Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#361   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:08

Ну как о чём? Покушать покушали, а удовлетворение не пришло))))))))

Настроение просто хорошее, несмотря на пасмурную погоду http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Пошутить хочется))

Нужно было сладеньким закусить. :D
...

#362 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:08

Дорогие женщины, обратите внимание, что вы пытаетесь доказать мужчинам то, что они совсем не полигамные и все от того, что у них бардак в голове))) То, что женщины изменяют даже чаще мужчин (как оказалось), не значит что причины измен идентичные и что мужчины и женщины одинаковые. Мы абсолютно разные! :) Поймите вы это или как минимум примите как данность. И тогда вам проще будет с нами общаться и жить :)

#363   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:11

Дорогие женщины, обратите внимание, что вы пытаетесь доказать мужчинам то, что они совсем не полигамные и все от того, что у них бардак в голове))) То, что женщины изменяют даже чаще мужчин (как оказалось), не значит что причины измен идентичные и что мужчины и женщины одинаковые. Мы абсолютно разные! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Поймите вы это или как минимум примите как данность. И тогда вам проще будет с нами общаться и жить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Понять и простить? Думаете, проще жить с рогами (или рога только у мужчин бывают) :lol: Как можно принять рога с вишневое дерево?
...

#364 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:14

Понять и простить? Думаете, проще жить с рогами (или рога только у мужчин бывают) http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Как можно принять рога с вишневое дерево?

Когда я писал предыдущее сообщение я не имел ввиду что вам нужно понять и простить измены. Я хотел сказать что зная и понимая нас вам будет проще сделать так, чтобы не было этих измен!

#365   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:06

С вишневым деревом на голове жить конечно не очень удобно)) но можно! А вот рогами задевать за потолок роддома, ну когда жена выносит ребеночка " от мужа" это хуже! Да, мужчина и женщина разные, как небо и земля! А разница в том, что измена мужчины рано или поздно выплывает, а измена женщины 99% остается с ней! Смеется тот, кто смеется последним, как известно! Не надо доводить женщин до края!

#366   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:16

У меня подруга есть, нам было еще по лет 18. Девка мужиков всю жизнь любила)) рано вышла замуж, родила. Муж супер! Но пойдет на фитнес- там с тренером замутит, пьянка на работе- с сотрудником, даже с переодетым дедом морозом на новый год успела. Это при муже и постоянном любовнике. В итоге второго родила от любовника и принесла мужу, казалось бы должна утихнуть и мучаться от угрызений совести. Так нет, муж с ребенком а она - дорогой, я на 10 минут выйду, коллега приехал с работы. И в машине с любовником. На самом деле , думаю муж все это знал или догадывался. Но так любил ее, что боялся потерять. До сих пор вместе и как семья идеальная! Так что и жены бывают упаси боже!

#367   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 19:43

Елена75, да это нормально ))) Зов природы ))) Инстинкт размножения ))) Против природы не пойдешь.
...

#368   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:01

До сих пор вместе и как семья идеальная!

Он просто из дома выйти не может... рога мешают. Надеюсь у них потолки не натяжные)))

#369   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:11

Валерыч, смешно конечно с потолками вышло)) а представить рядом такую жену? Что скажите мужчины?

#370   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:13

Биг пропал куда то.. Видать спугнула приглашением в кино. Биг, выходи, я больше не буду!!!!

#371   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:14

Елена75,

Поймите вы это или как минимум примите как данность. И тогда вам проще будет с нами общаться и жить http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

т.е. мужчины поймут это или, как минимум, примут, как данность. И тогда им проще будет общаться с нами и жить :)

Сообщение отредактировал Helcha: 17 Октябрь 2013 - 20:21

...

#372   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:22

Выходит так))))

#373   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:34

С вишневым деревом на голове жить конечно не очень удобно)) но можно! А вот рогами задевать за потолок роддома, ну когда жена выносит ребеночка " от мужа" это хуже! Да, мужчина и женщина разные, как небо и земля! А разница в том, что измена мужчины рано или поздно выплывает, а измена женщины 99% остается с ней! Смеется тот, кто смеется последним, как известно! Не надо доводить женщин до края!

Ой-ой-ой... страшно-то как. А если-таки он узнает (а технологии позволяют) так ведь может и остаться она со своим э-э-э... ребёнком, короче - одна. Ну... скажем, существует такая вероятность. И не малая. Кому хуже-то будет?

До сих пор вместе и как семья идеальная! Так что и жены бывают упаси боже!

Куда уж идеальнее))) Вы что серьёзно считаете, что идеальная семья основана на лжи и предательстве?

Лично я, всё-таки за адекват. На каждое действие должен быть адекватный ответ. А Вы уверены, что любовь - это позволение издеваться над собой да и по большому счёту над семьёй...? Над ценностями семейными, как минимум. ТАКУЮ семью вы называете идеальной????

Я тоже видал подобное. Некий Р...н с женой на корпоративе были на теплоходике. Уж его жену кто только в засос не целовал да в прелести руками не лез. Удивлённым коллегам он отвечал: "у нас свободные отношения". Доложу вам, что это был далеко не уважаемый человек в коллективе и ранее.

Какие-то не мужики, не главы семей, а терпилы.

