Перейти к содержимому

Фотография

Вести со стройплощадки. Фото и видео строительства Москва А101.

вести со стройплощадки строящиеся дома москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1311

#288926   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:03

Вводятся жесткие правила на посты в данной теме:

Сюда можно выкладывать только фотографии со стройки ЖК Москва А 101 или новости оттуда же.

Все благодарности и ПОБОЛТАТЬ сюда - http://new.msk.ru/to...-a101-chast-il/

Обсуждение по поводу планов застройки сюда - http://new.msk.ru/to...hk-moskva-a101/

Про управляющую компанию сюда - http://new.msk.ru/to...hk-moskva-a101/

Обсуждать проблемы строительства здесь - http://new.msk.ru/to...hk-moskva-a101/

За посты не по теме будут наказания по статьям:
5.1.1. Публикация сообщений, не имеющих никакого отношения к теме или тематике Форума (раздела Форума), а также бессмысленных по содержанию, в том числе выражающих только эмоции, то есть состоящие из одних так называемых "смайлов".

5.2.7. Публикация сообщений, спровоцировавших обсуждение, не соответствующее теме.

Правил нашего любимого форума - http://new.msk.ru/to...pravila-foruma/

• Моня это нравится

#281 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:42

Корпус 2, 1 секция, почти готова, осталось обложить кирпичом. Она у нас 14 этажная.

Изображение

Кладка кирпичом разных секций и с разных ракусов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Толщина стенки торца 6 секции.

Изображение

Обкладывают торец 6 сеции, 2 корпуса. Только я не понял, его обкладывают в два кирпича, утеплитель-красный-облицовочный, или красный пойдет с этого этажа в качестве облицовочного.... :letmethink:

Изображение

Сообщение отредактировал Николаич: 18 Февраль 2013 - 20:43

#282 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2013 - 21:09

спамер, Спасибо за фото! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Так что там насчет окошек, заложенных кирпичем?

Олег, вообщем у нас по проекту во 2 корпусе на самом деле прописано, что наружная отделка в 4 цветах.
Здесь на последней странице указано.
Так у нас и есть: красный, белый, черный и коричневый.
Керамический о котором я раньше писал, оказывается будет идти только до 3 этажа. так сказать цоколь.
А дальше обычный облицовочный кирпич.

Изображение

Вопрос я задал по 5 своей секции Станиславу, он не смог ответить на этот вопрос и мы пошли с ним к главному по стройке к Милошу.
Он достал нам эскиз с секциями 6,5 и поворотной.4 и показал, как должен будет выглядить фасад этих секций.
Красный кирпич также будет внутри лоджий, на фото выше есть они.
Вот сейчас выглядит 5 секция таким образом, с заложенным окном и кладкой с красным кирпичом.

Изображение

А вот так выглядить будет фасад в конечном виде, как на эскизах застройщика.
Окошки эти заложенные, будут штукатуриться и краситься в белый цвет.
Они в пол кирпича углублены и будут таким образом выделяться, повторяя напротив настоящие окошки подъезда.
Вообщем мы видим, что здесь будут задействованы в основном три цвета : белый, красный и коричневый. Черный идет только до 3 этажа.
Не знаю конечно как будет выглядить все это когда закончат, но пока я не могу сказать что мне это нравится....
Я вообще как-то скептически отношусь к такой разброске цветов.
Но меня Милош уверял, что будет красиво и так задумано архитекторами!
Ну чтож, время покажет, может и в самом деле будет ничего. ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Николаич: 18 Февраль 2013 - 21:38

#283 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2013 - 21:23

Парк что напротив 1 корпуса. Авгур его будет благоустраивать.

Изображение

А также напротив 2 корпуса, корпуса МИЦ Коммунарка 8 почти готовы, смотрятся тоже не плохо.
Может красный кирпич в наших корпусах спроектирован, чтобы сочетаться с домами МИЦ?
И вообще райончик получится не плохой. Рядом не будет домов старой постройки, одни новые дома и хорошие соседи! ;)

Изображение

4 корпус МИЦ8 уже готов и швы все заделаны.

