Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#141   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:49

Ой, не скажите!
У моей подруги муж был на 17 лет старше. Когда ей исполнилось 35, он сказал: "Ты старая" и у ехал в Россию за молодой женой (он немец).

Все правильно сделал!

#142   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:52

Все правильно сделал!

Возможно :)
У каждого своя правда!
...

#143   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:56

Подруга наверно тоже русская ))))) Прикольно всё это! На что только не идут наши девушки, лишь бы за иностранца выскочить )))))

А на что по-вашему пошла моя подруга? Интересно, что знаете Вы и чего не знаю я.
...

#144   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:04

Я не знаю на что она там пошла, но 17 лет разницы с мужем, по меньшей мере удивление вызывает http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Муж немец, подруга наверно из России http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Разница в возрасте прекрасная. Мне б такую! :)
Подруга из России 20 лет назад уехала по программе репатриации немцев.
Не гребите всех одной гребенкой!
...

#145   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:27

Не лукавьте http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Если я не ошибаюсь, у Вас муж был младше Вас http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

17 лет разницы - катастрофа!!! Никогда этого не пойму, и не поверю в любовь в таких случаях http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да, был младше, поэтому и не хочу больше такого. :)
...

#146   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:49

Да, был младше

Ну и что, что младше? Можно подумать, если старше, то не гулял бы. Если б все так просто в жизни было!
И разница в 17 лет (мужчина старше) совсем мне катастрофой не кажется, все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины!
Цифры тут ни при чем!

#147   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:51

Ну и что, что младше? Можно подумать, если старше, то не гулял бы.

А уже писала раньше, что причина нашего развода НЕ ИЗМЕНЫ.
...

#148   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:55

А уже писала раньше, что причина нашего развода НЕ ИЗМЕНЫ.

Helcha, я просто высказала свое мнение, что разница в возрасте на мой взгляд не определяет частоту измен. Ничего личного, и уж точно не имела в виду причины Вашего развода. Извините, если что не так :)

#149 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:13

17 лет это много, это много даже не для него, а для нее.(личное мнение)
когда мне было 22 ухаживал за мной один мужчина, тогда ему было 44.
Наши отношения длились год, заботился обо мне он очень, любил. Я позволяла. мама и ее сестры его обожали, говорили за ним будешь как за каменной стеной. Все шло к свадьбе.
А в один прекрасный день, я передумала... Жалко его конечно, тетушки мои вообще в ступор впали, заняли его сторону и всячески пытались меня уболтать. А я просто сопоставила все, с ним интересно - да, ему со мной вроде тоже. А вот компании у нас разные. Я еще не набегалась тогда, любила пошуметь, в клуб сходить. А ему это было не нужно. Я любила оторваться от реальности, поехать отдохнуть - вот так, вот.. взять и поехать.. ему нужно было все планировать, сейчас я его понимаю))) Ну вощим я разорвала связь. Чтобы не врать ни ему, ни себе....
Через два года встретила своего мужа) Да и он устроил свою жизнь. Женился на молодой, родил сына. Всё у всех хорошо.
Сейчас иногда хочется чтобы обо мне так же заботились, но потом как то отпускает) В нашей семье чаще решать что либо приходится мне. Это иногда напрягает, но я знала на что иду, когда связала свою жизнь с моим мужем, поэтому я не посыпаю голову пеплом. Живем хорошо.
Если моему мужу вздумается погулять (в чем очень сомневаюсь) !наверное! я приму это, если узнаю конечно... Потому что знаю, что физическая измена это не настолько страшно чтобы стреляться и погибать от одной только мысли об этом. Хотя я предпочитаю ничего не знать. Никогда не лезу ни в телефон ни в карман. Это его территория.

Сообщение отредактировал Шурамурина: 06 Апрель 2012 - 18:14

#150   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:21

Саша, у меня тоже была такая история- мне было 17, а ему за 30. И вот тогда он мне казался старым, потому что интересы не то, что не совпадали, а были диаметральными и я прекрасно понимала, что мое желание дискотек и всяческих развлечений будет терпеться с его стороны до брака, и завязать все это и окунуться в семью я не была готова. Я вообще не была готова к браку в 17 лет!
НО если мне 30, а ему 47 мне не кажется это катастрофой. И опять-таки знаю пару, где муж старше на 21 год, и дает фору своей молодой жене везде, даже на горнолыжном склоне...
Хотя, собственно тут тема измен обсуждается, что-то я отвлеклась :)

#151 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:26

Хотя, собственно тут тема измен обсуждается, что-то я отвлеклась http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Абсолютно уверена что он бы мне не изменял)))) догадайтесь почему)))

а сейчас я уверена в своем муже, но повторю... если это случится я наверное с этим справлюсь. Только если не пойму что это не просто измена. А я пойму))))
как то так

#152   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:32

А мне кажется, что большинство из нас уже прошли это в своей жизни, и ничего - выстояли и семьи не рухнули. Рушить всегда легко, а вот строить дальше несмотря на форс-мажоры и трудности для этого и сила и особый талант женский нужен. Пишу женский-потому что женщины более терпимее в этом вопросе, для мужчин в случае обнаружения выбор обычно не стоит - развернулся и ушел.

