Перейти к содержанию
ГАЛОЧКА

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

Рекомендуемые сообщения

katti2001

Ничего я РВЭ уже скопировал, нас теперь не обманешь!!! Самая лучшая новость за 2года!!! Ура товарищи!

а можно копию рвэ скинуть...а то даже полюбоваться не успела...а то бы тоже напилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

а можно копию рвэ скинуть...а то даже полюбоваться не успела...а то бы тоже напилась

Ну посмотрите мой пост со ссылкой чуть выше. Там ссылка на копию на официальном сайте "Москва а101"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Убеждена, что большинство дольщиков счастливы сдаче квартир. С изменением проекта кто-то смирился, а кто-то решит эту проблему в суде. Уже лично я так устала читать, как нам, дольщикам второй очереди, не повезло, что пропадает желание читать эту ветку. У каждой очереди есть свои проблемы, но почему-то все не устают указывать на наши.

Думаю, что если нас просто поздравить со сдачей долгожданного жилья, то это будет самым правильным!

 

Убежден, что большинство дольщиков вообще не догадываются о изменениях в проекте, и для них всё это будет большим сюрпризом, особенно новости о необходимости доплаты пары сотен тысяч, которые многие наверняка отложили на ремонт.

 

Если лично Вам не нравится, когда соседи проявляют сострадание к общим проблемам, то это совершенно не значит, что кто-то должен перестать говорить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<Olga>

Ничего я РВЭ уже скопировал, нас теперь не обманешь!!! Самая лучшая новость за 2года!!! Ура товарищи

 

Если можно и мне пришлите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maria-svt

Убежден, что большинство дольщиков вообще не догадываются о изменениях в проекте, и для них всё это будет большим сюрпризом, особенно новости о необходимости доплаты пары сотен тысяч, которые многие наверняка отложили на ремонт.

 

Если лично Вам не нравится, когда соседи проявляют сострадание к общим проблемам, то это совершенно не значит, что кто-то должен перестать говорить об этом.

Если кто-то не читал форум 2 года, то не начнет делать этого сейчас. От того, что в тысячный раз сказать об отсутствии мусоропровода и лифтовых холлов, они, к сожалению, не появятся. Уже наступила та стадия, когда каждый сам для себя будет решать: судиться, принимать или продавать. И сострадать об этом смысла нет, особенно в форме написания сообщений на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Если кто-то не читал форум 2 года, то не начнет делать этого сейчас. От того, что в тысячный раз сказать об отсутствии мусоропровода и лифтовых холлов, они, к сожалению, не появятся. Уже наступила та стадия, когда каждый сам для себя будет решать: судиться, принимать или продавать. И сострадать об этом смысла нет, особенно в форме написания сообщений на форуме...

 

В чём есть смысл для одного, его может не быть для другого.

Давайте не будем прикидываться учителями и указывать другим, что им следует говорить, а что нет. Это дурной тон, знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maria-svt

В чём есть смысл для одного, его может не быть для другого.

Давайте не будем прикидываться учителями и указывать другим, что им следует говорить, а что нет. Это дурной тон, знаете ли.

Конечно, пишите, если Вы считаете это полезным! Я не смею Вам указывать. Просто в следующий раз, если несложно, подумайте, пожалуйста, насколько приятно читать о недостатках, который каждый зрячий увидит, войдя в подъезд и квартиру, на фоне единственной приятной за последние 2 года новости о сдаче квартиры. Просто хотелось хоть вечер просто порадоваться!

А вместе мы все можем бороться за улучшение нашего района , например, в виде недопущения еще большей застройки. Это, как мне кажется, всем приятный вариант проявления сострадания. Спасибо за Ваше неравнодушие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акl76

Хм. Обратил внимание, что в 10-м корпусе трешек большинство (235 против 142 (2-шки) и 136 (1-шки), а в 11-м так вообще трехкомнатных квартир нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастаси

На сайте http://a101.ru/ началась ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serguei

Убеждена, что большинство дольщиков счастливы сдаче квартир. С изменением проекта кто-то смирился, а кто-то решит эту проблему в суде. Уже лично я так устала читать, как нам, дольщикам второй очереди, не повезло, что пропадает желание читать эту ветку. У каждой очереди есть свои проблемы, но почему-то все не устают указывать на наши.