Изображение

Сообщение отредактировал Николаич: 18 Февраль 2013 - 21:24

#284   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 18 Февраль 2013 - 21:45

Олег, вообщем у нас по проекту во 2 корпусе на самом деле прописано, что наружная отделка в 4 цветах.
Здесь на последней странице указано.
Так у нас и есть: красный, белый, черный и коричневый.
Керамический о котором я раньше писал, оказывается будет идти только до 3 этажа. так сказать цоколь.
А дальше обычный облицовочный кирпич.

Вопрос я задал по 5 своей секции Станиславу, он не смог ответить на этот вопрос и мы пошли с ним к главному по стройке к Милошу.
Он достал нам эскиз с секциями 6,5 и поворотной.4 и показал, как должен будет выглядить фасад этих секций.
Красный кирпич также будет внутри лоджий, на фото выше есть они.
Вот сейчас выглядит 5 секция таким образом, с заложенным окном и кладкой с красным кирпичом.

А вот так выглядить будет фасад в конечном виде, как на эскизах застройщика.
Окошки эти заложенные, будут штукатуриться и краситься в белый цвет.
Они в пол кирпича углублены и будут таким образом выделяться, повторяя напротив настоящие окошки подъезда.
Вообщем мы видим, что здесь будут задействованы в основном три цвета : белый, красный и коричневый. Черный идет только до 3 этажа.

Не знаю конечно как будет выглядить все это когда закончат, но пока я не могу сказать что мне это нравится....
Я вообще как-то скептически отношусь к такой разброске цветов.
Но меня Милош уверял, что будет красиво и так задумано архитекторами!
Ну чтож, время покажет, может и в самом деле будет ничего. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Ага, то есть красный этот кирпич все-таки облицовочный получается... Мда, я тоже не уверен в правильности цветовой гаммы... Ну да ладно, здесь от нас ничего не зависит... По крайней мере, на твоем фото видно, что между этим красным облицовочным кирпичем и бетоном утеплитель есть :lol:, что уже неплохо, в свете некоторых событий )))

Также, на другом твоем фото видел, что, когда стена выложена из пеноблоков, то обкладывают сразу кирпичем, без утеплителя... Но это, наверно, нормально - у пеноблоков теплопроводность должна быть ниже, чем у бетона

Сообщение отредактировал legarh: 18 Февраль 2013 - 21:57

#285   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:17

Вот сколько смотрю фотки Москва101, пока ниразу не создалось впечатления какой-то неряшливости или недоделок, все этажи обкладываются одной линией, аккуратненько. По сравнению с Кварталом, мне большое нравится как выглядит сама стройка.

Может конечно это всё очень субъективно....

спамер, а если были внутри, удалось посмотреть как пеноблоки ненесущих наружных стен прилигают к потолку? Есть там эти зазоры между пеноблоками и монолитом, как в Квартале?

#286 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:28

Alekseus,
Согласен, мне тоже нравиться больше как строят в Москва А 101, чем в Квартале! При всем уважении к купившим там.
Да не, внутри самих корпусов я небыл.
Там в них заход пока еще не совсем безопасный, хотя сетки везде во всех корпусах натянуты, но внутрь я не решился попроситься зайти. Да и одежда была не соответствующая )))
При мне сверху в 2 корпусе полетел какой-то мусор со снегом с последнего этажа. Благо мы были далеко. Поэтому небезопасно.
Потеплеет, закончат полностью 1 секцию во втором корпусе, она первая будет готова, судя по динамике, тогда можно будет и внутрь зайти и посмотреть.

Сообщение отредактировал Николаич: 18 Февраль 2013 - 22:30

#287 Barmatun

Barmatun
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:42

спамер, низкий поклон за МегаСуперотчёт.

