Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#501   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:38

Ребята, извините, но многабукафы теперь под спойлерами. Кому интересно - прочтут. Кому не интересно - тоже не должны страдать из за эпистолярных фонтанов. Хотя бы не подряд, что ли. А-то простыни уже.

Может быть как-то стоит донести свою мысль не "одной простыней" а постепенно, через беседу? Да и стиль личной переписки, конечно не совсем соответствует стилю общения на форуме. Здесь ведь всё-таки общество, а не уединённость.

#502   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 17:13

Что-то давно не было баталий на эту тему))))

"Не почитая за разврат,
всегда готов наш непоседа,
возделав собственный свой сад,
слегка помочь в саду соседа." :)

#503   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:48

Новый год подступает - идет волна корпоративов и начинается из серии:

Их семейная жизнь началась с корпоратива.
Из-за него же и закончилась. ;)

#504   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:23

Оооо, дааа! Корпоратив - это часть темы))) Эдакий стимулятор... или катализатор)))

#505   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:11

Ага, "по пьянке закрутилось и не выберисся" ;)

У нас в компании, корпоратив - это просто рассадник..... потом все обсуждают, кто с кем ушел, на сколько задержался и чем это все закончилось...

А корпоративы у нас проходят всегда очень бурно и с безлимитным колличеством алкоголя)))

Новый год - это еще цветочки. А вот по весне мы на пару-тройку дней куда-нибудь выезжаем всей компанией, причем с ежедневными вечеринками.. Вот тогда-то  обязательно +/- пара. И таких у нас ооочень много. И главное всеее их обсуждают.

При этом эти пары всё "тщательно"  скрывают,а все остальные хранят эту тайну (по политике у нас не могут работать мужья с женами и родственники). Но на Facebooke "чекиняться" всегда в одно и то же время, в одном и том же месте...обхохочешься!!! :D

#506   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 17:35

Да-да))) У нас тоже кроме новогоднего корпоратива есть еще летний "день здоровья", длящийся 2-3 дня))
Когда нас было семеро и все с жёнами/мужьями было хорошо и уютно. Теперь нас в несколько десятков раз больше))) и жены с мужьями на увеселительные мероприятия не допускаются... со всеми вытекающими последствиями (для некоторых индивидуумов))))

С Новым Годом!))

ПыСы: в новогоднее застолье мой друг (не женат) произнёс всем известный тост - С Новым годом, с новым счастьем! Видели бы вы, как на него посмотрела его девушка))) Будьте аккуратны с тостами!)))))

#507   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:20

Да-да))) У нас тоже кроме новогоднего корпоратива есть еще летний "день здоровья", длящийся 2-3 дня))
Когда нас было семеро и все с жёнами/мужьями было хорошо и уютно. Теперь нас в несколько десятков раз больше))) и жены с мужьями на увеселительные мероприятия не допускаются... со всеми вытекающими последствиями (для некоторых индивидуумов))))
С Новым Годом!))
ПыСы: в новогоднее застолье мой друг (не женат) произнёс всем известный тост - С Новым годом, с новым счастьем! Видели бы вы, как на него посмотрела его девушка))) Будьте аккуратны с тостами!)))))

странная девушка )) ведь в ее руках подарить мужчине новое счастье ))
...

#508   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:44

странная девушка )) ведь в ее руках подарить мужчине новое счастье ))

"Высокие отношения" (С) :)))

#509   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 09 Январь 2014 - 05:31

"Высокие отношения" (С) :)))

Я имела ввиду ребенка. )) а Вы о чем подумали? ))
...

#510   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:50

Я имела ввиду ребенка. )) а Вы о чем подумали? ))

Ничего крамольного. Просто фраза вспомнилась из известного фильма )))

#511 Zaima

Zaima
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:20

Нет, я не имел ввиду отвечать изменой на измену, ни в коем разе. Извините, просто я не смог понять, как может вдохновлять изменившая женщина.
Прощать или не прощать в таких случаях, видимо, зависит индивидуально от людей. Но в таких ситуациях, как и разводах, не бывает виноват один.
Один чего-то не до давал в отношениях, другая молча копила обиду, а потом искала(или нашла) этого в отношениях на стороне.
А всё потому, что над отношениями надо работать. И нет здесь никакого зова природы, все гораздо сложнее.

