Перейти к содержимому

Фотография

Вести со стройплощадки. Фото и видео строительства Москва А101.

вести со стройплощадки строящиеся дома москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1311

#288926   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:03

Вводятся жесткие правила на посты в данной теме:

Сюда можно выкладывать только фотографии со стройки ЖК Москва А 101 или новости оттуда же.

Все благодарности и ПОБОЛТАТЬ сюда - http://new.msk.ru/to...-a101-chast-il/

Обсуждение по поводу планов застройки сюда - http://new.msk.ru/to...hk-moskva-a101/

Про управляющую компанию сюда - http://new.msk.ru/to...hk-moskva-a101/

Обсуждать проблемы строительства здесь - http://new.msk.ru/to...hk-moskva-a101/

За посты не по теме будут наказания по статьям:
5.1.1. Публикация сообщений, не имеющих никакого отношения к теме или тематике Форума (раздела Форума), а также бессмысленных по содержанию, в том числе выражающих только эмоции, то есть состоящие из одних так называемых "смайлов".

5.2.7. Публикация сообщений, спровоцировавших обсуждение, не соответствующее теме.

Правил нашего любимого форума - http://new.msk.ru/to...pravila-foruma/

• Моня это нравится

#441   Demon Demon

Demon Demon

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 02 Август 2013 - 18:15

Изображение

В 5 корпусе сегодня очень активно в 4 секции.
Изображение

Изображение

#442   Юля Julia

Юля Julia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 09:16

вчера проезжала мимо стройки- 7ой корпус начали штукатурить! До первого корпуса не доехала, на 6м, 2м, 3м, 4м и 10 тихо было. на 9м активность была самая высокая, очень много строителей. 5й порадовал- строительство тоже довольно активное было для воскресенья.

#443   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:04

10-ый корпус, во второй секции, на межэтажные перекрытия наносят "розовую" (непонятно) - грунтовка что ли... Котлован 9-го (как я понял) готов, начинают закладку фундамента. Котлован 8-го формируют. 4-ый спит. На 6-ом шевеления такие: катался трактор (по бетонной дороге), вокруг бродили рабочие, в глубине (на месте будущего корпуса), стоял самосвал (пройти на территорию не пытался, было много рабочих, охрана и т.д.). Может быть что-то уже и рыли - рядом с самосвалом.

Остальные нормально.
P.S. Для владельцев 8-го и 9-го корпусов, под фотографиями, сделал небольшие комментарии.
05.08.13

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал CherryOks: 06 Август 2013 - 19:44

#444   John

John

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 08:08

Видимо разработка котлована 6-го корпуса-

#445   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 09 Август 2013 - 15:32

09 08 2013

2 корпус
Изображение

3 и 4
Изображение

5
Изображение

6
Изображение

10
Изображение

#446   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 19:44

Все в порядке, 10 и 11 строят вовсю.
9 закрыт забором, но, если Вы посмотрите фотографии прошлых моих поездок, то обратите внимание, что на площадке 9 корпуса уже есть фрагменты крана и куча бытовок, т.е. стройка будет идти полным ходом.
Не переживайте.

#447   Unnamed

Unnamed

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 21:13

Я обычно заезжаю со стороны Эдальго, сразу к нашим корпусам)
Кстати, дорогу вдоль Эдальго расширяют, скоро будет намного приятнее ездить к нашей стройке именно там
1 корпус я обычно не вижу - уезжаю той же дорогой.
2 корпус строится систематически, другое дело рабочих видно немного, но в срок вы успеваете))
А вот мы под вопросом)

#448 allusia

allusia
  • Гости

Отправлено 10 Август 2013 - 16:40

фотки 1 и 2 корпусов, вид на стройку 6-го корпуса. а также ремонт дороги на бачурино(всего лишь тротуар делают, а не расширяют)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#449 allusia

allusia
  • Гости

Отправлено 10 Август 2013 - 16:52

тротуар в бачурино в хорошем разрешении
Изображение

#450   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 11 Август 2013 - 20:15

Сегодня было тихо на 1,2,4. На 3 пару человек заметила. Дорогу как мне показалось расширяют. Насчет тротуаров не могу сказать. Очень похоже что брошенное сооружение под паркинг забрали ( тут могу ошибиться). Вот что интересно.. Знаете митсубиси центр? Так сразу после него поставили забор, еду и думаю, раньше его небыло, да и заправка огорожена этим забором. Глаза поднимаю, висит щит, авгур начал строительство корпуса 1,2,3,4,5итд. Проект не такой как у нас. Ну тут машина взади начала сигналить, пришлось ехать дальше.

