Перейти к содержанию
ГАЛОЧКА

www.moskva101.ru - обсуждение новостей сайта

Рекомендуемые сообщения

Manuta

Выложены как я понимаю новые фото. в июне тоже такое было что как новость был тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Да добавили две фотки 8 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

Да добавили две фотки 8 корпуса

Эти фотки были задолго до появления надписи на сайте, кстати ее уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phorm

))) А что там была за новость ? Сейчас открыла там написано: 24 июля test ... test

У меня норм отображается http://moskva101.ru/articles

Могу скопировать, кто не видит, на форум. Там про то, что будут строить и про всемосковский переезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IceFlame

У меня норм отображается http://moskva101.ru/articles

Могу скопировать, кто не видит, на форум. Там про то, что будут строить и про всемосковский переезд

Эту новость от 26 июля видно, и она находится в другом разделе (СМИ о нас), а 24 числа в новостях появлялась какая то тестовая строка,и потом её убрали. Я вот про неё писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phorm

Эту новость от 26 июля видно, и она находится в другом разделе (СМИ о нас), а 24 числа в новостях появлялась какая то тестовая строка,и потом её убрали. Я вот про неё писала.

Ааа

Был невнимателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привидение

На сайте появилась возможность,посмотреть наличие квартир и планировки в 8 и 9 корпусах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

Глючно у них как-то. В некоторых секциях не посмотреть планировки по-отдельности, хотя указано, что все свободны; а в корпусе 8 секция 4 при нарисованных 4х квартирах указано, что свободно 6 :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

DIDOL, да, спасибо, я уже догадалась, когда при обновлении страницы отображались разные результаты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phorm

И еще http://moskva-a101.ru/commercial кнопка коммерческие помещения появилась.

И ждут нас с вами много магазинов и салонов красоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

на сайте у 8-9 корпусов все первые этажи не жилые, а как-то кто-то выкладывал pdf документ, где в 8 корпусе в первых 4 секциях на 1 этажах есть по 3 квартиры. кто-нибудь в курсе как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asm

CherryOks, ну, в проектной декларации под офисы на 1м этаже отведены только 5-7 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

Почему-то на сайте планировки невозможно посмотреть, причем по новым 8,9 корпусам в т.ч. Интересно, как планируют продавать? Или они и так продаются без планировок? Это в связи с переездом так все "прекрасно" заработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ralex

Почему-то на сайте планировки невозможно посмотреть, причем по новым 8,9 корпусам в т.ч. Интересно, как планируют продавать? Или они и так продаются без планировок? Это в связи с переездом так все "прекрасно" заработало?

Возможно идут профилактические работы и обновляется структура сайта, а вместе с этим и все планировки квартир. Странно, что ничего не написали про это на форуме.. или хотя бы на самом сайте.

Изменено пользователем Ralex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привидение

Привет всем!На сайте добавили немного фоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

Я уловил только одно изменение - генподрядчика по корпусам 8-9 поменяли (вместо Системы - турецкая Ант Япы)

Ааа, вроде еще по внутриквартирным стеклопакетам что-то поменялось.

Что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Что-бы не отнимать вечернее, свободное время Дольщиков - сразу подскажите, в каких документах и пунктах искать сказанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

Что-бы не отнимать вечернее, свободное время Дольщиков - сразу подскажите, в каких документах и пунктах искать сказанное.

Я смотрел проектную декларацию 1 п. 2013 (корп. 8-11) - п. 2.15 про подрядчика (выделено жирным). Про окна не уверен - нет под рукой старой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

DIDOL, по первой очереди не читал документацию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Я смотрел проектную декларацию 1 п. 2013 (корп. 8-11) - п. 2.15 про подрядчика (выделено жирным). Про окна не уверен - нет под рукой старой версии.

Благодарю, Buncher!

8-11 я не смотрел, а по своей пробежался - вроде ничего...

Тут надо прошлую наизусть помнить :lol: и сравнивать.

Поэтому, не помню в прошлой было или нет, но обратил внимание, что парковки должны сдаваться - до сдачи домов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×