Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#421   Lenorik

Lenorik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:12

Спасибо за то, что прочитали все это и дали такие развернуты комментарии! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я даже не надеялся на это http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Ваш комментарий основан целиком и полностью на том, что я якобы оправдываю измены. Вы ошибаетесь! Я не оправдываю измены, я пытаюсь объяснить, показать то, что движет мужчинами. Зная причину можно контролировать следствие.

Андрей,
на мой взгляд, приводя причины и предупреждая слабости, мы сами становимся слабыми. Наша сила заключается в том, что в отличии от неразумного животного мира, человек наделен разумом не для того, чтобы знать, как найти оправдание своим поступкам или уметь соотнести хорошее с хорошим, плохое с плохим, а просчитывать все возможные результаты и договариваться с партнерами о том, что тревожит, не устраивает, в том числе и в постеле, может что то пошло не так, как начиналось когда то, когда вы оба были у истоков и наслаждались друг другом.
Вы большой молодец, если взяли на себя роль путеводителя для путешествующих Женщин в невообразимый мир Мужчин, для того, чтобы познакомить их с повадками тех или иных индивидумов или предупредить нас, милых и любимых женщин, о коварных особенностях и волшебных превращениях после захода солнца в монстров наших, на вид замечательных, "Самцов-производителей", с целью сделать нашу жизнь прекрасной и удивительной, многообразной, богатой на яркие красочные события, которые дарили бы нам настоящие Мужчины, с которыми и в горящую избу, и коня на скоку, и рай в комфортабельном шалашике на три этажа с расслабляющем массажем, невероятным сексом, которого нам, уставшим от бытовых, деловых и других тяжб женщинам, хотелось бы не меньше Вашего и мы бы тогда не толкали бы вас на такую подлось в виде "Измены". )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дорогие и милые нашему сердцу мужчины, ухаживайте за женщиной, как за Царицей и вы откроете в ней Клеопатру! Поверьте, каждый Человек по природе полигамен, у некоторых хватает ума не провоцировать себя на различные любовные похождения, а у некоторых ум отсутствует и случается то, что имеем в теме. )))))))))))
Будьте внимательны к партнеру и партнер позаботиться о Вас! )))))))))))))))) Есть шикарная поговорка: "Цену здоровью, знает только Хворый!" Имея опыт, мы можем сравнить, сравнив результат, мы можем сделать выбор, но это не гарантия того, что выбор будет правильным! Удачи! ))))))))))))))))))))

#422   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:20

Спасибо за то, что прочитали все это и дали такие развернуты комментарии! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я даже не надеялся на это http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Ваш комментарий основан целиком и полностью на том, что я якобы оправдываю измены. Вы ошибаетесь! Я не оправдываю измены, я пытаюсь объяснить, показать то, что движет мужчинами. Зная причину можно контролировать следствие.

1. Например, мужчина уехал в командировку на пару недель. Примерно через неделю ему уже будет очень сильно не хватать секса, чисто физиологическая потребность http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Т.е. мужчина фактически уязвим для атак женщин http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Может сложиться ситуация, когда его, в таком уязвимом состоянии, приглашают на вечеринку или корпоратив. А там алкоголь, женщины и все такое http://new.msk.ru/public/style_emoticons.... Вот тут все и может произойти! Опять же чисто теоретически http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Так вот для мужчины (по крайней мере я бы так считал) это не измена, не предательство, это удовлетворение физических потребностей способом немного отличающимся от мастурбации! Проблем для семьи никаких не возникает.

А! Действительно, не противоречите. Случайный секс - не измены. А остальное вы не оправдываете. Точно-точно.
Юлия Тихонова

#423   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:32

Простите, Владимир, а зачем?
Я лично предпочитаю не временное служение мужчины (пока ты та, которую хочется достичь), а быть равноправной партнершей, которая вместе с мужем строит гнездышко и растит детей.
Да и то, что женщина живет ради детей в корне не верно, иначе, женщины жили бы до 50, а дальше детки выросли - разлетелись - иногда привозят внуков - и помирать пора... Женщина живет ради себя (сюда конечно же входит и любовь к детям и любовь к мужу и т.д.). Но женщина, которая полностью растворяется в детях и муже становиться неинтересной ни детям ни мужу...

"А про защищать не получиться - так это уже лично Ваш вопрос веры в мужчин, на мой взгляд".
Будем точны, не "веры в мужчин", а веры "предателям".
В настоящих мужчин я верю искренне (в тех, которые берегут честь семьи).

Чтобы быть ЖЕЛАННОЙ женщиной. И чтобы мужчина не уходил изменять не потому что ДОЛЖЕН, а потому что НЕ ХОЧЕТ другую а ХОЧЕТ Вас. Это эффективнее. Кстати, это - тоже женское счастье: ОН ХОЧЕТ МЕНЯ.

