Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#321   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:35

Нет не угадали! Из-за мимолетной интрижки о которой мужчина и не вспомнит расстраиваться глупо!!! А если появилась любовница, то да, это уже о многом говорит и тут брак трещит по швам ((( Рассуждать о том что раз мужчине можно, то почему же женщине нельзя конечно можно, но это бесконечный разговор в никуда!
P.s. удачи Вам и по осторожнее в своих догадках)))

. Зайка))) я не настаиваю на своем предположении ...насчет Вас.. Появление любовницы о многом говорит? И о чем например? О том что баба хваткая оказалась либо о том что мужик нашел " остренький" секс? Дома быт, а тут новизна и всунул- вынул и сбежал ( главное без всяких обязательств)! Если башню мужику не сорвет и по настоящему не влюбиться, 99,9% из своей семьи он не уйдет ( рассматриваем тот вариант, когда любовница появляется в благополучной семье).

#322   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:45

Интересное предположение все таки, раз есть любовница, значит брак трещит по швам. Хим. Позиция и самое главное вера в это, как раз указывает на определенный этап в жизни женщины. Не все к сожалению женами становятся.... А так охота)) да? ( мысли в слух, без обращения к кому либо, я очень осторожная)))))) )

#323   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 12:42

Не понял вопроса! Поясните, пожалуйста причем тут "себе мужчин присматриваете" и интрижка со мной походу планирования женитьбы и детей http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Странно, что не поняли. Тогда по порядку:
1. Вы пишите, если у мужчины случайный секс - это не измена, а удовлетворение потребностей.
2. Вас спрашивают, женщина в такой же ситуации тоже не изменила?
3. Вы отвечаете, что у мужчин и женщин разные инстинкты. Полагаю, намек на то, что женщинам удовлетворять потребности ненужно. Ее инстинкт - продолжение рода.
4. Тогда я хочу спросить вас, с кем же тогда заводит интрижку мужчина из пункта 1? По логике из пункта 3 это или женщина, планирующая завести с ним семью, или мужчина (по логике из пункта 1).
Юлия Тихонова

#324   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:33

Кися, Вы зачем вносите смуту в стройные ряды? Я уже боюсь))))

Если считать, что женщина имеет секс только для продолжения рода, то... о, my God!.. :О она не будет продолжать род от случайного мужчинки и...
Меня очень тревожит Ваш 4-ый пункт :D

#325 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:45

Странно, что не поняли. Тогда по порядку:
1. Вы пишите, если у мужчины случайный секс - это не измена, а удовлетворение потребностей.
2. Вас спрашивают, женщина в такой же ситуации тоже не изменила?
3. Вы отвечаете, что у мужчин и женщин разные инстинкты. Полагаю, намек на то, что женщинам удовлетворять потребности ненужно. Ее инстинкт - продолжение рода.
4. Тогда я хочу спросить вас, с кем же тогда заводит интрижку мужчина из пункта 1? По логике из пункта 3 это или женщина, планирующая завести с ним семью, или мужчина (по логике из пункта 1).

Вот теперь все стало ясно и понятно. Единственное, что мне до сих пор не ясно. так это то, с чего вдруг вы всю эту ситуацию ко мне попытались прицепить!
1. Чаще всего мужчины именно так и будут думать об этом. Это мужская суть, кто-бы что ни говорил! Это мое мнение! Вопрос другой, как будет на это смотреть женщина, если об этом узнает :) Скорее всего она будет считать это изменой независимо оттого. что думает об этом мужчина :)
2. В такой ситуации мужчина конечно же будет считать, что это измена. А что будет думать об этом женщина? :)
3. Вы не правильно поняли намек, да я в принципе и не намекал ни на что. Разница в том, что у мужчин инстинкты заточены на максимальное продолжение рода, поэтому и говорят о полигамии. У женщин же инстинкты заточены на то, чтобы как можно лучше и больше вырастить и отправить в самостоятельную жизнь потомства. Поэтому женщины обычно намного более тщательно выбирают сексуального партнера, обращая в первую очередь внимание не генетику и способность добывать материальные блага у мужчин. Т.е. вывод из всего вышесказанного такой - мужчины относятся к выбору партнера и сексу в принципе намного проще, чем женщины, но всегда конечно же есть исключения.
4. Это либо женщина, находящаяся в активном поиске, либо исключение из правил :) Ну здесь также следует добавить, что под воздействием алкоголя у женщин тоже планка идеала мужского резко понижается :)))
Все вышесказанное мое IMHO и любая критика идет лесом :)))

