Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Измена или зов природы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#181   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:48

Кто знает, может женщина стоящая, а ему просто лень http://new.msk.ru/public/style_emoticons... вот и изменяет неохотно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Владимир, Вы слишком категоричны http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Фраза прозвучала в какой-то юмористической передаче на ТВ. Шутка то бишь.

Ну Вы хоть смайлик тогда уж, будьте добры:) Просто по жизненному опыту осознаю, насколько важна верность. По этому и не шутится мне в этой теме.

#182 Дед Спиридон

Дед Спиридон
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2012 - 19:26

Могу сказать одно: если мужчину (женщину) хоть чем-нибудь не устраивает их партнер, то они будут изменять. Потому как если человека все устраивает в их партнере он никогда не посмотрит "на лево".

#183 ФилиППоК

ФилиППоК
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:13

Могу сказать одно: если мужчину (женщину) хоть чем-нибудь не устраивает их партнер, то они будут изменять. Потому как если человека все устраивает в их партнере он никогда не посмотрит "на лево".

Здесь я пожалуй соглашусь, пока все всех устраивает никто никому не будет изменять, и это факт.

#184 Oksanka

Oksanka
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:00

Нет, с этим пожалуй можно согласиться. Но все же, если человек действительно любит, он никогда в жизни изменят не станет. Это же как предательство...

#185 Легендарный

Легендарный
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:54

Согласен с вами, вы все четко и ясно изложили, спора нет. Хотя некоторые любят и ходят на лево, так сказать для разнообраия что ли.

#186   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 21:52

Дедуль, к твоему богатому жизненному (надо полагать) опыту могу предложить ещё один способ:

Если что-то не устраивает - не обязательно сразу превращаться в подлеца и идти изменять, ища счастья на стороне.
Это всё-равно что когда дом грязный - вместо того чтобы прибраться - пойти в другой дом.
На мой взгляд более человечно разобраться в собственных семейных проблемах.

А ещё, я считаю что полностью всё устраивает только либо безумного либо мёртвого. У человека же живого - всегда будут стремления, а значит что-то будет не устраивать - тоже всегда. Точно так же, как дом будет засоряться всегда, если его не убирать. Даже если специально не сорить. Вот и считаю я по этому семью трудом. Трудом каждодневным и порой тяжёлым, особенно если насорили хорошенько. Или просто решили сделать дом ещё лучше. Точно так же и в отношениях. Если каждодневно прибираться, а в отношениях - всегда быть искренним, то и порядок и в доме и в отношениях будет.
А если всё пускать на самотёк, то тогда уже неизвестно, куда кривая выведет.

#187 Капитанша

Капитанша
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:15

Вот я не знаю почему люди друг другу изменяют. И я очень сильно надеюсь, что я этого никогда не узнаю. Даже больше скажу, я в это верю. Все таки есть тут мне кажется подвох в воспитании.

#188 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2012 - 20:27

Есть такая вещь, называется страсть! Иногда она заставляет творить глупости!
Но я в корне неприемлю измену!!!

#189   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:41

Есть такая вещь, называется страсть! Иногда она заставляет творить глупости!
Но я в корне неприемлю измену!!!

Страсть только подогревает причину.
А причина - банальный соблазн.

Вот предствьте Вы, идёте по лесу и лежит миллион долларов. Или ещё что-нибудь что очень-очень хочется взять. И ты как бы уверен, даже, что никто об этом не узнает.
Так и измена - банальное воровство. УКРАДкой взять и напакостить. Иногда, совсем совесть потеряв - в открытую.

#190 Иннокентий

Иннокентий
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:42

Не допускаю измену как вообще допустимое. Ну чувствуешь, что у тебя в штанах жжёт, так и незачем жениться.
Если узнаю, что моя женщина изменила мне- сразу за воротник и прочь из избы.
Со своей стороны измены никогдла не позволял и не позволю. Есть же мозги, здравость ума, наконец.

#191   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:46

Не допускаю измену как вообще допустимое. Ну чувствуешь, что у тебя в штанах жжёт, так и незачем жениться.
Если узнаю, что моя женщина изменила мне- сразу за воротник и прочь из избы.
Со своей стороны измены никогдла не позволял и не позволю. Есть же мозги, здравость ума, наконец.