А то что Вы предпочли бы не временное служение мужчины, а постоянное - понятно. Но всё ж неплохо бы к этому мотивировать мужчину, не так ли? Или один раз достаточно, при росписив ЗАГСе?

А по поводу любви ради себя... что-то в данной теме очень много говорилось, что мол: "зато с ребёнком". Как-то не верится после этого;)

#424   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:00

Дело не в частоте секса. Да и не в сексе даже. Дело в том, чтобы стать интересной. Стать той, которую хочется достичь. И даже не обязательно добиться секса, а именно той радости, которую может дать женщина благодарно оценив поступки или даже если хотите - служение мужчины

А не я ли писал, что не нужно униженно терпеть? Что нужен адекват?

А про защищать не получиться - так это уже лично Ваш вопрос веры в мужчин, на мой взгляд.

Красиво пишите, Владимир. Проще сказать, современный мужчина, в Вашем понимании, далеко не ушел от первобытного, который приносил в дом добычу, а женщина благодарила его и поддерживала. Это, как считают некоторые авторы литературных трудов, и есть ключ к "идеальным" отношениям. Не свежо, не-а.

#425 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:05

Чтобы быть ЖЕЛАННОЙ женщиной. И чтобы мужчина не уходил изменять не потому что ДОЛЖЕН, а потому что НЕ ХОЧЕТ другую а ХОЧЕТ Вас. Это эффективнее. Кстати, это - тоже женское счастье: ОН ХОЧЕТ МЕНЯ.

Вы путаете секс и семейные отношения. это скорее про любовницу. А с женой предполагается жить и в горе и в радости и не только, когда она выглядит шикарно, а у Вас простите нет проблем с потенцией.

Сообщение отредактировал Раиса: 18 Октябрь 2013 - 13:14

#426 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:13

Вы путаете секс и семейные отношения. это скорее про любовницу. А с женой предполагается жить и в горе и в радости и не толко, когда она выглядит шикарно, а у Вас простите нет проблем с потенцией.

Я уверен, многие мужчины, да и женщины тоже, с вами не согласятся!

#427 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:22

Я уверен, многие мужчины, да и женщины тоже, с вами не согласятся!

Жаль.

#428   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:31

Во налетели)))
"Да, сжечь его!!! Как он посмел?!!!! Он написал совсем не то, что нам нравится!!!" ))))
Вот так это выглядит со стороны, дорогие Дамы! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да не в этом дело нравиться мне то что написал Владимир или нет. Мне вообще плевать на эту переписку по большому счету.
По поводу женщин понимание странное, восприятие неадекватное..
Получается как только угораздило бедняжку замуж выйти, так она сразу кукожиться начинает по мере использования супругом. Ну как туфли мужские, купил новые, блестящие, удобные. Поносил годок и вид не тот, и стелька в носок собирается. Пошел и купил новые. Потребительски так к женщинам. Когда люди рядом они имеют обыкновение и стареть вместе. Вроде так природой положено!
При этом мужчина имеет право наесть/напить пузо, отрастить второй подбородок, полысеть итд, при этом женщина должна умиляться, типо -Мой то только хорошеет с годами!
А вот жену надо на замену, срочно!
Уважаемые дяденьки, молодая любовница на прямую зависит от толщины вашего кошелька! Это что бы вы лучше поняли женскую логику! Никому вы поношенные, потертые и не первой свежести особо не нужны! Что то я не встречала у престарелого слесаря с зарплатой в 25000 молодую красотку под боком! Молодости нужны шмотки, тусовки, поездки, а это надо оплачивать! Не тештесь иллюзиями, что вы законсервировались в возрасте, может вы и думаете что в душе то я на 25 лет. Но про душу тут уже было правильно отмечено)) душу вашу разглядывать с первого раза никто не будет. Селяви!
По поводу деток, да когда их нет это страшнее всего! Мужик может приходить и уходить, а ребенок всегда с тобой. И лучше одну нормальную маму, чем не очень далекого папашу рядом.
И объяснять ничего ребенку не надо, все и так поймет. Меня воспитывал отчим с 6 лет, так я за него глотку любому перегрызу. Люблю его и он меня и дочку мою растил как родную внучку. А папу встретила, посмотрела на него и кроме как на Вы к чужому человеку не смогла обратиться.

#429   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:34

22 страницы из пустого в порожнее (

Было б молочко, давно б уже сметанку ели :D

Люди?! А пошли в тему пониже (про настоящих мужиков), а? Надо поднимать тему-то! 2 страницы - эт не по-нашему)))))

Сообщение отредактировал Валерыч: 18 Октябрь 2013 - 13:37

#430   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:47

Красиво пишите, Владимир. Проще сказать, современный мужчина, в Вашем понимании, далеко не ушел от первобытного, который приносил в дом добычу, а женщина благодарила его и поддерживала. Это, как считают некоторые авторы литературных трудов, и есть ключ к "идеальным" отношениям. Не свежо, не-а.

