Перейти к содержанию
ГАЛОЧКА

Вести со стройплощадки. Фото и видео строительства Москва А101.

Рекомендуемые сообщения

Alekseus

Во дворе 12-13 корпуса заканчивают котлован садика (на дне обнаружились старые коммуникации, их активно режут), начали монтировать кран.

gallery_4200_335_208860.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_valery

Во дворе 12-13 корпуса заканчивают котлован садика (на дне обнаружились старые коммуникации, их активно режут), начали монтировать кран.

gallery_4200_335_208860.jpeg

Так это садик, приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чичако

Павильон показа квартир сегодня утром


Павильон показа квартир сегодня утром

Не прикреплось

post-14134-0-52912800-1448034981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnold_LP

Павильон показа квартир сегодня утром

Не прикреплось

Хорошо, что этот додик в 4 утра туда заехал , а не во время когда людно,, Последствия даже не хочется представлять. К сожалению дебилов,  алкашей на дороге не уменьшается, а наоборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Пара фоток садиков на сегодня.

 

ДС между 12 и 13 корпусами. Стены цокольного этажа почти готовы.

gallery_4200_335_817409.jpeg

 

ДС во дворе домов 9 и 11. Закончено утепление фасада. Ждем облицовку, идут внутренние работы, тепло завели в конце осени.

gallery_4200_335_81501.jpg

 

К корпусами 12 и 13 начали тянуть теплотрассы.

gallery_4200_335_198575.jpg

 

Заканчивают расчистку и вывоз остатков фундаментов с площадки между 9 домом и МИЦ. Пока здесь планируется плоскостная парковка придомовой территории корпусов 12 и 13.

gallery_4200_335_857341.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

В 9 корпусе сменили стандартные коды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyKame

 

Самое неприятное, что нормальные детские площадки (не у пыльной дороги) во дворах 6-9 корпусов будут закрыты (хотя может конечно они и не будут закрыты, если народ не захочет платить за охрану/тем более там получается 2 УК).

Интересно, кстати, будут ли площадки у дороги огорожены.Я думаю , что большинство, а судя по опросу за охрану , то двор в обязательном порядке (6-9 корпуса) необходимо закрывать от посторонних. Машины должны стоять на предназначенных для парковки местах, а не на газонах, дет,площадке и т.п. также с соседних дворов тоже если народ повалит тоже мало хорошего,,Двор 6-9 плотно заселен!!!

 

 Я когда покупал квартиру, ни о каких ограничениях по данному вопросу, ни в договоре ни на словах не было. Я купил квартиру не просто в определнном корпусе а в ЖК "Москва А101". И ни о каких ограничениях на детские площадки и речи быть не может. Бред. И я легко это действие заверну ,совместно с УК. 

 А вот закрытие двора, тоже вопрос неоднозначный. Все по тому же вопросу. Надо закрыть весь ЖК от посторонних авто. Вот это дело.  

Изменено пользователем SergeyKame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyKame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акl76
спасибо. Как построились, фоток ваще не стало((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×