Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#261 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:38

Вообще я не про мужчин спрашивала)))))))))))))))))))))))))

А про кого же тогда?))) Вопрос звучал так: "Есть ли разница для мужчин....?"

#262   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:40

Все дело куда инстинкт заложен, кому повезло -то в здравый ум и порядочность. А кому нет, тому остается искать оправдания типо "зов природы"

#263   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:41

А про кого же тогда?))) Вопрос звучал так: "Есть ли разница для мужчин....?"

Перечитайте начало страницы, я вопрос перевернула. В надежде, что ответив на него, найдете ответ на свой.

#264 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:44

Все дело куда инстинкт заложен, кому повезло -то в здравый ум и порядочность. А кому нет, тому остается искать оправдания типо "зов природы"

Ну это уже демагогия))) Инстинкты есть инстинкты и они ничего не имеют общего с умом и порядочностью :)

Перечитайте начало страницы, я вопрос перевернула. В надежде, что ответив на него, найдете ответ на свой.

Согласен, не так прочитал вопрос :) Ну да ладно :)

#265   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:44

Валерыч) целую в мышцу!!!!! Побежала домой! :hibye:

#266   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:20

Разница огромная! Рассмотрим теоретически варианты http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
1. Например, мужчина уехал в командировку на пару недель. Примерно через неделю ему уже будет очень сильно не хватать секса, чисто физиологическая потребность http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Т.е. мужчина фактически уязвим для атак женщин http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Может сложиться ситуация, когда его, в таком уязвимом состоянии, приглашают на вечеринку или корпоратив. А там алкоголь, женщины и все такое http://new.msk.ru/public/style_emoticons.... Вот тут все и может произойти! Опять же чисто теоретически http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Так вот для мужчины (по крайней мере я бы так считал) это не измена, не предательство, это удовлетворение физических потребностей способом немного отличающимся от мастурбации! Проблем для семьи никаких не возникает.

2. Если мужчина увлекся какой-то женщиной и периодически с ней встречается, это значит, что в семье большие проблемы, мужчину что-то не устраивает! Не попытавшись решить эти проблемы с женой он находит себе новую женщину. Да, это будет предательство! Это обман и явное проявление неуважения!

В первом случае духовное не затронуто, просто физика, не вижу в этом проблем.
Во втором случае духовный разрыв с женой - все очень плохо!

AbriZ, а если извините, Вас с женой местами поменять: Вы у окошечка дома, а она с "физикой" на корпоративе... Духовное-то не затронуто - чё там... А? Если бы это не резало и не мучало так людей/друг друга - то и понятия измены не было...

Сообщение отредактировал БИГ: 10 Октябрь 2013 - 16:23

#267 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:51

AbriZ, а если извините, Вас с женой местами поменять: Вы у окошечка дома, а она с "физикой" на корпоративе... Духовное-то не затронуто - чё там... А? Если бы это не резало и не мучало так людей/друг друга - то и понятия измены не было...

Дорогой БИГ, рекомендую вам почитать что-нибудь о базовых инстинктах мужчины и женщины, может после прочтения не будете сравнивать не сравниваемое. И все, что вы написали, это демагогия!
Раньше и не было такого понятия. Есть такое понятие как мораль общества. Вот эта самая мораль она постоянно изменяется. Когда-то давным давно считалось аморальным одни вещи, которые сейчас считаются вполне обычными, и наоборот. Почитайте про жизнь и моральные устои до великого потопа, на крайний случай вспомните моральные устои Древнего Рима.
Не пытаюсь оправдать такое поведение или наоборот очернить. Я просто пытаюсь быть объективным!

Извиняюсь за немного хамоватый ответ, но вы первый перешли на личности. Вы попытались мою жену и меня поставить в эту ситуацию, хотя я в своих ответах никого лично не трогал, а всего лишь теоретизировал.

Сообщение отредактировал AbriZ: 10 Октябрь 2013 - 16:57

#268   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 17:24

Древний Рим? А чем там отличалось от сегодняшнего? И педики были, и оргии утраивались.
Моральные устои королей тоже не идеал. Были и фавориты с фаворитками и просто слуг со служанками... ээээ... желали и воплощали свои желания.
Человеческим страстям и слабостям всегда было место.
Разница лишь в том, что тогда не было таких средств коммуникации, как сейчас и не всегда тайное становилось настолько явным ;)

Сообщение отредактировал Валерыч: 10 Октябрь 2013 - 17:25

#269   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 17:30

Валерыч, то есть, тайно можно? ))))
...

#270   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 17:34

Валерыч, то есть, тайно можно? ))))

Разве я это сказал? Я сказал, что не нужно кивать на чьи-то моральные устои, тогда не лучше было. Надо на себя смотреть.

