Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#21 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 15:38

"Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык». Шампанское было восхитительное и время пролетело как-то незаметно. Приехав домой синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, сука,прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На след. День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах» почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала «вот бля@ь»,прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и e@нулась на паркет"

"Мужская логика…
Переспал с другой… Один раз… Еду домой… Догадается или нет???
Вечер. Ужин. Все, как всегда…
Ночь. Она закрылась в спальне… Наверное, очень устала…
Спал один на диване. Утро. Ее нет… Завтрака тоже… Наверное, торопилась…
День. Офис. Вечер. Ее нет… Наверное, задерживается — много работы…
Ночь. Утро. Она не пришла… Наверное, к маме уехала… Соскучилась…
Прошла неделя. Мобильник отключен… Наверное, сильно соскучилась…
…Две недели. Мобильник все еще отключен… Наверное, зарядка села, а устройство сгорело…
…Месяц. Ехал с работы… В окно автобуса увидел ее… Хм… с каким-то парнем… Наверное, друг… или брат неизвестный…
Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус «помолвлена»… Наверное, со мной… Почему не сказала? Наверное, сюрприз…
Три месяца. Статус «замужем». Делаю запрос авторизации. Отказ. Эт уже не смешно… Надо, что-то делать… Наверное, догадалась…"

Сообщение отредактировал Ленча: 06 Ноябрь 2011 - 15:41

#22   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:35

Просто он мужчина, а у мужчин это в генах, иначе это не мужчина.

Человек тем и отличается от животного, что может собственной волей решать:
поступать как скотина, как животное - следуя инстинктам ( или что там ещё в генах бывает?)
Или идти по человеческому пути. По пути, который человеку подсказывает его совесть.
А вообще - легко сославшись на греховную сущность - позволять себе недостойные человека поступки.
Одни позволяют тому кто в паре скотское поведение и оставляют всё как есть, а другие - ищут причины, находят выходы из ситуации.

P.S. Если человек мужчина - не значит что он скот. Да и поступающего как скот - мужчиной не назвать.

#23   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 20:57

Человек тем и отличается от животного, что может собственной волей решать:
поступать как скотина, как животное - следуя инстинктам ( или что там ещё в генах бывает?)
Или идти по человеческому пути. По пути, который человеку подсказывает его совесть.
А вообще - легко сославшись на греховную сущность - позволять себе недостойные человека поступки.
Одни позволяют тому кто в паре скотское поведение и оставляют всё как есть, а другие - ищут причины, находят выходы из ситуации.

P.S. Если человек мужчина - не значит что он скот. Да и поступающего как скот - мужчиной не назвать.

Нет моногамных мужчин. Придет время, появится она и в её объятиях Вы забудете обо всем.
...

#24   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 21:07

Ага, вот Вы где теперь мужчин гоняете http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В каком смысле?
...

#25   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 21:09

Ну типа нет хороших, одни плохие только http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ну что Вы? Я мужчин не гоняю, я к вам очень хорошо отношусь, а одного люблю безумно.
А измены я как раз не считаю недостатком в мужчине :)

Сообщение отредактировал Helcha: 06 Ноябрь 2011 - 21:20

...

#26   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 21:10

Это что-то сродни измене Родине. Сдай все позиции, продай секреты, провали агентурную сеть - и лишь бы никто об этом не узнал. А тебя просто за руку поймать не могут. И награждают, награждают... Не лучше ли разобраться в том, почему он изменяет?

Он просто ездит на курорт. Почему люди ездят на курорт?.

А измена родине - это вооружать любовницу информацией для встречи с женой, если такая вдруг состоится.
Изображение

#27   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 00:31

Неужели нравы настолько расшатались? Я конечно понимаю, что прощение и смирение - это благодетель. Но неужели это стало нормой - мужчина предатель? Неужели в вашем понятии это так же просто, как съездить на курорт?

Я правильно вас понимаю, дамы, что верность, одной женщине - никак не входит в ценности тех мужчин, которых вы знаете?

#28 Strelok

Strelok
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 00:46

Сама измена не страшна. Страшно узнать о ней. И если муж уважает жену, он никогда не выдаст себя, а на все доводы об измене будет отвечать: "Нет. Все это бред твоего больного воображения". После таких слов задумаешься и решишь: а может и правда. Я же за руку не поймала. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Как раз уважение исчезает именно с момента измены. Причем есть тенденция, если раз уже изменил, то так называемый "порог" пройден, дальше будет больше.
Как ни скрывай, но всё тайное, рано или поздно, становится явным. И чем позже, тем хуже.

Нет моногамных мужчин. Придет время, появится она и в её объятиях Вы забудете обо всем.

Не надо говорить за всех мужчин. Я скорее соглашусь, что не все женщины думают о том, как правильно наладить отношения со своим мужчиной.
Быть искренними друг с другом. И "придет время" - это именно то время, когда отношения заходят в тупик или что-то перестает устраивать - в общем, баян.

Одним словом, ничего нового, кроме, довольно странного и не самого "здорового" мировоззрения на отношения (с моей точки зрения). Мда.....

Сообщение отредактировал Strelok: 07 Ноябрь 2011 - 00:50

#29   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 08:27

Какие все правильные :) испокон веков мужчины изменяли женам, проституция появилась на заре цивилизации, а вы говорите: "O, tempos! O, mores!"

