Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#221   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:58

У подруги муж принес карпов с рыбалки, только чек приклеился к брюху рыбки, подмок и остался не замечен)))))
Особенно меня радует хобби -баня. Это туда , куда ходят ONLY с друзьями)))
Друзья, попробуйте рассказать мне, 1975г рождения о хобби мужчин!))))
Все от человека зависит.Кто хочет погулять как правило на редкость изобретателен))

#222   Genry

Genry

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Видео съемка,оцифровка кассет,монтаж фильмов. Мото туризм. Собаки)))

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:07

У подруги муж принес карпов с рыбалки, только чек приклеился к брюху рыбки, подмок и остался не замечен)))))
Особенно меня радует хобби -баня. Это туда , куда ходят ONLY с друзьями)))
Друзья, попробуйте рассказать мне, 1975г рождения о хобби мужчин!))))
Все от человека зависит.Кто хочет погулять как правило на редкость изобретателен))

Есть один неоспоримый факт, все женщины, без исключения при выходе замуж отключают все свои сексуальные опции. Поэтому приходится находить выход нерастраченной энергии в хобби. Ещё раз повторюсь, 100% решение вопроса- купите мужу мотоцикл :clap: "Интерны" видимо смотрите??? :D

#223   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:33

Есть один неоспоримый факт, все женщины, без исключения при выходе замуж отключают все свои сексуальные опции. Поэтому приходится находить выход нерастраченной энергии в хобби. Ещё раз повторюсь, 100% решение вопроса- купите мужу мотоцикл http://new.msk.ru/public/style_emoticons... "Интерны" видимо смотрите??? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Легко Вам говорить ))) у вас с женой одно хобби на двоих.
...

#224   Genry

Genry

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:55

Легко Вам говорить ))) у вас с женой одно хобби на двоих.

Да! Только до этого была другая жена... этим опытом и делюсь :)

#225   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:02

Да! Только до этого была другая жена... этим опытом и делюсь http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не хочу спрашивать у Вас, что было причиной развода, это Ваше личное дело. Скажу только, что Ваша нынешняя жена мне очень симпатична. Это ей :giverose:

Но не станет ли увлечение мужа мотоциклом поводом для развода? Не встретит ли он в кругу единомышленников свою новую жену?

Сообщение отредактировал Helcha: 10 Октябрь 2013 - 12:02

...

#226   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:06

Наверное это будет сложно - там одни бородачи...

#227   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:08

Не соглашусь. Там и девушки встречаются очень даже симпатичные.
...

#228   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:09

Изображение

Вот эти?

#229   Genry

Genry

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:24

Но не станет ли увлечение мужа мотоциклом поводом для развода? Не встретит ли он в кругу единомышленников свою новую жену?

Думаю не встретит, очень маленький шанс, нас тысячи, а девушек единицы! У всех моих друзей Мотоцикл стал средством проветривания мозга от дурных мыслей, повышается либидо и уверенность в себе. Возможность крутить гайки в гараже даёт время для восстановления психики от всего и работы в том числе. Опять же мотик- это физическая нагрузка. Мечтая о новой фаре ты никогда не потратишь деньги на другую женщину :lol: и при возможности кого нибудь прокатить с "продолжением" всегда выбираешь Кататься с друзьями!!! Чувствую от меня Реклама пошла... сори... :giverose:

#230   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:34

Есть один неоспоримый факт, все женщины, без исключения при выходе замуж отключают все свои сексуальные опции. Поэтому приходится находить выход нерастраченной энергии в хобби. Ещё раз повторюсь, 100% решение вопроса- купите мужу мотоцикл http://new.msk.ru/public/style_emoticons... "Интерны" видимо смотрите??? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Не, ну нафига тогда женщинам замуж? Раз опции отключаются? Получается, вышла замуж и стала неполноценной))
Думаю все бы девушки от брака в таком случае как черт от ладана бежали бы))
А вот про выход нерастраченной мужской энергии в браке, забавно получилось)Выходит до брака было все отлично, а в браке он ее не растрачивает.
Про мотоцикл вы вообще загнули))) я значит с отключенными опциями еще и мотоцикл должна купить мужу? Боюсь, в таком случае мои опции придется включать кому то еще)))

#231   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:34

Ага, я и смотрю как только женятся, так сразу рыбаками и охотниками становятся)))))

Смотря, какая женщина. Можно и в капитана дальнего плавания случайно превратиться)))))

Я до женитьбы всегда спортом занимался. 10 лет при этом профессионально. Мне в выходной пробежать на лыжах 25 км не составляло труда. Плавание, воллейбол, теннис и вообще всё, что угодно. Рыбалка тоже была ДО (без фанатизма, люблю спиннинг и хищную рыбу). А женился и кранты... в моей жизни практически не стало спорта, т.к. мадам была вообще неспортивная. Ей бы полежать книжку почитать и всё. Ну если тебе не нужен спорт (хобби), то не надо его отнимать у других, я считаю. Либо вместе, либо тогда не выдумывай всякие причины и не устраивай сцены ревности.
Развёлся и... какое счастье! Спорт опять в моей жизни. Мало того, я реализовал то, что давно хотел и чего не сделал бы в "тот" период - занялся горными лыжами, сел на мотоцикл, занялся дайвингом.
Покупка байка стоит в планах после ремонта квартиры)))

Утро. Разговор на кухне:
- Ты вчера напился.
- Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Нет, был вчера.
- Напомни вкратце.
- Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.
- А я?
- А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: "Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний".
- Хыыыы... А ты?
- А что я...заткнулась...

