Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#61   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 2

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 17:03

Посто он готов читать ее вновь и вновь... Это его отношение к жизни и к женщинам, воспитание...

Наталья

#62   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 19:24

Если жена мужу доверяет, а в итоге оказывается, что он изменял, значит, он обманул ее доверие. Какое ж это уважение - это обман.

Я вот тоже мужу доверяю. Правда, ни в сауны, ни на рыбалку и охоту и т.п. он не рвется. А если вдруг проявит интерес, похоже, лучше его не пускать, чтобы ему проще было оправдывать мое доверие))))
Юлия Тихонова

#63   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 19:37

Если жена мужу доверяет, а в итоге оказывается, что он изменял, значит, он обманул ее доверие. Какое ж это уважение - это обман.

Я вот тоже мужу доверяю. Правда, ни в сауны, ни на рыбалку и охоту и т.п. он не рвется. А если вдруг проявит интерес, похоже, лучше его не пускать, чтобы ему проще было оправдывать мое доверие))))

Согласен с Вами! И уж по крайней мере если "не пускать" не очень получится, то своё отношение к его походу в сауну - никто Вам выразить не мешает. Можно пассивно забить ноги на стену и говорить - а он сам пусть решает: идти на лево или нет. А можно - бороться за своё счастье. Бороться разными способами. Быть самой лучшей для него, не создавать ситуаций, где его могут начать соблазнять... да мало ли женщины знают секретов, чтобы быть для мужчины единственной? Но когда настолько не ценна верность мужа, что ею готовы жертвовать ради своего "спокойствия", а я уверен, что спокойствие - сомнительное, потому что подозрения - в любом случае будут, ибо женщина умеет чувствовать! Так вот, когда верность настолько не ценна - это ж и мужчиной почувствуется тоже. Я иду в сауну, а ей пофиг? Дак я пойду и глядишь кому-нибудь в этой сауне будет не пофиг. Вдруг настоящий роман завяжется, где будут настоящие чувства? Где моя верность будет в цене?

#64   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:42

Неправда. Если у мужчины жена не прочитанная книга - зачем ему начинать новую?

Не всем нравится перелистывать книгу по десять, двадцать лет, вот и идут искать бульварную прессу.
А бороться бесполезно в любом случае. Запретный плод сладок. К тому же и в пятьдесят по дороге домой в метро можно встретить ту самую единственную и понять, что тридцать лет брака были ничто.
Ну не пустите вы мужа на рыбалку, так он вс секретаршей на работе вам изменит. Или запретить на работу ходить?

Другой вопрос - как можно не заметить регулярные измены?

Иногда подозрения были, но за руку не ловила. Накалять обстановку в семье подозрениями я не планировала и тем более портить отношения из-за этого.

Тут говорят: а может сделать усилие и уберечь семью? Еще раз повторюсь: наш брак распался совсем по другой причине. Вопрос о моей несостоятельности в постели или о походах мужа в сауны не стоял.
И перестаньте упрекать меня в том, что я была холода и неизобретательна :) никто из вас не знает этого.

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 10 Ноябрь 2011 - 22:08

...

#65 desolate

desolate
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:37

хм.. 30 лет? терпеливая однако...

женщина должна пониманть что мужчина сегодня и 30 лет назад это 2 разных человека...
она просто искала повод... еслиб не хотела уходить то и не спрашивала бы... потому как счастье в неведении

Не всем нравится перелистывать книгу по десять, двадцать лет, вот и идут искать бульварную прессу.
А бороться бесполезно в любом случае. Запретный плод сладок. К тому же и в пятьдесят по дороге домой в метро можно встретить ту самую единственную и понять, что тридцать лет брака были ничто.
Ну не пустите вы мужа на рыбалку, так он вс секретаршей на работе вам изменит. Или запретить на работу ходить?

Иногда подозрения были, но за руку не ловила. Накалять обстановку в семье подозрениями я не планировала и тем более портить отношения из-за этого.