Прям в душу залезли и написали) Только как донести до партнера, что он совершенно не дает мне ни ласки, ни секса, ни любви...все сухо...очень(

А та сама "сторона" дает именно те эмоции которые хочется, но та "сторона" совершенно не мое! Проще говоря, я уже близка к измене(

#512   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:40

Деваааачкиииииии?! Вы гдеееееее?))))) Изменяете поди? ;)

#513 trieva

trieva
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:38

Прям в душу залезли и написали) Только как донести до партнера, что он совершенно не дает мне ни ласки, ни секса, ни любви...все сухо...очень(

А та сама "сторона" дает именно те эмоции которые хочется, но та "сторона" совершенно не мое! Проще говоря, я уже близка к измене(

а прямо сказать нельзя? не хватает того, того и того. и обсудить это все нормально. 

#514   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:02

"Можно помедленнее? Я записую..." (С) :wow:

Пы.Сы. по теме:

"Я Вас люблю! Тому свидетель Бог!
Нет женщины прелестней Вас и краше!
Я ровно в полночь был у Ваших ног...
Потом гляжу: а ноги-то - не Ваши!" (С) ))))

Сообщение отредактировал Валерыч: 08 Апрель 2014 - 12:10

#515   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 19 Апрель 2014 - 20:34

чем меньше женщину мы любим
тем хуже борщ и жиже квас
и дети както не похожи
на нас

ты говорила что не знаешь
откуда у меня рога
наверно кальция избыток
ага

пусть карл и клара постарели
но пронеся сквозь годы страсть
всё смотрят что бы друг у друга
украсть

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#516   Evans

Evans

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:20

Пришла к выводу, не важно кто  ты, в половой принадлежности!!!! Главное кто ты вообще..Говно или человек.!????  И тогда все становиться понятно.. Измена, странное понятие для многих!  Кто-то считает, что он может все,  А кто то наоборот страдает, от того, что почти ничего не совершил.((( Вопрос..остается открытым.....Например мне больно..всегда!!! Не важно кто изменил,но мне больно..Очень больно......(((  Было раньше...

Простите..сразу уточняю, я не лесбиянка. А то мало ли...!

#517   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:24

Измена или зов природы?

Постов заумных круговерть...

А ты, дружок, замазан в этом?

Ответь! :wow:

#518   Lenorik

Lenorik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 06 Май 2014 - 16:27

Привет!

Интересное определение – «мужчина по сути своей природы кабель» ))))))

Согласна с Normanom в том, что физиология берет свое и, что ВСЕ или почти все в руках Женщины. Однако, в чем именно состоит та самая пресловутая «физиология», Вы задумывались?! Кто нибудь задавался вопросом – Почему все в руках женщины? И почему таким вот свойством, все держать в своих руках, обделены сильные представители нашего прекрасного населения?

Norman очень метко попал в цель своими высказываниями. Некоторое время назад и для меня стало совершенно очевидным то, что балом, действительно, правим мы – Женщины! Именно в Женщине рождается это волшебное чувство – Любовь. Мужчины, к счастью или к своему сожалению, лишены такой возможности и, таким образом, полностью зависят от Женщин. Поэтому то с помощью Любви впоследствии Женщина и начинает манипулировать Мужчиной, заставляя его плясать под свою дудку тем или иным способом. «Хочу – люблю, хочу – не люблю» - вот наш девиз на протяжении всей земной жизни. И обратите внимание на то, что абсолютно каждый Мужчина зависим от прихоти Женщины и ее «хочу». СТРАХ, что Мужчину НЕ любят или НЕ станут любить впредь, делает его рабом Женщины. Совсем неважно кто выступает в роли повелительницы мужских сердец – Мама, Жена, Дочь, Сестра, Тетя….. перечисление может быть бесконечным. Увы и ах, но это так.