Сообщение отредактировал Helcha: 07 Ноябрь 2011 - 08:31

...

#30 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 08:35

Согласна со Стрелком. Если кто-то утверждает, что нет моногамных мужчин, это значит только то, что вам встретились другие. Еще раз повторюсь, мужчины такие же разные, как и мы женщины. Есть такие, которые погуливают, но считают, что жена и семья - это святое, есть такие, у которых вообще ничего святого нет, а есть мужчины, которые никогда не пойдут налево, потому что не только моральные устои не позволяют, а потому что дорожат своей женщиной, не хотят причинить ей боль, привыкли к ее запаху (говорят, что люди, сами того не подозревая, притягиваются друг к другу по запаху), потому что брезгливо спать непонятно с кем и просто потому что зачем искать на ж-пу приключений, если жена во всем устраивает. Ну собственно, об этом лучше наши мужчины с форума напишут. Часто мы о своих мужьях изначально думаем хуже, чем они есть. А они на самом деле лучше. Надо больше доверять. Беспричинная ревность бесконечная в итоге может и подтолкнуть к расставанию с моногамностью. И вообще, если своим поведением толкать мужа налево, то тогда конечно пойдет. Если счастья нет в семье, его ищешь на стороне. Но это относится к обоим супругам, вне зависимости от их половой принадлежности.

#31   DonReady

DonReady

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 08:40

Какие все правильные http://new.msk.ru/public/style_emoticons... испокон веков мужчины изменяли женам, проституция появилась на заре цивилизации, а вы говорите: "O, tempos! O, mores!"

Если большинство делает ЧТО-ТО, это еще не значит, что ЭТО правильно и я должен делать ТАК ЖЕ.
"...,а некоторые и мышей едят" (с) Шарик ;)

#32   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 10:12

Я правильно вас понимаю, дамы, что верность, одной женщине - никак не входит в ценности тех мужчин, которых вы знаете?

Думаю, если узнаю, что муж изменяет - разведусь. Не смогу ему верить, не смогу с ним жить.
Юлия Тихонова

#33   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 11:59

Думаю, если узнаю, что муж изменяет - разведусь. Не смогу ему верить, не смогу с ним жить.

Я бы тоже развелась, если бы узнала. Но мой муж слишком сильно уважал меня, чтобы дать мне повод для переживаий. О том, что он изменял мне всю жизнь, я узнала только через два года после развода. Догадки не в счет. Именно поэтому я не считаю измены чем-то ужасным.
...

#34   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:23

Не знаю. Пусть тысячи мужчин изменяют своим женам, а жены так же гуляют от мужей. Я все равно буду верить в любовь. А эти, изменяющие друг другу, просто женились не по любви.
Юлия Тихонова

#35   Мускат

Мускат

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:41

Просто он мужчина, а у мужчин это в генах, иначе это не мужчина.

Что за бред? Это все равно что сказать: она женщина, поэтому готовить любит, а если не любит, то это не женщина. Или: она женщина, поэтому измены терпеть будет, иначе не женщина.

Сообщение отредактировал Мускат: 07 Ноябрь 2011 - 14:49

#36   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:44

Все мужчины изменяют жёнам,
Все мужчины изменяют своим жёнам,
Изменяют своим жёнам все мужчины,
Все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,

А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой,
Они все такие, а я у тебя один не такой!

:lol:
...

#37   Мускат

Мускат

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:51

Интересно, а мужчина, который узнает, что ему изменяла жена тоже будет думать что все женщины такие - генетические *ляди?

#38   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:53

Все мужчины изменяют жёнам,
Все мужчины изменяют своим жёнам,
Изменяют своим жёнам все мужчины,
Все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам,

А я не такой, я не такой, я не такой,
Вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой,
Они все такие, а я у тебя один не такой!

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

- Все мужчины скоты, потому что не могут противостоять полигамной природе самца.
- Да, для них предать - что на курорт съездить. Отдыхают они так.
- Меня вот, мой мужчина уважал, предавал - по-тихому, меня не расстраивал.
- Я свою любимую не предаю.
- И я.
- И я.
- А меня если бы предал - я бы рассталась.
- Да ладно вам, раз меня предавали, значит всех предают!
- А может быть Вам разобраться почему именно Вас предают?

#39   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:24

- А может быть Вам разобраться почему именно Вас предают?

Я не считаю секс на стороне предательством. Я не считаю миллионы мужчин предателями.
Я не считаю себя вправе указывать мужчине что ему делать, а что нет, иначе это не мужчина.
Если ему необходим секс на стороне, пожалуйста, только пусть избавит меня от подробностей.
...

#40   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 12:14

Если мужчине нужен секс на стороне, считаю, необходимо разобраться прежде всего в женщине- что такого она не может дать своему мужчине что его тянет на сторону? Мозможно ее неуверенность или забитость, может отсутсвие фантазии, но ... Есть секс на строне- нет изюминки в семье

От хорошей женщины мужик не уйдет, равно как и хорошего мужчину женщина не бросит

Сообщение отредактировал Владимир.: 08 Ноябрь 2011 - 12:44

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623