Да что ж Вы всё за свежесть эту. Ничего нового-то и не будет, всё банально. Просто ужасает то, что идут попытки оправданий этих зовов природы. А естество человеческое - оно животное.

Кроме того: Вы привели крайность, такую как практически товарно-денежные отношения.
Давайте я другую крайность приведу. Приходит мужик домой (скажем с зарплатой или ещё с каким (условно говоря) достижением). А в ответ - игнор и укор. Напоминание о долге и прочее. Я хочу напомнить о слове "благодарность", которое тоже совсем не свежо и очень часто мною упоминалось в "ОН и ОНА". Ведь банально, что благодарность сподвигает на дальнейшие свершения. Но нет. Мы хотим один раз взять обещания с мужчины и стать с ним партнёром, где он (надо полагать - по жизни теперь должен) а нам на него....

здесь меня вообще несколько шокировало:

Простите, Владимир, а зачем?
Я лично предпочитаю не временное служение мужчины (пока ты та, которую хочется достичь), а быть равноправной партнершей, которая вместе с мужем строит гнездышко и растит детей.

Действительно... зачем быть желанной? Зачем быть интересной? До каких извращений может дойти женская культура, когда желание быть желанной - ставится под вопрос: А зачем?

Вот Вам, Радость, свежая мысль: "Зачем быть желанной?" Опять же, не моя, я всё банальщиной.

Женщина - она и в три годика женщина: и глазками стреляет и улыбнётся кокетливо. И в 50 и в 60 и в 70 у меня бабушка перед зеркалом крутилась перед тем как на рынок выйти. Зачем?

А зачем мужчине носить домой что-то? Пришёл, силой всё устроил, всех построил... Чего церемониться? Зачем?

#431 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:01

А зачем мужчине носить домой что-то? Пришёл, силой всё устроил, всех построил... Чего церемониться? Зачем?

Ага, я вроде Вам уже писала, что силой у нас в стране иногда и уголовно наказуемо, а как минимум - пойдет куда-нибудь подальше строить:)

#432   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:05

Владимир, вы, или вообще не читаете, что мы вам - женщины - пишем. Или не вдумываетесь в смысл.

Почему же? Хотим мы быть желанными. И, конечно, выглядеть хорошо хотим. Мы же женщины. Но если вы - мужчины (не все, слава богу!) - хотите, чтобы мы и работали (так как сейчас без работы редко у кого обходиться), и очаг поддерживали (готовили, убирали и т.п.), и ребенком занимались. Ну, не останется у нас сил желанными быть. Злость только на вас останется, что мы надрываемся, а вы за это с нас еще чего-то требуете (внимания какого-то повышенного, желанности и т.п.) вместо благодарности. Поэтому и говорится вам тут, что в браке люди должны быть партнерами! Помогать друг другу во всем!

Кстати, в том о чем пишете вы, не пахнет любовь вообще. Не брак какой-то, а паразитство: давай, дорогая, работой, жрать готовь, дом убирай (да почище!), за ребенком следи (ты же родила), а я так уж и быть тебе вечером еще и позволю попробовать изобразить из себя желанную. Только постарайся как следует, а то я к другой уйду, у которой лучше получилось.
Юлия Тихонова

#433 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:05

"Действительно... зачем быть желанной? Зачем быть интересной? До каких извращений может дойти женская культура, когда желание быть желанной - ставится под вопрос: А зачем?"

Залезла в пословицы уже:)

НЕ ПО ХОРОШУ МИЛ, А ПО МИЛУ ХОРОШ. Нравится не тот, кто в действительности хорош, а хорошим кажется тот, кто нравится.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

А это про Ваши измены:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#434   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:08

Ага, я вроде Вам уже писала, что силой у нас в стране иногда и уголовно наказуемо, а как минимум - пойдет куда-нибудь подальше строить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Раис, попробуйте вникнуть в смысл того, что я пишу.

Вопрос не в силе (это по неосторожности у меня примерчик вылетел, не знал, что сразу же воспользуются) а в том, что если женщина не хочет быть женщиной, задаёт вопрос "Зачем мне это?" то почему мужчина должен быть мужчиной с ней? Он так же может сказать: "А зачем мне это?" она подпись в загсе ставила, пусть стирает, готовит, убирает. А я буду равноправным партнёром, половину(скажем) зарплаты буду отдавать ей на колготки, чтобы компенсировать труды. И всё. Зачем остальное? Так, по Вашей логике?