Итак, что же все-таки заставляет Мужчины стать «кабелем»? Становится очевидным, что это отсутствие Любви со стороны Женщины. Самая распространенная ошибка Женщины – это отлучение от «тела», то есть лишение любви «физической». Мужчины не умеют производить Любовь, поэтому то и возникает у них настоятельная потребность потрогать счастье руками. И они честно готовы быть любимыми исключительно Вами, но Женщины сами лишают себя этого удовольствия, буквально толкая своего Мужчину в объятия другой. Самое интересное, что потом эти Женщины с жадностью упиваются своей жалостью к себе, ненавидя соперницу и обвиняя избранника во всех тяжких грехах, искренне не понимая причин произошедшего. Те Женщины, которые кричат о том, что их не любят – НЕ любят никого сами (или не умеют любить). Мужчина может лишь вернуть Вам ту любовь, которую получил от Вас. Попробуйте сами! Чем сильнее Вы – Женщины отдаете Любви, тем активнее и больше ее получаете взамен. Проверенный факт. Одно уточнение – отдавать нужно бескорыстно. Если Вы ожидаете что то в ответ, то это не есть ЛЮБОВЬ )))))))))))))))))) Любовь – она без границ, без условий и требований … Любовь – это свобода и полет …

Мужчина изменяет Женщине тогда, когда находится на грани. То есть истощен настолько, что подсознательно понимает, либо он найдет другой источник для потребления любви, либо медленно, но верно погибнет от дефицита любви. Женщина же может изменить тогда, когда сильно обижена своим Мужчиной и не может или не хочет, и дальше дарить именно Ему свою любовь. Ведь переизбыток, нерастраченной любви убивает саму Женщину, которая призвана любить и, тем самым, давать энергию для жизни. Это объясняет и то, что гармоничным для жизни в целом является союз Мужчины и Женщины, так как они отлично дополняют, недостоющие стороны друг друга. Сильная сторона Женщины – Духовная, Мужчина же силен Физически.

Любите друг друга и будьте счастливы!!! )))))))))))))))))))))))

#519   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 04:13

О, как! Какой научный трактат!))) Интересные постулаты

1. Всё в руках женщины.
Интересно почему тогда столько одиноких женщин, изо всех сил делающих вид, что они счастливы?

2. Мужчины лишены возможности любить. Они как роботы в состоянии только почувствовать на себе чью-то любовь и направить лыжи в эту сторону, что собственно и оправдывает их походы налево)))
Ну наконец-таки разобрались!))) Можно закрывать тему, типа сами виноваты и всё тут))

3. Мужчина - эдакое туловище, лишённое какой либо воли, чувств и желаний и которое можно притянуть к себе, а можно и толкнуть в объятия другой. На прокат дать что ли?))))

4. Абсолютно каждый мужчина зависит от прихотей женщины, что опять доказывает его несостоятельность, как личности

Мощно задвинули!)))

Пы.Сы.: бред какой-то. А скорее каждый сам рисует себе образ партнёра, который хочет видеть рядом с собой. Вам, Ленорик, судя по всему очень нравятся Мущщины в виде безвольных туловищ. И ведь никто не запретит! У нас же демократия и большой выбор материала)))))

#520   Lenorik

Lenorik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 10 Май 2014 - 00:46

Доброй ночи! Поздравляю Вас с Днем Победы!  :clap:

Валерыч, Вы удивительный Человек! Уже от того, что не просто бегло прочли мой научный трактат, а еще и потрудились его оценить, прокомментировать и, соответственно, проанализировать.Спасибо Вам за это! 

Если позволите, я коротенечко пройдусь по вашим высказываниям, чтобы внести ясность:

1. Разве здесь Вы, Валерыч, видите какие то противоречия, что ВСЕ в руках Женщины?! И даже то, что Женщина в определенный момент времени сама делает выбор не в пользу отношений, а берет тайм аут. Заметьте, Женщина делает паузу, а не выходит из игры. У кого то это затягивается - знаете, к хорошему как то быстро привыкаешь. Кто то отдохнув, бросается в новые отношения, потому что их любовь бьет через край и они жаждут ею поделиться. И, Валерыч,  открою вам маленькую тайну, одинокие Женщины не делают вид, что они счастливы в своем одиночестве. Они, действительно, СЧАСТЛИВЫ! И сразу обращаю Ваше внимание на то, что это, ни в коем случае, не отменяет и того, что Женщина влюбленная и дарящая свою любовь, может быть, так же абсолютно Счастлива!  :D

