Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#401   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:22

Во налетели)))
"Да, сжечь его!!! Как он посмел?!!!! Он написал совсем не то, что нам нравится!!!" ))))
Вот так это выглядит со стороны, дорогие Дамы! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А здесь всё прогнозируемо, ничего другого и не ожидалось. Ведь когда выворачиваешь наизнанку иллюзии, которыми некоторые прикрываются - это больно. И легче полить грязью того, кто выставил срам напоказ, чем задуматься.

Кстати, уход от логики - тоже защитный механизм.

Уважаемая Раиса, где Вы такую статистику взяли, что женщины больше мужчин зарабатывают? И сколько сейчас от ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты мужчины получит женщина алиментов? Вы действительно серьёзно пишете?

А по второму случаю Вы привели случай не измены, а целенаправленного чмырения супруги мужем. Тут - ежу понятно, нечего вместе ловить. Не надо подставлять под то что я написал вопиющие исключения, я пишу о том, что "как правило" или если Радости будет больше угодно - о том, что случается чаще всего.

Владимир, вы о чем? Предлагаете, чтобы жена мужу не дала, пока он ее цветами не завалит и пятки не поцелует? Не, ну, мне нравится, конечно. Но, боюсь, что победитель может отправиться искать трофей попроще. Или вы что-то иное подразумеваете под "добившись ее чувствует себя победителем"????

И потом, если счастье женщины в детях, нафиг ей этот победитель? Тем более в доме. Пусть алименты платит и не мешает ребенком наслаждаться.

А это, Владимир??? Вы же противоречите сами себе в каждом предложении!!!

Что ж это за победа - секс с женщиной с "ослабленных передком"??? А уж если она крепось и ее покорять надо, боюсь, женатый мужчина быстро станет неженатым и все будет честно, так как его отсутствие дома (в виду покорения крепости) не может остаться незамеченным женой.

Во первых я считаю, что нормальная женщина не даёт а отдаётся. Поверьте, разница полярная.
Во вторых я предлагаю (как Вы выразились) не просто "вывесить ценник" на себя в количестве букетов, подарков и реверансов, а стать интересной, вновь не взятой крепостью. Но!!!! Очень важно стать не просто неприступной, а такой, которую снова хочется завоевать. Чтобы эти стены захотелось покорить (пусть даже из количества букетов и поцелуев), потому что там за ними - то, что так манит: - желанная победа. Желанная женщина.

А победитель ей для того - чтобы защищать, Раис. Защищать от жизненных опасностей. Её и детей. Кроме того, отцовское воспитание - крайне важно, не погнушаюсь повторить.

По поводу победы над женщиной, что плохо лежит... - каков мужчина, таковы и его победы. Кто-то шлюх вокзальных приходует, а кто-то желает женщин, за которых жизнь отдать не жалко.

Сообщение отредактировал Владимир.: 18 Октябрь 2013 - 11:24

#402 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:23

Раиса, ну вы же хотели узнать что думают об этом мужчины, вот и узнали. Просто он написал это немного жестковато :) Если мы будем с вами во всем соглашаться и не будем вам высказывать что мы на самом деле об этом думаем, то эта тема очень быстро загнется :)

#403   Lenorik

Lenorik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:24

Для мужчин:
Модуль количества
Модуль предпочтения здоровых генов
Модуль сексуального любопытства
Модуль долгосрочных перспектив
Модуль мужской ревности