...
Поднялись мы с ним вместе на второй этаж в "кабинет" начальнику стройки 1-4 корпусов "ЦРНА ГОРА ИНЖЕНЕРИНГ" к Милошу, выяснили что это за окошки такие заложенные и почему они там. Все нам Милош не только рассказал, но и показал. Я с его разрешения заснял чертеж проекта секции 5 и 6 корпуса № 2. там видно для чего эти окошки.
...

А третий корпус отличается по цветовой гамме, не смотрел? Как вообще серб, за качество отвечает? :)

#288 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:22

спамер, низкий поклон за МегаСуперотчёт.

А третий корпус отличается по цветовой гамме, не смотрел? Как вообще серб, за качество отвечает? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да не за что!
Нет, я задавал вопрос и смотрел только по 5 и 6 секции 2 корпуса.
Про качество будем судить когда ремонт начнем делать!
Визуально строят нормально, пока вопросов, кроме этих непонятных заложенных окошком кирпичей, нет )

Сообщение отредактировал Николаич: 18 Февраль 2013 - 23:28

#289 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2013 - 08:01

Также, на другом твоем фото видел, что, когда стена выложена из пеноблоков, то обкладывают сразу кирпичем, без утеплителя... Но это, наверно, нормально - у пеноблоков теплопроводность должна быть ниже, чем у бетона

Все верно, обкладывают пеноблоки сразу кирпичом, а там где соприкасается со стеной, то сначала утеплитель, затем кирпичом.

#290   nikolaevdp

nikolaevdp

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:25

Сегодня заскочил на стройку. Я както поднимал вопрос о непонятной кладке красного необлицовочного кирпича. вот фото
Изображение
речь идет о третьем этаже. половина выложена облицовочным, а вторая самым простым красным. видимо там все таки будет штукатуриться.
ПС. спамеру спасибо.

#291   q1q100

q1q100

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 01 Март 2013 - 21:43

Был недельку назад. Небольшая панорама 5, 4, 3 корпуса (простите если порвал вам монитор)

Изображение

#292   Дмитрий

Дмитрий

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 02 Март 2013 - 14:54

Первый корпус:
десятый пошелллллллл!!!!

И кирпич на певой секции пошеллллллл!!!!!!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал CherryOks: 02 Март 2013 - 18:21

#293   от-че

от-че

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 02 Март 2013 - 22:14

Ездил по делам в районе Коммунарки, заезжать на стройку не хотел, но желание увидеть дом пересилило. И вот несколико фоток с мобилы.
2 корпус
Изображение
3 корпус (Начали нашу квартирку лить 12 этаж )))
Изображение
3+4 корпус
Изображение
5 корпус
Изображение

#294 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 02 Март 2013 - 22:29

от-че, спасибо за фото!
Мой этаж построен наконец-то!
И это ровно за неделю.....! Не плохо взяли они весенний старт!!! ( стучу по дереву)
А как вообщем атмосфера, шумят, гудят, работают во всю?

#295   от-че

от-че

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 22:41

спамер, на всех домах толпами работают, я в том году сразу столько строителей там не видел.

#296   Knezer

Knezer

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 405 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 02 Март 2013 - 22:45

Я смотрю в пятом корпусе кирпичами обкладывают... мою кв уже обложили.... а что шестой корпус какое нибудь движение есть

#297 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 02 Март 2013 - 22:51

спамер, на всех домах толпами работают, я в том году сразу столько строителей там не видел.

Это хорошо, очень хорошо!
Пусть трудятся и не забывают про качество!

#298   от-че

от-че

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 22:53

Knezer, Снаружи на 6 никого не видно, внутрь не заходил((

Сообщение отредактировал от-че: 02 Март 2013 - 22:54

#299 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 03 Март 2013 - 12:18

от-че,приятно, что пятая секция собрана. Скоро мой этаж будут кирпичем обкладывать.

#300   tanya-jazz.

tanya-jazz.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 03 Март 2013 - 18:12

Сегодня ездила на стройку, вот несколько фоток:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Темы с аналогичным тегами вести со стройплощадки, строящиеся дома, москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623