Перейти к содержимому

Фотография

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

новости москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#1161   maria-svt

maria-svt

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:55

Ничего себе, первые корпуса Москвы101, которые Авгур сдаёт без просрочки и даже с небольшим опережением.
Хотя с учётом сюрпризов по лифтовым холлам, увеличению площади квартир и отсутствию мусоропроводов, утешения жильцам это мало принесет.

Убеждена, что большинство дольщиков счастливы сдаче квартир. С изменением проекта кто-то смирился, а кто-то решит эту проблему в суде. Уже лично я так устала читать, как нам, дольщикам второй очереди, не повезло, что пропадает желание читать эту ветку. У каждой очереди есть свои проблемы, но почему-то все не устают указывать на наши.
Думаю, что если нас просто поздравить со сдачей долгожданного жилья, то это будет самым правильным!
  • Привидение, atoxa, ЕвгенийА и еще 1 это нравится

#1162   katti2001

katti2001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:49

Ничего я РВЭ уже скопировал, нас теперь не обманешь!!! Самая лучшая новость за 2года!!! Ура товарищи!

а можно копию рвэ скинуть...а то даже полюбоваться не успела...а то бы тоже напилась

#1163 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:00

а можно копию рвэ скинуть...а то даже полюбоваться не успела...а то бы тоже напилась

Ну посмотрите мой пост со ссылкой чуть выше. Там ссылка на копию на официальном сайте "Москва а101"
  • Елена65 это нравится

#1164   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:35

Убеждена, что большинство дольщиков счастливы сдаче квартир. С изменением проекта кто-то смирился, а кто-то решит эту проблему в суде. Уже лично я так устала читать, как нам, дольщикам второй очереди, не повезло, что пропадает желание читать эту ветку. У каждой очереди есть свои проблемы, но почему-то все не устают указывать на наши.
Думаю, что если нас просто поздравить со сдачей долгожданного жилья, то это будет самым правильным!

Убежден, что большинство дольщиков вообще не догадываются о изменениях в проекте, и для них всё это будет большим сюрпризом, особенно новости о необходимости доплаты пары сотен тысяч, которые многие наверняка отложили на ремонт.

Если лично Вам не нравится, когда соседи проявляют сострадание к общим проблемам, то это совершенно не значит, что кто-то должен перестать говорить об этом.

#1165   <Olga>

<Olga>

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:54

Ничего я РВЭ уже скопировал, нас теперь не обманешь!!! Самая лучшая новость за 2года!!! Ура товарищи

Если можно и мне пришлите)

#1166   maria-svt

maria-svt

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:56

Убежден, что большинство дольщиков вообще не догадываются о изменениях в проекте, и для них всё это будет большим сюрпризом, особенно новости о необходимости доплаты пары сотен тысяч, которые многие наверняка отложили на ремонт.

Если лично Вам не нравится, когда соседи проявляют сострадание к общим проблемам, то это совершенно не значит, что кто-то должен перестать говорить об этом.

Если кто-то не читал форум 2 года, то не начнет делать этого сейчас. От того, что в тысячный раз сказать об отсутствии мусоропровода и лифтовых холлов, они, к сожалению, не появятся. Уже наступила та стадия, когда каждый сам для себя будет решать: судиться, принимать или продавать. И сострадать об этом смысла нет, особенно в форме написания сообщений на форуме...

#1167   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:03

Если кто-то не читал форум 2 года, то не начнет делать этого сейчас. От того, что в тысячный раз сказать об отсутствии мусоропровода и лифтовых холлов, они, к сожалению, не появятся. Уже наступила та стадия, когда каждый сам для себя будет решать: судиться, принимать или продавать. И сострадать об этом смысла нет, особенно в форме написания сообщений на форуме...

В чём есть смысл для одного, его может не быть для другого.

Давайте не будем прикидываться учителями и указывать другим, что им следует говорить, а что нет. Это дурной тон, знаете ли.

• lapcat и MiPa это нравится

#1168 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:06

Если можно и мне пришлите)

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

• lapcat это нравится

#1169   maria-svt

maria-svt

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:17

В чём есть смысл для одного, его может не быть для другого.
Давайте не будем прикидываться учителями и указывать другим, что им следует говорить, а что нет. Это дурной тон, знаете ли.