Если про мозги и здравость ума, то есть такой хороший анекдот:

Собрание внутренних органов. Встает мозг и говорит:
"На повестке дня, удаление одного из органов. Какие предложения?"
Встает селезенка:
"Давайте удалим печень!"
Мозг:
"Печень нельзя важный орган"
Сидят. Опять селезенка подскакивает:
"Давайте удалим почку их все равно две!"
Мозг:
"Почки орган парный удалять нельзя!"
Встает член:
"Давайте удалим селезенку!"
И тишина, никто не встает, ничего не говорит.
Селезенка подскакивает:
"Вот так всегда. Член встает мозг перестает работать!!!"

Это я к тому, что тот момент, когда нужно включать мозги и здравость ума - уже может быть упущен.
Когда мужчину по-настоящему соблазняет женщина - тут нужно оооочень большим моралистом, чтобы не поддаться.
Как будто начинающееся скатывание с горы. Чем раньше, тем проще остановить.
И главная опасность - убеждение: "Поиграю и остановлюсь, когда захочу".
Вот тогда и незаметно наступает то самое уже "не захочу".

А потому - не просто так говорят: если глаз соблазняет тебя - вырви его. Это лучше, чем пропасть всему самому.
Настоящая женщина очень сильна в соблазнении. И остаться верным сможет только настоящий мужчина.

#192 Иннокентий

Иннокентий
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:38

:yes: "И остаться верным сможет только настоящий мужчина."
Так и есть.

#193 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2012 - 20:24

Иннокентий, Вы говорите моими словами!

#194   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 29 Апрель 2012 - 23:48

Кому же так не понравилось, что я в пример мужским изменам фильм привела?
Владимир, не иначе, Вы удалили? Остыньте, в том фильме про женские измены тоже есть один крошечный сюжет. :)
...

#195   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 19:37

Кому же так не понравилось, что я в пример мужским изменам фильм привела?
Владимир, не иначе, Вы удалили? Остыньте, в том фильме про женские измены тоже есть один крошечный сюжет. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Извините, запарился, забыл ссылку бросить, где теперь Ваши посты. Про кино - в разделе о кино.
Хельч, поймите правильно, не хочу чтобы тема разменивалась на "на какой фильм пойду, на какой не пойду". Тут же начали тему в сторону кино уводить. А по этому и перенёс. Жаль, что не все знают, как говорил Чехов: "Если можешь не писать - не пиши", тем более заражённые болезнью "первого полтинника сообщений". И потому призываю не сорить в темах. Пожалуйста, постарайтесь придерживаться заданной тематики и если возможно - давайте поменьше поводов для того чтобы в темах сорить.

А касаемого того чтобы остыть, то измены представителей мужского пола своим женщинам меня как-то не коробят. Их дело.
Скорее всего и у женщин и у мужчин для измены есть причины и глупо закрывать на них глаза. Тем более стирать посты с упоминаниями об этом:)

Сообщение отредактировал Владимир.: 30 Апрель 2012 - 19:44

#196   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 30 Апрель 2012 - 22:40

Извините, запарился, забыл ссылку бросить, где теперь Ваши посты. Про кино - в разделе о кино.
Хельч, поймите правильно, не хочу чтобы тема разменивалась на "на какой фильм пойду, на какой не пойду". Тут же начали тему в сторону кино уводить. А по этому и перенёс. Жаль, что не все знают, как говорил Чехов: "Если можешь не писать - не пиши", тем более заражённые болезнью "первого полтинника сообщений". И потому призываю не сорить в темах. Пожалуйста, постарайтесь придерживаться заданной тематики и если возможно - давайте поменьше поводов для того чтобы в темах сорить.

А касаемого того чтобы остыть, то измены представителей мужского пола своим женщинам меня как-то не коробят. Их дело.
Скорее всего и у женщин и у мужчин для измены есть причины и глупо закрывать на них глаза. Тем более стирать посты с упоминаниями об этомhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я совсем не хотела фильм обсуждать, просто в нем каждый кадр поиск ответа на вопрос: Измена или зов природы.

...

#197   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 06:53

Я смотрю, что тема опять и опять сводится к тому, что мужчины.... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

В общем-то логика здесь есть. Ведь для мужчины измена жене - не имеет такого большого значения, как измена жены мужу. Потому, возможно, зов природы всё-таки присутствует.

Опять же напомню, что хороший ключ - тот который много замков открывает.
А плохой замок - тот, который можно открыть многими ключами.

