Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#381   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 23:05

Про потолки мне очень понравилось... :lol: :lol: :lol:

Хочется и свои пять копеек вставить, правда уже замусолили темку))
И кто что хочет тут доказать? Если человек свою совесть в школе на ластик променял, ему уже ничего не докажешь.
Принять измену ни одна нормальная женщина и ни один нормальный мужчина не сможет, что бы тут кто не говорил. Самооценка у всех есть и она обычно срабатывает против наставления рогов.
Но в любом обществе не без изъяна, и если кому-то невтерпеж, не надо кричать об этом на всю округу и доказывать, что это нормально. Делайте так чтоб никто ни о чем не догадался. Только не сочтите за призыв! Лично я категорически ПРОТИВ таких взаимоотношений. А когда вторая половина вруг узнает, вот тут не надо никого не в чем обвинять, что типа не виноват, она сама пришла... или он пришел... Отношения все равно уже будут не те, ведь рыльце то в пушку.

Ой,Владимир., как же Вы не правы в том, что женщине одной ребенком страшно... да не страшно совсем, ведь это ее родное и за него она готова все отдать и все ради него многое сделать, и много сама добиться. И воспитает и деньги заработает – одно другому не мешает.. А появление другого мужчины не всегда гарантирует улучшение финансового положения. И как Вы выразились «с прицепом» она годится не только для разовых встреч, я Вас уверяю. У Вас наверное нет детей и поэтому Вам это чуждо. Женщина с ребенком немного по-другому смотрит на жизнь, у нее всегда есть о ком заботиться.
А вот когда женщине за сорок и без детей, вот это для нее гораздо страшнее.

#382   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:57

Про потолки мне очень понравилось... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Хочется и свои пять копеек вставить, правда уже замусолили темку))
И кто что хочет тут доказать? Если человек свою совесть в школе на ластик променял, ему уже ничего не докажешь.
Принять измену ни одна нормальная женщина и ни один нормальный мужчина не сможет, что бы тут кто не говорил. Самооценка у всех есть и она обычно срабатывает против наставления рогов.
Но в любом обществе не без изъяна, и если кому-то невтерпеж, не надо кричать об этом на всю округу и доказывать, что это нормально. Делайте так чтоб никто ни о чем не догадался. Только не сочтите за призыв! Лично я категорически ПРОТИВ таких взаимоотношений. А когда вторая половина вруг узнает, вот тут не надо никого не в чем обвинять, что типа не виноват, она сама пришла... или он пришел... Отношения все равно уже будут не те, ведь рыльце то в пушку.

Ой,Владимир., как же Вы не правы в том, что женщине одной ребенком страшно... да не страшно совсем, ведь это ее родное и за него она готова все отдать и все ради него многое сделать, и много сама добиться. И воспитает и деньги заработает – одно другому не мешает.. А появление другого мужчины не всегда гарантирует улучшение финансового положения. И как Вы выразились «с прицепом» она годится не только для разовых встреч, я Вас уверяю. У Вас наверное нет детей и поэтому Вам это чуждо. Женщина с ребенком немного по-другому смотрит на жизнь, у нее всегда есть о ком заботиться.

Под каждым словом подписываюсь.

#383   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:52

Владимир, оглянитесь вокруг! Да сейчас женщины в большинстве своем лучше мужчин выглядят в одном возрасте. Мужики пиво пьют и пузы отпускают, а женщины следят за собой. И "перси" мягко говоря не у всех дряблые, даже при наличии детей.

Женское счастье в материнстве ровно как и мужское в отцовстве. Причем это счастье никому (не только отцу, но и матери) не мешает испытывать счастье и от другого - самообразования, путешествий, искусства. Ребенку будет даже полезней.

А домашний очаг, извините, прекрасно поддерживать вместе (Ммм! Как классно мы с мужем готовили вместе лазанью). Во-первых, меньше на это времени уходит. Во-вторых, кое-что у мужчин по дому получается лучше (например, тяжелый пылесос тягать, жарить мясо и т.п.)