Думаю, что если нас просто поздравить со сдачей долгожданного жилья, то это будет самым правильным!

Уважаемая, если Вы лично устали читать - это Ваша личная проблема. Мне кажется, квартиру-то не Вы оплачивали... Потому и такое отношение к деньгам

Изменено пользователем Serguei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

На сайте http://a101.ru/ началась ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА  :D

Странно что они не сделали виртуальную корзину с возможностью оплаты банковской картой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serguei

На сайте http://a101.ru/ началась ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА  :D

А чего цены-то такие дорогие? По сотне за кв. метр? Кого-то дурят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maria-svt

Уважаемая, если Вы лично устали читать - это Ваша личная проблема. Мне кажется, квартиру-то не Вы оплачивали... Потому и такое отношение к деньгам

Сергей, если Вам нравится читать про недостатки Вашей квартиры каждый день, то читайте и упивайтесь злостью. Можете себе на рабочий стол сделать заставку: "меня кинул Авгур".

Я считаю, что надо действовать, а не повторять одно и то же, что Вы не в силах изменить.

Лично мы будем указывать недостатки в Акте и потом обращаться в суд (суду, как Вы понимаете, абсолютно безразлично, сколько раз об этом писали на форуме). Кто-то решит продать (и, поверьте, инвесторам вообще ни к чему весь этот негатив о застройщике). Кто-то подпишет акт и начнет делать ремонт, и им тоже не доставляет удовольствия понимать, что их обманули.

Так что полезного в акцентировании в тысячный раз подряд внимания на недостатках???

А Вам стоит избавляться от штампов: я прекрасно знаю, откуда берутся деньги. Мне приходилось работать одновременно на трех работах, чтобы зарабатывать. Знаете, это гораздо продуктивнее, чем изливать злость на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serguei

Сергей, если Вам нравится читать про недостатки Вашей квартиры каждый день, то читайте и упивайтесь злостью. Можете себе на рабочий стол сделать заставку: "меня кинул Авгур".

Я считаю, что надо действовать, а не повторять одно и то же, что Вы не в силах изменить.

Лично мы будем указывать недостатки в Акте и потом обращаться в суд (суду, как Вы понимаете, абсолютно безразлично, сколько раз об этом писали на форуме). Кто-то решит продать (и, поверьте, инвесторам вообще ни к чему весь этот негатив о застройщике). Кто-то подпишет акт и начнет делать ремонт, и им тоже не доставляет удовольствия понимать, что их обманули.

Так что полезного в акцентировании в тысячный раз подряд внимания на недостатках???

А Вам стоит избавляться от штампов: я прекрасно знаю, откуда берутся деньги. Мне приходилось работать одновременно на трех работах, чтобы зарабатывать. Знаете, это гораздо продуктивнее, чем изливать злость на форуме.

В добрый путь, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentos

Привет.

Наконец-то загрузили аэрофотосъемку

http://www.visualhotels.com/a101/moscow_a101.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Привет.

Наконец-то загрузили аэрофотосъемку

http://www.visualhotels.com/a101/moscow_a101.html

но она от 7 го числа. уже не совсем актуальна )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentos

но она от 7 го числа. уже не совсем актуальна )))))))))

Уже давно не актуально. Плюс, там она какая-то совсем ограниченная стала. Только общую территорию посмотреть. Раньше можно было даже "во двор попасть", а сейчас только рядом походить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Уже давно не актуально. Плюс, там она какая-то совсем ограниченная стала. Только общую территорию посмотреть. Раньше можно было даже "во двор попасть", а сейчас только рядом походить :)

это для того что бы не могли рассмотреть то что не надо Авгуру )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentos

это для того что бы не могли рассмотреть то что не надо Авгуру )))))))

Ну да. Двор же огорожен. Нечего туда заходить, пока дом не сдан  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×