Перейти к содержимому

Фотография

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

новости москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#1041   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 20:57

Эта тема для обсуждения новостей сайта, а не их простого репостинга. В следующий раз забаню за спам

#1042 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 09:06

Эта тема для обсуждения новостей сайта, а не их простого репостинга. В следующий раз забаню за спам

Возможно Вы в этот раз встали не с той ноги или возможно у Вас настроение не то, но данный формат общения в этой теме поддерживается вот уже почти 60 страниц и участники форума не высказывают недовольство! Так к чему такая необоснованная агрессия в сторону DIDOL?
Какой пункт вот этих правил нарушил человек?

Вы сами прекрасно понимаете, что для того что бы обсудить тему её нужно сначала обозначить. Что касается меня, то на сайт Москва А101 я захожу только по ссылкам из форума и мне гораздо удобнее узнлвать о всех новостях из этой темы, не прибегая к первоисточнику информации.
Я понимаю, что сам сейчас нарушаю правила форума публично высказывая свое недовольство Вашей позицией, но раз Вы вводите какие-то ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ограничения в этой теме, то вынесите их в заглавное сообщение.

#1043   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:12

Возможно Вы в этот раз встали не с той ноги или возможно у Вас настроение не то, но данный формат общения в этой теме поддерживается вот уже почти 60 страниц и участники форума не высказывают недовольство! Так к чему такая необоснованная агрессия в сторону DIDOL?
Какой пункт вот этих правил нарушил человек?

Вы сами прекрасно понимаете, что для того что бы обсудить тему её нужно сначала обозначить. Что касается меня, то на сайт Москва А101 я захожу только по ссылкам из форума и мне гораздо удобнее узнлвать о всех новостях из этой темы, не прибегая к первоисточнику информации.
Я понимаю, что сам сейчас нарушаю правила форума публично высказывая свое недовольство Вашей позицией, но раз Вы вводите какие-то ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ограничения в этой теме, то вынесите их в заглавное сообщение.

Поддерживаю. Сайт Москва101 обновляется крайне редко. Я здесь, на форуме, узнаю все новости, которые залили (а иногда уже и успели снести, что не мало важно) на сайте Авгура. Самый красочный пример - новость про продажу паркинга, которую потом тут же снесли с оф сайта и сказали, что ничего не продают. А неделю спустя стартовали продажи. Для кого как - а для меня таких ошибок не бывает. Фактически, благодаря вовремя слитой сюда информации мы были уже подготовлены. Это не единичный случай. Чтобы было что обсуждать - должен быть предмет обсуждения. Этот предмет и создается здесь публикацией новости.

#1044   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 10:17

Тоже соглашусь. На сайт авгура не захожу, все новости с их сайта узнаю от сюда.

#1045   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 11:15

Я тоже на сайт Авгура не могу заходить, меня от него тошнит, как и от самого Авгура, поэтому, таким людям, как DIDOL, от меня респект и благодарность за то, что держит всех в курсе.

#1046   Kudriahka

Kudriahka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:46

Добрый день, вы знаете умному и порядочнуму человеку не нужны правила, он их соблюдает и так!!! Авгуру хочу пожелать в новом году!!, не подставлять своих партнеров и подрядчиков, Мошковичу- пусть старательней следит за развитием своего строительного бизнеса(а то скоро загнется)! Соседям - счастья, здоровья, денег и конечно чтобы все.... (наконец)  встретилил новый год в своих долгожданных квартирах!

#1047   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:28

Я всё пропустила? Давно режим работы обоих офисов?

пн-пт 9:00-20:30
и в выходные в Коммунарке всегда вроде работал, а на Фрунзенской ещё и в субботу работает!

#1048 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:40

А я помню в 2012 году, по-моему, на сайте А-101 была реклама - при покупке 3-х комнатной квартиры - машиноместо в подарок! )

#1049   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 12 Январь 2015 - 19:23

На сайте в разделе Динамика строительства новые фотографий  за декабрь, учитывая что сейчас уже почти середина  января!  

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

И  так же новость:

В «Москве А101» скидки до 650 тысяч рублей!

С 5 января покупателям 3-комнатных квартир в ЖК «Москва А101» предоставляются скидки:

- 350 тысяч рублей при покупке 3-комнатной квартиры площадью более 100 кв. метров;

- 650 тысяч рублей при покупке одновременно 3-комнатной квартиры площадью более 100 кв. метров и машиноместа в паркинге (350 тысяч скидка на квартиру, 300 тысяч – скидка на паркинг).

Предложение действительно до 28 февраля 2015 года. Воспользуйтесь возможностью выгодно приобрести комфортную квартиру для Вашей семьи и парковочное место в Новом году!