Добрый День!
Я восхищаюсь тем, как Вы, Андрей, основательно подготовись к ответу на тему "Измена ...". Вы столь долго и обстоятельно читали и анализировали разные, как видно из ваших сообщений, источники знаний по этой проблематике, что хочется сказать Вам - Спасибо. Спасибо Вам за то, что пытаетесь найти оправдание своим далеко не благородным поступкам! Значит, не все еще потеряно и есть надежда на светлое будущее не только у Женщин, но и у женщин с Мужчинами! ))))))))))))))))
Вы приводите очень много факторов, которые должны бы были доказать всем женщинам, что Измена - это продолжение Любви, Семьи, Рода. Вы настойчиво выпячиваете те факты, которые объяснили бы, почему самец стремиться "покрыть", как можно больше самок для, заметьте, это очень важная поправка, продолжения Рода и рождения большого кол-ва детей, из которых могут выжить не все, а только сильные, здоровые особи!!! Теперь, Андрей, скажите, пожалуйста, в каком месте Вы можете наблюдать воспроизведение этой вот важной, в животном мире, функции - ПОТОМСТВО, в рядовых изменах мужчин и женщин сегодня??? Вы знаете, что характерно, если бы каждая измена мужчины или женщины венчалась бы рождением очередного "наследника", то и вопросов бы стало меньше и претензий бы совсем не было, да, скорее всего и желания оплодотворять, ведь всех же нужно будет содержать. А посему, не совсем наглядны те причины, которые Вы так тщательно подбирали и любовно излагали для нас, милых вашему сердцу женщин, надеюсь по крайней мере на это ))))))))))))))))
Измена, на мой взгляд, это протест, и совсем не важно или не совсем важно кого - мужчины или женщины. Протест против обстоятельств, которые делают жизнь скучной, однообразной, качественно низкой, а возможно даже унизительной, невыносимой, бедной на различные эмоции, отсутствие забот и ответственностей, переложенных на более сильных партнеров по "браку".
Измена - это путь более короткий и простой для самоутверждения своего удивительного "Я", которое не оценила, выбранная вами самка. Сразу оговорюсь, почему назвала сейчас просто самка, а не предложила на выбор между самка или самец. Потому, что женщине некогда задумываться, что она вышла в тираж от того, что годы берут свое или долго и мучительно переживать, что у нее нет времени съездитиь на рыбалку, заняться фитнесом или потратить свое время на себя любимую. Природа, действительно, наградила женщин большей ответственностью, чем наш противоположный пол для того, видимо, чтобы мы могли зачать, выносить, а потом еще и благополучно родить тех самых наследников, о которых идет речь в оправданиях на происходящие измены.
Измена, может быть оправдана человеком любыми возможными и невозможными отговорками, если это выгодно этому человеку и, совершенно точно, Вы никогда не найдете должного оправдания, если эта измена будет направлена против Вас. Можно часами, днями напролет доказывать свое право на полигамность и приводить яркие примеры футболистов и их функций в команде, сравнивать себя с животным миром и остаться не понятым. Могу предположить, что в своей жизни Вы не имели возможности сравнить "хорошо" и "плохо", "черное" и "белое", "ночь" и "день" .... и именно поэтому громко заявляете, что Измена - это животный инстинкт, которым нас наделила природа, только по всей видимости забыла распределить его по честному между партнерами.
А знаете, что интересно, сейчас очень модно обсуждать меньщинства, ведь у них тоже не все гладко в плане верности и есть измены. Как Вы считаете, в таких парах можно говорить о животном инстинкте или там "пассивный" партнер примеряет роль женщины настолько успешно, что считает такие оправдания такими же уместными??? )))
Я счастлива от того, что могу получать удовольствие от жизни и, одновременно, быть честной по отношению к своему партнеру, которого когда то выбрала, а значит взяла на себя ряд обязательств и ответственностей. Ведь, если быть до конца честными, то женщина бы не успевала менять любовников, имея при этом еще и мужа, если бы руководствовалась бы мужским зовом природы, то есть муж не может мне купить шубу подороже - купит любовник, не может поехать со мной отдыхать - не беда, возьму очередного хахаля, не удовлетворил сегодня в постели, потому что был у любовницы, не переживай милый, я пересплю с твоим другом, в этом же нет ничего предосудительного и для этого не нужно бросать родного и любимого мужа, ведь одно другому не мешает, правда??? )))))))))))))))))))))))))))) Или Вы наивно предполагаете, что удел женщин прощать, терпеть, подставлять вторую щеку, ведь все это дала нам природа - прощать=зачать, терпеть=выносить, подставить другую щеку=родить и зачать снова, а то, вдруг, таких "зайчиков", как Вы станет много меньше ))))))))))))))))))))))))))))
А что касается потомков Чингис-Хана, то каждый человек справляется с психологическими отклонениями, как может. У чувака от его значимости, важности и влиятельности голову снесло и он не смог справиться со своими внутренними драконами, самоутверждаясь на более слабых и беззащитных. А, может быть и другое, противоположное объяснение - он взял такую важную и ответственную функцию воспроизведения потомства на себя, чувствуя потребность увеличить кол-во воинов с целью завоевания земель и преумножения своих богатств. "Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!" Как ни крути, только он оплодотворял и от него женщина считала за честь родить и всех потом обеспечивал. Если Вы способны на такое - Вперед, победа будет Вашей! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Скажите, Андрей, а Вы готовы оправдать людей, последователей вашей теории, которые бы пропагандируя все это, поступали бы так с вашими женщинами - Матерью, Женой, Дочерью....??? Если таковых нет сейчас, просто поиграйте в ролевые игры, представьте себе это насколько хватит вашей фантазии и ответьте честно на этот вопрос, хотя бы себе.
Подводя итог, хочется громко сказать, дорогие и многоуважаемые Мужчины, будьте сильными, смелыми и честными, учитесь отвечать за совершенные поступки до того "как", а не находить глупых оправданий, ища поддержки у природы "на справление нужды в неположенном месте"! Удачи Вам в ваших изысканиях. ))))))))))))))))))))

