Перейти к содержимому

Фотография

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

новости москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#641   Привидение

Привидение

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 00:47

Тем временем на сайте  появились  новые декабрьские  фотографий!! 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

несколько дней назад)

#642 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 13:51

Читали уже про исследование при участии Авгура?)))

"Для покупателей при выборе квартиры основным фактором по-прежнему остается стоимость жилья. В первую очередь на нее смотрят 38% опрошенных, однако инфраструктура проекта является одним из трех важнейших факторов – 20% опрошенных уделяют ей большое внимание, примерно как и расположению,. Наиболее приоритетными среди объектов инфраструктуры для покупателей новостроек являются именно те, которые обеспечивают базовые ценности для жизни. Новоселы предпочитают присутствие возле дома медицинских учреждений (по мнению 81% опрошенных), рекреационных зон для отдыха (51%) и продовольственных магазинов (65%).

Наибольшим спросом среди предприятий услуг пользуются отделения банков (по мнению 88% опрошенных), салоны красоты (66%), аптеки (80%) и химчистки(55%). Среди непродуктовых магазинов новоселы квартир в Новой Москве больше всего хотят видеть магазины хозтоваров (59%), магазины детских товаров (25%),магазины одежды (26%) и магазины обуви (23%)".

Меня лично приятно удивило что детские магазины популярнее одежных))) Новая Москва для молодых мам и пап))

#643 qwer

qwer
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 15:39

Ну и статья - под заказ Авгура. И очень расплывчато в конце: "Планируемые проекты включают жизненно необходимую инфраструктуру..." Это какая интересно? Мусопроводы - уже не жизненно необходимые. Без школы, детсада, благоустроенных дворов тоже вроде, можно прожить. Остаются только отопление, туалеты, стены, крыши - без этого труба дело

#644   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 05 Январь 2014 - 15:55

Оказывается, что все у нас "активно развивается и строится согласно новым стандартам качества", ах вот они какие новые стандарты- без мусоропровода! Теперь, после разъяснения, всем сталопонятно, что мусоропровод - это пережиток прошлого! :D 

#645   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 05 Январь 2014 - 16:39

Читали уже про исследование при участии Авгура?)))

"Для покупателей при выборе квартиры основным фактором по-прежнему остается стоимость жилья. В первую очередь на нее смотрят 38% опрошенных, однако инфраструктура проекта является одним из трех важнейших факторов – 20% опрошенных уделяют ей большое внимание, примерно как и расположению,. Наиболее приоритетными среди объектов инфраструктуры для покупателей новостроек являются именно те, которые обеспечивают базовые ценности для жизни. Новоселы предпочитают присутствие возле дома медицинских учреждений (по мнению 81% опрошенных), рекреационных зон для отдыха (51%) и продовольственных магазинов (65%).

Наибольшим спросом среди предприятий услуг пользуются отделения банков (по мнению 88% опрошенных), салоны красоты (66%), аптеки (80%) и химчистки(55%). Среди непродуктовых магазинов новоселы квартир в Новой Москве больше всего хотят видеть магазины хозтоваров (59%), магазины детских товаров (25%),магазины одежды (26%) и магазины обуви (23%)".

Меня лично приятно удивило что детские магазины популярнее одежных))) Новая Москва для молодых мам и пап))

Перенесла в эту тему так как то же самое написано на сайте Москва А101 в разделе Новости от 10 декабря 2013. Когда прочитала даже как-то расстроилась. Я то надеялась что опрос они проводят для того чтобы предусмотреть пожелания жильцов для реализации в проекте, а он всего лишь для написания очередной рекламной статьи ((((

#646 qwer

qwer
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 17:12

опрос проводился среди женщин, вероятно

#647   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 17:15

Это наверное списки тех, кто выкупил первые этажи :) ...

#648 Леди Джейн

Леди Джейн
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:33

Не соглашусь. Тут многим звонили с вопросами, и мне в том числе.

#649 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:30

Не соглашусь. Тут многим звонили с вопросами, и мне в том числе.

Видимо я не многий...

А если все прикинуть, то отделение банка это самый безобидный вариант на 1 этаже. Ни крыс тебе, ни химикатов. Тут и к гадалке не нужно ходить, что бы набрать такой процент.

Хотя если бы спросили меня, то я наверняка бы ответил мелкий продуктовый магазин, для меня это очень удобно.

p.s. не надо только про крыс и тараканов.

#650 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:46

А вариант круглосуточного пивного бара не рассматриваете?  :D

Ну только в качестве варианта для накрутки просмотров на Youtube. Периодически возле таких баров ребята "Мортал комбат" устраивают))))

А вообще я сейчас живу в доме с таким маленьким, чудненьким НЕ круглосуточным магазинчиком. Очень удобно) 

#651 Леди Джейн

Леди Джейн
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2014 - 23:59

Видимо, звонили только первой очереди, еще год назад.

Вообще, я смотрю второй очереди мало везет..., к сожалению, хотя еще не вечер! :)

#652   Santes

Santes

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 08:56

добавили январские фото 

во дворе 1-го и 2-го корпусов какие-то траншеи - может коммуникации делают нам потихоньку?

#653 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:10

Ежики в тумане! Фото наших уважаемых соседей намного  содержательнее и отличаются лучшим качеством.

#654 Коммунарка

Коммунарка
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:24

Как-то интересно смотрится 2 корпус Москва А101 в сравнении с 1-м. Совсем незаметна переменная этажность 14-16-16-16-14-14, корпус как сплошной стеной стоит. Наверное, учитывая хороший вид из окон на юг, в т.ч. за счет относительно большого расстояния между ближайшими высотными домами, наш экономный застройщик решил не уменьшать этажность секций и, соответственно, количество видовых квартир для продажи.

#655   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:35

Очень странный блиц-опрос.... Почему-то нет детских клубов, кружков и т.д. Красота и чистая одежда конечно важно, но развитие детей не менее важный вопрос. Лично мне к сожалению никто не звонил с подобным опросом.

#656   Elmart133

Elmart133

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:53

добавили январские фото 

во дворе 1-го и 2-го корпусов какие-то траншеи - может коммуникации делают нам потихоньку?

Cудя по крану во дворе  2-го корпуса и неостеклённые окна - фото не январские 2014г., а ноябрь-декабрь 2013г.! 

#657   Elmart133

Elmart133

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:56

Cудя по крану во дворе  2-го корпуса и неостеклённые окна - фото не январские 2014г., а ноябрь-декабрь 2013г.! 

Даже за сентябрь 2013г., точнее посмотрела!

#658   Santes

Santes

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 17:49

Так нет же крана и окна на месте, вот фото с сайта. Да и снега не было в сентябре

6420552150be.png

#659   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:34

Просто стало сложнее отличить первый корпус от второго со стороны двора на фотках, не все могут сразу это сделать.

#660   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:30

Просто стало сложнее отличить первый корпус от второго со стороны двора на фотках, не все могут сразу это сделать.

Ну это же просто. В 1-ом корпусе только одна центральная секция 16-этажная, а во 2-ом - аж 3!

:)

Темы с аналогичным тегами новости, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623