Потому и стрёмно женщине изменять и потому сладко мужчине осознавать, что открыл очередной замок.

#198   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 28 Май 2012 - 11:32

В общем-то логика здесь есть. Ведь для мужчины измена жене - не имеет такого большого значения, как измена жены мужу. Потому, возможно, зов природы всё-таки присутствует.

Опять же напомню, что хороший ключ - тот который много замков открывает.
А плохой замок - тот, который можно открыть многими ключами.

Потому и стрёмно женщине изменять и потому сладко мужчине осознавать, что открыл очередной замок.

Мерзопакость премерзопакастнейшая!

Это мое отношение, во-первых, к сравнению с ключем и замочной скважиной.
А во-вторых, к вытекающему из сравнению отношению к мужской и женской измене.

У ключа цель - открыть дверь. А у секса две цели - получить удовольствие (как мужчине, так и женщине), состряпать детей. В свете этих целей никакой аналогии с ключом и замочной скважиной не вижу в принципе.

ИМХО. Если оба находятся в браке, оба должны хранить верность, независимо от половой принадлежности. Если мужчина и женщина не числятся в брке (не имеют постоянных отношений), то пусть занимаются сексом столько сколько хотят и с кем хотят, если при этом не причиняют неудобство другим. Опять же независимо от половой принадлежности.

Мужчина, который считает, что для него много женщин - норма, а для женщины много мужчин - б-во (осуждается), уподобляется машине с мигалкой на дороге, водитель которой едет в магазин в объезд пробок, считая, что имеет преимущество по сравнению с другими участниками движения, из-за того, что у него есть мигалка. При этом, мигалки некоторым чиновникам, допускаю, по заслугам достаются. А пенис - всего лишь первичный половой признак.

Сообщение отредактировал Владимир.: 29 Май 2012 - 15:15

Юлия Тихонова

#199   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 04:57

Мерзопакость премерзопакастнейшая!

Это мое отношение, во-первых, к сравнению с ключем и замочной скважиной.
А во-вторых, к вытекающему из сравнению отношению к мужской и женской измене.

У ключа цель - открыть дверь. А у секса две цели - получить удовольствие (как мужчине, так и женщине), состряпать детей. В свете этих целей никакой аналогии с ключом и замочной скважиной не вижу в принципе.

Так же как и у ключа цель открыть дверь, так же и у мужчины цель - покорить женщину.
И (как Вы выражаетесь) "состряпать детей" (что на мой взгляд звучит много мерзопакостнее, ибо детей-таки Бог даёт и получаются они от любви, а не от стряпни) - это по большинству своему цель женская. А мужчина стремится покорять, побеждать. Я не говорю про исключения как в лучшую так и в худшую сторону. Берём среднего мужчину и среднюю женщину.

А возвращаясь к ключу и замку - так давайте вспомним как называют женщину, у которой замок плоховато держится (или как там в фильме: "слаба на передок") Вспомнили?
6лядь? Шалава? Шлюха? Прошмандовка?
И главное - кто её так называет? Да сами же женщины по большинству.
А среди мужчин она, конечно такого отвращения не вызывает, ибо всегда годится на роль запасного парашюта.
Но и покорять такую женщину не интересно, потому как даётся почти без боя. Да и вообще, парни посмеиваются над такими "покорителями", мол "вторичок собрал", пусть и без злобы. Но всё ж позорно где-то там в глубине сознания жрать мятое другим.

То ли дело - взять ту, о которую можно крепко ж0пу окарябать, прежде чем достичь. О такой не стыдно и друзьям рассказать.

ну и теперь вспомним какими нелестными эпитетами в народе называются "хорошие ключики"?
Ну как там с презрительным? Кобель? Пожалуй это максимум. Далее бабник, ловелас и прочее-прочее, не особо-то и обидное. Да и зачастую можно увидеть заинтересованные взгляды женщины, смотрящие на того, кого они называют "бабник" или "6лядун".

Так что ключик и замочек - далеко не мерзопакостное, а очень даже корректное сравнение и довольно точное.
Оно обходит все грубе термины, передавая всю суть.

#200   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:44

Сравнение, что хорший ключ - ключ, подходящий для многих дверей, а хорошая замочная скважина - скважина, которую может открыть только одним ключом, я трактовала, что мужчины могут вести беспорядочную половую жизнь, а женщины - аскетичную. Вот именно с последним я и не согласна.
Юлия Тихонова

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623