#404   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:28

Странно было бы, если нам это нравилось.
Вот если бы Вам сказали, что все мужчины латентные гомосексуалисты - Вам бы это понравилось? А нам не нравится тот бред что в последнее время выдает Владимир.

Раис, почему же бред? Я не писал, что по статистике женщины зарабатывают больше мужин, вроде...

Будьте добры, прилагайте к своим оценкам аргументы. Я, конечно, понимаю, что это не вписывается в некоторые стили логики, но всё же попытайтесь, будьте добры.

#405   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:32

Во вторых я предлагаю (как Вы выразились) не просто "вывесить ценник" на себя в количестве букетов, подарков и реверансов, а стать интересной, вновь не взятой крепостью. Но!!!! Очень важно стать не просто неприступной, а такой, которую снова хочется завоевать. Чтобы эти стены захотелось покорить (пусть даже из количества букетов и поцелуев), потому что там за ними - то, что так манит: - желанная победа. Желанная женщина.

Интересно, как часто по вашему должен быть секс у супругов... Может, они вообще и жить-то вместе не должны? Тогда я еще могу себе представить, о чем вы.
Юлия Тихонова

#406 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:33

Раиса, ну вы же хотели узнать что думают об этом мужчины, вот и узнали. Просто он написал это немного жестковато http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Если мы будем с вами во всем соглашаться и не будем вам высказывать что мы на самом деле об этом думаем, то эта тема очень быстро загнется http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Надеюсь и Вы теперь узнали, что мы думаем про Ваши измены?