#326   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:51

Единственное, что мне до сих пор не ясно. так это то, с чего вдруг вы всю эту ситуацию ко мне попытались прицепить!
Все вышесказанное мое IMHO и любая критика идет лесом http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

А как не цеплять к Вам Ваше же ИМХО? Или Ваши поступки идут врозь с Вашими мыслями и принципами? :)

Сообщение отредактировал Валерыч: 14 Октябрь 2013 - 13:52

#327 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:01

Как это прицепить мое ИМХО? о чем вы? ))) куда вы его хотите прицепить?)) не надо этого делать!!!)))

#328   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:44

Вот теперь все стало ясно и понятно. Единственное, что мне до сих пор не ясно. так это то, с чего вдруг вы всю эту ситуацию ко мне попытались прицепить!

Почему к вам-то? Я ж не пишу "AbriZ" завел интрижку. Я пишу - мужчина.
Юлия Тихонова

#329 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:27

Почему к вам-то? Я ж не пишу "AbriZ" завел интрижку. Я пишу - мужчина.

Ок, не так прочитал :)

#330   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:30

Секс холостого мужчины - зов природы.
Походы налево женатого - измена.

Кстати, волки не меньше вас (мужчин) хотели бы оставить потомство, однако волчица у них одна и на всю жизнь. Если волчица погибает, волк становится волком- одиночкой.

Но если вдруг кому-то ближе кобели, что ж тут скажешь

Сообщение отредактировал Helcha: 14 Октябрь 2013 - 15:37

...

#331 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:49

Кстати, волки не меньше вас (мужчин) хотели бы оставить потомство, однако волчица у них одна и на всю жизнь. Если волчица погибает, волк становится волком- одиночкой.

А почему вы вообще сравниваете человека с другими видами? С таким же успехом можно сравнить со львами, они прайдами живут, а самка богомола вообще съедает своего партнера, слоны так вообще в период сексуальной активности не спят не едят, а только ходят ищут самок и как можно больше :) У каждого вида свой эволюционный путь.

Сообщение отредактировал AbriZ: 14 Октябрь 2013 - 15:54

#332   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:57

Вы мусульманин, способны содержать прайд? - Пожалуйста!
Заметьте, у льва свой устойчивый прайд.

Слон не создает семью. Не женитесь и не будет измен.

Обманутая женщина запросто может убить. ))

Сообщение отредактировал Helcha: 14 Октябрь 2013 - 16:01

...

#333 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:00

Вы мусульманин, способны содержать прайд? - Пожалуйста!
Заметьте, у льва свой устойчивый прайд.

Слон не создает семью. Не женитесь и не будет измен.

Т.е. вы согласны на многоженство? Это уже не будет считаться изменой? :)
Правильней в таком случае было бы написать "не выходите замуж и не будет измен")))

#334   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:31

Т.е. вы согласны на многоженство? Это уже не будет считаться изменой? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Правильней в таком случае было бы написать "не выходите замуж и не будет измен")))

Я совершенно не против многоженства в рамках религии, законов и устоев определенной страны. Почитайте историю, докопайтесь до истоков многоженства и, уверяю, вы не найдете там ничего порочного.
Замуж я все-таки схожу, и самку-богомола уважаю.
Правильнее было написать " не женитесь и не придется изменять"

Сообщение отредактировал Helcha: 14 Октябрь 2013 - 17:55

...

#335 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:36

Я совершенно не против многоженства в рамках религии, законов и устоев определенной страны. Почитайте историю, докопайтесь до истоков многоженства и, уверяю, вы не найдете там ничего порочного.

