Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#461   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:51

Фраза может пострадать, будучи вырванной из контекста, но целый абзац..я такие сочинения в школе писал http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Хорошо, мнение автора, может не совпадать с Вашим http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вот этот абзац прицепите перед тем, который цитировали (и посты Владимира почитайте, что женщина должна делать, чтобы ее мужчина рядом с ней был). И сразу понятно откуда такой цинизм:

Получается как только угораздило бедняжку замуж выйти, так она сразу кукожиться начинает по мере использования супругом. Ну как туфли мужские, купил новые, блестящие, удобные. Поносил годок и вид не тот, и стелька в носок собирается. Пошел и купил новые. Потребительски так к женщинам. Когда люди рядом они имеют обыкновение и стареть вместе. Вроде так природой положено!
При этом мужчина имеет право наесть/напить пузо, отрастить второй подбородок, полысеть итд, при этом женщина должна умиляться, типо -Мой то только хорошеет с годами!
А вот жену надо на замену, срочно!

Юлия Тихонова

#462   Arch125

Arch125

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:51

Я судить не могу, конечно, кого вы цепляли на сайте знакомств. Но очевидно вам не везло! Бывает...
", они, бедненькие и не понимают, что их тоже оценивают не по качествам души и женственности а по возрасту, длине ножек и красоте" ВОТ ОНИ КЛЮЧЕВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, которые ВЫ написали. Ну и представьте, сидит престарелый любитель молодости и что он может предложить ?)))) И почему такое омерзение мои слова у вас вызвали? Молодая, длинноногая, красивая мечтает что бы рядом был старый хрыч?)))) Не смешите меня, уважаемый!

Не судите, и не судимы будете. Я не цеплял, а знакомился, если Вы не знаете синонима слова "цеплять". Насмешить, открою секрет, было моей целью.

#463   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:54

Не судите, и не судимы будете. Я не цеплял, а знакомился, если Вы не знаете синонима слова "цеплять". Насмешить, открою секрет, было моей целью.

А кто тут кого судит??? Вы меня смешите, это точно. Ваша цель достигнута! :clap:

#464   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:13

Если кто понял, что я здесь написал: как вы думаете, в какой степени измена полезна? Например - пялиться на других девушек - есть гуд? Или наоборот?

Владимир,Вы плацдарм что ли готовите или отпущение грехов от нас хотите :lol: ?

а пялится на других-это что уже изменой считается?

ИМХО,да смотрите сколько хотите,флиртуйте иногда,но если знаете как к этому относится жена ,плохо например,то не в её присутствии, с ней глаза только на неё и вздохи "ты у меня самая лучшая" :) , а если жена спокойно относится (как я,например :) ),ну и смотрите на здоровье,если позволительно,даже комментируйте

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#465   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:24

Владимир,Вы плацдарм что ли готовите или отпущение грехов от нас хотите http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ?

а пялится на других-это что уже изменой считается?

ИМХО,да смотрите сколько хотите,флиртуйте иногда,но если знаете как к этому относится жена ,плохо например,то не в её присутствии, с ней глаза только на неё и вздохи "ты у меня самая лучшая" http://new.msk.ru/public/style_emoticons... , а если жена спокойно относится (как я,например http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ),ну и смотрите на здоровье,если позволительно,даже комментируйте

Нет, плацдарм не готовлю. Жене я изменяю только с работой. Кстати, бесит её это довольно крепко.

Вы считаете, что флирт это не измена? А как же тут столько копей сломали, что мол, посмотрел с вожделением - изменил в мыслях....

#466   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:45

Флирт и вожделение - вещи разные.
Флирт - это игра. Тонкая игра. Улыбки, взгляды, беседа (возможно на грани), не более. Дальше он переходит в другую форму в зависимости от желания флиртующих, но сам флирт - это искусство. И никак не может быть изменой.

#467   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:42

Большое спасибо всем за беседу. Поняла одно, что девочки у нас на форуме, не зависимо будь то жена, любовница, невеста, живущая в гражданском браке, придерживаются примерно одного и того же- мы хотим быть любимыми, желанными и самыми самыми для своего мужчины! Ведь каждая своего единственного выбрала! Хорошо, что мы все придерживаемся простой истины- что измена это шаг к расколу семьи. Хорошо, что нет у нас убеждений ( как у некоторых мужчин)что женщина должна быть терпилой! Отлично, что никто из нас не сломается, если вдруг вторую половину зов природы позовет! Замечательно, что мы можем растить детей при любых обстоятельствах! Радостно от того, что мы воспринимаем высказывания " жена эта та тетка которая ходит по дому в бигудях и в халате, убирает , готовит и понятие секс с ней не совместимо"))) мы воспринимаем это с юмором, с долей жалости к мужчине который несет такую хрень! Девочки , за нас! !!!

#468   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:07

Пьёте?)))