Печально, что многие мужчины мыслят так ограниченно: женщина для материнства, вот пусть ребенка и растит; женщина должна домашний очаг поддерживать - вот пусть и напрягается. А итог: надорвавшаяся от быта женщина треплет мозг мужу, от чего тот идет налево, а женщина идет налево к тому, кто будет шептать ей на ушко, какая она прекрасная малышка, и делать массаж, а не подсовывать тухлые и дырявые носки.
Юлия Тихонова

#384   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:03

Наверное не я неправ, а Вы считаете что я не прав. Так, мне кажется, будет точнее.

Не страшно совсем.. бывает и такое, наверное, когда у человека просто нет осознания того что происходит.
1. Когда дама не осознаёт, что ростить ребёнка одной - как минимум тяжело. И в финансовом и в моральном плане.
2. Когда она же не осознаёт, что ребёнок ростущий без отца - подвергается всякого рода психологическим деформациям, так как ростёт в неполоноценной семье. Конечно, мать может на себя взять роль отца и стать железной леди. Но надо помнить о том, что ребёнок смотрит на мать и она олицетворяет для него всех женщин на свете, он затем будет "калькировать" её образ на всех остальных. Если же мать на себя таких функций не берёт - тоже не всё гладко: ребёнок просто может вырости безответственным, потому что слова "надо" он толком не узнает.

Вот и выбирается: гордыня, а-ля: "Скотина, ты мне изменил? Ну так пусть будет плохо всем". Либо же (на мой взгляд те, кто помудрее) следует правильная реакция на критику (а измену я считаю - своего рода критикой) и ведётся работа КОНСТРУКТИВНАЯ и над СОБОЙ. Идут попытки осознать СВОИ промахи, делаются выводы и далее попытки изменить систему ценностей и образ жизни.
Как результат - дерьмовая ситуация выворачивается выгодной стороной. Для всех выгодной. Это в идеале.
То же самое касается мужчин, конечно же.

* * *

Вообще, мне кажется измена - проявлением неадеквата. Я твёрдо уверен, что для большинства женщин счастье всё-таки в детях, а для мужчин - в победах. И если не может женщина сделать так, что каждый раз мужчина добившись её чувствует себя победителем, если мужчина не может сделать так, чтобы женщина чувствовала его надёжность (читай - безопасность её и детей) то существует вероятность, что будут копиться недовольтства. Подсознательно, возможно, а иногда и сознательно. Так вот АДЕКВАТНЫМ решением было бы обсудить ситуацию "без дураков" и расчертить границы собственного дискомфорта от тех или иных действий своей "половинки". ПОСОВЕТОВАТЬСЯ. Говорят же: "Совет да любовь". На мой взгляд это про такие советы.

А надуться, затаить обиду и потом накопив её - решить отомстить весьма сомнительным способом: а-ля полузгать другому мужчине пысю (или если хотите - просто дать, зачастую даже - первому, кто подвернётся), для меня - проявление самонеуважения и обыкновенной глупости.

Если походы "налево" мужика ещё как-то можно понять, с его стремлениями к победам, (а добиться женщину - подсознательно есть победа) то ослабление передка женщины - никак победой не назовёшь. Это деградация женской личности ибо она и как мужчина здесь не побеждает, потому что не может быть победительницей сдавшаяся крепость; но ещё и как женщина - наносит удар по своей семье. Короче - не зря в народе к по6лядушкам отношение неуважительное. Да и сами мужики их трахают да посмеиваются.

* * *

А что касаемо

".. и за него она готова всё отдать"

- прочитайте

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#385   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:06

Да и вообще, глупо как-то. Для чего вообще отношения даны? На мой взгляд, чтобы в них, как в зеркале на себя смотреть улучшаться самому и помогать в этом той с кем в отношениях.

Вот так думает и делает настоящий мужчина. А остальное, Владимир, считаю провокацией с Вашей стороны.

#386   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:09

А остальное, Владимир, считаю провокацией с Вашей стороны.

Написано, конечно цинично, но если убрать с горькой пилюли розовую оболочку, выходит примерно так. Если нет - опровергните.

Владимир, оглянитесь вокруг! Да сейчас женщины в большинстве своем лучше мужчин выглядят в одном возрасте. Мужики пиво пьют и пузы отпускают, а женщины следят за собой. И "перси" мягко говоря не у всех дряблые, даже при наличии детей.

