Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#201   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 29 Июнь 2012 - 07:44

Сравнение, что хорший ключ - ключ, подходящий для многих дверей, а хорошая замочная скважина - скважина, которую может открыть только одним ключом, я трактовала, что мужчины могут вести беспорядочную половую жизнь, а женщины - аскетичную. Вот именно с последним я и не согласна.

Могут-то и те и другие. Просто обществом измена женщины воспринимается как нечто более грязное.
Да и я тоже так считаю. Хотя, для меня лично предательство и в Африке предательство.
Но всё-таки грязнее тот в которого плюнули, а не который плюнул.

#202   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 08:21

А как трактовать случаи, с тз вашей логики, когда не мужчина берет женщину, а женщина - мужчину...
Я не про страпон сейчас говорю http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А про случаи, когда женщина более активна, а мужик - соплижуй

Кто кого взял или поимел при такой раскладке?

Это, к сожалению, извращение.
Отказ и того и другой от своего естества.
Вот и вся трактовка.

#203   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:25

Могут-то и те и другие. Просто обществом измена женщины воспринимается как нечто более грязное.
Да и я тоже так считаю. Хотя, для меня лично предательство и в Африке предательство.
Но всё-таки грязнее тот в которого плюнули, а не который плюнул.

Если женщина заводит любовника, то в той или иной мере она его использует.
Если женщина становится любовницей, то ей это тоже зачем-то нужно.
Так кто в кого плюнул?
Владимир, Ваша категоричность наводит на мысли, что женщины Вам слишком часто отказывали и у Вас в связи с этим сформировался огромный комплекс.

...

#204   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:55

Если женщина заводит любовника, то в той или иной мере она его использует.

Вам не кажется, что как женщина "заводит" любовника, так и мужчина так же может сказать, что "завёл" любовницу?

Если женщина становится любовницей, то ей это тоже зачем-то нужно.
Так кто в кого плюнул?

На вопрос кто в кого плюнул - хорошо бы задаться вопросом: А кто потом остаётся одна? Кого только что пользовали и ушли? Да, может быть за деньги, может быть за других каких борзых щенят... Но с ней НЕ ОСТАЛИСЬ, Её НЕ ВЫБРАЛИ. За неё мужчина не взял ответственность. И осталась она красивой игрушкой. КРАСИВОЙ! Но игрушкой. Скажете тоже... "заводит". У него завтра появилась другая игрушка и всё! Он не клятый не мятый оставил ей денюшек на тумбочке "на колготки" и пошёл к другой. А она будет оправдывать свои поступки, мол: "мне не очень-то и хотелось. И вообще, я его использовала". Вот с такими мыслями и лежит, использованная и выкинутая, как сами понимаете что...

Владимир, Ваша категоричность наводит на мысли, что женщины Вам слишком часто отказывали и у Вас в связи с этим сформировался огромный комплекс.

А это уж кому что привычнее. Или у кого чего болит... Не поясните причинно-следственную связь? Может как-то комплекс опишете?

Если я считаю женщин занимающихся ...лядством несчастными и запутавшимися - точно ли это комплекс?

#205   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:05

На вопрос кто в кого плюнул - хорошо бы задаться вопросом: А кто потом остаётся одна? Кого только что пользовали и ушли? Да, может быть за деньги, может быть за других каких борзых щенят... Но с ней НЕ ОСТАЛИСЬ, Её НЕ ВЫБРАЛИ. За неё мужчина не взял ответственность. И осталась она красивой игрушкой. КРАСИВОЙ! Но игрушкой. Скажете тоже... "заводит". У него завтра появилась другая игрушка и всё! Он не клятый не мятый оставил ей денюшек на тумбочке "на колготки" и пошёл к другой. А она будет оправдывать свои поступки, мол: "мне не очень-то и хотелось. И вообще, я его использовала". Вот с такими мыслями и лежит, использованная и выкинутая, как сами понимаете что...

Извините, что встреваю - а почему она одна-то остается? Не поняятно... Ну, одного бросила, другого нашла - все просто :) А он, брошенный-то, может и сидит один в уголочке, сопельки утирает, да самолюбие свое в кулачок собирает - не факт, что и оправится. Ситуации-то разные бывают, далеко не всегда женщина "использована" и "выброшена". На этой позиции и мужчина вполне может оказаться.