А я никогда и не считал многоженство чем-то плохим, это женщины обычно против высказываются :)
Замуж обязательно сходите.
Есть способ обеспечить практически 100%-ную уверенность в своем мужчине - не выпускайте из дома мужчину голодным и неудовлетворенным :)
Вообще многие в этой теме как-то агрессивно реагируют на любое инакомыслие, все какие-то слишком правильные, что немного раздражает. Я тут немного потроллил, извините меня если что :))) Всем большой любви и крепкой семьи! :)

Сообщение отредактировал AbriZ: 14 Октябрь 2013 - 16:45

#336   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 02:08

О! О, как интересно. Как думаете, это как-то логикой обосновывается, или у животных есть моральные принципы? Меня тоже интересует моногамность пингвинов, вот с чего бы? Так-то вроде бы птицы тупые, да и отмороженные наверняка. А гляди ж ты... Каким макаром естественный отбор привил некоторым видам моногамность? У меня нет ответа, с естественной точки зрения я просто не понимаю. Ведь перекрёстно опыление и т.д - должно свидетельствовать об обратном...

#337   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:33

А почему вы вообще сравниваете человека с другими видами? С таким же успехом можно сравнить со львами, они прайдами живут, а самка богомола вообще съедает своего партнера, слоны так вообще в период сексуальной активности не спят не едят, а только ходят ищут самок и как можно больше http://new.msk.ru/public/style_emoticons... У каждого вида свой эволюционный путь.

. Самка богомола)))))) главное что бы от мужских измен , женская эволюция не дала сбой))) сожрем ведь)))))

#338   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:42

А я никогда и не считал многоженство чем-то плохим, это женщины обычно против высказываются http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Замуж обязательно сходите.
Есть способ обеспечить практически 100%-ную уверенность в своем мужчине - не выпускайте из дома мужчину голодным и неудовлетворенным http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Вообще многие в этой теме как-то агрессивно реагируют на любое инакомыслие, все какие-то слишком правильные, что немного раздражает. Я тут немного потроллил, извините меня если что http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)) Всем большой любви и крепкой семьи! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

я простите, опять здесь! Умиляет рассуждения о многоженстве ( не к вам конкретно сейчас прицепилась) . Прежде чем брать вторую жену, мужику надо научиться обеспечивать хоть одну)))) я уж не говорю про ребенка. А то смотришь на нищеброда, который пытается что то там рассуждать, а вот было бы так.... Работать надо больше головой, а не другим местом. Тогда и времени на измены не останется! и только одна мысль будет - доползти до кровати и упасть пластырем!

#339   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:43

Правильнее было написать " не женитесь и не придется изменять"

браво! !!!!!

#340 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:37

я простите, опять здесь! Умиляет рассуждения о многоженстве ( не к вам конкретно сейчас прицепилась) . Прежде чем брать вторую жену, мужику надо научиться обеспечивать хоть одну)))) я уж не говорю про ребенка. А то смотришь на нищеброда, который пытается что то там рассуждать, а вот было бы так.... Работать надо больше головой, а не другим местом. Тогда и времени на измены не останется! и только одна мысль будет - доползти до кровати и упасть пластырем!

Само собой разумеется, что вторую жену и т.д. мужчина может взять себе только в том случае, если он в состоянии обеспечить их и детей от них. Именно так и работает эта система в странах, где многоженство разрешено.
Ну а если мужчина работает так, что у него не останется мыслей, кроме как доползти до кровати, значит он что-то делает не так :) По моему мнению нужно работать головой так, чтобы и деньги были и время свободное оставалось. А иначе зачем нужны эти деньги, если тебе некогда их потратить и вообще ничего не хочется кроме как поспать? )))))
Хотя тут видимо вы намекаете на то, что мужчина, перед тем как упасть пластырем, благополучно передаст все заработанное жене и вырубится с чувством выполненного долга))))

Сообщение отредактировал AbriZ: 16 Октябрь 2013 - 10:38

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623