Женское счастье в материнстве ровно как и мужское в отцовстве. Причем это счастье никому (не только отцу, но и матери) не мешает испытывать счастье и от другого - самообразования, путешествий, искусства. Ребенку будет даже полезней.

А я разве спорю? Конечно перси не у всех дряхлые. Да и пивные животы не у всех мужиков. Вон, на волейболе сколько подтянутых молодых людей за 30. Я против заметания всех под одну гребёнку, согласен с Вами. Я писал про то, что (извините) "как правило".

А что касается мужского счастья в отцовстве... То-то я и смотрю, что во все времена мужики не по войнам скитались, не землю пахали, не карьеры делали - а дома с детьми сидели. Тут, конечно с Вами и спорить не буду, ибо всё очевидо.

Сообщение отредактировал Владимир.: 18 Октябрь 2013 - 10:14

#387 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:16

Владимир, абсолютно со всем согласен!

#388   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:40

Написано, конечно цинично, но если убрать с горькой пилюли розовую оболочку, выходит примерно так. Если нет - опровергните.

А я разве спорю? Конечно перси не у всех дряхлые. Да и пивные животы не у всех мужиков. Вон, на волейболе сколько подтянутых молодых людей за 30. Я против заметания всех под одну гребёнку, согласен с Вами. Я писал про то, что (извините) "как правило".

А что касается мужского счастья в отцовстве... То-то я и смотрю, что во все времена мужики не по войнам скитались, не землю пахали, не карьеры делали - а дома с детьми сидели. Тут, конечно с Вами и спорить не буду, ибо всё очевидо.

Сами и ответили. Все что уже здесь настрочили, давно описали якобы ученые в своих трудах, ничего нового я для себя не услышала про инстинкты и потребности. Отношения, как задачи, возможно рассматривать в конкретных условиях, а эфемерные понятия сложно опровергнуть. ДАЕШЬ СВЕЖУЮ МЫСЛЬ!

#389 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:50

Сами и ответили. Все что уже здесь настрочили, давно описали якобы ученые в своих трудах, ничего нового я для себя не услышала про инстинкты и потребности. Отношения, как задачи, возможно рассматривать в конкретных условиях, а эфемерные понятия сложно опровергнуть. ДАЕШЬ СВЕЖУЮ МЫСЛЬ!

А что есть СВЕЖАЯ МЫСЛЬ в вашем понимании? Это та мысль, которая устроит женскую половину нашего форума? :) Владимир вам все очень точно написал, с ним согласятся большинство мужчин (по крайней мере я не знаю ни одного, кто бы с ним не согласился).

#390 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:51

"Не страшно совсем.. бывает и такое, наверное, когда у человека просто нет осознания того что происходит.
1. Когда дама не осознаёт, что ростить ребёнка одной - как минимум тяжело. И в финансовом и в моральном плане.
2. Когда она же не осознаёт, что ребёнок ростущий без отца - подвергается всякого рода психологическим деформациям, так как ростёт в неполоноценной семье. Конечно, мать может на себя взять роль отца и стать железной леди. Но надо помнить о том, что ребёнок смотрит на мать и она олицетворяет для него всех женщин на свете, он затем будет "калькировать" её образ на всех остальных. Если же мать на себя таких функций не берёт - тоже не всё гладко: ребёнок просто может вырости безответственным, потому что слова "надо" он толком не узнает."

По первому пункту существует такое понятие, как алименты, которые ты получаешь не прося у мужа ни копейки (а если скрывается от алиментов, то и в семейной жизни ты с него много денег то не увидишь(. Да и по статистике сейчас женщины чаще зарабатывают больше мужчин. Так, что, с исчезновением "лишнего рта" денег остается в семье больше.