#435   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:11

Вот Вам, Радость, свежая мысль: "Зачем быть желанной?" Опять же, не моя, я всё банальщиной.

Женщина - она и в три годика женщина: и глазками стреляет и улыбнётся кокетливо. И в 50 и в 60 и в 70 у меня бабушка перед зеркалом крутилась перед тем как на рынок выйти. Зачем?

Владимир. , если Вы заметили, то я даже не спорю с Вами. Животное движимо инстинктами. Человек же, еще помимо этого может на инстинктах выращивать чувства. И как мне кажется, здесь мужчина и женщина одинаковые. По поводу "зачем быть желанной?" - ответ можно найти в базовых потребностях человека, пока дальше них мы в обсуждении не ушли.

#436   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:12

Владимир, вы, или вообще не читаете, что мы вам - женщины - пишем. Или не вдумываетесь в смысл.

Почему же? Хотим мы быть желанными. И, конечно, выглядеть хорошо хотим. Мы же женщины. Но если вы - мужчины (не все, слава богу!) - хотите, чтобы мы и работали (так как сейчас без работы редко у кого обходиться), и очаг поддерживали (готовили, убирали и т.п.), и ребенком занимались. Ну, не останется у нас сил желанными быть. Злость только на вас останется, что мы надрываемся, а вы за это с нас еще чего-то требуете (внимания какого-то повышенного, желанности и т.п.) вместо благодарности. Поэтому и говорится вам тут, что в браке люди должны быть партнерами! Помогать друг другу во всем!

Кстати, в том о чем пишете вы, не пахнет любовь вообще. Не брак какой-то, а паразитство: давай, дорогая, работой, жрать готовь, дом убирай (да почище!), за ребенком следи (ты же родила), а я так уж и быть тебе вечером еще и позволю попробовать изобразить из себя желанную. Только постарайся как следует, а то я к другой уйду, у которой лучше получилось.

Мне кажется про "не читаете, не понимаете" - это Вы про себя. Где у меня написано про деспота, который всё заставляет и особенно: ПОЗВОЛЯЕТ делать из себя желанную? Я тут вообще не про эталон брака пишу, а про измены. Вы свои мысли к моим не приписывайте, пожалуйста. А-то ведь становятся понятными Ваши страхи. А это довольно откровенно.

#437   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:14

Конца и края нет. Уже колонией запахло))))))

Давайте чуть уточним исходные данные?
В постели бревно... или головная боль (кому как повезёт). Изменять или нет? А? А вот такая постановка вопроса как вам? :D
Маленькое уточнение - кратковременные отказы в расчёт не идут, периодические там, ОРВИ всякие, такого плана. Имеется ввиду постоянный отмаз)))

#438   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:17

Владимир. , если Вы заметили, то я даже не спорю с Вами. Животное движимо инстинктами. Человек же, еще помимо этого может на инстинктах выращивать чувства. И как мне кажется, здесь мужчина и женщина одинаковые. По поводу "зачем быть желанной?" - ответ можно найти в базовых потребностях человека, пока дальше них мы в обсуждении не ушли.

Складывается ощущение, что и базовая потребность задавлена! Это шокирует.

Чувства - они, мне кажется и у животных тоже есть. А вот управлять этими чувствами - это уже привилегия человека. Но нет же! Мы к себе относимся (оправдываем) как к животным, мол мне можно, я полигамен. А с другой стороны - попробуй кто нас назови животными - разобидимся. Что вы... Мы люди, мы венец природы.

#439   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:19

Конца и края нет. Уже колонией запахло))))))

Давайте чуть уточним исходные данные?
В постели бревно... или головная боль (кому как повезёт). Изменять или нет? А? А вот такая постановка вопроса как вам? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Маленькое уточнение - кратковременные отказы в расчёт не идут, периодические там, ОРВИ всякие, такого плана. Имеется ввиду постоянный отмаз)))

Постель - физическое отражение отношений. И если идут отмазки от близости - значит люди не близки. А так.... партнёры. Иногда, для порядку - таки вступают. Только это получается мучение и клоунада.

#440   Arch125

Arch125

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:23

Уважаемые дяденьки, молодая любовница на прямую зависит от толщины вашего кошелька! Это что бы вы лучше поняли женскую логику! Никому вы поношенные, потертые и не первой свежести особо не нужны! Что то я не встречала у престарелого слесаря с зарплатой в 25000 молодую красотку под боком! Молодости нужны шмотки, тусовки, поездки, а это надо оплачивать! Не тештесь иллюзиями, что вы законсервировались в возрасте, может вы и думаете что в душе то я на 25 лет. Но про душу тут уже было правильно отмечено)) душу вашу разглядывать с первого раза никто не будет. Селяви!

какой циничный подход..

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623