Перейти к содержимому

Фотография

Ипотека, рассрочка в ЖК Москва А101

ипотека продажа деньги москва а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#161   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 06 Июль 2013 - 20:53

Sergey2013, У меня с этим проблем не было. Хотя брал самый последний корпус из продаваемых.

#162   Трям

Трям

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 18 Июль 2013 - 07:57

Саакашвили,у меня во всех документах написано 12% годовых, и даже в предварительном графике на первом листе, только в конце таблицы где идёт ежемесячная плата, написано полная стоимость кредита 12,68%, вот и хочу узнать, это у всех так, или только у меня)

Вчера добрался до документов - у меня так же. На первой 12%, а полная 12,68%.

Сообщение отредактировал Трям: 18 Июль 2013 - 08:00

#163   Дамир

Дамир

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11
  • Интересы:Волейбол

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:13

Вчера добрался до документов - у меня так же. На первой 12%, а полная 12,68%.

Ясно,спасибо)

#164 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:57

Если у кого остался проект кредитного договора Сбербанка по ипотеке 12-12-12 - поделитесь на почту wax3d@mail.ru. Терроризирую своего менеджера, уже который раз говорит - конечно, сейчас прямо пришлю.... и ничего:(
Хотелось бы предварительно ознакомиться с договором не под пристальным взором уважаемого контрагента, а дома в тапочках и под пледом))
заранее спасибо!!

#165   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:45

Отправил болванку :)

#166 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:02

Отправил болванку http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Спасибо!! Как говорил менеджер - ой, да что там читать, все же стандартно:)

#167   Трям

Трям

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:35

Buncher, ну наверное в чем-то он прав. Если вы собираетесь у них точно брать кредит, то это только для ознакомления. Менять его под Вас они не будут :( А если есть альтернативы, то конечно хорошо бы сравнить. Но в целом все очень похожи - банк всегда прав и в накладе не останется (это если коротко :D) .

#168 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 10:43

Трям, согласен!
Но тут даже вопрос не в том, что там что-то поменять хочется (хотя очень и очень хочется!!), а в том, чтобы заранее выявить для себя некоторые моменты, которые хотелось бы прояснить у менеджера. Понятно, что даже если его пояснения окажутся "кабальными" для заемщика, ничего не изменится. И это ооочень печально. Но для себя решил - прийти с четким представлением и вопросами, а не сидеть и мямлить там, как второклассник на ковре у завуча. Пусть хоть в этом контрагент в лице менеджера почувствует РАВНОСТЬ договаривающихся сторон:)
и еще в чем плюс - удалось отыскать старые распечатки по договору СБ по акции 10-10-10 (пару лет назад добрые люди прислали). Так вот - условия по досрочному частичному погашению улучшились! мелочь - а приятно))

#169   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:05

Трям, согласен!
Но тут даже вопрос не в том, что там что-то поменять хочется (хотя очень и очень хочется!!), а в том, чтобы заранее выявить для себя некоторые моменты, которые хотелось бы прояснить у менеджера. Понятно, что даже если его пояснения окажутся "кабальными" для заемщика, ничего не изменится. И это ооочень печально. Но для себя решил - прийти с четким представлением и вопросами, а не сидеть и мямлить там, как второклассник на ковре у завуча. Пусть хоть в этом контрагент в лице менеджера почувствует РАВНОСТЬ договаривающихся сторон http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
и еще в чем плюс - удалось отыскать старые распечатки по договору СБ по акции 10-10-10 (пару лет назад добрые люди прислали). Так вот - условия по досрочному частичному погашению улучшились! мелочь - а приятно))

Интересно, в чем же эти улучшения? В 10-м году еще какие-то ограничения были на досрочное погашение?

#170 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:58

Интересно, в чем же эти улучшения? В 10-м году еще какие-то ограничения были на досрочное погашение?

по акции 10 - запрет на досрочное погашение (в т.ч. частичное) первые 3 месяца + минимальная сумма досрочного погашения 15 тыр. В нынешнем договоре таких ограничений уже нет.

#171 axr

axr
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 23:36

Всем привет!
Никто не мог бы поделиться образцом кредитного договора Сбербанка? Буду весьма признателен.

#172 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2013 - 23:58

Всем привет!
Никто не мог бы поделиться образцом кредитного договора Сбербанка? Буду весьма признателен.

дадите почту - смогу скинуть "свежачок":)

#173 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2013 - 07:26

по акции 10 - запрет на досрочное погашение (в т.ч. частичное) первые 3 месяца + минимальная сумма досрочного погашения 15 тыр. В нынешнем договоре таких ограничений уже нет.

Зато уже нет и не будет ставки 10, а это важнее, чем это условие ;)

#174   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 09:57

Зато уже нет и не будет ставки 10, а это важнее, чем это условие http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

По-моему, после акции 10% была ещё 8%. Вот такого наверное точно больше не будет...

#175   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 27 Июль 2013 - 10:04

По-моему, после акции 10% была ещё 8%. Вот такого наверное точно больше не будет...

По акции 8% первоначальный взнос должен был быть не менее 50% насколько я помню. Это минус.
А по акции 10% - соответственно перв взнос 10%.

#176 Правда

Правда
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2013 - 23:00

До 10 была 8 (мы не успели чуток). Не будет ни 8, ни 10 больше, это точно :(

#177   Трям

Трям

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 11:59

Трям, согласен!
......Но для себя решил - прийти с четким представлением и вопросами, а не сидеть и мямлить там, как второклассник на ковре у завуча. Пусть хоть в этом контрагент в лице менеджера почувствует РАВНОСТЬ договаривающихся сторон http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Buncher, тогда понятно. Успехов. Правда может получиться, что Вы так подготовитесь, что как второклассник будет менеджер СБ. :D У них к сожалению, последнее время после прошлогоднего сокращения, кадры стали часто попадаться не очень компетентные...

Сообщение отредактировал Трям: 29 Июль 2013 - 12:00

#178   svetlanka

svetlanka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 02 Август 2013 - 17:35

Всем привет! Кто-нибудь брал ипотеку в МТС банке по их новой программе под 12 % до 25 лет? Очень тоже хотелось бы взглянуть на кредитный договор :)

#179   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 19:52

Думаю, что в основном народ пользовался услугами Сбера...

Сообщение отредактировал Миhаил: 02 Август 2013 - 19:53

#180 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 18:20

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста ( в поиске вообще не нашёл ничего подобного), собираюсь приобретать квартиру в 10 корпусе. Подскажите как лучше сделать (полной суммы не хватает) - взять недостающее кредитом и оплатить сразу всю сумму Авгуру, или внести сколько есть и потом оплачивать недостающее ежемесячно? Или Сбербанк Авгуру и так оплатит полную сумму а я буду отдавать Сбербанку ежемесячно частями? Никогда дело с кредитами не имел. Просто в случае полного взятия денег и отдачи Авгуру, в случае форсмажора пропадёт вся сумма, а если Сбербанк и Авгуру отдаёт частями, то в случае чего можно будет может как-то приостановить выплаты... Подскажите кто знает.. И какой порядок действий при оформлении, какие документы нужны и на что обратить пристальное внимание? Прошу прощения за, может быть, очевидные вопросы, но сталкиваюсь с этим в первый раз и огромная боязнь ошибиться... Спасибо большое заранее.

Темы с аналогичным тегами ипотека, продажа, деньги, москва а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623