мудрые мысли.
я просто вами восхищаюсь :giverose:

Сообщение отредактировал desolate: 11 Ноябрь 2011 - 08:38

#66 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:39

Я тоже считаю, что чем больше запрещаешь, тем больше хочется. И я, и муж, оба такие, что запреты не переносим. Мой и баню любит, и рыбалку. Только баня - это баня, в ней только парятся, а никак не пьют и не девочек там не бывает, а на рыбалке ловят рыбу. Вот прикол был бы, если бы я запрещала, наверное решил бы, что у меня с головой не в порядке. И согласна с тем, что для того, чтобы поиметь секс на стороне, не нужно разрешения супругов на походы куда либо. Хорошая обстановка дома - лучшее средство уберечь свою семью.

#67   Виктория

Виктория

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:42

Изменить можно прям переде носом у жены/мужа. Да так что и знать никто не будет.

Лично я придерживаюсь такой позиции в жизни, что любые вопросы, неприятные ситуации и т.д. надо обговаривать. Высказывать свою точку зрения, переживания и опасения, и спрашивать любимого человека что он думает и как.

#68   Krona

Krona

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 08:48

...
она просто искала повод... еслиб не хотела уходить то и не спрашивала бы... потому как счастье в неведении...

я вас умоляю.... если женщина хочет уйти - она уйдет без всяких поводов, ну или выдумает их тут же на пустом месте.... :yes:
Ольга меня зовут:)

#69 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 09:46

Смешные люди, ей богу... Что значит "не пускать"? Неужели в голову не приходит, что в баню ходят попариться, на рыбалку - рыбу половить и т.д.? Завтра он Вас на педикюр/маникюр не отпустит. Чтоб Вам было проще оправдать его доверие...

#70   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 10:56

Большинство мужчин не считают измену предательством, скажу больше - основная их часть вообще не считает, что женщина достойна серьезного уважения. вот он - Менеджер, Управленец, Президент! А женщина так... развлекается на работе...

Сообщение отредактировал Натка: 11 Ноябрь 2011 - 10:58

Наталья

#71   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 11:05

Лично я придерживаюсь такой позиции в жизни, что любые вопросы, неприятные ситуации и т.д. надо обговаривать. Высказывать свою точку зрения, переживания и опасения, и спрашивать любимого человека что он думает и как.

Т.е. он вам честно должен сказать: знаешь, я нуждаюсь в трах-рыбалке, давай обсудим это? и вы начинаете с ним беседовать, успокаивать, объяснять что он в этом не нуждается, ему все показалось...

Наталья

#72   Виктория

Виктория

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:07

Если у меня появляются какие-то сомнения или мне что-то не нравиться в поведении, или я хочу чего-то новенького, я начинаю диалог сама, причем это бывает в очень непринужденной обстановке.

#73   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:11

Если у меня появляются какие-то сомнения или мне что-то не нравиться в поведении, или я хочу чего-то новенького, я начинаю диалог сама, причем это бывает в очень непринужденной обстановке.

Отлично. Поговорите об этом. Но если муж умница и не хочет рушить семью, доставлять вам грусть-печаль, он сохранит свои шашни в тайне. Скажет вам: "Милая, любимая, мне никто не нужнен, ты самая лучшая на всем белом свете", потом будет страстный секс, а завтра пойдет к другой. Просто потому что ему нужен адреналин.

Сообщение отредактировал Helcha: 11 Ноябрь 2011 - 12:13

...

#74   Виктория

Виктория

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:22

По мимо слов, есть еще глаза, которые врать не умеют. Так же есть внутренняя интуиция.
Если человек не знает что ответить, он начинает юлить, злиться, взгляд бегает он заикается и постоянно в его речи присутствуют паузы, для обдумывания следующей фразы.
Даже если и пойдет к другой, пускай - это его выбор. Значит мне надо сделать так, чтоб возвращался он всегда домой и окончательный выбор он сделал в мою пользу.