Конечно, пишите, если Вы считаете это полезным! Я не смею Вам указывать. Просто в следующий раз, если несложно, подумайте, пожалуйста, насколько приятно читать о недостатках, который каждый зрячий увидит, войдя в подъезд и квартиру, на фоне единственной приятной за последние 2 года новости о сдаче квартиры. Просто хотелось хоть вечер просто порадоваться!
А вместе мы все можем бороться за улучшение нашего района , например, в виде недопущения еще большей застройки. Это, как мне кажется, всем приятный вариант проявления сострадания. Спасибо за Ваше неравнодушие!!!
  • Анастаси, Привидение, banan и 3 другим это нравится

#1170   Акl76

Акl76

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:31

Хм. Обратил внимание, что в 10-м корпусе трешек большинство (235 против 142 (2-шки) и 136 (1-шки), а в 11-м так вообще трехкомнатных квартир нет....

#1171   Анастаси

Анастаси

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:02

На сайте 

началась ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА  :D

• lapcat это нравится

#1172   Serguei

Serguei

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 17 Июль 2015 - 21:02

Уважаемая, если Вы лично устали читать - это Ваша личная проблема. Мне кажется, квартиру-то не Вы оплачивали... Потому и такое отношение к деньгам

Сообщение отредактировал Serguei: 17 Июль 2015 - 22:05

#1173 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2015 - 21:06

На сайте 

Странно что они не сделали виртуальную корзину с возможностью оплаты банковской картой)))

#1174   Serguei

Serguei

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 21:11

На сайте 

А чего цены-то такие дорогие? По сотне за кв. метр? Кого-то дурят...

#1175   maria-svt

maria-svt

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:59

Уважаемая, если Вы лично устали читать - это Ваша личная проблема. Мне кажется, квартиру-то не Вы оплачивали... Потому и такое отношение к деньгам

Сергей, если Вам нравится читать про недостатки Вашей квартиры каждый день, то читайте и упивайтесь злостью. Можете себе на рабочий стол сделать заставку: "меня кинул Авгур".
Я считаю, что надо действовать, а не повторять одно и то же, что Вы не в силах изменить.
Лично мы будем указывать недостатки в Акте и потом обращаться в суд (суду, как Вы понимаете, абсолютно безразлично, сколько раз об этом писали на форуме). Кто-то решит продать (и, поверьте, инвесторам вообще ни к чему весь этот негатив о застройщике). Кто-то подпишет акт и начнет делать ремонт, и им тоже не доставляет удовольствия понимать, что их обманули.
Так что полезного в акцентировании в тысячный раз подряд внимания на недостатках???
А Вам стоит избавляться от штампов: я прекрасно знаю, откуда берутся деньги. Мне приходилось работать одновременно на трех работах, чтобы зарабатывать. Знаете, это гораздо продуктивнее, чем изливать злость на форуме.
  • кэрри, СОлька и MiPa это нравится

#1176   Serguei

Serguei

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:18

Сергей, если Вам нравится читать про недостатки Вашей квартиры каждый день, то читайте и упивайтесь злостью. Можете себе на рабочий стол сделать заставку: "меня кинул Авгур".
Я считаю, что надо действовать, а не повторять одно и то же, что Вы не в силах изменить.
Лично мы будем указывать недостатки в Акте и потом обращаться в суд (суду, как Вы понимаете, абсолютно безразлично, сколько раз об этом писали на форуме). Кто-то решит продать (и, поверьте, инвесторам вообще ни к чему весь этот негатив о застройщике). Кто-то подпишет акт и начнет делать ремонт, и им тоже не доставляет удовольствия понимать, что их обманули.
Так что полезного в акцентировании в тысячный раз подряд внимания на недостатках???
А Вам стоит избавляться от штампов: я прекрасно знаю, откуда берутся деньги. Мне приходилось работать одновременно на трех работах, чтобы зарабатывать. Знаете, это гораздо продуктивнее, чем изливать злость на форуме.

В добрый путь, как говорится...

#1177   Valentos

Valentos

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Интересы:Незнание законов не освобождает от ответственности

Отправлено 18 Август 2015 - 13:52

Привет.

Наконец-то загрузили аэрофотосъемку

#1178   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 18 Август 2015 - 14:24

Привет.

Наконец-то загрузили аэрофотосъемку

но она от 7 го числа. уже не совсем актуальна )))))))))

• MiPa это нравится

#1179   Valentos

Valentos

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Интересы:Незнание законов не освобождает от ответственности

Отправлено 18 Август 2015 - 14:26

но она от 7 го числа. уже не совсем актуальна )))))))))

Уже давно не актуально. Плюс, там она какая-то совсем ограниченная стала. Только общую территорию посмотреть. Раньше можно было даже "во двор попасть", а сейчас только рядом походить :)

#1180   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 18 Август 2015 - 15:46

Уже давно не актуально. Плюс, там она какая-то совсем ограниченная стала. Только общую территорию посмотреть. Раньше можно было даже "во двор попасть", а сейчас только рядом походить :)

это для того что бы не могли рассмотреть то что не надо Авгуру )))))))

Темы с аналогичным тегами новости, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623