По второму - ребенок, растущий в семье, где отец безответсвенно относится к своей семье (а измена - это полная безответственность к обязательствам, взятым при вступлении в брак), где мать терпя такое унижение, как измена мужа страдает, пытаясь сохранить видимость семьи (поскольку, какая же это семья без доверия. Ведь сегодня - ты выглядишь уставшей - он переспал с другой, а завтра - заболеешь и он тебя бросит, как ненужную тряпку. т.к. немолода, не здорова - значит виновата!!!), так вот - в такой семье психика ребенка конечно же будет нарушена. И гораздо лучше в этой ситуации расстаться по честному и конечно же не надо очернять отца перед ребенком. Надо ему сказать, что мы любим тебя оба, но решили жить врозь. И пусть этот гуляка тоже учавствует в воспитании ребенка, сколько влезет :) Все это будет честнее.

Я верю вам мужчины, что у Вас такие инстинкты, но считаю, что тогда нечего жениться. Надо честно сказать женщине - поживу с тобой, но если увижу краше, моложе, поподтянутее - прости, расстанемся.
Жениться нужно на единственной.

Сообщение отредактировал Раиса: 18 Октябрь 2013 - 10:52

#391   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:52

Вот и выбирается: гордыня, а-ля: "Скотина, ты мне изменил? Ну так пусть будет плохо всем". Либо же (на мой взгляд те, кто помудрее) следует правильная реакция на критику (а измену я считаю - своего рода критикой) и ведётся работа КОНСТРУКТИВНАЯ и над СОБОЙ. Идут попытки осознать СВОИ промахи, делаются выводы и далее попытки изменить систему ценностей и образ жизни.
Как результат - дерьмовая ситуация выворачивается выгодной стороной. Для всех выгодной. Это в идеале.
То же самое касается мужчин, конечно же.

- прочитайте сказку о ненужной жертве

Гордыня... Ммм... Критика, работа над собой... Вон оно как.
Т.е. она налево, а ты типа в кабинет иди... работать-работать-работать... над собой. :moil: Она тебе в подоле принесла, ты снова над собой работать. :grabli:
Нимбом люстры не посшибаешь после такого хардворкинга? :acute:
А может она просто Б в кружочке (бешенство у неё, чешется) или, как тут уже говорили, тяга. Ну тяга такая, природа зовёт. Понимаешь? Природа!!! Да так зовёт, что тело ни мозгов уже не слушает, ни рамок приличия не знает, ни уважения к партнёру.
Всё-таки в кабинет и работать... над собой?
А не лучше ли эту работу над собой проводить с той, которая с мозгами, рамками и уважением? А? Ну или одному (Омара не буду цитировать :))

"То же самое касается мужчин, конечно же."

Хорошая сказка :yes:

#392   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:53

Да бесполезно тут Владимиру еще что-то доказывать. Да и зачем? У человека есть два мнения: его и неправильное.
Тут хоть кричи, он вас не услышит. Да и не надо. Нам же детей, слава Богу, с ним не крестить...
Что литературы начитался и что пишет витиевато и так видно. Кто хочет еще почитать, вперед на амбразуру. Театр одного актера (чесс слово)- ему же надо как-то показать себя. Все делают это по-разному. Он вот так. И главное, у него есть поклонники.
Извините Владимир, но помимо поклонников есть и критики.

#393   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:56

Владимир., Вас в детстве недолюбили? Откуда столько злобы?
...

#394 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:57

Нимбом люстры не посшибаешь после такого хардворкинга?

:good: :good: :good:
Лучше не скажешь!

#395 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:04

Во налетели)))
"Да, сжечь его!!! Как он посмел?!!!! Он написал совсем не то, что нам нравится!!!" ))))
Вот так это выглядит со стороны, дорогие Дамы! :)

#396   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:08

Гордыня... Ммм... Критика, работа над собой... Вон оно как.
Т.е. она налево, а ты типа в кабинет иди... работать-работать-работать... над собой. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Она тебе в подоле принесла, ты снова над собой работать. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Нимбом люстры не посшибаешь после такого хардворкинга? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А может она просто Б в кружочке (бешенство у неё, чешется) или, как тут уже говорили, тяга. Ну тяга такая, природа зовёт. Понимаешь? Природа!!! Да так зовёт, что тело ни мозгов уже не слушает, ни рамок приличия не знает, ни уважения к партнёру.
Всё-таки в кабинет и работать... над собой?
А не лучше ли эту работу над собой проводить с той, которая с мозгами, рамками и уважением? А? Ну или одному (Омара не буду цитировать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)

"То же самое касается мужчин, конечно же."