Да и вообще, глупо как-то. Для чего вообще отношения даны? На мой взгляд, чтобы в них, как в зеркале на себя смотреть улучшаться самому и помогать в этом той с кем в отношениях. А здесь... сознательно замкнуться... Много причин для этого может быть от святости до банальной трусости.

Сообщение отредактировал Владимир.: 17 Октябрь 2013 - 20:57

#374   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:59

На первое отвечу так. .. Раз родила то готова подсознательно к любому исходу. И плевать она хотела если все откроется! Одной с ребенком не так и страшно) это вы что то там себе на придумывали)))))на второе тоже отвечу, значит терпила жена это норма для общества? А как мужчина терпила, так не уважаемый человек?))))) за свою подругу могу заступиться, в отличие от вашей знакомой , которую тискали на глазах у мужа. Ее мУж мог только отдаленно догадываться. Я знаю про ее похождения, только потому что она мне рассказывала. Ее никто нигде прилюдно не видел.

#375   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:05

Да не скрою я далека от таких отношений и для меня это не приемлемо ВООБЩЕ!!! И стыдила ее и ругала, но это природой дано! Бешеный темперамент! Ну такая она, куда ее денешь то? Подруга! А семья правда супер, дома у них все Ок. Подтверждение тому, живут в браке почти 20 лет..

#376   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:09

"Лично я, всё-таки за адекват. На каждое действие должен быть адекватный ответ. А Вы уверены, что любовь - это позволение издеваться над собой да и по большому счёту над семьёй...? Над ценностями семейными, как минимум. ТАКУЮ семью вы называете идеальной????" Ну вот и встало все на свои места!!!! Все хотят что бы были семейные ценности! Так для этого надо стараться вместе, что бы заложить их фундаментом в свою семью и передать их своим детям!!! А на погулять есть молодость до брака!

Сообщение отредактировал Елена75: 17 Октябрь 2013 - 21:10

#377   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:21

На первое отвечу так. .. Раз родила то готова подсознательно к любому исходу. И плевать она хотела если все откроется! Одной с ребенком не так и страшно) это вы что то там себе на придумывали)))))

Одной с ребёнком не так и страшно... Надо полагать без ребёнка - страшнее? Логика здесь явно не мужская.

Да и вообще, как ребёнку объяснять, кто его настоящий папа, например? И почему папа, который столько терпел и благородно (в кавычках, наверное) нянчил его, закрывал глаза на мамины художества - есть не папа а так... объект мщения за доведённую до злости маму. Много будет приятного рассказывать, что, мол "твоя мама "шалунья"? И кто из ребёнка выростет, если заранее заложено оправдание супружеской неверности, потому что даже мама так делала...

на второе тоже отвечу, значит терпила жена это норма для общества? А как мужчина терпила, так не уважаемый человек?))))) за свою подругу могу заступиться, в отличие от вашей знакомой , которую тискали на глазах у мужа. Ее мУж мог только отдаленно догадываться. Я знаю про ее похождения, только потому что она мне рассказывала. Ее никто нигде прилюдно не видел.

Как для общества - не знаю. Наверное так. Да и что ей делать, кроме как терпеть остаётся? Ей нужно детей ростить (а по моему мнению - счастье женщины именно в материнстве) да ещё и на работу ходить (это если отослать подале подонка-предателя-мужа) да семью содержать как-то. Есть конечно вариант, когда подвернётся другой мужчинка. Но ведь пока жена привлекательна - от неё особо-то и не уходят. Но даже если ещё и сохранила внешние данные, то "с прицепом" как это называют в "обществе" она уже скорее всего только для разовых встречь сгодится. Не всегда, но как правило. Будет утешать себя, что "зато у меня теперь любовь, пусть и на расстоянии" хотя просто даёт собой пользоваться. Даёт, короче.

Ну а если классика? Когда мужчина загулял к более молодой от уже потерявшей форму матери его детей? Давайте предположим: кто ей подвернётся? Слесарь за контейнерами с пром. отходами? Как там у Гоголя: и руки костлявые и перси дряхлые... Ну кого тут соблазнять?Только так, предложить пойти кому себя.

Если же сейчас начнётся про то что внутренняя красота привлекает - так такая внутренняя красота мужика бы к другой не отослала, он бы рад служить был этой красоте внутренней и наполненности. Да и много ли их, развивших свою внутреннюю красоту?

А потому - ТЕРПЯТ.

Сейчас писал и понял, что мужская полигамность - она отчасти от относительной мужской безнаказанности. Он-то всегда себе чегой-то найдёт, ибо более приспособлен к земной жизни. А вот у женщины с ТТХ несколько сложнее. Извиняюсь за цинизм, но один седой майор сказал: "У женщин срок годности значительно меньше, чем у мужчин." Потому и хранят семейный очаг.

П.С. В посте приведены примеры не относящиеся к личностям достигшим какого-либо ДЗЕНа, грандиозного осознания, выросших духовно, воспитанных в целомудрии и пр.пр.пр.

#378   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:22

Биг пропал куда то.. Видать спугнула приглашением в кино. Биг, выходи, я больше не буду!!!!

Я тут :lol: ... Сегодня опять почитал эту ветку... Вечные вопросы... Рутина... :yes:

#379   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:56

Валерыч, смешно конечно с потолками вышло)) а представить рядом такую жену? Что скажите мужчины?

А зачем мне это представлять? Я даже не могу представить, как я это представляю)))

#380 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:22

Владимир., в П.С. мощно завернули :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623