#75 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:52

Ой, елки, понеслось.. Большинство мужчин... ля-ля-тополя.. А с кем изменяют мужчины-то? Наверное с женщинами? И не всегда незамужними. Одна девушка рассказывала мне, как первый раз изменила мужу. На корпоративе. Была подвыпимши немного и вот как-то так получилось, что прям в кабаке и получилось.. Ей было 23-24, ему за 50. Потом правда страдала, типа как это так.. А потом ничего. Как-то и вошло в привычку. А че тут страшного? Первый раз как-то стремно, а потом нормально. И что сказать теперь мужикам? Что все бабы .... ? Не обобщайте плиз.

#76   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:57

По мимо слов, есть еще глаза, которые врать не умеют. Так же есть внутренняя интуиция.
Если человек не знает что ответить, он начинает юлить, злиться, взгляд бегает он заикается и постоянно в его речи присутствуют паузы, для обдумывания следующей фразы.
Даже если и пойдет к другой, пускай - это его выбор. Значит мне надо сделать так, чтоб возвращался он всегда домой и окончательный выбор он сделал в мою пользу.

Только детектор лжи!
А про возвращения домой, правильная мысль. А полностью Вас поддерживаю. Причин для измен масса, наша же задача создать дома тепло и уют, чтобы муж хотел вернуться и остаться!!!!!
А подозрения, допросы, ревность ни к чему хорошему не приведут.
...

#77   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:02

Ой, елки, понеслось.. Большинство мужчин... ля-ля-тополя.. А с кем изменяют мужчины-то? Наверное с женщинами? И не всегда незамужними. Одна девушка рассказывала мне, как первый раз изменила мужу. На корпоративе. Была подвыпимши немного и вот как-то так получилось, что прям в кабаке и получилось.. Ей было 23-24, ему за 50. Потом правда страдала, типа как это так.. А потом ничего. Как-то и вошло в привычку. А че тут страшного? Первый раз как-то стремно, а потом нормально. И что сказать теперь мужикам? Что все бабы .... ? Не обобщайте плиз.

Ну что Вы, мы не обобщаем, мы говорим о большенстве мужчин, а Вы с Владимиром в их число не попали. Уважаю.

Сообщение отредактировал Helcha: 11 Ноябрь 2011 - 13:02

...

#78 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:25

Ну что Вы, мы не обобщаем, мы говорим о большенстве мужчин, а Вы с Владимиром в их число не попали. Уважаю.

Извините, но при всем уважении вы большинство мужчин и в глаза не видели, как можете судить? Из 1809 пользователей, зарегистрированных на форуме, в этой теме общаются человек 10. Может у 1799 все нормально? Потому и молчат? Ведь у кого что болит.. А то ща соберутся 5-6 разочарованных мужиков, которым с женами не повезло и опустят всех женщин всего мира ниже городской канализации. Красиво будет? Не судите да несудимы будете.. Рассуждайте плиз о том, что лично знаете. Из темы в тему одно и то же.. Сорри за экспрессию :D

#79   Наташенька

Наташенька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:33

Извините, но при всем уважении вы большинство мужчин и в глаза не видели, как можете судить?

Уже писала, повторюсь: пол-Украины, Белорусси и Российской глубинки выходят вечером на работу, а значит их труд востребован! Кем? студентами и пенсионерами? Вот Вам и вся правда, проза жизни

Наталья

#80 RAV

RAV
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:37

Уже писала, повторюсь: пол-Украины, Белорусси и Российской глубинки выходят вечером на работу, а значит их труд востребован! Кем? студентами и пенсионерами? Вот Вам и вся правда, проза жизни

Угу. Значит половина женского населения - ..ляди по определению. А сколько еще из оставшихся не "по работе" ..лядуют? Процентов 10 честных, чистых, верных останется ли? Вот и Вам проза жизни. О чем спорим-то?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623