#153 Зайка12

Зайка12
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:59

Я сказал , что я изменяю или собираюсь ? я просто сказал свое мнение

Если Вы, высказывая свою мысль, чётко сказали, что измена мужчины - это нормально, а измена женщины - нет. То как ещё можно воспринять подобные слова? Как нормы, по которым Вы живёте)))

Ну если жена не удолетворяет , но любиш. что делать?

А может стоит её научить чему-то, подсказать что-то, объяснить - что нравится и чего ждёте от неё? Почему бы не обсудить интимную жизнь со своей второй половинкой?!))

Сообщение отредактировал Владимир.: 09 Апрель 2012 - 01:44

#154 Жорж

Жорж
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:43

Ну это не только из-за разницы в возрасте, хочу вам сказать, может быть. И среди ровесников встречаются родственные, любящие, уважающие друг друга люди. Все индивидуально.

Естественно. Я не говорю же , что все изменяют , просто много тех кто ходит на лево.

Ой, не скажите!
У моей подруги муж был на 17 лет старше. Когда ей исполнилось 35, он сказал: "Ты старая" и у ехал в Россию за молодой женой (он немец).

Исключение. Тем более у этого мужика видно какие цели , не брак , а так.

Если Вы, высказывая свою мысль, чётко сказали, что измена мужчины - это нормально, а измена женщины - нет. То как ещё можно воспринять подобные слова? Как нормы, по которым Вы живёте)))

Когда я говорил я опирался на , что то .А не брал со своего опыта с целью выгоды )

Сообщение отредактировал Владимир.: 09 Апрель 2012 - 01:43

#155 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:54

А может стоит её научить чему-то, подсказать что-то, объяснить - что нравится и чего ждёте от неё? Почему бы не обсудить интимную жизнь со своей второй половинкой?!))

когда то очень давно, мама рассказывала историю:
Пришла както на прием к врачу, не скажу точно с чем, не помню, но разговор перешел на интимную тему - типа он хочет а я нет.
Так вот доктор эта сказала примерно следующее:
"Деточка, я замужем 40 лет, я фригидна абсолютно, заявляю со всей ответственностью т.к. я сама врач, не вылечишь. Но мой муж никогда об этом не знал и не узнает. Для него я самая лучшая в мире любовница"
Некоторые женщины поступают так.

А некоторые, просто перестают хотеть мужа. И здесь не ее учить нужно, а ему призадуматься.

#156   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:20

когда то очень давно, мама рассказывала историю:
Пришла както на прием к врачу, не скажу точно с чем, не помню, но разговор перешел на интимную тему - типа он хочет а я нет.
Так вот доктор эта сказала примерно следующее:
"Деточка, я замужем 40 лет, я фригидна абсолютно, заявляю со всей ответственностью т.к. я сама врач, не вылечишь. Но мой муж никогда об этом не знал и не узнает. Для него я самая лучшая в мире любовница"
Некоторые женщины поступают так.

Саш, прочитала и вспомнила историю. У нас соседи жили, такие милые старичок и старушка, всю жизнь вместе, душа в душу. И вдруг мы узнаем, что бабушка эта к другому дедушке сбежала. Я как-то встретила ее и мы разговорились.
-Всю жизнь я думала, что фригидная, пока Федю не встретила
А ведь могли еще в молодости пооткровенничать друг с другом и попытаться проблему решить.
Так что думаю в этом тоже состоит причина измен

#157 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:25

Саш, прочитала и вспомнила историю. У нас соседи жили, такие милые старичок и старушка, всю жизнь вместе, душа в душу. И вдруг мы узнаем, что бабушка эта к другому дедушке сбежала. Я как-то встретила ее и мы разговорились.
-Всю жизнь я думала, что фригидная, пока Федю не встретила
А ведь могли еще в молодости пооткровенничать друг с другом и попытаться проблему решить.
Так что думаю в этом тоже состоит причина измен

Прикольно)))

#158 ikoss

ikoss
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:31

У меня есть знакомая, которая как бы любит своего мужа, но еще и любит соего старого знакомого. Тоесть она на два фронта, но не считает что изменяем мужу. Очень странно.

#159 Легендарный

Легендарный
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 14:30

У меня есть знакомая, которая как бы любит своего мужа, но еще и любит соего старого знакомого. Тоесть она на два фронта, но не считает что изменяем мужу. Очень странно.

Да, ниче не скажешь, хорошая жена досталась твоему знакомому. Интересно одно он догадываеться но молчит или и правда не в курсе событий?

#160 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:14

Не кидайтесь в меня гнилыми помидорами, но в измене мужа всегда жена виновата. Ну кто из нас побежит искать любовницу, тратить время, силы деньги, стараться произвести впечатление, а потом еще придумывать удобоваримые верисии жене, если дома итак все в порядке? Если дома мужчина получает все что ему надо - уют, понимание, любовь, уважение, заботу, секс и т.д.. Нееее, мы существа рациональные, сами себе дополнительные трудности создавать не будем.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623