#206   Otherness

Otherness

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 654 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:06

ЗЫ анекдот в тему:

- Я тебе как электронщику объясню: Надя спит с мужиками последовательно, а Света -параллельно. Кто из ни бл..дь?
- Света наверное...
- Вот, а мне, как кладовщику, видится немного другое: бл..дь обыкновенная - 2 шт.

#207   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:39

Вам не кажется, что как женщина "заводит" любовника, так и мужчина так же может сказать, что "завёл" любовницу?

А это уж кому что привычнее. Или у кого чего болит... Не поясните причинно-следственную связь? Может как-то комплекс опишете?

Если я считаю женщин занимающихся ...лядством несчастными и запутавшимися - точно ли это комплекс?

Если женщина завела любовника, значит она уже имеет всё, но хочется еще больше. И ей не нужно, чтобы ее выбрали, она сама выбирает.
Не все любовницы грезят стать женами. Изменил одной, изменит и другой.
И не нужно ставить знак равенства между любовницей и содержанкой.

А комплекс в том, с какой силой Вы кричите: "Я не такой! Я не такой! Все они такие, один я не такой" и с каким рвением вы нападаете на женщин. Не суди, да не судим будешь.

Сообщение отредактировал Helcha: 29 Июнь 2012 - 16:33

...

#208 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2012 - 06:48

Опять же напомню, что хороший ключ - тот который много замков открывает.
А плохой замок - тот, который можно открыть многими ключами.

потому сладко мужчине осознавать, что открыл очередной замок.

Воровская психология скажу Вам. Неужели Вам действительно приходится примерять Ваш собственный ключ к чужим дверям и радоваться, когда эти двери открываются? или в глубине души есть такое желание и что же тут сладкого, что Вы сможете открыть соседскую дверь и утащить чужие вещи? Мне лично в страшном сне такое не привидитсяю Я знаю, что чужое брать нельзя. а смысл тогда открывать чужие замки?

Сообщение отредактировал Раиса: 30 Июнь 2012 - 06:48

#209 мур

мур
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:27

И3мена,это распущенность,по моему скромному мнению

#210   Yurii

Yurii

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:07

Как ни странно, правы ВСЕ. Сколько людей - столько и мнений, потому, что все мы разные, а это и привлекает! Но каждый сходивший налево, свою очередную вспышку "любви" иногда старается забыть, приходя к дому и нежно обнимает свою жену!!! А ведь она лучшая!!! Да грустно, но наверное нельзя быть категоричным в этих вопросах. Где-то есть недостаток воспитания, а где-то просто сносит башку... и ничего не поделать. Но счастлив тот, кто в себе разобрался вовремя и никто не пострадал. Истинное чувство всегда перевесит. Надо уйти -уходи и не делай больно. Понял, что твоя судьба дома - бросай "покорения" и находи полутона в отношениях с тем, кого выбрал и "повел к алтарю". :yes:

#211   Безон

Безон

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:48

А то, что настоящий мужчина - не тот , который обеспечил семью, а тот, который сделал женщину счастливой.

Настоящий (хихихи, люблю этот термин) мужчина - это тот, кто сделал хотя бы себя счастливым. И ваще, как то глупо оценивать мужчину только по его <какойто>гамности. Отношение к полигамности ваще целиком зависит от социума. Например, на Западе полигамность не поощряется, а на Востоке наоборот.
Мне кажется тут уместна аналогия с детьми: когда ребенок один, то совершенно непонятно как можно любить еще одного, а когда детей пятеро, то и любишь их одинаково, и самое странное, что они друг друга любят.

Единственное исключение - это женщина в браке. Брак это все таки союз с целью рождения и воспитания детей и мужчина должен быть уверен, что эти дети - его. Нарушение этого правила подрывает доверие мужчин к институту брака и в конечном счете нанесет ущерб именно женщинам. Забавно, что многие сейчас путают брак с дружественным союзом и, в результате, имеем всякие однополые браки и прочую муть.