2. Валерыч, в моей интерпретации нет ни слова, что Мужчина не умеет любить или лишен возможности чувствовать, что сделало бы его роботом. Я сказала, что Мужчина лишен возможности рождать чувство любви самостоятельно, и в тоже время, Мужчина, получая любовь Женщины, приумножает ее, пропуская через себя и возвращает эту самую любовь Женщине сторицей. Могу поделиться очередным секретом. Получив любовь от одной Женщины, Мужчина может эту любовь передать другой женщине, а не вернуть той, от которой любовь получил. В связи с чем Женщина истощается, теряя заряды любви, а потому вынуждена брать тот самый тайм аут, чтобы восстановиться. А походы налево оправдывает, скорее то, что Мужчину принудительно заставляют перестать трогать счастье руками, то есть лишают его физической близости, а соответственно любовь для него становится чем то вроде Деда мороза - он как бы есть, но его нет. Ведь Мужчине привычнее физическое - осязаемое -  проявление в жизни, нежели эфемерное - духовное, что, в свою очередь, присуще Женщине.

3 и 4. А вот тут начинается все самое удивительное в Вас. Как все таки интересно бывает изучать одно и тоже с разных сторон, углов и т.д. Я, лишь, подчеркнула, что Женщина способна большее время находиться одна, потому что в ней рождается энергия жизни - ЛЮБОВЬ. Мужчина же вынужден искать любовь вне себя, чтобы ЖИТЬ. Это и многое другое и создает гармонию в союзе Мужского и Женского начала. Если бы каждый мог родить любовь и сам ее питаться, не делясь с другим, то вряд ли бы мы по доброй воле вообще друг друга терпели бы.  ;)  Я нисколько не умоляю достоинств Мужчины и их личностные качества, присущие исключительно им! Я ни слова не сказала о том, что Женщина правит балом - это хорошо/плохо, а Мужчина пляшет под ее дудку - это плохо/хорошо. Я не ставила цель дать оценку, я всего лишь согласилась с мнением другого участника, что ВСЕ в руках Женщины, чтобы предупредить о последствиях. Поэтому писала с позиции этого высказывания.

P.S. Мужчина - это воплощение силы, воли, опоры, защиты, власти, если хотите. Одним словом, это Материальная (внешняя, физическая) составляющая гармоничного союза. Женщина - это внутреннее содержание - Духовное наполнение союза. Как если бы Мужчину можно было сравнить с фундаментом, крепкими стенами красивого дома, надежной крышей, защищающей от непогоды и неприятеля, большими широкими окнами, пропускающими в дом много солнечного света, шикарной дверью, ведущей в святая святых - и все это внешняя сторона. Тогда как Женщина - это внутреннее убранство дома, мягкий уют, красивый интерьер, тепло и многое другое, что отвечает содержанию, то есть внутренней стороне. Разве можно сказать, что дом снаружи и качество его постройки - это хорошо, а красота и уют в доме - это плохо. Или наоборот ... Мы, как правило, даем оценку и тому, и другому по отдельности. Это тоже самое, что сказать Конфета - это хорошо, а начинка в ней - плохо.

Я очень люблю Вас - Мужчины, хотя сейчас и вынуждена была взять очередной тайм аут. И мой предыдущий опыт показывает, что мои партнеры имели и туловище, и головы, и руки с ногами тоже  :)  Более того, мои Мужчины всегда обладали характером. Другой вопрос, что они настолько растворялись в моей любви, что я оказывалась за счет этого сильнее. Поверьте, ни один не хотел лишаться искреннего, чистого, глубокого чувства любви, сшибающего с ног лавиной страсти и духовного единения  :yes:  

Желаю и Вам испытать, хотя бы раз, за свою сознательную жизнь нечто подобное. Любви Вам, Счастья, Гармонии союза!

Спасибо!!!  :thanks:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623