#407 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:33

Добрый День!
Я восхищаюсь тем, как Вы, Андрей, основательно подготовись к ответу на тему "Измена ...". Вы столь долго и обстоятельно читали и анализировали разные, как видно из ваших сообщений, источники знаний по этой проблематике, что хочется сказать Вам - Спасибо. Спасибо Вам за то, что пытаетесь найти оправдание своим далеко не благородным поступкам! Значит, не все еще потеряно и есть надежда на светлое будущее не только у Женщин, но и у женщин с Мужчинами! ))))))))))))))))
Вы приводите очень много факторов, которые должны бы были доказать всем женщинам, что Измена - это продолжение Любви, Семьи, Рода. Вы настойчиво выпячиваете те факты, которые объяснили бы, почему самец стремиться "покрыть", как можно больше самок для, заметьте, это очень важная поправка, продолжения Рода и рождения большого кол-ва детей, из которых могут выжить не все, а только сильные, здоровые особи!!! Теперь, Андрей, скажите, пожалуйста, в каком месте Вы можете наблюдать воспроизведение этой вот важной, в животном мире, функции - ПОТОМСТВО, в рядовых изменах мужчин и женщин сегодня??? Вы знаете, что характерно, если бы каждая измена мужчины или женщины венчалась бы рождением очередного "наследника", то и вопросов бы стало меньше и претензий бы совсем не было, да, скорее всего и желания оплодотворять, ведь всех же нужно будет содержать. А посему, не совсем наглядны те причины, которые Вы так тщательно подбирали и любовно излагали для нас, милых вашему сердцу женщин, надеюсь по крайней мере на это ))))))))))))))))
Измена, на мой взгляд, это протест, и совсем не важно или не совсем важно кого - мужчины или женщины. Протест против обстоятельств, которые делают жизнь скучной, однообразной, качественно низкой, а возможно даже унизительной, невыносимой, бедной на различные эмоции, отсутствие забот и ответственностей, переложенных на более сильных партнеров по "браку".
Измена - это путь более короткий и простой для самоутверждения своего удивительного "Я", которое не оценила, выбранная вами самка. Сразу оговорюсь, почему назвала сейчас просто самка, а не предложила на выбор между самка или самец. Потому, что женщине некогда задумываться, что она вышла в тираж от того, что годы берут свое или долго и мучительно переживать, что у нее нет времени съездитиь на рыбалку, заняться фитнесом или потратить свое время на себя любимую. Природа, действительно, наградила женщин большей ответственностью, чем наш противоположный пол для того, видимо, чтобы мы могли зачать, выносить, а потом еще и благополучно родить тех самых наследников, о которых идет речь в оправданиях на происходящие измены.
Измена, может быть оправдана человеком любыми возможными и невозможными отговорками, если это выгодно этому человеку и, совершенно точно, Вы никогда не найдете должного оправдания, если эта измена будет направлена против Вас. Можно часами, днями напролет доказывать свое право на полигамность и приводить яркие примеры футболистов и их функций в команде, сравнивать себя с животным миром и остаться не понятым. Могу предположить, что в своей жизни Вы не имели возможности сравнить "хорошо" и "плохо", "черное" и "белое", "ночь" и "день" .... и именно поэтому громко заявляете, что Измена - это животный инстинкт, которым нас наделила природа, только по всей видимости забыла распределить его по честному между партнерами.
А знаете, что интересно, сейчас очень модно обсуждать меньщинства, ведь у них тоже не все гладко в плане верности и есть измены. Как Вы считаете, в таких парах можно говорить о животном инстинкте или там "пассивный" партнер примеряет роль женщины настолько успешно, что считает такие оправдания такими же уместными??? )))
Я счастлива от того, что могу получать удовольствие от жизни и, одновременно, быть честной по отношению к своему партнеру, которого когда то выбрала, а значит взяла на себя ряд обязательств и ответственностей. Ведь, если быть до конца честными, то женщина бы не успевала менять любовников, имея при этом еще и мужа, если бы руководствовалась бы мужским зовом природы, то есть муж не может мне купить шубу подороже - купит любовник, не может поехать со мной отдыхать - не беда, возьму очередного хахаля, не удовлетворил сегодня в постели, потому что был у любовницы, не переживай милый, я пересплю с твоим другом, в этом же нет ничего предосудительного и для этого не нужно бросать родного и любимого мужа, ведь одно другому не мешает, правда??? )))))))))))))))))))))))))))) Или Вы наивно предполагаете, что удел женщин прощать, терпеть, подставлять вторую щеку, ведь все это дала нам природа - прощать=зачать, терпеть=выносить, подставить другую щеку=родить и зачать снова, а то, вдруг, таких "зайчиков", как Вы станет много меньше ))))))))))))))))))))))))))))
А что касается потомков Чингис-Хана, то каждый человек справляется с психологическими отклонениями, как может. У чувака от его значимости, важности и влиятельности голову снесло и он не смог справиться со своими внутренними драконами, самоутверждаясь на более слабых и беззащитных. А, может быть и другое, противоположное объяснение - он взял такую важную и ответственную функцию воспроизведения потомства на себя, чувствуя потребность увеличить кол-во воинов с целью завоевания земель и преумножения своих богатств. "Хочешь сделать хорошо, сделай это сам!" Как ни крути, только он оплодотворял и от него женщина считала за честь родить и всех потом обеспечивал. Если Вы способны на такое - Вперед, победа будет Вашей! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Скажите, Андрей, а Вы готовы оправдать людей, последователей вашей теории, которые бы пропагандируя все это, поступали бы так с вашими женщинами - Матерью, Женой, Дочерью....??? Если таковых нет сейчас, просто поиграйте в ролевые игры, представьте себе это насколько хватит вашей фантазии и ответьте честно на этот вопрос, хотя бы себе.
Подводя итог, хочется громко сказать, дорогие и многоуважаемые Мужчины, будьте сильными, смелыми и честными, учитесь отвечать за совершенные поступки до того "как", а не находить глупых оправданий, ища поддержки у природы "на справление нужды в неположенном месте"! Удачи Вам в ваших изысканиях. ))))))))))))))))))))

Спасибо за то, что прочитали все это и дали такие развернуты комментарии! :) Я даже не надеялся на это :) Ваш комментарий основан целиком и полностью на том, что я якобы оправдываю измены. Вы ошибаетесь! Я не оправдываю измены, я пытаюсь объяснить, показать то, что движет мужчинами. Зная причину можно контролировать следствие.

