Перейти к содержимому

Фотография

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

новости москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#861   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 15 Июль 2014 - 21:43

Дмитрий имел в виду, что когда нажимаешь на фото от 15.07 на самих фотографиях стоит дата 09.07.

дааа ))))))) 

они видимо фотографировали 9.07, а на сайте дата вывешивания фото ))) в любом случае приятно новости посмотреть ) 

Дмитрий имел в виду, что когда нажимаешь на фото от 15.07 на самих фотографиях стоит дата 09.07.

не думаю что за неделю что то значительно поменялось )))

#862   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 15 Июль 2014 - 23:16

Посмотрела тут цены на старте у Авгура и просто прифигела. Такую хрень без мусоропроводов и лифтовых холов продавать от 83 тыщи за квадрат?

Авгуру очень хочется денег... Но такой нелеквид покупать, когда рядом есть новостройки Бутово, да и многие другие, где есть все блага цивилизации. Это же жестяк. У меня знакомая на работе хотела купить, но посмотрела на авгуровский супер-эконом и сказала нафиг... Денег куча. Однуха на 2 этаже 4.3 мил, и из квартиры прямо в лифт выходить. Кому Авгур это будет продавать...

А что не так с ценой 4,3 млн за однушку? Я год назад однушку за 3,9 покупала... если перевести в евро - ценник прежний и остался! И все раскупили! И эти раскупят! Я проблем не вижу...

#863   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:27

Не понятно, почему так резко 9й корпус выделяется из остальных - очень яркий, однотонный, контрастно смотрится красиво. Сейчас присмотрелся как на других корпусах швы мажут - дом остается пыльный и мутный, а между этажами более яркие швы - выглядит очень скверно по сравнению с 9-м.

#864   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:25

Не понятно, почему так резко 9й корпус выделяется из остальных - очень яркий, однотонный, контрастно смотрится красиво. Сейчас присмотрелся как на других корпусах швы мажут - дом остается пыльный и мутный, а между этажами более яркие швы - выглядит очень скверно по сравнению с 9-м.

Это потому что его хорошо отмыли. Видел как рабочие мыли кирпичи швабрами после окончания работ по отделке швов. 

#865   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:21

А что не так с ценой 4,3 млн за однушку? Я год назад однушку за 3,9 покупала... если перевести в евро - ценник прежний и остался! И все раскупили! И эти раскупят! Я проблем не вижу...

Да я тоже смотрю на трешку которая по планировки почти как у нас только на 5 метров больше без одной лоджии и со спальнями по больше она стоит 6300000/82=76800 за метр, посмотрела свой договор у нас цена 76000 за метр, но мы покупали поле в котором еще ни одного дома не стояло это было на много страшнее чем купить сейчас квартиру без мусоропровода. Так что разговоры про то что Авгур заломил цены я не понимаю, по моему у них до сих пор они самые низкие. Многие правда где то находят на много дешевле или по такой же стоимости, но я альтернатив не вижу, все дальше и не Москва, для меня допустим Ватутинки не альтернатива пусть там хоть квартира на 20 метров больше будет.

Сообщение отредактировал Christina25: 16 Июль 2014 - 22:21

#866   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:07

Появились 3D туры (панорамы) по квартирам с отделкой, не помню чтобы раньше это было на главной странице:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#867 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:37

Появились 3D туры (панорамы) по квартирам с отделкой, не помню чтобы раньше это было на главной странице:

Круто, только почему из окон вид на "Квартал А101"?

#868   Jack

Jack

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:CG Industry.

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:05

Круто, только почему из окон вид на "Квартал А101"?

Другого бэкграунда просто нет еще) дома то не достроены.

#869   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:27

На сайте обновили аэрофотосъемку, теперь от 21 июля.

#870 Awj

Awj
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:53

Авгур совсем не торопится закончить работы на фасадах... Будем надеяться, что внутри домов работа кипит.

#871   katti2001

katti2001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 22:15

а про 10-й корпус забыли на сайте :( 

#872 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 01 Август 2014 - 22:17

а про 10-й корпус забыли на сайте :(

Не забыли, он с какого-то перепуга называется 2)))

#873   katti2001

katti2001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 22:19

Не забыли, он с какого-то перепуга называется 2)))

Спасибо... а то что-то свой корпус и не признала :(

#874   Santes

Santes

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 15:29

тендер на установку уличного освещения в первой очереди -

Сообщение отредактировал Santes: 04 Август 2014 - 22:06

#875   Guess_who

Guess_who

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:02

Соседи, вопрос - только у меня вместо оф. сайта Москва А101 какая-то муть открывается или у всех?

Сообщение отредактировал Guess_who: 08 Август 2014 - 22:03

#876   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:08

Соседи, вопрос - только у меня вместо оф. сайта Москва А101 какая-то муть открывается или у всех?

Хотя www.moskva101.ru тоже нормально открывается

#877   Guess_who

Guess_who

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 11:25

Хотя www.moskva101.ru тоже нормально открывается

Видимо у меня косяк, спасибо.

#878   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 23:36

Появилась новая  порция документов на корпусы 12-14 

читаю... интересно, а на какой полигон отвезли "чрезвычайно опасную" почву и всю ли? да, предполагаю, что этим веществом много почв загрязнено, но всё же не очень хотелось бы жить рядом с загрязнённой почвой.

#879   Landysh

Landysh

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 21 Август 2014 - 11:55

читаю... интересно, а на какой полигон отвезли "чрезвычайно опасную" почву и всю ли? да, предполагаю, что этим веществом много почв загрязнено, но всё же не очень хотелось бы жить рядом с загрязнённой почвой.

В экспертизном заключении на 12-14 корпуса указано, что содержание 3,4-бензапирена на площадках #1 и #4 на глубине 0 - 0,2 метра превышает норму более чем в 5 раз, что значит почва "чреззвычайно опасная".

Справка. Главными источниками бензапирена является автомобильный транспорт, энергетика, нефтеперерабатывающая и химическая промышленность. Так как молекула бензапирена довольно большая, в основном он накапливается в почве, откуда может попадать в растительные продукты питания. Поступает в ткани растений и продолжает своё движение дальше в трофической цепи, при этом на каждой её ступени содержание 3,4 бензапирена в природных объектах возрастает на порядок.

Сообщение отредактировал Landysh: 21 Август 2014 - 12:06

#880   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 21 Август 2014 - 12:52

В экспертизном заключении на 12-14 корпуса указано, что содержание 3,4-бензапирена на площадках #1 и #4 на глубине 0 - 0,2 метра превышает норму более чем в 5 раз, что значит почва "чреззвычайно опасная".

Справка. Главными источниками бензапирена является автомобильный транспорт, энергетика, нефтеперерабатывающая и химическая промышленность. Так как молекула бензапирена довольно большая, в основном он накапливается в почве, откуда может попадать в растительные продукты питания. Поступает в ткани растений и продолжает своё движение дальше в трофической цепи, при этом на каждой её ступени содержание 3,4 бензапирена в природных объектах возрастает на порядок.

у заключения первой и второй очереди тоже такая же фигня, вопрос то не в том, откуда, а в том "КУДА" этот слой вывезли. и вывезли ли вообще?! У кого какая информация или соображения по данному поводу? 

Темы с аналогичным тегами новости, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623