А рекомендация почитать про базовые инстинкты меня вообще умилила))) Так и хочется произнести- уйди жЫвотное)))))))) Никому, просто вслух

#271   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 17:37

Дорогой БИГ, рекомендую вам почитать что-нибудь о базовых инстинктах мужчины и женщины, может после прочтения не будете сравнивать не сравниваемое. И все, что вы написали, это демагогия!
Раньше и не было такого понятия. Есть такое понятие как мораль общества. Вот эта самая мораль она постоянно изменяется. Когда-то давным давно считалось аморальным одни вещи, которые сейчас считаются вполне обычными, и наоборот. Почитайте про жизнь и моральные устои до великого потопа, на крайний случай вспомните моральные устои Древнего Рима.
Не пытаюсь оправдать такое поведение или наоборот очернить. Я просто пытаюсь быть объективным!

AbriZ, уважаемый, Вы по-моему так любите слово демагогия, что у Вас демагогия на демагогии и демагогией погоняет. Да ещё и просветить меня решили... Что Вы всё про инстинкты - Вы в зоопарке или среди людей, которые как раз о морали и целомудрии рассуждают... Я Вас именно Вас - просто и прямо спросил: "Готовы на себя примерить, перевернуть и примерить своё же "толкование" или нет"... Нет..., ну а на нет и суда нет...

Сообщение отредактировал БИГ: 10 Октябрь 2013 - 17:49

#272 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 17:41

AbriZ, уважаемый, Вы по-моему так любите слово демагогия, что у Вас демагогия на демагогии и демагогией погоняет. Да ещё и просветить меня решили... Что Вы всё про инстинкты - Вы в зоопарке или среди людей, которые как раз о морале и целомудрии рассуждают... Я Вас именно Вас - просто и прямо спросил: "Готовы на себя примерить, перевернуть и примерить своё же "толкование" или нет"... Нет..., ну а на нет и суда нет...

Ну ок, рассуждайте дальше о морали и целомудрии в отрыве от реальности :)

#273 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 17:44

Древний Рим? А чем там отличалось от сегодняшнего? И педики были, и оргии утраивались.
Моральные устои королей тоже не идеал. Были и фавориты с фаворитками и просто слуг со служанками... ээээ... желали и воплощали свои желания.
Человеческим страстям и слабостям всегда было место.
Разница лишь в том, что тогда не было таких средств коммуникации, как сейчас и не всегда тайное становилось настолько явным http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

И в Древнем Риме и поведение королей, и даже поведение рыцарей со служанками в те времена никто не осуждал, это была норма. Вот этим отличается. Меняются моральные устои, а суть человеческая не меняется.

#274 AbriZ

AbriZ
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 17:47

Я высказал свое мнение, дальше без меня. А то уже моральным уродом считают некоторые :)

#275   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 17:51

И в Древнем Риме и поведение королей, и даже поведение рыцарей со служанками в те времена никто не осуждал, это была норма. Вот этим отличается. Меняются моральные устои, а суть человеческая не меняется.

Т.е. сейчас моральные устои более жёсткие? Тогда это было нормой, а сейчас осуждают? Делают, но осуждают :) Рыцари на дорогих конях также спят с секретаршами, как и в былые времена. Президенты меняют жён, как перчатки и улыбаются на весь мир :)
Что-то я не понимаю про устои... И про каких тогда рыцарей всё время твердят наши женщины? Типа вот тогда дааааа. были рыцари! Они просто хотят, чтобы их по-рыцарски, как в былые времена?))))))) Я пожалуй остановлюсь, а-то уже смех разбирает.... напишу чего лишнего)))))

#276   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:05

Извиняюсь за немного хамоватый ответ, но вы первый перешли на личности. Вы попытались мою жену и меня поставить в эту ситуацию, хотя я в своих ответах никого лично не трогал, а всего лишь теоретизировал.

Да, что Вы..., я гипотетически, образно, какие личности... Я даже не знал, женаты Вы или нет. Видимо не поняли друг друга... Ладно проехали :) .

#277   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:15

Мальчики, ну что ж вы так набросились на человека? )))) Я верю, что именно вы самые верные из мужчин, но ведь поголовно мужья изменяют :(
...

#278   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:31

Helcha, мы просто не хотим в зоопарке жить)))) А поголовье изменников растёёёёёт)))) Население Земли ж растёт!

#279   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:33

Ну ок, рассуждайте дальше о морали и целомудрии в отрыве от реальности http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

. между прочим, Биг вам предложил, то что я ранее. Перевернуть ситуацию наоборот, как с точки зрения мужчины когда жена изменяет он на это реагирует. Что это предательство? Распущенность? Но вы почему то не ответили ни Бигу ни мне! А может просто подумали и поежились, от мысли такой? Думаю в отличие от гуляющего мужчины, у женщины бывают дети. И прошу, не надо заводить разговор о разной физиологии!!! Нам тоже хочется иногда)) гульнуть с клеевым мужиком! И если подчиняться своим порывам, то боюсь аист будет приносить мужьям чужих детей. А это подло , не находите? Так же подло когда изменяет муж! Разницы нет!

#280   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:39

Да, что Вы..., я гипотетически, образно, какие личности... Я даже не знал, женаты Вы или нет. Видимо не поняли друг друга... Ладно проехали http://new.msk.ru/public/style_emoticons... .

БИГ, а сколько лет вашему браку?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623