как минимум.

приятеля супруга с работы с собачкой у порога встречала - выгуляй, пожалуйста, а то у меня голова немытая. Это нормально?

да) а вы разве анекдот такой не знаете? :letmethink:

и еще....
запомните эту фразу (просто прошу)
"Когда женщина что-то делает, это не заметно. Заметно когда перестает делать"

Сообщение отредактировал Шурамурина: 10 Апрель 2012 - 16:22

#172   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:11

Не кидайтесь в меня гнилыми помидорами, но в измене мужа всегда жена виновата. Ну кто из нас побежит искать любовницу, тратить время, силы деньги, стараться произвести впечатление, а потом еще придумывать удобоваримые верисии жене, если дома итак все в порядке? Если дома мужчина получает все что ему надо - уют, понимание, любовь, уважение, заботу, секс и т.д.. Нееее, мы существа рациональные, сами себе дополнительные трудности создавать не будем.

А тапочки мужчине, случаем, приносить не надо?

Конечно, конечно. Мужчине - интересное общение с людьми на работе, а женщине - с половой тряпкой и плитой. Самое оно! Так и надо!
Юлия Тихонова

#173 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:24

Мужчине - интересное общение с людьми на работе, а женщине - с половой тряпкой и плитой.

Любимая! Я подарю тебе вооооон ту звезду!!! (С)

#174   Vik2

Vik2

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8
  • Интересы:Travelling

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:28

ох сколько я знаю реальных историй ...и жены были любящие, мудрые, красивые и тд...все зависит от каждого персонажа в частности..

#175   Mikhail_B

Mikhail_B

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 14 Апрель 2012 - 22:22

Одним разум нужен, что контролировать инстинкты, другим – чтобы их объяснять. Каждому свое, главное, чтобы все было по-честному. ИМХО

#176   7ya

7ya

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 15 Апрель 2012 - 13:50

А в измене жены - муж!

Лучше и не скажешь!!!

#177   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 15 Апрель 2012 - 14:23

Видите ли, уважаемый. Обеспечить семью - ещё не значит сделать женщину счастливой.
Как пример: Есть миллионер, который забил с прибором на свою официальную супругу и ездит по баням, кайфует с эскортами. Имел он в рот все отношения со своей законной супругой, она ему не интересна. НО! При всём при том - семья обеспечена!
И ШО?
А то, что настоящий мужчина - не тот , который обеспечил семью, а тот, который сделал женщину счастливой.

А это можно понять только тогда (ИМХО), когда женщина для мужчины ценность. Когда он прислушивается к ней, когда старается сам разобраться в том, что же женщина хочет? Иногда женщина и сама не знает что хочет. Вернее может душой и знает, но головой не осознаёт. Не логичен женский ум. Вернее логика у него (ума женского) другая, отличная от мужского.
Ну так вот внимание к женщине, настоящий неподдельный интерес - и даёт в итоге то свойство, которое называется "чувствовать женщину". И то, не гарантия. Милые дамы - намного сложнее нас, мужчин. И понимать женщину - труд! Но уж если понимаешь, если делаешь её счастливой - как она тогда отплатит...

А по поводу того, кто виноват в измене - мужчина или женщина - всегда виноваты ОБА! Он - потому что не додал ей того что ей было как женщине нужно. Она - потому, что не смогла вдохновить на то, чтобы он ей додал-таки то, что ей, как женщине нужно. Это про измену женщины. А если мужчина изменил - так значит он просто слабак. Это в первую очередь, потому что он глава семьи и от него зависит в первую очередь семейное благополучие. И только уже во вторую очередь идут оправдания, что женщина в семье не проявляется как женщина, что не вдохновлят, что ходит в бигудях, нос воротит и вообще, как может - уничтожает мужчину, как мужчину.

ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА!!!

Сообщение отредактировал Владимир.: 15 Апрель 2012 - 14:32

#178   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:31

Недавно услышала зачетную фразу:

"Если мужчина изменяет жене неохотно, значит он её любит"
...

#179   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:18

Недавно услышала зачетную фразу:

"Если мужчина изменяет жене неохотно, значит он её любит"

Вообще получается что-то странное. Не охотно - это значет без желания?
То есть он готов пойти с женщиной, которую даже не хочет? (не охотно)
Ну да, любовь так и плещет через края.

Ладно бы хоть ради стоящей женщины пошёл на то, чтобы ставить под вопрос отношения с женой.
А тут... так, не охотно... Ребёнок, ..пть, малый, а не мужчина.
Или есть ещё поговорка: "Вот же сила воли: не хотел, а выпил!"

#180   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:45

Вообще получается что-то странное. Не охотно - это значет без желания?
То есть он готов пойти с женщиной, которую даже не хочет? (не охотно)
Ну да, любовь так и плещет через края.

Ладно бы хоть ради стоящей женщины пошёл на то, чтобы ставить под вопрос отношения с женой.
А тут... так, не охотно... Ребёнок, ..пть, малый, а не мужчина.
Или есть ещё поговорка: "Вот же сила воли: не хотел, а выпил!"

Кто знает, может женщина стоящая, а ему просто лень :) вот и изменяет неохотно :)
Владимир, Вы слишком категоричны :) Фраза прозвучала в какой-то юмористической передаче на ТВ. Шутка то бишь.
...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623