Поводом для развода может стать всё, что угодно, даже если ничем не увлекаться))))

Странные представления о байкерах)) У меня много знакомых байкеров из разных клубов (ГолдВинг клуб, БМВ клуб, Ночные волки и т.д.) и среди них нет бородачей)))) Может у меня так складывается конечно. Есть разные байкеры. Есть те, которым собраться поболтать о том, о сём других посмотреть и себя показать... и по кабакам проехаться с девочками за спиной. А есть, которые путешествуют. Я со вторыми общаюсь. Так получилось (работа такая))))))

#232   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:35

хи-хи :lol:

#233   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:42

Не, ну нафига тогда женщинам замуж? Раз опции отключаются? Получается, вышла замуж и стала неполноценной))
Думаю все бы девушки от брака в таком случае как черт от ладана бежали бы))
А вот про выход нерастраченной мужской энергии в браке, забавно получилось)Выходит до брака было все отлично, а в браке он ее не растрачивает.
Про мотоцикл вы вообще загнули))) я значит с отключенными опциями еще и мотоцикл должна купить мужу? Боюсь, в таком случае мои опции придется включать кому то еще)))

Вы невнимательно читаете то, что Вам пишут. Мистер Генри говорил совсем о другом. Я правда с этим не согласен. Не все женщины, к счастью. Есть, которые остаются сексуальными, т.к. следят за собой.
Так вот, он сказал не отключаются, а отключают - это разные вещи. Даже с точеки зрения логики (понимаю, что у Вас она женская, поэтому и поя\сняю :) ) Женщины сами отключают - чувствуете разницу? Вышла замуж и всё, уже не надо никого соблазнять, красиво выглядеть и т.д. Вот он о чём. А Вы о ладане... :)

Ваше собюшение вообще никак не коррелирует с тем, что написал Генри.... Всё вывернуто на изнанку, даже комментировать нет желания

Сообщение отредактировал Валерыч: 10 Октябрь 2013 - 12:46

#234   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:43

Поводом для развода может стать всё, что угодно, даже если ничем не увлекаться))))

Да, но мы говорим про увлечения чем-либо. И я думаю, что здорово, когда увлечение одно на двоих.
...

#235   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:45

:good: :lol:

#236   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:47

Да, но мы говорим про увлечения чем-либо. И я думаю, что здорово, когда увлечение одно на двоих.

Когда увлечения совпадают - это идеальный случай.

#237   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:48

Мне кажется интересы мужа и жены не должны быть одинаковы. Таким образом один знакомит другого с чем то новым. Потом в семье появляются предпочтения и формируется обоюдное понятие проведения интересного для обоих досуга. Это называется семья! А когда один пошел по своим интересам, другая от недостатка внимания, тихо отключает опции, на выходе мы имеем нерастраченную мужскую энергию. Далее упреки и обвинения. Ну и формулировка "не сошлись характерами" при разводе.
Мы большую часть жизни проводим на работе с чужими людьми, так не проще проводить свободное время вместе, просто потому что вместе это-весело, это- хорошо, это-приятно.

#238   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:49

Когда увлечения совпадают - это идеальный случай.

Вот я и говорю, что Генри очень повезло с женой!!
...

#239   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:56

Вы невнимательно читаете то, что Вам пишут. Мистер Генри говорил совсем о другом. Я правда с этим не согласен. Не все женщины, к счастью. Есть, которые остаются сексуальными, т.к. следят за собой.
Так вот, он сказал не отключаются, а отключают - это разные вещи. Даже с точеки зрения логики (понимаю, что у Вас она женская, поэтому и поя\сняю http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ) Женщины сами отключают - чувствуете разницу? Вышла замуж и всё, уже не надо никого соблазнять, красиво выглядеть и т.д. Вот он о чём. А Вы о ладане... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ваше собюшение вообще никак не коррелирует с тем, что написал Генри.... Всё вывернуто на изнанку, даже комментировать нет желания

Валерыч, простите, что случайно зашла в мужскую баню!
" Всё вывернуто на изнанку, даже комментировать нет желания " -однако не удержались , я смотрю от соблазна))
(понимаю, что у Вас она женская, поэтому и поя\сняю :) ) СПАСИБО!!!! БЕЗ ВАС Я х.. к носу не прикину и прочесть двух строк и трактовать правильно не смогу.

#240   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:05

Валерыч, простите за наезд... как то даже неудобно стало!
Вернулась немного назад и прочла вашу историю.
" А женился и кранты... в моей жизни практически не стало спорта, т.к. мадам была вообще неспортивная. Ей бы полежать книжку почитать и всё. Ну если тебе не нужен спорт (хобби), то не надо его отнимать у других, я считаю. Либо вместе, либо тогда не выдумывай всякие причины и не устраивай сцены ревности.
Развёлся и... какое счастье! Спорт опять в моей жизни."
Добавить могу только одно, успехов ВАМ в спортивных достижениях!! :clap:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623