#451   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 08:39

Доброе утро!
я вчера тоже гуляла по нашему микрорайону. не совсем согласна с Елена75: работы велись: на первом, правда, работали несколько человек (видимо, проштрафившиеся :D ), клали кирпич (кладка идет на 6-8 этажах, в 4 секции даже на 10).
на втором работали активнее, даже кран работал (что imho не очень типично для воскресного полдня).
вот к 3 и 4 близко подойти не смогла, а с дороги особой активности, разумеется, не увидеть.
пятый практически готов, приятно поразило то, что уже выложили те 3 этажа посреди торца дома, которые еще пару недель назад "радовали глаз".
на шестом работал один трактор и один дяденька, сидевший в Вашем котловане. наверное, тоже не нравится начальству и отправлен лопатой помогать технике :D
зато к шестому ведет самая комфортная дорога :lol: пока я ходила по будущему двору первого-второго корпусов, ломала голову, куда смотреть: вверх на домики или вниз, чтоб ноги не переломать. к шестому выложена дорожка, способная порадовать любые ноги :)
7 корпус стоит какой-то такой готовый и одинокий в своей готовности, а вот активности на месте 8 и 9 я не обнаружила. хотя, признаюсь, я вообще забыла про новых соседей (искреннее сорри, в следующее солнечное воскресенье позаглядываю через забор на Вашу площадку). 11 корпус с дороги тоже не видно, но 10 прямо стахановцы строят : в первых секциях льют второй этаж. ворота на площадку были призывно открыты, я не удержалась и слегка приобщилась к строительству...
фотографии, видимо, нет смысла выкладывать, об этом позаботились более расторопные соседи ( :giverose: ).но в целом работа идет, хотя и очень медленная. Крост за неделю в 7 корпусе этаж отлил, МИЦ за пару месяцев этажей 8 в отстающем корпусе забабахал, а у нас как-то вяленько что ли... :letmethink: ну да ладно, лишь бы совсем не останавливались

#452   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 09:50

Lucky Rabbit,
Спасибо за увиденное!
Как это не имеет смысла выкладывать фотографии? Давайте выкладывайте, мы здесь рады любым фотографиям http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
То что у нас не спешат, зато как работали всю осень и зиму, вспомните, два этажа в месяц!
Сейчас взялись за 10-11 корпуса, у нас работа теперь будет идти не такая видимая, как у них.
Потому что сейчас у нас во всю ведут коммуникации внутри домов, выкладывают стены.
По срокам все пока успевают, закончат кладку кирпича в 1-2 корпуса, во всю возобновит в 3-4 корпусах.по моему скромному мнению
Вопрос, а когда Вы прогуливалась по двору 1-2 корпуса и смотрели под ноги, Вы были внутри корпусов, заходили с демонстрантами или сами?

нет, внутри корпусов я не была (впрочем, и под ноги не смотрела :D ). я ходила по овражику вдоль забора и смотрела, как милые люди строят наши корпуса, когда меня увидел молодой человек, что-то усиленно отбивающий, он так грозно-грозно на меня посмотрел, я поняла, что продолжать движение в сторону корпусов опасно и ретировалась. с большим нетерпением жду, когда уже можно будет попасть внутрь. я теперь живу в Коммунарке. и планирую каждую свободную теплую минутку посвящать документированию создания наших домиков :blush:
даже заключила пари с мамой о том, когда будут выкладывать наш этаж...

фотографии можно посмотреть здесь http://fotki.yandex....nfocenterrcoit/
приношу свои извинения за качество. Это наше с фотоаппаратом слабое место :lol:
зато сделаны снимки с большой любовью

обратила внимание на кладку, которую делают с крыши. Наверное, будет симпатичненько. Но пока, в отсутствие кладки верхних этажей, выглядит необычно.