#212 мур

мур
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2013 - 15:39

Про ключик и 3амок откровенно повеселило.не ключь это,отмычка.воровской инструмент.

#213 Svetochka

Svetochka
  • Гости

Отправлено 28 Август 2013 - 19:06

немного юмора в тему))

#214   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 19:25

Про ключик и 3амок откровенно повеселило.не ключь это,отмычка.воровской инструмент.

Я считаю, что всякого рода пикап-тренинги и есть эти самые отмычки воровские. Хотя... хороший замок и отмычками непросто вскрыть.

В декабре месяце у меня был звёздный час. Увольнялась с канала египтянка и не могла найти ключ от тумбочки, где её вещи лежали. Обратилась, спросила, не знаю ли я что делать. А я один раз только видел как мне открывали багажник автомобиля без ключа - решил собезьянничать и попробовал. Удивительно, но буквально через минуты полторы ящик открылся. Интересно, что египтянка подумала о русских тогда?)) А вот у меня недоверие вообще к замкам. Это всё для честных людей.

Сообщение отредактировал Владимир.: 28 Август 2013 - 20:00

#215   Genry

Genry

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Видео съемка,оцифровка кассет,монтаж фильмов. Мото туризм. Собаки)))

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:55

Ну если жена не удолетворяет , но любиш. что делать?

Очень хороший повод купить себе МОТОЦИКЛ !!!

Сообщение отредактировал Genry: 09 Октябрь 2013 - 13:55

#216   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:20

Совсем недавно коллега рассказала про знакомы очень неприятную историю. Красивая пара. Жили душа в душу лет, наверно, двадцать. Старшему сыну 16 лет. Недавно родилась дочка - сейчас ей 7 месяцев. И тут выясняется, что у жены есть любовники. Их отношениям уже 3 года. Она мается и не знает, кого любит - толи любовника, толи мужа. Позже выяснили, что дочь от любовника. Муж готов простить, мучается. Любовник развелся с женой, хочет увести к себе.

Мне кажется, в этой истории толпа невинных жертв. Мы же люди, а не животные. Надо сдерживать свои инстинкты. Думать о других. Мне кажется, особенно стыдно будет потом признаваться ребенку, что папа живет отдельно, так как маме вдруг захотелось разнообразия. Ситуация, когда любовь и взаимопонимание ушли в никуда, конечно, не в счет.

АХ, какая женщина))))) :clap:

#217   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:44

.... И тут выясняется, что у жены есть любовники...

В этой истории что-то умалчивается)))

#218   Genry

Genry

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:47

АХ, какая женщина))))) http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ещё какая!!! :) Сколько эмоций и адреналина! Почувствовать себя настоящим мужчиной, смелым и сильным! Опять же выход нерастраченной энергии. А если ещё и гайки крутить самому...

#219   Genry

Genry

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 15:02

Но счастлив тот, кто в себе разобрался вовремя и никто не пострадал. Истинное чувство всегда перевесит.

Соглашусь... и хочу добавить, что каждый мужчина должен действительно разобраться в себе. Обязательно должно быть хобби вне дома, чтобы была возможность оторваться от быта. Причём не пьянка в гараже... Меня порадовал перечень Интересов "Валерыча" :Спорт (велик, ролики, горные лыжи, теннис, дайвинг и др.), авто-мото, музыка, аудиокниги, фото, компьютеры и техника вообще... Мужчине нужна психологическая реабилитация и иногда одиночество, рыбалка например... У таких серьезных проблем в семье не бывает.

#220   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:47

Соглашусь... и хочу добавить, что каждый мужчина должен действительно разобраться в себе. Обязательно должно быть хобби вне дома, чтобы была возможность оторваться от быта. Причём не пьянка в гараже... Меня порадовал перечень Интересов "Валерыча" :Спорт (велик, ролики, горные лыжи, теннис, дайвинг и др.), авто-мото, музыка, аудиокниги, фото, компьютеры и техника вообще... Мужчине нужна психологическая реабилитация и иногда одиночество, рыбалка например... У таких серьезных проблем в семье не бывает.

Ага, я и смотрю как только женятся, так сразу рыбаками и охотниками становятся)))))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623