#469   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:16

Большое спасибо всем за беседу. Поняла одно, что девочки у нас на форуме, не зависимо будь то жена, любовница, невеста, живущая в гражданском браке, придерживаются примерно одного и того же- мы хотим быть любимыми, желанными и самыми самыми для своего мужчины! Ведь каждая своего единственного выбрала! Хорошо, что мы все придерживаемся простой истины- что измена это шаг к расколу семьи. Хорошо, что нет у нас убеждений ( как у некоторых мужчин)что женщина должна быть терпилой! Отлично, что никто из нас не сломается, если вдруг вторую половину зов природы позовет! Замечательно, что мы можем растить детей при любых обстоятельствах! Радостно от того, что мы воспринимаем высказывания " жена эта та тетка которая ходит по дому в бигудях и в халате, убирает , готовит и понятие секс с ней не совместимо"))) мы воспринимаем это с юмором, с долей жалости к мужчине который несет такую хрень! Девочки , за нас! !!!

За это точно надо выпить!!!
Тем более сегодня пятницаааааа! Сам Бог велел!!!! :drinks:

#470   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:50

За вас, девочки! :drinks: :D

#471   Sorgo

Sorgo

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 23:54

1. Зря вы так думаете. Знаю не один пример.
2. Так я же написала что делать - поговорить.

Парнтнер не бревно (НБ) объясняет бревну (Б), чего и как хочет. А дальше:
1. Парнтер Б хочет, но не может. Выясняют почему, устраняют совместно препятствия. Неважно какие: нанимают домработницу, няню для ребенка, НБ берет на себя часть обязанностей Б, идут к сексологу. К психологу еще можно походить, например, если Б считает, что это неприлично. Или у Б стресс, одни проблемы в голове и не до секса.
2. Партнер Б не хочет. Тут все зависит от того, на какие уступки какой из партнеров готов идти. Например, менять позиции Б согласен, а менять виды секса - нет. Если НБ устраивает - меняют, что могут. Если не устраивает - вплоть до развода.

А если домработница и няня тоже окажутся Б - кого тогда еще нанимать?!

#472   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 10:00

А если домработница и няня тоже окажутся Б - кого тогда еще нанимать?!

песенко про "Б".

Флирт - это игра. Тонкая игра. Улыбки, взгляды, беседа (возможно на грани), не более. Дальше он переходит в другую форму в зависимости от желания флиртующих, но сам флирт - это искусство. И никак не может быть изменой.

Может быть и разные. Только где там эта грань между этими разными вещами - трудно сказать. Игра такая, в которую легко заиграться. А потом: да ну корпоратив, алкоголь, длительное отсутствие секса и прочие отмазки. А всё так невинно начиналось... Чисто флирт.

Сообщение отредактировал Владимир.: 19 Октябрь 2013 - 10:18

#473   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:24

Может быть и разные. Только где там эта грань между этими разными вещами - трудно сказать. Игра такая, в которую легко заиграться. А потом: да ну корпоратив, алкоголь, длительное отсутствие секса и прочие отмазки. А всё так невинно начиналось... Чисто флирт.

Умение определить эту грань зависит от воспитания и моральных принципов. И если тут всё в порядке, то не заиграешься;

#474   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:07

Умение определить эту грань зависит от воспитания и моральных принципов. И если тут всё в порядке, то не заиграешься;

точно,точно
флирт-дело обоюдное,оба должны понимать,что к чему,если же один не понимает-надо сворачивать лавочку,а то он/она может начать строить далеко идущие планы

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#475   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 00:40

Это из серии: "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Можно ещё раз: КАК определить ту грань? Вот с учётом (без сомнения) воспитания и моральных качеств.. Когда становится понятно, что: "вот она та грань, дальше нельзя"?

#476 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:44

Это из серии: "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Можно ещё раз: КАК определить ту грань? Вот с учётом (без сомнения) воспитания и моральных качеств.. Когда становится понятно, что: "вот она та грань, дальше нельзя"?

Для меня дальше - это уже телесный контакт - объятия, поцелуи.
т.е. улыбки, глазки - это можно, а дальше - ни ни:)

#477   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:32

Вам трудно провести грань между поболтать и переспать? Тогда я не смогу Вам это объяснить и дальнейшее ковыряние в буквах бессмысленно.

#478   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:12

В какую же форму может перейти флирт?

И еще вопросик в тему, что страшнее духовная или физическая измена?

#479   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:31

Радость, можно остаться друзьями на всю жизнь и при этом продолжать флиртовать. )))
Со мной шеф уже очень много лет флиртует )), раньше, когда я была маленькая, я его боялась, думала, что это не просто флирт и старалась не оставаться с ним одна в офисе ))))) Но потом поняла, что это только шутки и всё. Теперь я точно знаю, если шеф зашел в офис и с улыбкой, глядя мне в глаза, не сказал: Ну рассказывайте, как вы скучали без меня? - значит у него ужасное настроение и нужно притвориться молью. ))) А может пропеть мне с хитрой улыбкой: я сегодня ночевал с женщиной любимой, без которой жить больше не могу. )) коллеги при этом смотрят на меня с подозрением ))

Сообщение отредактировал Helcha: 22 Октябрь 2013 - 12:43

...

#480   мастер

мастер

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки
  • Интересы:Фотография, декор, ... жизнь.

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:43

И еще вопросик в тему, что страшнее духовная или физическая измена?

В том и дело! Знаком был с несколькими дальнобойщиками - хорошие мужья и отцы, но работа накладывает отпечаток на отдых в пути

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623