На второй фотографии шестого корпуса сняла как раз две рабочих единицы – трактор и дяденьку. Судя по глубине дяденьки котлован глубиной около 1,3 метра

А в папочке «Эдальго» лежит одна забавная (ну, на мой взгляд человека со странным чувством юмора) фотография. Только сев отдохнуть в липовом парке, я увидела, что засняла Эдальго таким, каким он выглядел бы с улицы Липовый парк, если б в нем не было 7 корпуса... :blush:

#453   Юля Julia

Юля Julia

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 14:49

проезжала в субботу вечером около семи, люди были только на 3 и 4м корпусах. остальные отдыхали.

#454   ToN1k

ToN1k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 23:44

Всем, привет!
Давненько не заезжал на стройку... Спасибо всем, кто постит фотки... Немножко и я добавлю... к сожалению только 1-4 корпуса.

Фотографии в альбоме «Изображение

1 корпус 6 секция (отстает от 7й на пару этажей...)

Изображение

1 корпус панорамка секций 7-6-5 (сорри, правую сторону 1-2-3-4 секции не запечатлел)

Изображение

2 корпус (красавчик! флагман)

Изображение

2 корпус продолжение...

Изображение

2 корпус продолжение (тут уже и леса сняли!)

Изображение

2 корпус угловая секция

Изображение

3 и 4 корпуса

Изображение

Процесс движется и это радует!

Сообщение отредактировал ToN1k: 12 Август 2013 - 23:58

#455   NewYear

NewYear

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 14 Август 2013 - 10:11

Обновилась аэрофотосъемка от 09.08.13

#456   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 18:39

Доброго времени суток, будущие соседи!
Летнее солнышко не позволило мне «забить» на стройку, я решила-таки сходить к нам в микрорайон. Свой фотоотчет для Вас я выложила здесь

Если кому-то достаточно визуализации, добро пожаловать :thanks:
От себя немного добавлю. По объективным причинам больше всего внимания я уделяю первому корпусу. А точнее, его второй секции. Наше с Вами, соседи, терпение вознаграждается. За неделю во второй секции снаружи дома выложили целый этаж. Очень недурно imho :letmethink:
В целом, выкладывают 7-10 этажи. О кипучей работе сказать не могу, правда… хотя, не исключено, что, ослепленная светилом, я просто не увидела кого-то из немногочисленных рабочих. На 503 фотографии я сняла трубы. Очень плохо разбираюсь в строительстве, но, полагаю, это прокладывают (или уже проложили?...) внутренние коммуникации. Значит, не зря они потратили время, пока кладку не вели. Хотя, я, конечно, могу и ошибаться. Но надеюсь, что не ошибаюсь… :rolleyes:

#457   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 18:46

Второй корпус – красавец. Я, признаться, глядя на него, дала волю своей фантазии. Думаю, когда нас достроят и благоустроят, будет очень здорово. Полагаю, что променад по улице Липовый парк сможет доставить истинное удовольствие: наши домики вкупе с МИЦем 8 и сам парк (я выложила пару фотографий) составят гармоничный микрорайон современного района...надеюсь. не разочаруюсь, ведь говорят, что мысли материализуются :clap: .
3 и 4 много не снимала, они по-прежнему, как зеркальные близнецы, только один из вчера, а другой из завтра…сняла также небольшой кусочек третьего корпуса с обратной относительно улицы Липовый парк стороны.
5 корпус традиционно впереди планеты всей. Там точно активно работали строители. Я, возможно, ошибаюсь, но мне показалось, что начали что-то делать со швами монолита. Еще на фото 446 сняла балконы 5 корпуса. Я заранее извиняюсь, если где-то ранее это уже обсуждалось (поблагодарю за ссылку), а старик Альцгеймер стер это обсуждение из моей памяти, но рискну снова отметить, что некоторые балконы все-таки имеют кирпичную кладку см 30 высотой. А остальные стеклятся на весь уровень…так интересно получается…. :blush: а еще забавно они стеклят угловую секцию, на 426 фотографии видно, что, как они кладку в середине торца пропустили, так они теперь и стекла вставляют по фен-шую. Затейники… :D
С шестым корпусом все очень сложно: ворота были плотно закрыты, я ползала по кирпичикам, искала щелочку, но удалось сделать всего несколько фото. Работы никакой, к сожалению, не обнаружила. Хотя на территории уже 2 крана, а еще завезли какие-то строительные материалы, мой фотоаппарат больше моего зрачка, снять не получилось, но это немного радует. Хотя отсутствие работ напрягает. К тому же территорию дико забаррикадировали, когда я залезла на кирпичик, вышел молодой человек, велевший мне уходить, потому что это опасно (конечно, опасно, подумала я, работа ж кипит, вдруг окажусь «под стрелой»… :lol: )
Впрочем, через несколько минут моя вера в охранников восстановилась. Я шла мимо забора 8-9 корпусов, сделала несколько фотографий из-под забора (может, ну его фитнес, почаще бродить по соседним стройкам, всего и делов?. :blush: .)
Тут смотрю, калитка открыта, включаю фотоаппарат, вдруг из-за открытой калитки выходит мужчина с расширившимися не от природы, а от изумления глазами (тут стоит отметить, что по стройке я хожу в наушниках, а так как я не ожидала увидеть калитку, я вслух подпевала Фредди Меркьюри. Он вряд ли и по-русски-то бегло говорит, но то, что перед ним особа, медленно сходящая с ума, как-то сразу понял). Я тут же умолкла, сняла наушники и начала извиняться, объясняя, что просто хотела поснимать. На территорию заходить и не думала, а он спокойно так: «да,пожалуйста…»). Впустил, я сделала снимок пока еще разобранного крана (второй уже стоит), еще одну фотографию. Хотела попроситься пройти к будущему 8 корпусу, но тут увидела еще 3 рабочих, подумала, что моя девичья честь все-таки важнее, чем данное соседям обещание ;) (простите, будущие жители 8 корпуса, пожалуйста :giverose: ) и поспешила ретироваться
Также не смогла добраться до 11 корпуса: туда ни со стороны 10, ни со стороны 4 не пройти – сплошные заросли, ни одной тропинки. Может быть, когда придет пора сменить сандалии на кроссовки, я все-таки доберусь к 11 корпусу.
Зато порадовал 10: третий этаж льют, работа кипит. Очень радует активность на площадке.
p.s. спамер, сегодня уже 18 января .четвертый час ночи, или мой фотоаппарат живет в своем временном измерении, или пытается искусственно меня омолодить :clap:

#458   Костя

Костя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 23:39

Прошу заранее извинить за качество фотографий. Тут авгуровская однушка изнутри, та что предполагалась с 6-метровой лоджией. Второй этаж. Немного комментариев: Сан узел - фантастический. Совершенно непонятно куда ставить ванну. У соседних однушек, кстати, такой же, сам видел.

#459   Костя

Костя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 18:10

Доброго времени суток Ялося :rolleyes:, IvanK и всем, всем ! Посмотреть свою квартиру можно, если очень захотеть. Мне бы конечно хотелось зайти аж на свой этаж, но..... лифты не ходят :). Так что фотографировал то что есть. Кстати, только когда выложил фотографии понял, что я тупонул и сфотографировал соседнюю однушку... :blush: :bang:

Все было набегу. "Свою" заснял мимоходом на видео мобильника (качество видео ужасное, не хочу выкладывать). Квартиры 5-го корпуса показались мне хорошо освещенными даже вечером. Коридор компактный, отделки конечно нет, Стояки фановой трубы выглядят завершенными Что-то похожее на трубы водоснабжения наблюдал в общем тамбуре, Электропроводка в скрутках лежит возле предполагаемых щитков. Видно, что работа идет сразу по нескольким направлениями (кладка, сантех и электрика). Разочаровала коробка ванной комнаты. Я реально не представляю себе такой узкой ванны, которую можно было бы вставить в проем, который там сделан. Надеюсь, что я ошибаюсь, в следующий "набег" возьму с собой рулетку и замеряю все изнутри :dirol:.

#460   VicAn

VicAn

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 14:49

Мы вчера вечером (после 22:00) были в Липовом парке: темно, страшно, холодно, грязно... Ни одна лампочка не горит, хотя фонарные столбы с плафонами на месте. Там вообще включают свет??? Рабочих в домах уже не было, но пара-тройка грузовиков проехали мимо. С момента нашего прошлого визита кирпичной кладки прилично прибавилось.

Темы с аналогичным тегами вести со стройплощадки, строящиеся дома, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623