обещать - не значит жениться, выкрутят так что еще и должен со скидками останешься  :D

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1050   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 20:04

А я помню в 2012 году, по-моему, на сайте А-101 была реклама - при покупке 3-х комнатной квартиры - машиноместо в подарок! )

Совершенно верно, только с маленьким уточнением: при покупке 3-х комнатной квартиры в 10-м корпусе машиноместо в подарок. Я как раз в тот момент собиралась покупать, поэтому хорошо помню эту акцию.

#1051   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 12 Январь 2015 - 20:34

А тогда интересно, кто-нибудь воспользовался этой акцией?! И по времени, когда это было - когда машиноместа бесплатно раздавали?!!!

Я помню даже расстроилась, что мы не в 10 купили квартиру, они еще и скидку в 300 тысяч обещали помню как то. Сейчас меня мой второй очень устраивает.  :D

#1052   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:12

А тогда интересно, кто-нибудь воспользовался этой акцией?! И по времени, когда это было - когда машиноместа бесплатно раздавали?!!!

Мне тоже интересно, удалось кому-нибудь воспользоваться или нет. Лично мне не удалось, т к реклама акции была где-то в мае 2013 г., а я созрела для покупки к июлю, ну и акция к тому времени была уже не актуальна. Так что пришлось мне сейчас, при покупке паркинга, выкладываться по полной, да еще и сразу после того, как я успела его оплатить, сделали скидку 10%, вот такая я "везучая"...

#1053   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:33

А я что-то об этой акции и не слышала, хотя в мае 2013 года бронировала квартиру!!!  :)  :sarcastic: :blink:  А в первых числах июня подписывала ДДУ.  :embam:

Да, Света, я помню, что Вы со мной примерно в одно время купили, т к на этом форуме Вы появились чуть позже меня (начали писать посты, кстати, очень объемные и информативные;-). А акция эта была, возможно, и до мая, но не намного раньше, я точные даты не помню))

#1054 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:49

А я что-то об этой акции и не слышала, хотя в мае 2013 года бронировала квартиру!!!  :)  :sarcastic: :blink:  А в первых числах июня подписывала ДДУ.  :embam:

Было, было!!!

#1055   Аиша

Аиша

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:13

Мне тоже интересно, удалось кому-нибудь воспользоваться или нет. Лично мне не удалось, т к реклама акции была где-то в мае 2013 г., а я созрела для покупки к июлю, ну и акция к тому времени была уже не актуальна. Так что пришлось мне сейчас, при покупке паркинга, выкладываться по полной, да еще и сразу после того, как я успела его оплатить, сделали скидку 10%, вот такая я "везучая"...

Oxana, вы можете и сейчас получить скидку, если напишите Заявление и подпишите Допсоглашение на возврат средств.

Мы так и сделали: сначала оплатили машиноместо до объявления о скидке. Потом, узнав о ней, поехали в офис Авгура и выразили недоумение. Нам предоставили форму для заполнения Заявления и Допсоглашения.

По Допсоглашению возврат средств в течение 15 рабочих дней после подписания.

#1056   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:16

Oxana, вы можете и сейчас получить скидку, если напишите Заявление и подпишите Допсоглашение на возврат средств.

Мы так и сделали: сначала оплатили машиноместо до объявления о скидке. Потом, узнав о ней, поехали в офис Авгура и выразили недоумение. Нам предоставили форму для заполнения Заявления и Допсоглашения.

насколько я поняла, Oxana покупала как раз между акциями, а не во время. Разве можно так получить скидку? 

#1057   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:20

это все равно что мы сейчас после летней покупки трехи пойдем в Авгур просить возврат 350 т.р. скидку по текущей акции. неужели так можно? 

просто вы наверное купили во время акции обозначенной у них по бумагам, но, до информирования о ней публично ))))) т..к. при акции объявляются конкретные даты С.........

#1058   Oxana

Oxana

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:50

Аиша, спасибо за полезную информацию. Интересно, когда Вы произвели оплату и в какие сроки поле оплаты обратились за скидкой? Я внесла оплату 10 ноября. Как они отреагируют, если прошло уже два месяца?

#1059   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 20:58

Мы так и сделали: сначала оплатили машиноместо до объявления о скидке. Потом, узнав о ней, поехали в офис Авгура и выразили недоумение. Нам предоставили форму для заполнения Заявления и Допсоглашения.
По Допсоглашению возврат средств в течение 15 рабочих дней после подписания.

и сколько Вам скидку сделали?

#1060   Аиша

Аиша

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 13:06

и сколько Вам скидку сделали?

Скидка 10% от стоимости машиноместа.

Темы с аналогичным тегами новости, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623