#408 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:34

Раис, почему же бред? Я не писал, что по статистике женщины зарабатывают больше мужин, вроде...

Будьте добры, прилагайте к своим оценкам аргументы. Я, конечно, понимаю, что это не вписывается в некоторые стили логики, но всё же попытайтесь, будьте добры.

Какие аргументы, Владимир прилагаете Вы? Личное мнение?

#409   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:35

Я кстати, уже писала в другой ветке. Водили сына к психологу. Психолог четка сказала: отец должен больше внимания уделять воспитанию сына, чем мать. Прям, говорит, маму выгоняйте, пусть идет своими делами занимается, а вы с сыном машинку конструируйте или еще что-нибудь.

Это вам, Владимир, про участие отца в воспитании сына. Думаю, если мужчина считает, что выращивание ребенка - дело женщины, ему не стоит вообще размножатся. Можно посвятить всю свою жизнь победам. Хоть каждый день сражаться и побеждать (добиваться женщин). Пусть наслаждается. Зачем разбрасываться по всяким пустякам (детям).

Между прочим сын, выросший мужчиной и дочь женщиной - тоже победы. Но не единственные победы для мужчины. По этому и им уделяется должная доля внимания. Но не вся жизнь, как ни крути.

#410 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:36

Надеюсь и Вы теперь узнали, что мы думаем про Ваши измены?

А мы это и так знали :) Все предсказуемо!

#411   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:41

Какие аргументы, Владимир прилагаете Вы? Личное мнение?

Да, представьте себе, личное мнение и жизненный опыт. И если я кого-то критикую, то стараюсь обосновывать свою точку зрения. И между прочим, если отвлечься от моей личности и возможных каких-то комплексов, заставляющих меня в отностилеьно жёсткой форме излагать своё мнение, то вспомните как к называют женщин ну... скажем, кроме "ветренных". Всомните эти эпитеты. Уж один ли я неуважительно отношусь к женщинам с подобной жизненной позицией? А ещё - измена это прежде всего измена себе. Своим моральным ценностям (если они есть) своим обещаниям (если они чего-то стоят). Так что к изменяющим у меня нет уважения как к предателям. Как к тем, кто предаёт не только супруга(у), но и сам(ого)у себя. Нет уважения к таким людям, потому и пишу жёстко.

#412 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:41

Владимир,

"Уважаемая Раиса, где Вы такую статистику взяли, что женщины больше мужчин зарабатывают? И сколько сейчас от ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты мужчины получит женщина алиментов? Вы действительно серьёзно пишете?"

От официальной зарплаты женщина получает 25% на одного ребенка.

"А победитель ей для того - чтобы защищать, Раис. Защищать от жизненных опасностей. Её и детей. Кроме того, отцовское воспитание - крайне важно, не погнушаюсь повторить".

Я за мужское воспитание, и это совсем не обязательно в семье, где мужчина гуляет. а жена униженно терпит, про это я уже писала.

Защищать тоже может не получиться, т.к. не факт, что в момент, когда ваша защита будет необходима, Вы не окажетесь в чужой постели. Какую защиту можно ждать от предателя (а ведь именно им и является изменник).

#413   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:43

Интересно, как часто по вашему должен быть секс у супругов... Может, они вообще и жить-то вместе не должны? Тогда я еще могу себе представить, о чем вы.

Дело не в частоте секса. Да и не в сексе даже. Дело в том, чтобы стать интересной. Стать той, которую хочется достичь. И даже не обязательно добиться секса, а именно той радости, которую может дать женщина благодарно оценив поступки или даже если хотите - служение мужчины

Владимир,

Я за мужское воспитание, и это совсем не обязательно в семье, где мужчина гуляет. а жена униженно терпит, про это я уже писала.

Защищать тоже может не получиться, т.к. не факт, что в момент, когда ваша защита будет необходима, Вы не окажетесь в чужой постели. Какую защиту можно ждать от предателя (а ведь именно им и является изменник).