Хорошая сказка http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вообще-то я писал ещё про совет и адекват. Выдернуто из контекста, Валер. А если понимаешь, что из дерьма что не лепи - всё равно мент получается, то тогда уж и выбор соответствующий делать надо. Каждый выберет свой. Но подчеркну: важен адекват, а не тихонько подленько идти и мстить. Неужели это невнятно написано? Или просто это зашоренность?

#397   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:10

Вообще, мне кажется измена - проявлением неадеквата. Я твёрдо уверен, что для большинства женщин счастье всё-таки в детях, а для мужчин - в победах. И если не может женщина сделать так, что каждый раз мужчина добившись её чувствует себя победителем, если мужчина не может сделать так, чтобы женщина чувствовала его надёжность (читай - безопасность её и детей) то существует вероятность, что будут копиться недовольтства. Подсознательно, возможно, а иногда и сознательно. Так вот АДЕКВАТНЫМ решением было бы обсудить ситуацию "без дураков" и расчертить границы собственного дискомфорта от тех или иных действий своей "половинки". ПОСОВЕТОВАТЬСЯ. Говорят же: "Совет да любовь". На мой взгляд это про такие советы.

Владимир, вы о чем? Предлагаете, чтобы жена мужу не дала, пока он ее цветами не завалит и пятки не поцелует? Не, ну, мне нравится, конечно. Но, боюсь, что победитель может отправиться искать трофей попроще. Или вы что-то иное подразумеваете под "добившись ее чувствует себя победителем"????

И потом, если счастье женщины в детях, нафиг ей этот победитель? Тем более в доме. Пусть алименты платит и не мешает ребенком наслаждаться.

А это, Владимир??? Вы же противоречите сами себе в каждом предложении!!!

Если походы "налево" мужика ещё как-то можно понять, с его стремлениями к победам, (а добиться женщину - подсознательно есть победа) то ослабление передка женщины - никак победой не назовёшь. Это деградация женской личности ибо она и как мужчина здесь не побеждает, потому что не может быть победительницей сдавшаяся крепость; но ещё и как женщина - наносит удар по своей семье. Короче - не зря в народе к по6лядушкам отношение неуважительное. Да и сами мужики их трахают да посмеиваются.

Что ж это за победа - секс с женщиной с "ослабленных передком"??? А уж если она крепось и ее покорять надо, боюсь, женатый мужчина быстро станет неженатым и все будет честно, так как его отсутствие дома (в виду покорения крепости) не может остаться незамеченным женой.
Юлия Тихонова

#398 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:16

Во налетели)))
"Да, сжечь его!!! Как он посмел?!!!! Он написал совсем не то, что нам нравится!!!" ))))
Вот так это выглядит со стороны, дорогие Дамы! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Странно было бы, если нам это нравилось.
Вот если бы Вам сказали, что все мужчины латентные гомосексуалисты - Вам бы это понравилось? А нам не нравится тот бред что в последнее время выдает Владимир.

Сообщение отредактировал Раиса: 18 Октябрь 2013 - 11:17

#399   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:18

Я кстати, уже писала в другой ветке. Водили сына к психологу. Психолог четка сказала: отец должен больше внимания уделять воспитанию сына, чем мать. Прям, говорит, маму выгоняйте, пусть идет своими делами занимается, а вы с сыном машинку конструируйте или еще что-нибудь.

Это вам, Владимир, про участие отца в воспитании сына. Думаю, если мужчина считает, что выращивание ребенка - дело женщины, ему не стоит вообще размножатся. Можно посвятить всю свою жизнь победам. Хоть каждый день сражаться и побеждать (добиваться женщин). Пусть наслаждается. Зачем разбрасываться по всяким пустякам (детям).
Юлия Тихонова

#400   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:19

Вот если бы Вам сказали, что все мужчины латентные гомосексуалисты - Вам бы это понравилось?

Кстати, не удивлюсь, если найдется пара-тройка "научных трудов", где это действительно подверждается и обосновывается.
Юлия Тихонова

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623