А не я ли писал, что не нужно униженно терпеть? Что нужен адекват?

А про защищать не получиться - так это уже лично Ваш вопрос веры в мужчин, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Владимир.: 18 Октябрь 2013 - 11:48

#414 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:49

Дело не в частоте секса. Да и не в сексе даже. Дело в том, чтобы стать интересной. Стать той, которую хочется достичь. И даже не обязательно добиться секса, а именно той радости, которую может дать женщина благодарно оценив поступки или даже если хотите - служение мужчины

Простите, Владимир, а зачем?
Я лично предпочитаю не временное служение мужчины (пока ты та, которую хочется достичь), а быть равноправной партнершей, которая вместе с мужем строит гнездышко и растит детей.
Да и то, что женщина живет ради детей в корне не верно, иначе, женщины жили бы до 50, а дальше детки выросли - разлетелись - иногда привозят внуков - и помирать пора... Женщина живет ради себя (сюда конечно же входит и любовь к детям и любовь к мужу и т.д.). Но женщина, которая полностью растворяется в детях и муже становиться неинтересной ни детям ни мужу...

"А про защищать не получиться - так это уже лично Ваш вопрос веры в мужчин, на мой взгляд".
Будем точны, не "веры в мужчин", а веры "предателям".
В настоящих мужчин я верю искренне (в тех, которые берегут честь семьи).

Сообщение отредактировал Раиса: 18 Октябрь 2013 - 11:53

#415   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:50

Спасибо за то, что прочитали все это и дали такие развернуты комментарии! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Я даже не надеялся на это http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Ваш комментарий основан целиком и полностью на том, что я якобы оправдываю измены. Вы ошибаетесь! Я не оправдываю измены, я пытаюсь объяснить, показать то, что движет мужчинами. Зная причину можно контролировать следствие.

Андрей, в командировку мужей не пускать?

Мне что-то подсказывает - вы забыли с чего начали.
Юлия Тихонова

#416 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:52

Андрей, в командировку мужей не пускать?

Мне что-то подсказывает - вы забыли с чего начали.

Напомните мне, пожалуйста! :)

Как уж вы будете контролировать следствие, только вам решать.

Сообщение отредактировал AbriZ: 18 Октябрь 2013 - 11:54

#417   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:54

Разница огромная! Рассмотрим теоретически варианты http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
1. Например, мужчина уехал в командировку на пару недель. Примерно через неделю ему уже будет очень сильно не хватать секса, чисто физиологическая потребность http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Т.е. мужчина фактически уязвим для атак женщин http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Может сложиться ситуация, когда его, в таком уязвимом состоянии, приглашают на вечеринку или корпоратив. А там алкоголь, женщины и все такое http://new.msk.ru/public/style_emoticons.... Вот тут все и может произойти! Опять же чисто теоретически http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Так вот для мужчины (по крайней мере я бы так считал) это не измена, не предательство, это удовлетворение физических потребностей способом немного отличающимся от мастурбации! Проблем для семьи никаких не возникает.

2. Если мужчина увлекся какой-то женщиной и периодически с ней встречается, это значит, что в семье большие проблемы, мужчину что-то не устраивает! Не попытавшись решить эти проблемы с женой он находит себе новую женщину. Да, это будет предательство! Это обман и явное проявление неуважения!

В первом случае духовное не затронуто, просто физика, не вижу в этом проблем.
Во втором случае духовный разрыв с женой - все очень плохо!

Не поленилась найти.
Юлия Тихонова

#418   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:57

Простите, Владимир, а зачем?
Я лично предпочитаю не временное служение мужчины (пока ты та, которую хочется достичь), а быть равноправной партнершей, которая вместе с мужем строит гнездышко и растит детей.
Да и то, что женщина живет ради детей в корне не верно, иначе, женщины жили бы до 50, а дальше детки выросли - разлетелись - иногда привозят внуков - и помирать пора... Женщина живет ради себя (сюда конечно же входит и любовь к детям и любовь к мужу и т.д.). Но женщина, которая полностью растворяется в детях и муже становиться неинтересной ни детям ни мужу...

Раис, прям то, что сама написать хотела.
Юлия Тихонова

#419   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:59

22 страницы из пустого в порожнее (

...

#420 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:06

Не поленилась найти.

И? В чем вы видите противоречия?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623